Dream Теам (юниоры) сезон 37-39

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 14 апр 2016, 07:22
Ну если возражений нет вечером переведу деньги.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение FiJake 15 апр 2016, 00:02
Хоакин Моронта - в этом сезоне планирую прокачать у4д3
И лучше конечно сборную разбавлять лучшими игроками старшего возраста. Так и полного провала не будет и тренерам сильнейших сборников приятно будет.
Со своей стороны, как обычно, для своих сборников организую физу в зеленой зоне.
FiJake
 
 
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 15 апр 2016, 00:43
FiJake писал(а):Хоакин Моронта - в этом сезоне планирую прокачать у4д3
И лучше конечно сборную разбавлять лучшими игроками старшего возраста. Так и полного провала не будет и тренерам сильнейших сборников приятно будет.
Со своей стороны, как обычно, для своих сборников организую физу в зеленой зоне.
Отлично. Наблюдается тенденция моментной прокачки атакующих игроков, спецуха У4 для соперника часто доставляет не приятные моменты. :grin: :super:
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение FiJake 15 апр 2016, 23:00
RomOl писал(а):
FiJake писал(а):Хоакин Моронта - в этом сезоне планирую прокачать у4д3
И лучше конечно сборную разбавлять лучшими игроками старшего возраста. Так и полного провала не будет и тренерам сильнейших сборников приятно будет.
Со своей стороны, как обычно, для своих сборников организую физу в зеленой зоне.
Отлично. Наблюдается тенденция моментной прокачки атакующих игроков, спецуха У4 для соперника часто доставляет не приятные моменты. :grin: :super:
так и есть) отлично себя показывает против сильных соперников, даже казалось бы в проигрышных матчах можно зауепиться за очки.
для защитников От, Оп также неплохо идут)
FiJake
 
 
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 25 апр 2016, 14:25
Прошел первый тур. Впечатления от матча в целом положительные, но.... как в анедкоте "осадочек остался". Во первых можно было против довольно посредственного соперника сыграть и с позиции силы и попытаться взять три очка. Но имеем то, что имеем. Учитывая ряд негативных моментов, решил свести риск к минимуму.Теперь перейдем к негативным моментам. Уважаемые коллеги, просьба к Вам не ставит игрока натренировку перед матчами сборных ( оптимально ставит в понедельник), второе, желательно вывести физу на зеленую на весьсезон ( я прекрасно понимаю, что есть еще и клубные приоритеты). В каждом матче в любом случае будут задействованы 14 игроков ( три замены будут обязятельно для сыгранности) все сильнейшие на момент отправки состава 17-летки будут играть плюс несколько старичков для усиления. И еще просьба к тем, кто этого не сделал, в своем профиле нажмите "показать стиль игрока тренерам сборных" это тоже важно для стилевой взаимки.
Еще хочу напомнить, что все пожелания и мнение не безразличных готов выслушать и обсудить. Хоть в личке, хоть в этой теме форума.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 15 май 2016, 22:17
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=374825
Наш молодняк сегодня принимал дома Гондурас. Игра прошла под нашу диктовку и даже играя в меньшинстве после травмы де лос Сантоса мы не оставили шансов сопернику. Итого мы имеем после четырех туров две победы, ничью и поражение от лидера группы. Семь очков и второе промежуточное место. {yahoo} {yahoo} {yahoo}
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение Gold 22 май 2016, 19:22
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2363353 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2456765 как смог готовил так и не попали в сборную
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 22 май 2016, 23:27
Татарин писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2363353 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2456765 как смог готовил так и не попали в сборную
Понятно, что как смог. Но хочу еще раз заметить, ЧТО СБОРНАЯ СОЛНЕЧНАЯ {sp} {brazil} {tiki} , с соответствующим набором спецух, Пк, Д, Км, а поставить игрока с Ск или Пд2, это {negative} . Расписывать прибавку от спецух при том или ином стиле человеку, который не первый год во ВСОЛе не вижу смысла.
Не проходят они по набору спецух под концепцию стилевой сборной.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение Gold 23 май 2016, 08:35
Без проблем и удачи в играх сборной :-)
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 23 май 2016, 22:51
Татарин писал(а):Без проблем и удачи в играх сборной :-)
Рад пониманию, спасибо, Тимур. Тебе тоже удачи.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение Jenia 24 май 2016, 23:58
Jenia писал(а):Седня - завтра с лички перекинуть планировал, но перед этим вынесу моё видение на обсуждение.
Дать по 250 каждому игроку попавшему в символическую сборную из 11 игроков т.е. получается 10( 11 игрок у нас в Литве) по 250 два с половиной ляма.
Так же если не будет возражений хотел бы немного разбазарить фонд и по итогам КМ дать уже лучшим пятнадцати 17 леткам по 500 итого 7,5 ляма.
В конце сезона на усмотрение тренера сборной он раздаст деньги по игрокам.
Есть вариант по ходу сезона собрать денежку в Фонд и по итогам старения так же распределить финансы, чтобы игрокам основы хотя бы по ляму за сезон капнуло.
 P.S.
Насколько я помню мою идею раздать мои деньги никто не поддержал ;)
Volta писал(а):А что мешает грамульку выделить с фонда? Я считаю, если человек качает юниоров не зависимо от программы и тесно сотрудничает с тренером сборной - заслуживает поощрения :beer:
RomOl писал(а):Я тоже думаю,что с фонда федерации будет намного лучше. Все таки a казне есть для этого средства.
Я конечно же прозевал момент окончания КМ, поэтому если никто против не будет по итогам половины чемпионата нашим сборникам денег из фонда выделил бы.
В целом сборная смотрится не плохо, Заяц у нас явный лидер с задатками монстра.Единственный недостаток как по мне игроков маловато у нас получилось и с ротацией в итоге могут быть проблемы, но как говорится поживем увидим.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 27 май 2016, 18:46
Jenia писал(а):
Jenia писал(а):Седня - завтра с лички перекинуть планировал, но перед этим вынесу моё видение на обсуждение.
Дать по 250 каждому игроку попавшему в символическую сборную из 11 игроков т.е. получается 10( 11 игрок у нас в Литве) по 250 два с половиной ляма.
Так же если не будет возражений хотел бы немного разбазарить фонд и по итогам КМ дать уже лучшим пятнадцати 17 леткам по 500 итого 7,5 ляма.
В конце сезона на усмотрение тренера сборной он раздаст деньги по игрокам.
Есть вариант по ходу сезона собрать денежку в Фонд и по итогам старения так же распределить финансы, чтобы игрокам основы хотя бы по ляму за сезон капнуло.
 P.S.
Насколько я помню мою идею раздать мои деньги никто не поддержал ;)
Volta писал(а):А что мешает грамульку выделить с фонда? Я считаю, если человек качает юниоров не зависимо от программы и тесно сотрудничает с тренером сборной - заслуживает поощрения :beer:
RomOl писал(а):Я тоже думаю,что с фонда федерации будет намного лучше. Все таки a казне есть для этого средства.
Я конечно же прозевал момент окончания КМ, поэтому если никто против не будет по итогам половины чемпионата нашим сборникам денег из фонда выделил бы.
В целом сборная смотрится не плохо, Заяц у нас явный лидер с задатками монстра.Единственный недостаток как по мне игроков маловато у нас получилось и с ротацией в итоге могут быть проблемы, но как говорится поживем увидим.
Из Зайца постараюсь вырастить последователя Лантигуа. Игроков думаю хватает, оптимально 15-16 крепких, остальные на подмене и те кто на год моложе тоже в сборную будут привлекаться в Нибахе юнец https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2458493 не плохой появился и мой Видаль https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2496426 через время "обмонстреет". Вот только есть четыре-пять игроков, которые баллами явно обделенные : Альмосни и ему подобные. Просьба к тренерам обратить на это внимание.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 29 май 2016, 23:14
Всем привет. Сегодня наши юнцы еще раз доказали, что мы Dream Team :grin: :grin: :grin: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=374875
Обыгрывают дядек на два года страше без боязни и зазрения совести. Пока шансы есть даже на ЧА. Так что просьба всем, кто это читает и имеет в составе сборников юниорки, по максимуму вывести физу на матчи сборной игрокам и обеспечить им нулевую усталость. Конкретнее отпишусь еще раз в личку.
Delantero República Dominicana, estamos orgullosos de sus hijos :super: :super: :super:
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение Jenia 30 май 2016, 07:41
 17 летки
Изображение
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 05 июн 2016, 23:42
Сегодня принимали одного из фаворитов будущего ЧА сборную Багамских островов. На равных сыграть не удалось, слишком разные весовые категории, но нервы гостям потрепали.А три плюса 17-леткам особенно радуют. Растем потихоньку.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=374899
Спасибо менеджерам за отличную подготовку игроков.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика