Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gold 17 апр 2008, 13:24
С меня тур пятничный инет вроде в норме :hello:
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 17 апр 2008, 14:21
Идёт...По рукам...))))
alex75
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gold 19 апр 2008, 08:10
Написал обзорчик читайте :hello: кто следующий?
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 549
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Обзоры
Сообщение Jenia 20 апр 2008, 15:28
В понедельник я не могу проблемы с инетом может быть в среду или пятницу
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 467
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 21 апр 2008, 11:22
Ладно . . . тогда тур понедельника я обозрею во вторник.)))
alex75
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gold 23 апр 2008, 10:12
С меня тур среды......достаточно набрать одно очко в этой игре и я досрочно занимаю 1 место во 2 диве........соперникам удачи :thanks:
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 549
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 23 апр 2008, 11:23
Татарин писал(а):С меня тур среды......достаточно набрать одно очко в этой игре и я досрочно занимаю 1 место во 2 диве........соперникам удачи :thanks:

Чё то ты Тимур путаешь вроде . . . Я тебе говорю про достаточно одного очка....А ты не берешь в расчет меня? Сейчас расклад такой - У тебя +7 перед игрой , а ещё впереди 4 игры ( 12очков max) и очная встреча (не забыл?) ... Так что с восхождением на пьедестал нужно немного подождать :king: .
Обзор будем ждать!
alex75
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 24 апр 2008, 11:07
Отличный обз, Тимур! Тока одно хочу сказать...Хорош стебаться над названием моей комы . . . То Нував, то Нуава, то Нуева....Она у меня Пуэбло Нуэва!!!С 2-мя "Э"!!!
alex75
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gold 25 апр 2008, 08:33
alex75 писал(а):Отличный обз, Тимур! Тока одно хочу сказать...Хорош стебаться над названием моей комы . . . То Нував, то Нуава, то Нуева....Она у меня Пуэбло Нуэва!!!С 2-мя "Э"!!!
Извини у нас названия команд язык сломаешь и не только................а на счет чемпионата осталось три тура, а не четыре как ты пишешь мне достаточно набрать в трех играх одно очко........тебе удачи в борьбе :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
короче нужна победа одна и все, а не одно очко не правильно посчитал
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 549
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 25 апр 2008, 08:42
Татарин писал(а):
alex75 писал(а):Отличный обз, Тимур! Тока одно хочу сказать...Хорош стебаться над названием моей комы . . . То Нував, то Нуава, то Нуева....Она у меня Пуэбло Нуэва!!!С 2-мя "Э"!!!
Извини у нас названия команд язык сломаешь и не только................а на счет чемпионата осталось три тура, а не четыре как ты пишешь мне достаточно набрать в трех играх одно очко........тебе удачи в борьбе :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
короче нужна победа одна и все, а не одно очко не правильно посчитал
Да это когда я писал .... в среду...тогда 4 тура оставалось... :) . Тебе тоже удачи!
alex75
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Jenia 27 апр 2008, 17:46
написал обзор
Если реально смотреть на вещи то Котуи чемпион, но не на 100%
между двумя командами 6 очков и вполне возможно что Котуи проиграет 2 игры а Пуэбла выиграет будет одинаковое количество очков и в этом случае разница голов лучше у Котуи, но если в очной встрече Котуи проиграет с крупным счетом например 4-0 или 5-0 то разница голов практически сравняеться, конечно это из области фантастики, просто мне не понятно как вы считали что что за 3-4 тура котуи нужно всего навсего одно очко?????
а выиграй Пуэбла в последней встрече был бы реальный шанс взять сразу 2 титула :)
Влюбом случае всем удачи
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 467
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 29 апр 2008, 09:52
Возьмусь за тур понедельника...Последний в этом сезоне. :beer: .
alex75
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Jenia 29 апр 2008, 22:44
alex75 писал(а):Возьмусь за тур понедельника...Последний в этом сезоне. :beer: .
Давай удачи
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 467
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение alex75 30 апр 2008, 09:17
Jenia писал(а):
alex75 писал(а):Возьмусь за тур понедельника...Последний в этом сезоне. :beer: .
Давай удачи
Уж незнаю кто будет писать последний 29 тур...Вы там с Тимуром сами решайте...Я в этом сезоне свой лимит исчерпал... :mg: :hello: :grin:
alex75
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Зураб Чивадзе 08 июн 2008, 15:56
Ну наверно начну я.
Для того чтобы принять участие в конкурсе-нужны обзоры :grin: и не просто обзоры,а качественные.
Во втором диве у нас с обзорами было все в порядке,но... Скорее всего обзоры не полного дива будут иметь минимальные шансы пройти отбор,а в первом с этим делом у нас не лады... Мнение же "главное не победа а участие" не по мне,так что я бы воздержался...

P.S. Это мое личное мнение,как одного из менеджеров нашей ФФ.Буду внимательно слушать ваши взгляды!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика