Свободные команды федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 07 фев 2018, 20:16
Sergio_st писал(а):Я предлагаю практично делать без доп бюрократии... Ээто эффективно будет
???

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Типа ты единолично будешь решать кто достоин и говорить на вот тебе денег братан у тебя база хорошая...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение RomOl 07 фев 2018, 20:30
Sergio_st писал(а):Я предлагаю практично делать без доп бюрократии... Ээто эффективно будет
То есть эффективней будет, если условный менеджер N, пишет комменты после матча, которые НЕ ВСЕГДА плюсуют, пишет обзоры, КОТОРЫЕ ПЛЮСУЮТ в идеале чуть больше половины дивизиона, несмотпя на потраченное время, собрал пару лямов на личном счете и видит что пришел чел в клк, что то там строит и тренирует, не автососит и вот на тебе дружище два ляма. Ты эту эффективность имеешь в виду? А гарантия что человек потом снова не уйдет и комагду перерегестрируют и деньги В ТРУБУ ты не рассматриваешь? Об этом тебе говорил раньше, поэтому и минимум после трех месяцев можно его оценивать.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение Sergio_st 07 фев 2018, 22:42
Я те пример наведу..я пригласил менеджера он строил команду и базу..достроил до 4 уровня и бабки закончились....когда я был тренером я ему всю суму перечислил и он построил 5 ....да потом он ушел но база и состав остались....не проблема уже найти в такую команду менеджера... :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение RomOl 07 фев 2018, 22:57
Sergio_st писал(а):Я те пример наведу..я пригласил менеджера он строил команду и базу..достроил до 4 уровня и бабки закончились....когда я был тренером я ему всю суму перечислил и он построил 5 ....да потом он ушел но база и состав остались....не проблема уже найти в такую команду менеджера... :beer:
Если ты о перечислении денег с личного счета, то я тебе отвечу, в первую очередь ЛИЧНЫЙ СЧЕТ это ЛИЧНЫЙ СЧЕТ. Во вторых развивать команду с нуля после перерегистрации на первое время 10 лямов на строительство хватает с ГОЛОВОЙ. В третьих есть пассив фонда федерации 30 миллионов, который сам по себе не растет, так как это НЕ ДЕПОЗИТ. А с умом для развития федерации часть его потратить будет правильно. По поводу заработка, то говорил и еще раз повторюсь,если человек пишет комменты, играет товарняки, ведет правильную трансферную политику, то первых два сезона денег ему хватает. А суть вообще программы в том, ЧТО САМАЯ СРЕДНЕНЬКАЯ ПРОГРАММА ЛУЧШЕ ХАОТИЧЕСКИХ И НЕОРГАНИЗОВАНЫХ ДВИЖЕНИЙ. Сказанное тобой я понял и услышал, но .... услышь и ты меня. Это диалог, а не монолог. Я тебе привел не один аргумент, приведи и ты, кроме того, что кто то должен заряжать нового менеджера с лички.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Никто никому не мешает при РАБОТАЮЩЕЙ программе по своей инициативе поощрять кого либо с личного счета.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение Sergio_st 07 фев 2018, 23:01
совет - это не 1 и 2 а с 10 менеджеров.....мы с тобой не можем прийти к консенсусу а ты говоришь о минимум 10....немоверно решили единогласно.....а совет бабло фонда распределяет? нет.....а голосуют все менеджеры...где гарантия что все проголосуют если тебе на ровном месте кто то минус влепил? ее нет.....сколько случаем где проваливали голосования.....мы говорим о бюрократии а я пишу о том как можно это обойти хотя бы для одной команды за счет тренерской зп.....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение smolnuy 07 фев 2018, 23:58
Sergio_st писал(а):совет - это не 1 и 2 а с 10 менеджеров.....мы с тобой не можем прийти к консенсусу а ты говоришь о минимум 10....немоверно решили единогласно.....а совет бабло фонда распределяет? нет.....а голосуют все менеджеры...где гарантия что все проголосуют если тебе на ровном месте кто то минус влепил? ее нет.....сколько случаем где проваливали голосования.....мы говорим о бюрократии а я пишу о том как можно это обойти хотя бы для одной команды за счет тренерской зп.....
Гарантию в 100% дают только в морге и то иногда ошибаются... Зачем тебе гарантии? Не проголосуют и хорошо, это будет значить что совет не справляется с возложенными на них обязанностями...

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Хотя здоровое зерно и в твоем предложении есть, можно зарплату тренера сборной напрямую с личного счета переводить.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение Sergio_st 08 фев 2018, 00:08
Я знаю.....так проще ...в свое время я так тестил свою идею которую придумал еще в 36 сезоне....Вы же предлагаете уже следуйщий уровень такого проэкта..но что бы это было эфективно надо пустить корни..с чего то начать....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение smolnuy 08 фев 2018, 00:42
Sergio_st писал(а):Я знаю.....так проще ...в свое время я так тестил свою идею которую придумал еще в 36 сезоне....Вы же предлагаете уже следуйщий уровень такого проэкта..но что бы это было эфективно надо пустить корни..с чего то начать....
Поконкретней пожалуйста...

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
Кстати Олег, не мешало бы запилить опрос по поводу отношения менеджеров к этому проекту с различными вариациями ответов. Поддерживаю, не поддерживаю, готов помочь финансово или морально и т.д.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение RomOl 08 фев 2018, 02:04
Насчет опроса согласен. Думаю в самое ближайшее время будет.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение RomOl 01 июн 2018, 21:49
Вернемся к старой теме. Сейчас у нас в КЛК в пяти командах появились тренеры. Кто то пришел сам, кого то удалось пригласить, кто то бросил свою команду и принял переименованый реальный клуб)). Но это детали. Смысл в том, что пора запускать программу. От троих удалось получить согласие на участие, два пока ответа не дали.
Итого пока в теме Интер РД, Унидос де Кискейя и Депортиво Сабана. Ато Майор и Азуа в ожидании. Предложение следующее:
По итогам сезона команда оценивается по таким параметрам:
1.работа по строительству базы с момента прихода тренера
2.работа на трансферном рынке
3.результаты выступления команды
4.прогресс по +/-
5.участие в товарищеских встречах и тем самым заработок доп.средств в казну команды
6.работа с молодежью, наличие в результате этой работы сборников ОСОБО приветствуется и поощряется

Если чего пропустил, можно добавить несколько критериев оценки.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение Leva 22 дек 2021, 15:43
Доброго времени суток, менеджеры Доминиканской Республики!

К сожалению, времени управлять тремя командами у меня всё меньше и меньше. Пришло время уступить Сантос более заинтересованному человеку, команда требует реформ, а тупо отправка составов ведёт в тупик (уже привела по большому счёту). Хотелось бы передать команду кому-нибудь, а не просто выставить в свободные. Может у вас есть какие-нибудь знакомые, желающие поиграть с вами в одной федерации?
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2153
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 662
 
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение RomOl 22 дек 2021, 18:12
Очень жаль. Хотя иногда и у меня та же фигня. Времени хватает только шаблон состава отправить.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение Jenia 22 дек 2021, 22:04
К сожалению сейчас у многих так за этот год мы даже в нашей федерации многих потеряли и ещё дофига народу играет на автопилоте.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение smolnuy 23 дек 2021, 13:06
Я тоже уже третий год так играю.Увы....
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Свободные команды федерации.
Сообщение скрад 25 апр 2022, 12:53
Если такими темпами у молодёжки будут каждые три - пять дней срезаться лучшие из тех, кто попадает в сборную, в принципе, то скоро играть в конкуретный футбол не получится. Так что, господа, у кого есть сборники, обращаюсь и надеюсь на понимание - поставте соответствующую форму. Пока, не смотря на два минимальных поражения, мы на плаву и ещё ничего не потеряно, но потери одних из лучших игроков из-за травм дают о себе знать :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика