Совет рады Федерации Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ортеп 06 окт 2017, 09:06
Тут мы будем обсуждать все проблемы и конкурсы нашей федерации.
Считаю что таки пост должен сделать каждый президент, чтобы улучшить свои взаимоотношение с менеджерами.

Есть предложение обсудить конкурс Золотой мяч Гаити. Пишите свои предложение как бы улучшить этот конкурс.

Еще одно предложение, чтобы писать в новостях про продажу игроков от команд нашей федерации. Но не всех игроков, а только тех которые могут уйти в лигу если нету заявок!

В этом сезоне решил поощрить написание обзоров матчей 100к. всоликов (но не больше трех обзоров в дивизионе от менеджера,).
Так что менеджер в конце сезона может дополнительно заработать для своей команды 900к. всоликов если напишет в трех дивизионах обзоры.
Последний раз редактировалось Ортеп 07 окт 2017, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Ортеп
 
 
 


Re: Совет рады Федерации Гаити
Сообщение Mitrasha 11 окт 2017, 15:41
chenson писал(а):Свою настойку глушил,а? ;)
Не, в этот раз отличной самогоночкой прокачался.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Совет рады Федерации Гаити
Сообщение chenson 11 окт 2017, 21:06
Mitrasha писал(а):
chenson писал(а):Свою настойку глушил,а? ;)
Не, в этот раз отличной самогоночкой прокачался.
Наверное и я на выходных самогончиком побалуюсь,хоть отдохну от всех этих реалий :-)
chenson
 
 
 

Re: Совет рады Федерации Гаити
Сообщение Ортеп 11 окт 2017, 21:15
Если честно скучно, только новости писать. все идеи игнорируются менеджерами, так что новости будут продолжаться.
Ортеп
 
 
 

Re: Совет рады Федерации Гаити
Сообщение chenson 11 окт 2017, 21:55
Ортеп писал(а):Если честно скучно, только новости писать. все идеи игнорируются менеджерами, так что новости будут продолжаться.
Почему игнорируются?Может просто немного в другом формате преподнести?Наша федерация в очень долгой спячке и разбудить её очень сложно,но можно))Быть президентом значит быть лидером,так что ищи подходы и лазейки к доверию менеджеров,а вот когда найдешь,тогда все изменится. :beer:
chenson
 
 
 

Re: Совет рады Федерации Гаити
Сообщение Ортеп 11 окт 2017, 23:11
конечно сезон только начался :-)
Ортеп
 
 
 

Re: Совет рады Федерации Гаити
Сообщение Ортеп 14 окт 2017, 05:33
Есть предложение выдавать командам вышедшим напрямую с КЛК помощь от федерации в размере 1 000 000, команды выигравшие переходные матчи 500 000. В общем на это надо потратить 3 000 000.
Мне кажется так мы сможем уменьшить число свободных команд в КЛК. Правда все это надо доработать.
Ортеп
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити