Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 08 июл 2015, 23:32
Привет уважаемые менеджеры Гаити!Я нахожусь год в вашей федерации и уже стал ее президентом.Как президент лично мне хотелось-бы узнать побольше о менеджерах,которые долгое время играют в этой федерации и принесли пользу этой стране.
Интервью-это не просто вопросы,а вопросы обдуманные и изученные мной.Ответы на них во многом показывают суть человека,чего он ждет от федерации и что для него ВСОЛ.Вопросов можна задавать очень и очень много,но я выбрал только те,которые смогли сложить общую картину о человеке играющего в Виртуальную Футбольную Лигу!

Дед Мороз ака Юрий

Валерий Бородачёв ака Val22

Макс---- ака Maxx

Павел К. ака ПаХа

Данила Горбачёв ака libero

Chelsea Fan ака Aslan10

Валентин Леонидович ака linki

Andrey Babich ака Guero

Константин Триандафилов ака TK1975

Дима Дима ака Mitrasha
Последний раз редактировалось chenson 30 мар 2016, 18:11, всего редактировалось 12 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
chenson
 
 
 


Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение zoil 08 июл 2015, 23:46
а это уже любопытно)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение chenson 08 июл 2015, 23:48
Первый наш гость Дед Мороз.Человек,который много сделал для федерации,участник конкурсов внутри страны,бывший президент,который более двух лет руководил страной и сделал много хорошего для нее.Встречайте!

Chenson: Здравствуй Юра!Расскажи пару слов о себе нашим читателям:кто ты в реальной жизни,хобби,семье и т.д.

Юрий: Ну если в двух словах.Имя я свое не скрывал с момента регистрации во ВСОЛе.Родом из Омской области. Сейчас живу в Омске. Женат на великолепной девушке и у меня двое прекрасных детей - Евгений и Маргарита.Сейчас работаю в транспортной компании. Ещё в студенческие годы занимался перепродажей автомобилей, потом с/х производством и параллельно перепродажей мясной продукции.

Chenson: Расскажи,как ты попал во ВСОл?

Юрий: Появился во ВСОЛе более 4 лет назад. Я уже и не помню, но где-то увидел ссылку на проект. До этого были другие проекты, но ВСОЛ затянул. Не знаю почему, но думаю тем, что более менее быстро понял принципы управления командой. С другими проектами завязал почти сразу после регистрации здесь. ВСОЛ на порядок оказался лучше, это мое мнение, но раз те, кто читают это интерьвью также предпочитают ВСОЛ, то думаю они со мной согласятся.

Chenson: В этом я тебя полностью поддерживаю!За четыре года ты выиграл 12 трофеев,но самый главный-это наверное кубок Гаити тридцатого сезона.Как думаешь,чего тебе не хватало для еще более громких побед?

Юрий: Наверное желания в первую очередь. Для громких побед нужно больше внимания уделять именно развитию команд через трансферы. Мои же команды развиваются при минимальном количестве покупок или обмена игроков. Скорее всего именно тут кроется причина.
А так, ВСОЛ для меня просто развлечение или просто привычка.
На счет кубка Гаити - на данный момент трофей не то, чтобы главный, но определенный вес имеет. Для команд Д1 поход за ним начинается в 1/4 финала, т.е. для победы в нем достаточно преодолеть 3-х соперников. Медали же чемпионата приходится добывать на протяжении всего сезона.

Chenson: В начале своей карьеры,ты бросил четыре клуба и остановился на пяти,которыми управляешь не один год.Многие менеджеры меняют команды как перчатки,а у тебя все по-другому.Поделись с читателями,почему так?

Юрий: Сначала взял Мьянму и с ней выиграл свои первые трофеи. потом захотелось команду посильнее. Самому на тот момент развивать команды было ещё проблемно (не знал всех тонкостей) и поэтому были смены команд.
Мьянму передал другому менеджеру, а мне уже передали Индию (Анди уходил из проекта).
Софию брал из свободных (спасибо президенту Гаити, ныне уже покойному ZanoZа). Именно он меня нашел во ВСОЛе и пригласил в Гаити. Из неё сделал Вип-переход в Кавали. Все по той же причине - хотел поиграть в Д1.
Коморы получил от Мухамчика и спустя некоторое время передал Шаману. Не моя была команда. Кабо-Верде так же не прижилась у меня. Мадагаскар получил от Румменигге.
Венесуэлу взял из свободных.
Мальту мне передал Гендальф, когда собирался уходить из проекта.
Почему они до сих пор у меня. Хотел команды из Д1 - я их поучил, но потом уже понял, что все это совсем не то, к чему надо стремиться. Просто была цель в начале карьеры и она была достигнута. Потом началось просто развитие клубов и менять их желания не возникало.

Chenson: Какой клуб тебе ближе всего?И почему?

Юрий: Это во ВСОЛе или в реальном спорте? Если во ВСОЛе, то все команды в равных условиях и предпочтения ни к одному нет. Конечно если ситуация обязывает одному из клубов уделить больше внимания, то это сделаю, но другие не пострадают при этом.
Что касается реального спорта, то это Авангард. Ну и что, что это хоккей, зато арена в 10 минутах ходьбы. Болеть у телеэкрана или на трибуне - разница колоссальная. В футболе - раньше посещал матчи Иртыша, но с тех пор много воды утекло. Футбол только на телеэкране смотрю. Не буду указывать какой(ие) клуб нравится, чтобы потом не обвиняли в предвзятости при модерировании.

Chenson: Было ли у тебя желание бросить ВСОЛ и отдохнуть от футбола?

Юрий: Было. Именно с этим в первую очередь был связан уход с поста президента ФФ Гаити годом ранее.
Оказалось достаточно того, что просто ушел с должности и предложили занять пост модератора. Новое дело на проекте затянуло и от решения уйти воздержался. Пока покидать проект не планирую, но жизнь такая штука непредсказуемая.....

Chenson: Слышал о многих менеджерах,у которых было желание стать модератором.Не поделишься с читателями:что нужно для этого сделать?И как ты получил эту должность?

Юрий: У меня личного желания занять пост модератора не было, но от предложения не отказался. Раньше наблюдал за работой Антона и мне импонировал его стиль модерирования. Как я понимаю, в итоге Антон и был автором предложения о внесении меня в кандидаты в модераторы. Ну а дальше уже все зависело от моего согласия и решения свыше.
Что нужно сделать - быть корректным к собеседникам в первую очередь и соблюдать правила форума, какими бы они не казались (разрешительными или запретительными) пользователю.

Chenson: Как у модератора,у тебя есть недовольные менеджеры,но есть и друзья во ВСОЛе.Что ты можешь сказать о последних?

Юрий: Ну друзья не могут быть последними)))
Это замечательно, когда есть друзья. На них всегда можно положиться и они не подведут. Но что касается модерирования, думаю в первую очередь вопрос в первую очередь подразумевал именно это, друзья становятся для меня обычными пользователями форума. Никто из них, на текущий момент времени, не высказал мне претензий по поводу каких-либо предупреждений или карточек полученных от меня, равно как и не стал неприятелем.

Chenson: Ты заметен на форумах Гаити и Мальты.На других форумах своих клубов тебя не часто видно.С чем это связано?

Юрий: Сейчас я уже не так активен на форумах, как это было несколько сезонов назад. Почему именно Гаити и Мальта. Гаити - мое все. Тут я начал свою активную форумную жизнь и уже не покину эту ФФ. В остальных форумах своих клубов царит затишье, только Мальта живет. Поэтому и там отмечаюсь. В свое время пытался оживить форум Венесуэлы, на что получил ответ от Алекса, что общения хватает и в реале, а в Венесуэле собрались серьезные "дяди".

Chenson: У тебя пять команд,два замства в других клубах и одно в сборной.Ты занимаешь должность модератора форума.Ты принимаешь участие во всех конкурсах.Как ты со всем этим справляешься?Ведь внимание нужно и семье уделять и работу не сбрасывать со счетов.В чем секрет?

Юрий: Это наверное и связано с графиком работы, вернее её стилем. Ноут и модем всегда с собой. Есть свободное время - зашел, посмотрел, что-то сделал и так в течении дня. Бывают конечно завалы. Семья внимание не обделена точно. Замство - обе команды принадлежат сынишке. Составы кто-то отправляет один из нас. Сейчас я отправляю, а так, кто свободен, тот и отправит.
Но если ВСОЛ мешает семье, то надо бросить ..... ВСОЛ.

Chenson: По поводу ВСОЛа и спорить не буду.Теперь давай поговорим о федерации Гаити и твоем клубе "Кавали".Как считаешь:этот сезон для Гаити можно назвать удачным или нет?И почему ты так считаешь? .

Юрий: Что касается ФФ в целом, то есть и плюсы и минусы.
В мирокубках Гаитиен добрался до полуфинала, но в то же время у других команд не получилось поддержать его.
Сборные - фатальное невезение молодежки не позволило ей пробиться на ЧМ. Национальная не выстрелила, но и не застрелилась. Юноши идут своим путем и вполне хорошо с этим справляются.
Относительно других событий - новая власть должна принести оживление в ФФ. Не скажу, что Гаити мертвая ФФ, это будет в корне неверно, но немного потухла.
Для Кавали сезон получился неважный. Ставка делалась на кубок, но травмы не позволили пройти в 1/4 Балтимор.

Chenson: Восьмое место "Кавали" в чемпионате тебя устроило или можна было и более высокое место занять?

Юрий: В чемпионате целей не было, но после вылета из кубка старался взять максимум в чемпионате. Результат получился посредственный. Хорошим результатом было бы 5 место. есть и позитивный момент. Нападающие по итогам чемпионата оказались в числе лучших по статистике. Фламонор получил 12 бонусных баллов, а Дулович 9. Да и в целом у нас оказалась вторая атака в Д1.

Chenson: У тебя есть план развития клуба?И увидим ли мы конкурента для "Балтимор Спортив" и "Гаитиен Расинг"?

Юрий: Наверное уже нет планов по развитию. Играю в удовольствие. Появились дыры в команде - по возможности латаю. Стратегических планов на 3-5 сезонов точно не строю. Конкуренты у Гаитиена и Балтимора уже появились. Не буду выделать кого-либо, но молодые команды стремительно растут.

Chenson: Кого ты можешь выделить в Гаити среди менеджеров и клубов?Кто по твоему мнению в ближайшие сезоны сможет выстрелить?

Юрий: Чтобы никого не обидеть или пропустить, называть конкретные ники и команды не буду, но в предстоящем чемпионате борьба ожидается приличная. За золото будут бороться не только ГР и БС. Я только рад тому, что в Гаити растет количество команд с Vs свыше 2000. Надеюсь и в мирокубках мы будем играть в групповых турнирах регулярно не одной командой.

Chenson: Пять дней назад было три года как ты возглавил "Кавали".Ты доволен своей работой в этом клубе за это время?

Юрий: Как мне кажется команда хуже не стала, значит уже как минимум не навредил. Работой доволен, но это не значит, что лучше было нельзя. Конечно можно было выступать лучше, но всегда есть причины, что не получается задуманное. В первую очередь виноват в этом руководитель. Только от меня зависели результаты и они не всегда были приятными.

Chenson: Ты был президентом Гаити два раза.Последний-две недели назад.Почему бросил пост?

Юрий: Первый раз был президентом более 800 дней. Со временем достиг тех целей, которые поставил перед собой и стимула работать дальше не было. В целом и проект начал приедаться. Нужен был отдых, поэтому и покинул пост.
Второе пришествие состоялось в надежде, что новое старое дело добавит эмоций в игре, но в реале события заставили уйти с поста, вернее не позволили выполнять обязанности в полной мере. Сидеть просто так не видел смысла, поэтому самым верным было решение уйти.

Chenson: У тебя прикольный ник во ВСОЛе "Дед Мороз" и аватарка "трусы с перцем" в чате)))Очень интересное сочетание)Что ты можешь сказать об этом?

Юрий: Немного поправлю. Ник у меня с момента регистрации Юрий, а вот имя в игре сменил на Дед Мороз примерно через год (в 2012 году). Давно было дело, а виноват Антон. viewtopic.php?f=164&t=42673&st=0&sk=t&sd=a&start=8370#p3642795
Слишком он увлекся тем, что позиционировал себя дядей Фангом. Ну вот я и решил его переплюнуть.)))) Так он обиделся))) и сменил пол, стал тетей Фанг, а я стал дедом Юрой, а уже потом, не помню уже точно когда, сменил Деду Юру на Деда Мороза. Подтолкнули к этому всяческие флэш-мобы. Побегав по форумам, не увидел, чтобы кто-то ещё себя именовал ДМ, только на авах у некоторых и все.
А Юрий, так это при регистрации набрал свое имя, а оно оказалось ни кем не занято. Редкость дикая, чтобы имя было свободное.
Аватарка третья по счету. Сначала был вратарь, потом соленый огурец с молоком и наконец появились красные труселя.

Chenson: Что ты пожелаешь нашей федерации и нашим читателям напоследок?

Юрий: Успешного развития и еще больше отличных менеджеров.
Действующим менеджерам желаю побед больших и малых, трофеев и титулов разных и чтобы жизнь была такой же, как дорожная разметка, где запрещен обгон.
chenson
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение Guero 09 июл 2015, 00:20
Дед Мороз и Гаити - два неразрывных субъекта!
Отличное интервью, Вадим! :super:
Guero
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение zoil 09 июл 2015, 00:44
я тут подумал
а чемп как проходит?осень-весна???
дед мороз, где подарки на новый год(после 15 тура)????
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение Джимак 09 июл 2015, 15:39
Спасибо за интервью :-) и за доброе слово о Мальте :beer:
Джимак
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение Партизан74 09 июл 2015, 22:27
Здорово, хорошее интервью! :super:
Дед Мороз один из тех, кто повлиял на мое решение взять команду именно в Гаити.
Партизан74
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение chenson 09 июл 2015, 22:53
Спасибо за отзывы :beer: Значит я сделал правильный выбор,начав интервью с Юрия! :-)
chenson
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение chenson 10 июл 2015, 22:54
Вот интересно,а где пропал сам Юрий?Команды играют одними автосоставами и не понимаю,зачем тогда замов ставить {unknown}
chenson
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение Maxx 10 июл 2015, 22:56
Спасибо, оживил страну:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение chenson 10 июл 2015, 23:06
Maxx писал(а):Спасибо, оживил страну:)
Рад это слышать :beer: Может и у тебя в скором времени возьму интервью ;)
chenson
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение Guero 11 июл 2015, 09:16
Не в обиду Юрию, но у Макса я бы в первую очередь взял интервью! Бессменный наставник самой титулованной команды страны! И в то же время, не самый частый гость на форуме. В общем, ждём интервью с Максом! ;)
Guero
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение chenson 11 июл 2015, 10:56
Guero писал(а):Не в обиду Юрию, но у Макса я бы в первую очередь взял интервью! Бессменный наставник самой титулованной команды страны! И в то же время, не самый частый гость на форуме. В общем, ждём интервью с Максом! ;)
Всему свое время :-) Юрий и Гаити одно целое и я решил все-таки у него взять первого интервью,а дальше посмотрим.У меня на примете пару человек уже есть. ;)
chenson
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение Ganjubas 11 июл 2015, 11:32
Красавчик ! Отличная работа. :beer: То, чего не хватало Гаити долгое время :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение chenson 11 июл 2015, 11:33
Ganjubas писал(а):Красавчик ! Отличная работа. :beer: То, чего не хватало Гаити долгое время :beer:
Спасибо за отзыв :beer:

Добавлено спустя 33 секунды:
Отрабатываю пост президента :grin:
chenson
 
 
 

След.

Вернуться в Гаити