Последнее слово Sergio_st

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 06 мар 2018, 17:30
Очень много эмоций меня переполняют и тяжело мне всё это скомпонировать в один текст ....очень много хочется сказать в голове крутятся разные мысли .
Хотелось бы поблагодарить ВСЕХ тех кто поддержал меня когда меня забанили и выражал свою поддержку.Честно мне приятно это....Говорит о том что наверное я чего то тут да добился.....

Вы вообще смотрите современный футбол? Кто ответит какие основные посылы сейчас там происходят? "Футбол против расизма"- не бывает и матча что бы это не повторялось....болеее того известные футболисты постоянно призывают к этому как и органы правопорядка которые сурово наказывают как футболистов так и клубы с их болельщиками......Принципы фейр-плей когда мяч выбивается что бы пострадавшему оказали помощь и потом возвращают соперники мяч команде....
Есть законы стран разных каждая из них гарантирует общение на разных языках...это конституции и спасибо Evgeniy11 за детальное раскрытией с посылом на статьи .

И что мы видим на сайте Виртуальной футбольной лиги? это оказывается отдельная страна где ни правила футбола ни правила государства какого либо её не волнуют.
Меня много тут знает я всегда был активным игроков развивал свои клубы,федерации, играл в мафиях...Я никогда не делил игроков по возрастному признаку ,по национальности ,по цвету кожи....Для меня все были равны.....
Verzik 02 мар 2018, 10:22 пишет пост на украинском ...безобидный пост .....и получает сразу желтую.....я пишу пост Sergio_st 02 мар 2018, 12:02 и тоже получаю желтую и вдогонку красную за возмужение желтой Verzik.....Ни я ни он не сказали ничего плохого кому-либо или оскорбили кого-либо.....Неужели мы такие преступники что нас надо мгновенно наказывать....Знаете как это называется? Расизм и вот почему:
когда я начал писать в ТП как советовали много тут модераторы мне сперва начали тыкать это чудестное правило 2. 10. высловили предположения что наверное мне стоит поискать другие интернетресурсы.....а потом и вовсе перестали отвечать.....когда я поднял этот вопрос на форуме мои сообщения поудаляли и заблокировали возможность отписыватся .........но когда я назвал их украинофобами в тп (просил передать одну из тем и паралельно назвал) 1 модератор который меня банил отписал в лс что тут все равны..такие правила ..тут нет никаких фобов...и я его обидел назвав так....
А теперь посмотрите пост Dus который пишет что модераторы не против какого либо из языков ....дальше по тексту и после наших карточек пишет IceWest 02 мар 2018, 13:57 на польском (перевод Здраствуйте друзья) и ему даже карточки нет.всего лишь предупреждение .....Все ли равны? за украинский 2 карточки а за польский ничего? Это Друзья Расизм самое что ни наесть ...и как реагировать на слова тех кто заявляет что этого нет когда я конкретный пример навожу....факты....еще Dus пишет в том же сообщении :весь вопрос лишь в полном понимании модераторами форума того, что пишут менеджеры...тоесть Украинский они не поняли а польский поняли или как? Может я щас что то глупое пишу но каждый может скопировать текст -перевести через гугл и понять этот текст....
Если все у ВАс оф язык русский то чего же регистрация не только для русских ??? чего в деньги брать не брезгуете нерусские? гривны доллары рубли белорусские ? Где собака то зарыта?
Двойные стандарты или как? деньги вы не брезгуете брать других национальностей но писать им на свое родном языке нельзя? так выходит ? Почему Джон ,Капитан Влад или Рома Псих не могут свободно выражаться на форуме на своем родном языке? чего я не могу выражатся на родном языке? Потому что Вы типо понимать не будете что кто написал? так гугл есть....или что кто то не будет понимать? каждый с каждым легко найдет общий язык ....Модераторы на крайняк есть что бы предоставить этот перевод.....
Для меня это дикость что бы кто то запрещал общаться свободно еще на своем же языке....сегодня это интернет завтра вы попадаете в другую страну там такое будет.....
После такого я твердо принял решение покинуть данный ресурс. Мне писали да не обращай внимание..просто играй....всеравно ничего не поменяется....А ради чего продолжать? помогать развивать проект где тебя за человека не считают? где тебя лишают права выбора как тебе общаться?
Они пишут мол обращайтесь в ТП .....Вы и вправда верите что обращение в Тп решит ваши вопросы? изменит правила ? Помоему наивных тут больше не осталось ....
Сдесь вопрос не политики сайта а вопрос бизнеса.....Пока Акар не начнет терять свои деньги то дела не будет....пока не начнет терять менеджеров активных дела тоже не будет......Как только карман у бизнесмена не начнет уменьшатся(перестаните платить) как только количество менеджеров достигнет критичной отметки(сократить кол-во команд или вовсе уйти) и привычные способы рекрутинга перестанут работать тут же явится Акар и с барского плеча уберет это расистское правило....и модераторы резко поумнеют и начнут понимать разные языки -станут полиглотами.....
Пока действует данная политики сайта и другие национальности админы ущемляют в правах -действуют предвзято как в примере который я навел ...Каждый из Вас чего то да стоит в этой жизни .....И без сайта Вы думаю спокойно проживете.....А сайт без ВАс будет уже не тем... Я считаю для себя-продолжать играть тут -это себя не уважать.....не кто-то там меня заставил тут играть и зарегил, а это был мой выбор-я так решил...не кто то за меня составы отправлял а Я это делал и Это было моё решение .Как и решение уйти.Я решаю и так было всегда.
Делайте выбор Сами смирится и играть или выбрать другой путь. Я свой выбор сделал. Ухожу с высоко поднятой головой потому что мне не стыдно за эти 10 сезонов. Сколько должно уйти людей что бы убрали это правило? ну я первым делаю такой шаг.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение MarsVolta 06 мар 2018, 18:01
Очень жаль, но ты подумай над возвращением :(
Команду хорошую подыщу :super:
MarsVolta
 
 
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение Грозный 06 мар 2018, 18:27
Да. И не играй в хоккей, играй в футбол :super:
Грозный
 
 
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение IceWest 06 мар 2018, 20:23
Мнда... Сержио, Сержио... Ещё молодой и глупый.
Как говорит восточная мудрость: уходя с поля боя, ты признаешь превосходство своего соперника!
Я в проекте, больше 10лет, и за это время видел(и иногда участвовал) разное.
И с высоты этого опыта, могу сделать вывод: данный сайт с проявлениями русофобии. Подобные конфликты были, во времена войны в Грузии.
И тогда тоже ушло большое количество хороших людей. Кстати, в Доминиканской Республики тоже была потеря в лице Зураба(извините, фамилию забыл, кажись Чивадзе).
Сейчас же, идёт борьба на востоке Украины(с известными нам всем участниками), к большому моему сожалению, это отрожаеться в данном проекте!
От этого и я не много пострадал(уход из фф Сальвадора, на почне личной не приязни президента к моей персоне).
Но это не значит что нужно сдаваться! Ведь нет ничего лучшего, чем обыграть соперника, на его поле, играя по его правилам!!! )))
Да и как не крути, в России тоже полно хороших людей! И та поддержка которую тебе оказали - тому доказательство!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение Стрелок 06 мар 2018, 22:44
IceWest писал(а):И с высоты этого опыта, могу сделать вывод: данный сайт с проявлениями русофобии.
!

Можно поинтересоваться, что это значит?
Как раз нежелание писать на форуме по русски, подпадает под это определение - русофобия.
Русофо́бия (от рус и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России, русским, русскому языку, специфическое направление в этнофобии.
Как раз позиция Серджио подпадает под это определение. И это с его стороны идёт русофобия, но не как со стороны администрации.
Ваше высказывание выдаёт в вас недалёкого человека, который говорит слова, значения которых не понимает.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 554
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение IceWest 06 мар 2018, 23:26
Ну извините! Перепутал терминологию! )
Грузинофобию, и Украинофобию. Так лучше?)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение MarsVolta 06 мар 2018, 23:31
расходимся мирно или опять сейчас начнутся непонятные обсуждения. Каждый при своем мнении и не надо навязывать его друг другу
MarsVolta
 
 
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение Evgeniy11 06 мар 2018, 23:33
Нежелание писать на русском это руссофобия вы это серьезно? Вы перенесли определение русофобии из Википедии, но не ее смысл. По Вашей логике кто не пишет на русском тот руссофоб, а кто не пишет на украинском тот украинофоб. На самом деле если бы Сержио отрицал возможность общения с кем либо на русском языке и соглашался общаться только на украинском (что бы и собеседник писал только на украинском независимо от национальности и языка который для него родной) вот тогда безусловно можно было бы говорить о русофобии. Поэтому возможно IceWest и подобрал не совсем точный термин, но и говорить про проявление русофобии со стороны Сержио явно не стоит.
Evgeniy11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:13
Рейтинг: 588
 
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение RomOl 06 мар 2018, 23:50
Парни, все или большинство поняли о чем речь. Айс Вест имел ввиду фобию, по временно политическим ситуациям. Была война России в Грузии, была грузинофобия, есть война ... с Украиной, есть украинофобия. Это так к слову если кто то чего то не видит или не понимает о чем речь. И не нужно цепляться к словам или тем более жаловаться на сообщения других, вы или ведете диалог, либо провоцируете на диалог других с целью потом нажать кнопку жалобы. Надо уже определяться. Суть проблемы была как раз в том что Verzik добавил к своему сообщению две строки на украинском языке фраза была обыденная и совершенно безобидная и тем более НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНАЯ, но нашелся человек у которого началась изжога с выбросом кала якобы из-за непонимания сказанного хотя честно говоря я не один раз пересмотрел то сообщение и .... с полной уверенностью могу сказать следующее нужно быль либо полным дебилом что бы не понять смысл сказанного либо уж извините украинофобом что бы поднимать бучу по этой причине для модеров добавлю, слово дебил не является оскорблением а медицинским термином. Так что разжигает конфликт не тот человек который выразился на якобы непонятном языке а тот который делает вид, что не понимает сказанного. Прошу простить за нарушение знаков препинания.
Последний раз редактировалось RomOl 07 мар 2018, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение Стрелок 07 мар 2018, 00:51
IceWest писал(а):Ну извините! Перепутал терминологию! )
Грузинофобию, и Украинофобию. Так лучше?)

Именно это я и имел ввиду ;)
Что неправильное выражение своих мыслей и ведёт к таким ситуациям.
Один что то не так сказал, другой не так понял и поехало. А в итоге, минус один сильный менеджер, который по своему положительному влиянию на федерации, даст фору многим. В том числе и мне)

Evgeniy11 писал(а):Нежелание писать на русском это руссофобия вы это серьезно? Вы перенесли определение русофобии из Википедии, но не ее смысл. По Вашей логике кто не пишет на русском тот руссофоб, а кто не пишет на украинском тот украинофоб. На самом деле если бы Сержио отрицал возможность общения с кем либо на русском языке и соглашался общаться только на украинском (что бы и собеседник писал только на украинском независимо от национальности и языка который для него родной) вот тогда безусловно можно было бы говорить о русофобии. Поэтому возможно IceWest и подобрал не совсем точный термин, но и говорить про проявление русофобии со стороны Сержио явно не стоит.

И про русофобию. На этом примере, я просто показал, что при желании, всегда можно притянуть что угодно к чему угодно. Если интересно, то я могу более развёрнуто обосновать)
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 554
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение Trequartista 07 мар 2018, 02:15
А Серджио прав. Когда один человечек оскорблял меня прямым текстом, при чем неоднократно, то он даже ЖК не получил, а тут сразу желтая, сразу закрытие темы. А что даст обращение в ТП? Просто ответ, типа все ок, или ответ "что-то придумаем". И просят обращаться в ТП как раз потому, чтобы этот вопрос не перерос в "массовые беспорядки", чтобы все быстро локализировать и убрать. Правильно это? Нет. Потому как не смотря на то, что проект коммерческий, но все равно должно учитываться мнение менеджеров, и менеджеры должны иметь рычаги влияния. Это же на пользу всему проекту.
А Сержио сильный, он молодец. Не сделал вид типа "ну ок", а сделал шаг. Крутой чувак! :beer:
Аватара пользователя
Trequartista
Эксперт
 
Сообщений: 7369
Благодарностей: 272
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:17
Откуда: Барселона
Рейтинг: 475
 
Висла (Краков, Польша)
Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия)
Ла Досе Университарио (Ла Тоска, Уругвай)
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение IceWest 07 мар 2018, 06:32
Проехали!
Но если честно, меня действительно удивляет тот фак что я ещё без карточки!) :shock: :? :oops:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение скрад 07 мар 2018, 09:39
Но если честно, меня действительно удивляет тот фак что я ещё без карточки!) :shock: :? :oops:
они в раздумках...дивлюсь я на небо, тай думку гадаю...Что-то никто из модеров шкодливых или иных вышестоящих пока не реагируют на наши обсуждения и кидать свою желчь не торопятся... :roll: Жаль, что этот бардак в правилах приводит к таким вот результатам...И это вместо того, чтобы внести изменения и уладить неприязнь на форуме кардинально верными решениями, что и должно было произойти...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение Verzik 07 мар 2018, 12:55
Дуже шкода, що Сергій залишив проект.
Соромно за тих людей, які намагаються слідкувати за правилами в "певних" випадках.
Якщо виконуєте роботу за правилами, то робіть її на 100%. На форумі зараз дуже багато "цікавого" :hello:

Перевод: Очень жаль, что Сергей покинул проэкт.
Стыдно за тех людей, которые пытаются следить за правилами в "конкретных" случаях.
Если делаете работу по правилам, то делайте ее на 100%. На форуме сейчас много чего "интересного" :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 мар 2018, 19:16 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Verzik
 
 
 

Re: Последнее слово Sergio_st
Сообщение Стрелок 07 мар 2018, 15:23
Verzik писал(а):Дуже шкода, що Сергій залишив проект.
Соромно за тих людей, які намагаються слідкувати за правилами в "певних" випадках.
Якщо виконуєте роботу за правилами, то робіть її на 100%. На форумі зараз дуже багато "цікавого" :hello:

Перевод: Очень жаль, что Сергей покинул проэкт.
Стыдно за тех людей, которые пытаются следить за правилами в "конкретных" случаях.
Если делаете работу по правилам, то делайте ее на 100%. На форуме сейчас много чего "интересного" :hello:

Молодец! Ведь не трудно соблюдать правила ;)
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 554
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика