Стратегия развития гаитянского клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 29 ноя 2016, 03:11
Наверное многие задавали себе вопрос:Что мне делать дальше или что я делаю не так в развитии клуба и т.д и т.п?Такие вопросы задавал и я сам себе,так вот,а давайте вместе подумаем над целым рядом клубов и может что-то подскажем,посоветуем в плане развития того или иного коллектива?Думаю для многих такие советы будут очень полезны,особенно для новичков,которые делают много ошибок в начале пути во ВСОЛе. :beer:

Я периодически буду выкладывать название клуба и мы начинаем его АКТИВНОЕ обсуждение по всем линиям которые могут хоть как-то ему помочь.Очень надеюсь что к этой теме подключатся и менеджеры,которые побеждали и в чемпионатах и повидавшие виды в мирокубках.

Выбирать команды я буду сам,но это не означает какую-то очередность.Если вам интересно послушать мнение о своем клубе,пожалуйста,пишите в личку.
На обсуждение будем выделять три-четыре дня.

Следующим клубом станет "Роуладо" Сурс Мателя.
Менеджер команды Евгений Костиков уже четыре года управляет этой командой,к сожалению больших успехов не добился.Что не так и как можна помочь этой команде и ее менеджеру что-бы в ближайшие сезоны команда действительно о себе заявила?Жду ваших предложений.
Последний раз редактировалось chenson 22 фев 2017, 04:10, всего редактировалось 5 раз(а).
chenson
 
 
 


Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение ElZabivallid 30 янв 2020, 22:28
Да, вполне может быть.
Возможно, без коллизий Пальмар мог бы и сильнее выступить. Есть такая тема, что безнадежному аутсайдеру с коллизиями будет проще набирать очки (а если проиграл коллизию - так все равно проиграл бы), равно как и лидеру коллизию будут мешать набирать очки.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение Mitrasha 31 янв 2020, 01:21
Lion77 писал(а):Всем общефедеративный привет! Нужен совет. Мучаюсь идеей перевести Лион с дождя на солнце. Занимался ли кто то подобной фигнёй? есть ли в этом смысл в современных реалиях ВСОЛа? Не угроблю ли существующую одностилевую команду не получив взамен что то стоящее?...Хочу услышать мнения.
Хороший вопрос. Но после введения общей зависимости роста от ПРС каждого (и потери - соответственно) не актуальный.
На трансфере либо рулетка, либо заоблачные цены. Я не говорю, что не удастся поменять игроков на примерно равных по цене и ПРС другого стиля - говорю о том, что сейчас это займёт гораздо, просто неописуемо гораздо больше времени. Дети пойдут в школу, закончат институт внуки.
Не парься.
На счёт того, что рулит - в третий раз высказываю своё мнение: в клубе - солнце, в сборной - дождь. И с этим парадоксом жить и играть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение Lion77 31 янв 2020, 08:30
В общем прихожу к тому, что не дёргаться сейчас. И если переходить, то при смене поколений-наименее болезненный вариант... А пока потренируюсь с этим процессом в НКаледонии)
Кстати, если есть у кого то игроки с тики такой могу забрать в тот Лион...
Lion77
 
 
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение zoil 31 янв 2020, 09:01
Mitrasha писал(а):
Lion77 писал(а):Всем общефедеративный привет! Нужен совет. Мучаюсь идеей перевести Лион с дождя на солнце. Занимался ли кто то подобной фигнёй? есть ли в этом смысл в современных реалиях ВСОЛа? Не угроблю ли существующую одностилевую команду не получив взамен что то стоящее?...Хочу услышать мнения.
Хороший вопрос. Но после введения общей зависимости роста от ПРС каждого (и потери - соответственно) не актуальный.
На трансфере либо рулетка, либо заоблачные цены. Я не говорю, что не удастся поменять игроков на примерно равных по цене и ПРС другого стиля - говорю о том, что сейчас это займёт гораздо, просто неописуемо гораздо больше времени. Дети пойдут в школу, закончат институт внуки.
Не парься.
На счёт того, что рулит - в третий раз высказываю своё мнение: в клубе - солнце, в сборной - дождь. И с этим парадоксом жить и играть.
научиться играть в трансферы не сложно))
надо просто не бояться и брать 3 звезды
чаще всего выгорает, если нет-продаешь чуть дороже чем взял
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение Wise man 24 дек 2021, 19:17
Хотелось бы узнать мнение менеджеров со стороны по поводу дальнейшего развития своего гаитянского клуба. Стоит усилиться и на какую позицию, кого продать. Планирую продать 16 летку в этом и следующем сезоне, а уже последующий сезон уже опять выпустить 16 летку на позицию левого вингера, купить двух нападающих 16 лет.Прследующие годы выпустить с спортшколы вратаря и защитника центрального
Wise man
 
 
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение izumrud 24 дек 2021, 19:23
Хорошо .если СШ это позволяет.Мне сейчас без альтернативы только вратаря прислали.Хотя он мне нахрен был не нужен.Так что я б не надеялся на СШ.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение Lion77 24 дек 2021, 20:57
А я задумал перевод команды с дождя на солнце... Во Франции как то с солнца на дождь легче получилось, причем одного стиля, а здесь засада какая то с кадрами , что делать {unknown}
И на СШ тоже надежды нет...
Lion77
 
 
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение zoil 25 дек 2021, 11:52
ну неее, будь дождем
должна же в федерации быть альтернатива этим солнечным черепахам..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Wise man писал(а):Хотелось бы узнать мнение менеджеров со стороны по поводу дальнейшего развития своего гаитянского клуба. Стоит усилиться и на какую позицию, кого продать. Планирую продать 16 летку в этом и следующем сезоне, а уже последующий сезон уже опять выпустить 16 летку на позицию левого вингера, купить двух нападающих 16 лет.Прследующие годы выпустить с спортшколы вратаря и защитника центрального
ну если мое мнение подойдет-то я бы сначала хотел вырезку из сц)) я как рукожоп загоняющийся на прс скажу что всех с низким продать, и искать ребят перспективных
но на самом деле мне чисто визуально очень нравится что у тебя почти все местные, я к такому стремлюсь всю свою всоловскую жизнь. это конечно малозаметно, но я стараюсь
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение Ric 25 дек 2021, 15:09
В Темпете на данный момент вообще ВСЕ местные :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение zoil 25 дек 2021, 20:35
Ric писал(а):В Темпете на данный момент вообще ВСЕ местные :-)
не без моих стараний :D
вообще у меня с Ромой уговор что если будет что-то интересное но вам не нужное то я в приоритете
так что ежели будет 80+ прс которого не хотите качать.... :oops:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Стратегия развития гаитянского клуба
Сообщение Ric 25 дек 2021, 21:36
В прошлом сезоне игрок с 84 появился и мне нравится как он баллы набирает
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Гаити