Обзоры и их обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 17 окт 2014, 23:29
В шапке темы даны ссылки на все обзоры, которые на данный момент имеются в ФФ Гаити в 31 сезоне.
Хвалим и критикуем авторов.
Так же не забываем нажать на монетки, если обзор относится к Вашему дивизиону.
Юрий
 
 
 


Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение room_009 30 окт 2014, 22:09
А говоришь, зачем эта тема)
room_009
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 30 окт 2014, 22:33
room_009 писал(а):А говоришь, зачем эта тема)
ну я к тому, что это все не стоило обсуждений изначально, потому что сразу ясно было, что сочетание обоих вариантов самое правильное ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение room_009 30 окт 2014, 22:46
Изначально ты предложил просто премировать всех, а я - наоборот. А сочетание как раз появилось после обсуждения)
room_009
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 30 окт 2014, 22:53
room_009 писал(а):Изначально ты предложил просто премировать всех, а я - наоборот. А сочетание как раз появилось после обсуждения)
в итоге все равно я победил. Могли сэкономить время 8) :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение room_009 30 окт 2014, 22:54
Не, не думаю :dance:
room_009
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 30 окт 2014, 23:06
Интересно что вы скажите о этом обзоре?Не судите строго,стараюсь найти тот стиль написания,который действительно понравиться менеджерам http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9605
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение room_009 30 окт 2014, 23:23
Из всех твоих обзоров мне больше всего понравился этот: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9538
Ну а что это значит, решать уже тебе) Обзоры хорошие, продолжай писать. :beer:
room_009
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 30 окт 2014, 23:35
room_009 писал(а):Из всех твоих обзоров мне больше всего понравился этот: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9538
Ну а что это значит, решать уже тебе) Обзоры хорошие, продолжай писать. :beer:
Мне бы хотелось что-бы людям нравилось и услышать советы и упреки по поводу написания обзоров,все таки пишу не для себя!Если есть какие-то пожелания,то обращайтесь,попробую все советы скласть в кучу,а что с этого выйдет посмотрим. :beer:
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 30 окт 2014, 23:41
у каждого свое мнение насчет того, каким должен быть обзор... Но мне больше нравится, когда автор составляет свое мнение о матче и добавляет больше своих комментов по игре. :-) Ведь голы можно смотреть и в статистике матча, а так можно прочесть обзор и узнать мнение об игре своей команды в этом туре от другого человека и делать соответствующие выводы.
Или же, если описываешь события матча, не включать авторов голов в отчет, чтобы читать было интересней о событиях матча. :roll:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 30 окт 2014, 23:50
aslan001 писал(а):у каждого свое мнение насчет того, каким должен быть обзор... Но мне больше нравится, когда автор составляет свое мнение о матче и добавляет больше своих комментов по игре. :-) Ведь голы можно смотреть и в статистике матча, а так можно прочесть обзор и узнать мнение об игре своей команды в этом туре от другого человека и делать соответствующие выводы.
Или же, если описываешь события матча, не включать авторов голов в отчет, чтобы читать было интересней о событиях матча. :roll:
Иногда без имен не обойтись.А насчет своего мнения,то в этом обзоре я постарался выложить по максимуму исходя с событий в матчах.Надеюсь будет время написать обзор следующего тура и там уже поинтересней будет,много интересных матчей.
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Дария 31 окт 2014, 13:54
А я после проведения всевсольного конкурса обзоров вообще не могу ничего писать, планка слишком высоко...
А так мне прошлосезонный ПаХин обзор триллер про Панду очень сильно понравился. Вот поэтому я изначально против обычных статистических обзоров. Если уж браться за перо, то нужно выдать что-нибудь литературное.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 31 окт 2014, 14:09
Дария писал(а):А я после проведения всевсольного конкурса обзоров вообще не могу ничего писать, планка слишком высоко...
А так мне прошлосезонный ПаХин обзор триллер про Панду очень сильно понравился. Вот поэтому я изначально против обычных статистических обзоров.
По поводу триллеров - я считаю, что оригинальничать здесь не нужно и, извините, не очень умно. Ибо:
"комментарии должны касаться исключительно матчей этого тура этого чемпионата;
обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;
не допускается чушь в тексте..."
Если мы играемся в футбольную жизнь, то ни к чему превращать "Футбольное обозрение" в Камеди Клаб".
Дария писал(а):Если уж браться за перо, то нужно выдать что-нибудь литературное.
Не все менеджеры окончили литературные институты. С таким же успехом можно сказать: "уж если брать команду, то делать её чемпионом".
Безусловно, ставить нужно высокие цели, но и понимать, что чемпионами все стать не могут - кому-то и аутсайдером быть.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение n1nt3nd0 31 окт 2014, 14:20
Ку... Когда то я писал вот такого стиля обзоры, людям вроде нравилось... http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=7894 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=7913 как по мне, то в нынешних обзорах не хватает интервью с тренерами... а в общем и целом стиль написания обзоров в моем дивизионе мне импонирует
n1nt3nd0
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение вихтор 31 окт 2014, 16:54
chenson , маленькое пожелание, проверяй на ошибки обзор. ;)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение ПаХа 31 окт 2014, 17:52
MmMm писал(а):По поводу триллеров - я считаю, что оригинальничать здесь не нужно и, извините, не очень умно. Ибо:
"комментарии должны касаться исключительно матчей этого тура этого чемпионата;
обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;
не допускается чушь в тексте..."
Приветствую.
Обзор, о котором идет речь, был написан дабы разнообразить свою (прежде всего) жизнь и разбавить "повседневные обзоры". То что обзор понравился абсолютному большенству говорит о многом. То что он не по душе Вам - уж извините, но угождать всем не собираюсь. Спасибо за Ваше мнение, но хочется ответить на это "Ибо":
1. В обзоре был затронут каждый матч. Помня о данных правилах, я не стал полностью уходить в поэтический кружок.
2. Если придерживаться строго данного правила обзоры читать никто не станет и все сведется к "Иванов головой отправил мяч в сетку на 13 минуте и команда перешла на защитную тактику, не позволившую гостям отыграть и мяча."
По этому правилу можно "забобрить" 90% обзоров.
3. "Чушь" понятие растяжимое. И может кого-то задеть... И раз уж так "свербит" -советую написать жалобу. Там все претензии разберут.
Благодарю.
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити