Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 04 апр 2019, 13:12
Mitrasha писал(а):
chenson писал(а):Мы в четвертьфинале!!! :dance: {crazy} :beer:
Я считаю, нужно вознаградить тренеров юниорки из фонда. Причём, как следует. А, может, и с менеджеров федерации содрать для этого по взносу - уважение стоит того. И стимул всем нам.
Ясно, что Португалию не пройти, но работа, которую проделали Вадим и Женя в течение нескольких сезонов дала сверхрезультат, и заслуживает поощрения не только морального. :super:
Спасибо Дима.Мне поощрения не нужны,зарплаты тренера хватит,давайте просто вместе порадуемся :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 04 апр 2019, 20:37
chenson писал(а):Спасибо Дима.Мне поощрения не нужны,зарплаты тренера хватит,давайте просто вместе порадуемся :beer:
А мне и подавно, Вадима это заслуга!
Порту галлы непроходимы, хотя всякое бывает ;)

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 4 секунды:
Вот и сказочке конец... Попробовали обхитрить Португалию, но не получилось, к сожалению. Спасибо всем за подготовку игроков. И ура главному тренеру!
отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 05 апр 2019, 10:50
chenson писал(а):Спасибо Дима.Мне поощрения не нужны,зарплаты тренера хватит,давайте просто вместе порадуемся :beer:
Lion77 писал(а):А мне и подавно, Вадима это заслуга!
Я не согласен и настаиваю на поощрении. Дело не только в вас двоих. Нужно создать прецедент, дающий понимание менеджерам весомости работы в сборной и поднимающий престиж её тренера. На данный момент уверен, что 90% менеджеров федерации не в курсе дел наших сборных команд и более того - не знают, кто у нас нынче чемпион страны - нужно поднимать интерес к происходящему в федерации, в том числе и таким способом.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 05 апр 2019, 22:50
аж зашел глянул кто там чемпион)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Чемпионка 06 апр 2019, 12:45
zoil писал(а):аж зашел глянул кто там чемпион)))
Балтимор Спортив (Сен-Марк) - так? :grin:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 06 апр 2019, 13:33
как выяснилось да
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 08 апр 2019, 09:53
Если Вадим и Женя отказываются от поощрения - тогда предложение ещё лучше: дополнительно вознаградить команды, делегировавшие игроков в юниорку. Что такое 200-300 тыс "за участие" игрока - смех в зале. Это стимулирует менеджеров развивать игроков для сборной.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 08 апр 2019, 11:24
Mitrasha писал(а):Если Вадим и Женя отказываются от поощрения - тогда предложение ещё лучше: дополнительно вознаградить команды, делегировавшие игроков в юниорку. Что такое 200-300 тыс "за участие" игрока - смех в зале. Это стимулирует менеджеров развивать игроков для сборной.
А вот эта мысль интересная!
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Домал 08 апр 2019, 14:03
Mitrasha писал(а):Если Вадим и Женя отказываются от поощрения - тогда предложение ещё лучше: дополнительно вознаградить команды, делегировавшие игроков в юниорку. Что такое 200-300 тыс "за участие" игрока - смех в зале. Это стимулирует менеджеров развивать игроков для сборной.
Тренеры молодцы, что отказались)) иначе мало кто бы их понял. Это спортивный принцип больше. Лучшее поощрение в игре-это поздравление)) пусть даже позже. Поздравляем! Даже единственный дождевик был с зеленью-все болели) Но четвертьфинал- это только начало, надеемся.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 09 апр 2019, 08:34
Где у нас желающие в националку? Один местный кандидат, как то маловато....
На грабли с замом-легионером мы уже наступали.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 09 апр 2019, 10:20
Lion77 писал(а):Где у нас желающие в националку? Один местный кандидат, как то маловато....
На грабли с замом-легионером мы уже наступали.
Ребята, я до октября редкий гость в выходные дни, так что при всём патриотизме и желании даже замом не смогу.
Ну, есть же сильные опытные - может, Президенту взять этот вопрос на контроль? Или самому в главную команду вернуться.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 12 апр 2019, 10:18
А, может, Вадиму стоит попробовать отпустить Женю - пусть попробует поработать с молодёжкой в качестве главного. Тем более, что многие повзрослевшие игроки ему знакомы.
Я понимаю,что жаль делить такой тандем, но вдруг речь пойдёт об умножении?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 13 апр 2019, 09:14
А в молодёжку вообще никого? Как так то?! Где все? Людей с опытом сборных и без достаточно. Старожилы пора!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Mitrasha писал(а):А, может, Вадиму стоит попробовать отпустить Женю - пусть попробует поработать с молодёжкой в качестве главного. Тем более, что многие повзрослевшие игроки ему знакомы.
Я понимаю,что жаль делить такой тандем, но вдруг речь пойдёт об умножении?
С Вадимом у нас контракта нет, конечно. И без меня он наверное разберётся без проблем. К молодёжке сам не знаю готов ли...Если никто не заявится, выбора не останется. Дима, а может всё же попробуешь позамствовать хотя бы?
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 13 апр 2019, 14:10
Lion77 писал(а):А в молодёжку вообще никого? Как так то?! Где все? Людей с опытом сборных и без достаточно. Старожилы пора!

...К молодёжке сам не знаю готов ли...Если никто не заявится, выбора не останется. Дима, а может всё же попробуешь позамствовать хотя бы?
Женя, я бы не отказался, но определённо могу подвести, оказавшись вне Интернета в нужный момент.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Опытные тренеры "Балтимора", "Эгле Атлетика" и "Жакмеля", думаю, вполне могут позамить.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 13 апр 2019, 15:26
Ну вот, первый легионер подтянулся, а своих нет {wall}
Lion77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити