определение стилей игроков Доминиканцев и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lepila 18 дек 2010, 13:20
Обновляю шапку так как старая уже не актуальна, скаут-центры во всю работают и пришло время изучать Доминиканцев и оставлять их в стране -это и финансово выгодно и для сборных плюс.
На данный момент в Базе игроков известного стиля более 100 Доминиканцев.
Добавляйте сами или пишите мне или Президенту, будем обновлять изучать вообщем наладим "плотное взаимодействие" :beer:
Последний раз редактировалось Lepila 10 ноя 2012, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Lepila
 
 
 


Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение Swin'yk 18 дек 2010, 14:33
Я в румынии и палестине по 6-7 игроков уже определил, а вот в Пуэрта-Плате только недавно этим занялся
пока могу сказать, что Хуан Карлос Лопес - норма, Валеро-Эспозито в процессе - пока могу сказать что точно не норма и не комба
ну еще в прошлом году в матчах сборной случайно вычислил Дель Орно из Мирамара - он спартач :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение Jenia 18 дек 2010, 14:35
Тоже начал заниматься определением, знаю стиль одного игрока Фронтини - британский, ёщё одного определиться собираюсь через аренду, потом уже своими силами.
Создана база данных http://irom.freeiz.com/plrstl/search.php?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение Зураб Чивадзе 18 дек 2010, 15:56
Да знакомился я с этой лекцией... :grin: Как я понял, самое сложное, найти любимые стили первых двух игроков, а дальше всё идёт как по маслу... Но вот не понял, зачем мне ради всего этого мучаться... :grin: Ради будущего может быть стоит, но сейчас... Допустим узнал, что у 10 моих игроков любимые стили Бей-беги. Я всё равно с этим стилем не смогу сыграть, потаму что от этого минусов нахватаюсь больше чем плюсов... Это во первых, а во вторых взаимка всё равно влияет на игру лишь после-силы команды, спецух, коолизии, сыгранности, тактики и т.д. В ообщем она на последнм месте...

AIR как же ты случайно узнал любимый стиль Дель Орно? Вроде это не так просто. 8)

Может быть я и ошибаюсь, потаму прошу не кидаться помидорами. Это лишь было моё мнение. :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение Lepila 18 дек 2010, 18:45
сказать по правде я не очень рьяно начал определять стили, однако когда взаимка больше 50 это уже немного ощущается, и не важно каким ты стилем играешь и какие спецухи качаешь главное сатраться чтобы игроки коллизионых стилей рядом др.с др. не стояли, тогда и взаимка не будет падать, также можно подбирать игроков разных стилей но по линиям, защита-полузащита-нападение. вообщем поле для экспериментов огромное :cool:
а по поводу сложности метода, я например запариваться не стал и у себя в Ботсване купил пару отстоев с известными стилями а теперь только играй и определяй :-)
Lepila
 
 
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение Swin'yk 18 дек 2010, 22:46
Зураб Чивадзе писал(а):Допустим узнал, что у 10 моих игроков любимые стили Бей-беги. Я всё равно с этим стилем не смогу сыграть, потаму что от этого минусов нахватаюсь больше чем плюсов

если у тебя будет 10 игроков бей-беги, то вовсе не обязательно играть бей-беги :grin: если ты их выпустишь в составе то взаимка и так будет 108 даже если играть любым другим стилем 8)

Зураб Чивадзе писал(а):AIR как же ты случайно узнал любимый стиль Дель Орно? Вроде это не так просто. 8)

я об этом писал в теме о сборных и даже ссылки на матчи выложил, где это четко видно, видимо ты не обратил внимание. на самом деле это не сложно, но долго на начальном этапе, а в случае с Дель Орно повезло :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение Jenia 18 дек 2010, 23:45
С Дель Орно действительно повезло поскольку 15 игроков состава не менялись.
По поводу стилей как было замечено выше достаточно собрать 11 британцев и играть спартаком бонус от взаимки останется, не надо искать идеал когда стиль команды совпадет со стилем всех игроков.
Благодаря вот этой статистике http://vsolist.ru/stat.php узнал что моя команда из Ганы выдавала взаимку 96 я не поленился и просмотрел все матчи сезона нашёл две игры с ВЗ= 86 и 96 да там играло пол дубля но всё равно буду знать кого выпускать на аналогичные матчи.
В Ла Веге было 3 игрока Рд и я давно путём экспериментов узнал кого в каком порядке поставить что ВЗ была повыше. короче даже не определяе стили игроков важно знать как правильно распихать 11 игроков основы по позициям чтобы тебе была прибавка от взаимки.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение naushnik 19 дек 2010, 00:43
Те, кто говорят, что взаимка- это бред - те ошибаются сильно. Я в Экаториальной Гвинее поднял взаимку до 90, при том что у меня расстановка такая по стилям: норма- спартак - комба-комба-комба -норма-норма-норма-катя-катя-катя )) Это дает мне прибавку в силе как 2 Л4, так что смотрите сами.

В рамках это темы готов продать кого-либо из Аконагуи или отдать в аренду (сообщения прошу в личку). Сам бы в Кастильо так же взял бы себе игроков с известными стилями. Давайте поможем друг другу ))
naushnik
 
 
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение Зураб Чивадзе 19 дек 2010, 01:56
AIR да, я действително не обратил внимания. Теперь понял. :cool:
Jenia примерно так и я делаю. Правда начал я усердно заниматься вопросом. Узнал что Арьяга спартач, бывший мой Буриллон-норма, а дальше стало лень узнавать, кто и чего любит... :grin:
naushnik я ведь писал, что могу ошибаться, потаму и просил не кидаться помидорами. :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение Jenia 21 дек 2010, 20:39
Из коментариев к сегодняшней новости, Аверс о стилях
 Скрытый текст
эмблемку! А теперь красивая, живая! )))))))))))))
AndrLAV сегодня, 14:30:29
достал ты уже со своими эмблемами! Не нравится не смотри ))))
А скаут центры, а зачем и кому они теперь нужны? (19 сезонов без них жили........., стили игроков и без них определяются)
Avers сегодня, 14:31:53
AndrLAV
Скоро стили игроков определить станет не возможным, только через СЦ
Bayern сегодня, 14:34:47
Вот это новость однако)
WhaleXi сегодня, 14:36:37
Аверс, тогда вопрос:

Стиль игрока является параметром, который дается ему от рождения и не может быть изменён в угоду каких бы то ни было обстоятельств? :)
Avers сегодня, 14:42:22
пока у нас стили даются 1 раз и не менялись со временем
Quazi сегодня, 14:53:00
тогда скорее вообще не будет надобности их определять 70% как то живет без этого и спокойно продолжит.
WhaleXi сегодня, 14:53:21
Т.е. вопрос их тотального изменения рассматривается. Это печально.

Надеюсь, такой вопрос не найдет общей поддержки в Совете Лиги.
корсар сегодня, 14:58:42
С учетом слов Аверса, нас по всей видимости вскоре ждет обнуление стилей, после чего стили мы сможем узнать только в скаут-центре. Алексей верно?
Avers сегодня, 14:59:34
Исключать обнуление стилей нельзя, но пока этого делать не хотелось бы
WhaleXi сегодня, 15:05:08
Спасибо за ответы. Спасибо за решение вопроса насчет эмблем.

Заметно, что отношение руководителей к менеджерам проекта меняется в положительную сторону.

Освещение ряда вопросов становится лучше.

Продолжайте работу в этом направлении.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение Swin'yk 21 дек 2010, 23:36
скаут-центры уже неизвестно сколько времени "вот-вот введут" и еще сезонов 10 вводить будут :D
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение IceWest 06 дек 2011, 19:16
Предлагаю сюда писать изученных вами игроков, их стили и всё что сочтете нужным.
Начну я.
Луис Хинебра 18 лет(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858828) - игрок нац.собрной.
роста силы: 1-15%
падения силы: 71-85%
любимый стиль: британский.
Чемали Эстилин 17 лет(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917656) - кандидат в нац.собрную.
роста силы: 16-100%
падения силы: 1-85%
любимый стиль: нормальный.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 477
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение moga 06 дек 2011, 21:27
Последний раз редактировалось moga 31 дек 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
moga
 
 
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение forgetwOw 07 дек 2011, 09:53
Фернандо Баез-http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=916462
Стиль:Бей-беги
Келвин Соса-http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719960
Стиль:Бей-беги
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: определение стилей игроков Доминиканцев и не только
Сообщение Зураб Чивадзе 17 дек 2011, 19:32
Родриго Гарсия - Катеначчо.
http://www.vsol.org/player.php?num=572336
Зураб Чивадзе
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика