Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TK1975 15 май 2016, 17:47
Мне кажется или на самом деле так - как команда начинает на что-то претендовать, то травмы сыплются как из рога изобилия?

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Dnieper7 писал(а):
TK1975 писал(а):Самое интересное, что телезрители и Украины и России по достоинству оценили друг друга, а представители жюри друг другу и балла не дали. Хотя с учетом результата - Украина - первая, Россия - третья, стоит спросить, перефразируя, а жюри кто?

Я не понимаю истерии по поводу того что правила поменяли и типа из-за этого Лазарев не выиграл, все не так ребята.

Например на прошлом Евровидении так само было, 50% баллов от жюри, и 50% от телезрителей. Только раньше эти балы обьединяли и подсчитывали общий, а теперь просто отдельно обьявили от жюри и отдельно от телезрителей, но в среднем вышло так само. Попробую на примере обьяснить :

Украинские жюри России дали 0 баллов, а зрители 12, по старому Россия от Украины получила бы 6 баллов.
Российские жюри Украине дали 0 баллов, зрители 10, по старому Украина от России получила бы 5 баллов.

Думаю понятно обьяснил, потому Джамала бы победила и по старым правилам, просто мы бы узнали средний бал, но не знали сколько конкретно жюри дали и сколько телезрители.

P.S. А на счет Лазарева, у него номер красивый был, хорошие спецэфекти в реальном времени, вот этим он и взял. Песня вроде и не плохая, просто не мой формат, я такое не слушаю, потому не сильно понимаю, сладкий голосок, но слабо, не цепляло. Был изначально уверен что не выиграет, но переживал что Австралия выиграет.
Прошу понять я не против распределения мест. Джамала первая, Лазарев третий. Не спорю. Меня удивило другое почему жюри как со стороны России, так и со стороны Украины никак не оценили призеров. Ни одним баллом. По их мнению слабое исполнение? Наверное что-то другое.
TK1975
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Rulya_CRX 15 май 2016, 18:19
*вырезано*
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Азазелло 15 май 2016, 19:01
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности;
Азазелло
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 16 май 2016, 00:14
TK1975 писал(а):Мне кажется или на самом деле так - как команда начинает на что-то претендовать, то травмы сыплются как из рога изобилия?
да, Акар где-то говорил похожее. только не про травмы, а про расслабленность. если команда слишком легко выигрывает чемп, то в следующем сезоне ее игроки на поле "расслабляются", но в отчете это вроде не отображается.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности;
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dnieper7 16 май 2016, 09:19
*удалено*
Dnieper7
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение desh 16 май 2016, 09:32
Политике не место в искусстве! И то, что Украина, до начала конкурса заявила про бойкот, при условии выигрыша России - это, как минимум, некрасиво. То, что Украина уже выставляет условия к участникам от России, которые собираются петь в следующем розыгрыше - это вообще нонсенс...Хотя сами всячески устраняются от политизированности своих решений, предпочитая называть это другими "именами".
А за Джамалу (она это заслужила, всю свою жизнь отдав музыке) просто надо порадоваться, пока остальные продолжают играть в "dirty games"...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dnieper7 16 май 2016, 10:57
desh писал(а):Политике не место в искусстве! И то, что Украина, до начала конкурса заявила про бойкот, при условии выигрыша России - это, как минимум, некрасиво. То, что Украина уже выставляет условия к участникам от России, которые собираются петь в следующем розыгрыше - это вообще нонсенс...Хотя сами всячески устраняются от политизированности своих решений, предпочитая называть это другими "именами".
А за Джамалу (она это заслужила, всю свою жизнь отдав музыке) просто надо порадоваться, пока остальные продолжают играть в "dirty games"...

Каждая страна в праве сама решать принимать ей участие или нет. В прошлом году Украина не принимала участие в Евровидении, если бы не захотели и в следующем году принимать участие то так бы и сделали, и ни у кого бы не спрашивали. Посмотрим еще как себя Россия в следующем году поведет.
Dnieper7
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение desh 16 май 2016, 11:31
Dnieper7 писал(а):Каждая страна в праве сама решать принимать ей участие или нет. В прошлом году Украина не принимала участие в Евровидении, если бы не захотели и в следующем году принимать участие то так бы и сделали, и ни у кого бы не спрашивали. Посмотрим еще как себя Россия в следующем году поведет.
Снова подмена понятий. Я только не понимаю для чего это делать? Как можно сравнивать неучастие и бойкот? {facepalm}
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dnieper7 16 май 2016, 11:33
desh писал(а):
Dnieper7 писал(а):Каждая страна в праве сама решать принимать ей участие или нет. В прошлом году Украина не принимала участие в Евровидении, если бы не захотели и в следующем году принимать участие то так бы и сделали, и ни у кого бы не спрашивали. Посмотрим еще как себя Россия в следующем году поведет.
Снова подмена понятий. Я только не понимаю для чего это делать? Как можно сравнивать неучастие и бойкот? {facepalm}

Я про то что это наше дело, бойкот или неучастие. Так как и ЧМ-2018, просто его в России не будет. Могу поспорить.
Dnieper7
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение desh 16 май 2016, 11:40
Dnieper7 писал(а):Я про то что это наше дело, бойкот или неучастие. Так как и ЧМ-2018, просто его в России не будет. Могу поспорить.
Конечно же это ваше дело. Вот только сам факт так не преподносят! Давай разберёмся: если бы выиграла Россия, то Украина бойкотировала бы Евровидение-2017. А зачем? Кому и что она этим бы доказала? Ведь в этом конкурсе люди соревнуются в искусстве, а не в политике, разве это не очевидно? Так хоть бы сюда не приплетали, но нет, надо и здесь выделиться.
А чемпионат мира по футболу при чём здесь? Или ты хочешь сказать, что не будешь болеть за сборную Украины, если она будет играть в России? Так ведь мы футбол будем смотреть, а не разбираться в грязных играх политиканов. Надеюсь, что ты понял, о чём я здесь пишу.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dnieper7 16 май 2016, 12:32
desh писал(а):
Dnieper7 писал(а):Я про то что это наше дело, бойкот или неучастие. Так как и ЧМ-2018, просто его в России не будет. Могу поспорить.
Конечно же это ваше дело. Вот только сам факт так не преподносят! Давай разберёмся: если бы выиграла Россия, то Украина бойкотировала бы Евровидение-2017. А зачем? Кому и что она этим бы доказала? Ведь в этом конкурсе люди соревнуются в искусстве, а не в политике, разве это не очевидно? Так хоть бы сюда не приплетали, но нет, надо и здесь выделиться.
А чемпионат мира по футболу при чём здесь? Или ты хочешь сказать, что не будешь болеть за сборную Украины, если она будет играть в России? Так ведь мы футбол будем смотреть, а не разбираться в грязных играх политиканов. Надеюсь, что ты понял, о чём я здесь пишу.

Не брали бы участие что бы еще больше не накалять обстановку.
Уверен что представителя Украины бы освистывали в Москве, в Швеции наши журналисты с российскими чуть ли не дрались, очень много было словесных перепалок, Джамала не давала интервью *вырезано* из лайфньюз, та вообще всем российским журналистам. Представь что творилось бы в России поедь наши туда. Такая же фигня будет в следующем году в Украине, конечно если Россия будет брать участие, в чем я сомневаюсь. Российского представителя будут засвистывать, в лучшем случае.

Послушай как в Дании в 2014 году засвистывали Россию - https://www.youtube.com/watch?v=WO52i5pEZR8, представь что в Украине будет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 май 2016, 14:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dnieper7
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 16 май 2016, 12:47
desh писал(а):То, что Украина уже выставляет условия к участникам от России, которые собираются петь в следующем розыгрыше - это вообще нонсенс...
она не выставляет условия. просто у нас в стране есть законодательство (как и в любой другой стране). Граждане других стран, которые его нарушают, депортируются или просто не допускаются на ее территорию. вот и все.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dnieper7 16 май 2016, 13:09
fang писал(а):
desh писал(а):То, что Украина уже выставляет условия к участникам от России, которые собираются петь в следующем розыгрыше - это вообще нонсенс...
она не выставляет условия. просто у нас в стране есть законодательство (как и в любой другой стране). Граждане других стран, которые его нарушают, депортируются или просто не допускаются на ее территорию. вот и все.

Им не понять что въезд на территорию другой страны, будь это Донецк или Крым, не через украинские пограничные пропускные пункты это нарушение как Украинского, так и международного законодательства. Они считают это нормально, нарушать законы, а потом удивляются почему их не пускают теперь.
Dnieper7
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение faustxp 16 май 2016, 13:13
2 страницы обсуждения Евровидения на футбольном сайте.
Ребят, вам это нравится? Вы это смотрели?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dnieper7 16 май 2016, 13:40
faustxp писал(а):2 страницы обсуждения Евровидения на футбольном сайте.
Ребят, вам это нравится? Вы это смотрели?

Закругляемся, думаю это мой последний пост по Евровидению.
По Лазареву, почему за него в Украине так проголосовали, да все просто, уделите полторы минуты и посмотрите этот ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=DeMCpqiQe2s
Dnieper7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити