Интервью с........

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 27 янв 2010, 00:29
Публикую очередное интервью в этот раз с Ириной Олива aka wiewurka хочеться сказать что все вопросы были подобраны Кириллом ёщё до нового года, но по ряду обстоятельств выкладываеться на форуме только сейчас, читаем и коментируем

Привет Ирина ,расскажи немного о себе.
Привет, живу в России,не в глубинке и это радует (Хотя в России была всего лишь в Питере и Москве, не считая Калининграда). Занимаюсь семейным бизнесом. Люблю путешествовать, до 20 лет все называли лягушкой -путешественницей, теперь пришлось отложить мои поездки..люблю готовить, по интересам помимо путешествий, можно отметить пожалуй машины, ёщё заманчива психология.

Помнишь как ты попала во ВСОЛ?
Да помню как попала. Любопытство моё сюда привело, как-то один знакомый промолвился, что тут играет, мне стало любопытно, вот решила заглянуть, как в последствии выяснилось-осталась до сих пор.

У тебя есть вредные привычки?
Есть, но их мало (конечно хотелось в это верить)). Вредные привычки есть у всех, но с ними следует бороться.

Стремительно надвигается НГ ,где и как ты будешь праздновать?
Новый год праздник и я отношу его к праздникам семейным, поэтому отмечала в кругу своей семьи.

А в детстве кем мечтала стать?
В детстве мечтала быть -да много кем, сейчас уже не перечислишь всего этого))

Расскажи про свой Ник( wiewurka) ,он что то обозначает или как то переводится?
Ник как ник Wiewurka))) Держался за мной довольно длительное время, теперь уже другой. По-польски переводится как белка, но на тот момент я не придавала этому значение..ну какая я блин белка!??!!!)))

Расскажи немного о своей команде(Как она тебе досталась?что ты для неё сделала ,а что ещё не успела?Каких достигла результатов?Каких не успела)
Доминго Савио? Досталась очень просто-вечером подала заявку на получение, а утром получила уже команду. что сделала? опустила до д2 неосознанно..и необдуманно)))), ну ещё немного укрепила её когда получила команду, сейчас вот стараюсь обменять своих старичков на более молодых..и дальше развиваться...

Какие у тебя отношения с менеджерами нашей ФФ?
В принципе хорошие..но не со всеми)

Как ты считаешь, наша ФФ на правильном пути в плане развития?
Всё зависит от президента, куда его политика направлена так и будет федерация развиваться, а если политика есть, но ей никто не следует..то зачем она нужна?!?

Ну и на последок что нибуть хочешь пожелать?
Побольше побед, но честных и чтоб гена не чудил, то в последнее время любит он это дело))
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Ирина 27 янв 2010, 14:47
Интервью прошло через вторые руки :grin: жаль, что автор самой темы не возвращается в эту тему, следует доводить начатое до конца)

Грамматические ошибки все допускают, а коли вам присылают вместе с ними так автор темы правильно делал, что авторские сообщения не изменял (в пользу грамматики) - зато сразу можно сделать вывод кому следует посидеть ещё за русским языком, а кому нет (не в обиду не кому))
P.S. :roll: Писала на скорую руку-так что прошу извинить, итак до нового года обещала отправить
Ирина
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 28 янв 2010, 00:23
to Ирина,даже на скорую руку интервью получилось очень симпотичным,так что не переживай.За что тебе огромное спасибо))))
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1008
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Ирина 28 янв 2010, 12:45
kir_bar писал(а):to Ирина,даже на скорую руку интервью получилось очень симпотичным,так что не переживай.За что тебе огромное спасибо))))

Да не за что :D Ты давай темку эту не забрасывай, у меня как времени побольше станет постараюсь что-нибудь интересное найти :roll: )скину в личку
Ирина
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 09 фев 2010, 01:06
Друзья!Я понял что совершил ошибку,говоря такие не лестные слова в адрес некоторых манагеров.Критика наоборот должна придавать сил,всё это время я думал об этой теме и понял что её нужно продолжить.Прошу выразить ВСЕХ кому интересно своё мнение.Заранее спс.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1008
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Swin'yk 09 фев 2010, 19:20
Я рад, что тема будет продолжена, по-моему это очень интересное начинание и было бы жаль, если бы оно было заброшено
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 566
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Интервью с........
Сообщение комахин 11 фев 2010, 00:28
да интересно будет почитать интервью других менеджеров!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Re: Интервью с........
Сообщение KpuBexa 11 фев 2010, 02:18
ыы берите у меня интервью)) :roll: :rot:
KpuBexa
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Dimitry999 11 фев 2010, 06:15
Играл в нескольких федерациях. Такой темы не встречал. Большой плюс для Доминики!
Dimitry999
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Jenia 11 фев 2010, 10:42
Dimitry999 писал(а):Играл в нескольких федерациях. Такой темы не встречал. Большой плюс для Доминики!
Во многих федерациях интервью берут для газеты федерации, а мы берем интервью просто ради самого интервью, чтобы знать узнать друг друга лучше :-)
P.S. мы Доминиканская Респ. или ДР, а Доминика это другая федерация :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 17 фев 2010, 11:03
Доброго времени суток уважаемые слушатели нашей Федерации , а также гости , если таковые имеются.Продолжаем наше тесное общение с тренерами команд Доминиканской Республики.Сегодня в нашу студию пришёл очередной гость,так что просим любить и жаловать.....Макс Шутов ака van.Приветствуем.
к.Привет Макс,расскажи немного о себе,где живёшь,сколько лет,и чем увлекаешься.

м.Всем привет.Живу в Москве, 24 года, увлекаюсь... да много чем, но понемногу )

к.Расскажи про свою команду(Мока),как досталась,чего с ней добился.

м. Сначала хотел взять Депортиво Пантойя, но не успел, кто-то зарегистрировал команду опердив меня на считанные минуты. Запасным вариантом была Мока, с которой, после, выиграл бронзу ДР и какой-то комм. турнир.

к.У тебя есть принципиальные соперники в нашеФФ?

м.. Нет, мой настрой на игру зависит только от формы и усталости моих игроков.

к.Футбол для тебя это- что?

м. Лучшая игра с мячом.

к.Есть какая то команда в реале за которую ты болеешь?

м. ЦСКА

к.Какие у тебя отношения с менеджерами нашей ФФ?

м. Да в общем-то никаких.

к.Припомнишь самый интересный матч твоей команды, или самый результативный?

м. Не вспомню, но могу посмотреть; Ага, вот: 6:2 с Мирамаром и Вилла Тапья, будем считать лушим матч с Мирамаром ))

к.Какие слабые и сильные стороны своей команды можешь отметить?

м. Таковые отсутствуют, хотя мне бы не помешали 7-8 игроков с силой от 150

к.Что лучше сделать: попасть в высший дивизион сразу или сидеть пару сезонов внизу и играть с равными тебе?

м. Я со своим бывшим клубом из Боснии несколько сезонов кряду грубо сливал последние 5-6 матчей, дабы не попасть в дивизион выше.

к.Пожелания нашим менеджерам есть?

м. Играйте честно и побеждайте!
Вот таким кратким,но содержательным прошло наше общение с Максимом.За что ему огромное спасибо.
P.S.Друзья прошу всех не только читать,но и оставлять свои коментарии.С уважением Папарацци.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1008
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 20 мар 2010, 14:48
Доброго времени уважаемые жители нашей Федерации.Сегодня мы подловили очередного менеджера нашей федерации(кстати проходящего мимо нашей редакции).И естессенно мы не могли не взять у него интервью.Итак приветствуем Евгений Латышев ака JohnyL.
Евгений с превеликим удовольствием согласился ответить на наши вопросы,за что ему огромное спасибо!

Итак начнём:
Привет Евгений!Расскажи немного о себе.Где живёшь,какие увлечения и т.д.

Привет, Кирилл. Родился и живу в Санкт-Петербурге. Вымахал я до 2 метров, потому увлекаюсь баскетболом и волейболом. Также в качалку хожу и бассейн. Работаю на "Техприборе" инженером-программистом, также являюсь представителем молодежи предприятия и представителем спортивной команды на Спартакиаде профсоюзов. Все оставшееся время провожу с любимой девушкой =))) так что скучать мне не приходится!!!

.В этом сезоне твоя команда выйграла чемпионат,причём в очень жёсткой конкуренции.Какие твои ощущения?

Чемпионат получился очень увлекательный и сложный. Все время был на нервах из-за сюрпризов генератора, который хоронил другие мои команды. Плюс Наушник все время дышал в затылок и в итоге догнал меня по очкам. Но все-таки везение не оставило Сантьяго и я во второй раз стал чемпионом

Но несмотря на всё не смогли взять Кубок страны.Почему?

Я смог сохранить супер на финал кубка и изменил физу лидерам команды, пришлось лишить этих изменений юниорку. В итоге силы были равны, но наверно восторжествовала справедливость, за то что Кастильо во второй раз уступило мне в чемпионате по разнице мячей. Хотя признаюсь, мне очень хотелось сделать "золотой дубль"! но везет сильнейшим ;)

Какие планы у твоей команды на будущий сезон?

Планы у меня каждый сезон одни. Максимальный успех в трех турнирах. Я не желею суперов на америкокубки, считая что это важнее выступлений на внутренней арене. Раз ты вошел в америкокубковую зону, будь добр выложиться там по полной! В чемпионате будет очень тяжело, Зураб и Наушник будут делать все возможное ради чемпионства, а там посмотрим кому повезет больше. В кубке не даю себе отдыхать, но все-таки он стоит дял меня на третьем месте.

Твоя реакция на выход нашей Юношеской сборной в 1/8 и чья это заслуга?

Я очень рад, потому что меня заботят юниоры. И сам я в первую очередь трачу спецухи на юниоров. Заслуга безусловно Алексея Рубцова и тренеров, которые растят у себя сильных юниоров, не жалея денег на их прокачку и возможно потери мест в чемпионате. Хочется пожелать Алексею дальнейших успехов, ведь благодаря нему наши усилия по прокачке игроков не остаются без награды!

Несколько слов про 3-й дивизион.

Пробежался сегодня по новым командам. Сразу отметил несколько толковых менеджеров, которые уже играют на всех рынках и хорошо прокачали свою базу. Думаю они через сезон будут играть в Д2 и, надеюсь, принесут новых талантливых игроков для сборных. Создание Д3 поможет развитию федерации и будет очень хорошо, если на свободные команды мы сможем приглашать толковых менеджеров.

В уходящем сезоне мог бы кого то выделить из менеджеров нашей Федерации?

Еще раз выделил бы Алексея Рубцова за успехи с юниоркой. Евгения Грузнова за самое активное участие в жизни федерации, благодаря нему форум ожил! Затем Дениса Ильина за грамотное руководство Домингуито и выход в полуфинал кубка. Ну и напоследок Макса Шутова, чья направленность на прокачку молодых дает свои плоды, и который будет представлять нашу страну в КОНКАКАф.

На форуме поступило предложение"Активист ВСОЛА".Есть кандидаты?

Ну чтож на этом на сегодня всё,ждём новых интервью....
Да! я уже отписался, это безусловно Евгений Грузнов! за подъем форума и написание обзоров...

Твое пожелание менеджерам нашей федерации. Свободный комментарий.

Желаю всем успехов на футбольных полях! Пусть баллы теряют отстои, а набирают молодые =))) И хочется надеяться, что большинство менеджеров поддержут нарастающую активность на форуме и будут участвовать в жизни федерации!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1008
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Интервью с........
Сообщение JohnyL 20 мар 2010, 15:02
Прекрасно! так читать гораздо удобнее... продолжай в том же духе!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Jenia 21 мар 2010, 00:03
Спасибо за интервью всегда интересно узнавать что-то новое о менеджерах ФФ, с нетерпением будем ждать очередной выпуск.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Интервью с........
Сообщение kir_bar 30 мар 2010, 21:45
Всем доброго времени суток!Начинаем нашу радиотрансляцию.У нас в гостях очередной гость,поприветствуем ....Gold ака Тимур Хайрулин
Жаль что не смог выделить др. цветом .После поломки компа, всё кудато исчезло.И вообще в компе полный бардак.Ну лана сейчас не об этом Итак начнём.

Привет Тимур! Расскажи коротко о себе, где живешь и чем занимаешься?
Расскажи про свой город,наверняка Бишкек красивый?

- Бишкек столица Киргизии и очень зеленый город, в настоящее время наступила почти весна и у нас плюс где-то 15-17 градусов, скоро начнет все цвести в красоте

У тебя есть автомобиль,если есть,то какой?

- собираюсь покупать машину Дэу Ланос 2001 года примерно за 2700 долларов США

Есть какие нибудь увлечения или хобби?

- хобби только футбол и животные, держу с дества аквариумных рыбок фанат Спатрак Москва а также за все клубы России в еврокубках

Расскажи ,как ты попал во ВСОЛ.

- коллега по работе Автан ник Borsok посоветовал, а я привлек Bek мы все военнослужащие и работаем в одном ведомстве Министерство обороны КР

А как досталась тебе команда Котуи?

- свою команду взял когда набиралась федерация, до этого было пару команд одну из них ФК Зебрес передал Bekу

У тебя есть принципиальные соперники в нашеФФ?(Почему?)

- принципиальных нет, друг есть друг, соперник есть соперник. Общаюсь с Зурабои Чивадзе очень мне поиагает в консультациях и некоторых вопросах

Припомнишь самый интересный матч твоей команды, или самый результативный?

- все матчи считаю интересными и принципиальными, даже аутсайдер может предподнести сюрприз. Не важен результат, а важна сама игра

Как прошло старение ?

- старение прошло не так как хотелось бы, но будем рботать над молодежью

Активен ли ты на Трансферном,Арендном или Оменном рынках?Или это ненужные темы?

-трансфер, обмен и аренда мне не нужны . Надеюсь на силу и опыт своих игрков, они меня устраивают

Твои приветы и пожелания нашим читателям.

- всем желаю удачи в играх, особенно в мирокубках наших лидеров и отброчных матчах чемпионта мира. Хотелось бы чтобы были обзоры во втором диве, ну и в третьем. Желаю всем игры без грубостей и Фэр Плэй.

Всем спасибо за внимание!!!!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1008
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика