Обзоры и их обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 17 окт 2014, 23:29
В шапке темы даны ссылки на все обзоры, которые на данный момент имеются в ФФ Гаити в 31 сезоне.
Хвалим и критикуем авторов.
Так же не забываем нажать на монетки, если обзор относится к Вашему дивизиону.
Юрий
 
 
 


Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 21 окт 2014, 22:11
Принимайте на осуждение еще один обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9558 :-)
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Ganjubas 21 окт 2014, 22:52
chenson писал(а):Принимайте на осуждение еще один обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9558 :-)
Красавчик! :beer:
Не ожидал такой силушки от Темпете. Рачитывал, что наколотим много мячей Вам, но не тут то было ;)
Ganjubas
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 21 окт 2014, 22:56
Ganjubas писал(а):
chenson писал(а):Принимайте на осуждение еще один обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9558 :-)
Красавчик! :beer:
Не ожидал такой силушки от Темпете. Рачитывал, что наколотим много мячей Вам, но не тут то было ;)
Недаром набрали семь баллов на двоих!Еще поборемся! :beer:
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение room_009 26 окт 2014, 10:32
Что не голосование, то голоса делятся почти поровну. :grin:
room_009
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Guero 26 окт 2014, 12:17
Господа хорошие, зацените обзор! И про денежку не забудьте... :oops:
Итоги одной пятой
Guero
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Ganjubas 26 окт 2014, 18:46
По поводу опроса (Можете уже начинать кидать в меня камни)

Я считаю, что обзоры - это очень важный, очень сложный, и, к сожалению крайне редкий труд. Поэтому премироваться он должен хорошо, в целях мотивации местных поэтов.
Я считаю, что нужно объединить два пункта. То есть, давать за каждый обзор по 100к из фонда, плюс поощрять лучший обзор недели 300 - 600к.

Добавлено спустя 30 секунд:
Guero писал(а):Господа хорошие, зацените обзор! И про денежку не забудьте... :oops:
Итоги одной пятой
Красавчик :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 27 окт 2014, 23:14
согласен... Надо или объединять 2 или оставлять пункт со 100к. Иначе получится, что мы мотивируем только лучшего обзорщика. Кто-то может быть просто не способен писать лучше, но премии все равно достойны все
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 28 окт 2014, 13:13
Я так понимаю, что введение пятидневки - вопрос решённый {facepalm}. Так что со следующего сезона необходим напарник в написании обзоров (по очереди) - иначе придётся оставить работу и жить за всолики {haha} .
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 29 окт 2014, 22:35
полностью не согласен с итоговым решением. Дело тут не в том, что ты мотивируешь людей писать лучше. Просто кому-то дано писать классные обзоры, а кому-то нет. И не понятно, кто будет этот самый лучший обзор определять
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение room_009 29 окт 2014, 22:40
aslan001 писал(а):полностью не согласен с итоговым решением. Дело тут не в том, что ты мотивируешь людей писать лучше. Просто кому-то дано писать классные обзоры, а кому-то нет. И не понятно, кто будет этот самый лучший обзор определять
Так мы разве пишем обзоры для количества или галочки? Если мне будет неинтересно читать обзоры, то мне будет все равно, есть они в ФФ или нет. А в Гаити я читаю во всех дивизионах, уж поверь. Определять будем общим голосованием, это распространенная практика. В голосовании будут ссылки на обзоры, таким образом, возможно, больше людей их прочтут. Обзор - он не просто должен быть, он должен быть интересным. И конкурс мотивирует не просто отписываться за дежурные 100к, а писать лучше.
room_009
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Guero 29 окт 2014, 22:59
Отпишусь и я. На мой взгляд поощрение это всегда хорошо, это мотивирует однозначно!
Насчёт вариантов: первый, с одной стороны хорош, все обзорщики получают копейку, но второй, наверное, более справедливый. В конце концов, какие-то всолики обзорщик в любом случае получает от нажавших на монетки.
А поощрять нужно действительно за лучшие обзоры, ибо на них уходит куда больше времени, чем на простые описания событий в игре, типа кто и на какой минуте забил за ту или иную команду. Это всё есть в ростере матча, а в обзоре должно быть что-то от себя, своё мнение, свои рассуждения, свои заключения.
Guero
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 29 окт 2014, 23:44
Guero писал(а):Отпишусь и я. На мой взгляд поощрение это всегда хорошо, это мотивирует однозначно!
Насчёт вариантов: первый, с одной стороны хорош, все обзорщики получают копейку, но второй, наверное, более справедливый. В конце концов, какие-то всолики обзорщик в любом случае получает от нажавших на монетки.
А поощрять нужно действительно за лучшие обзоры, ибо на них уходит куда больше времени, чем на простые описания событий в игре, типа кто и на какой минуте забил за ту или иную команду. Это всё есть в ростере матча, а в обзоре должно быть что-то от себя, своё мнение, свои рассуждения, свои заключения.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=9582
обзор большой? - ДА. Оплаты достоин - ДА. Времени потрачено много - ДА.
НО
Это описание событий из ростера матча - ДА, просто с большим добавлением того, как это все ЯКОБЫ происходило
Сколько лайков за обзор +7 (значит он людям нравится)
Это лучший обзор недели - НЕТ

Заслуживает ли менеджер дополнительную награду за свои усилия - ДА!!! А если побеждать постоянно будет 1 менеджер? Идет мотивация лишь лучшего обзорщика, а остальным придется смириться с тем, что они хуже и получать свои (да, возможно не малые, но и не очень большие в д3 уж точно) монеты без доп.премий? Отличная мотивация обзорщиков...

Да и вообще в фонде 60М, а вы тут опросы устраиваете и выбираете. Нет бы сделать И премию за обзор И премию лучшему. Будет тогда мотивация для начала просто писать, а потом еще и улучшать свои обзоры. К тому же фонд теперь без особенных проблем можно восстанавливать, но нет же, мы экономим и экономим, уже который сезон подряд и непонятно ради каких целей
Последний раз редактировалось A-Slane 29 окт 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 29 окт 2014, 23:46
aslan001 писал(а):полностью не согласен с итоговым решением. Дело тут не в том, что ты мотивируешь людей писать лучше. Просто кому-то дано писать классные обзоры, а кому-то нет. И не понятно, кто будет этот самый лучший обзор определять
Прав коллега: решение легкомысленное.
Я не собираюсь ни с кем соревноваться. Хочешь дать денег - дай. А бегать наперегонки - уволь.
Каждый пишет, как может. И уж, поверь, стараются у нас в Гаити все, но обидно будет ВСЕМ, кроме одного.
Соревнование в острословии не сделает обзор качественнее - гарантирую. Могу поспорить на 1000к.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 29 окт 2014, 23:58
Так мы разве пишем обзоры для количества или галочки? Если мне будет неинтересно читать обзоры, то мне будет все равно, есть они в ФФ или нет.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9548
Интересный обзор или нет? Информации выдано в 3 раза меньше, чем выдают менеджеры тут, далеко не всегда удается избежать описания событий матча и найти подходящие слова и все понимают, что можно писать лучше.
НО! Все хотят читать про свой дивизион и это для них лучше, чем ничего, так хоть они узнают мнение о своей команде, о своем матче и т.д. За что идет соответствующая благодарность в мою сторону.

Так почему идет лишение возможности обычных обзорщиков получать премию, если их обзоры способны удовлетворить большую часть дивизиона, а также людей, которые благодаря обзорам могут следить за событиями другого дива?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 30 окт 2014, 00:11
Guero писал(а): поощрять нужно действительно за лучшие обзоры
Безусловно. Поэтому даже и не стану соперничать с тобой, просто поздравляю: ты - лучший. Всем пока.:hello:
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити