Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 09 апр 2010, 22:19
И менеджер Триумфе))
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 09 апр 2010, 22:36
Indie писал(а):И менеджер Триумфе))
А... а я и не заметил кто за сим стоит:) Вячеслав, я тоже знаю мотивы, но мне кажется это не тот вариант:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 10 апр 2010, 14:56
Поговорил с тренером Флоры.

Всё это 100%-ный развод. Менеджер уверен, что следка выгодная.

Я не буду говорить, что сам бы не хотел проводить подобные сделки. Не буду писать, что это так нехорошо - разводить новичков. И не скажу, что это невыгодно нашей сборной. Всё это отчасти неправда и лицемерие. Но это махинация.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 10 апр 2010, 15:49
Ну для сборной, как мне кажется, это будет как раз выгодно, так как Вячеслав будет прокачивать игроков, которых купил. Именно это и есть целью трансферов. Просто, может не стоило меняться, может стоило купить их по завышенной цене? Цель, если идет речь о прокачке наших игроков в других клубах, благородная, но наверное как-то следовало это по другому сделать.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 10 апр 2010, 17:17
Знаю, что сборной будет лучше. Что же - покупайте в слабые клубы гаитян и качайте. Как в теме "технические" клубы. А тут сильный клуб стал сильнее за счёт плохой осведомлённости тренера Флоры. Ради трёх спецух клубу нужно потратить деньги и игровое время на ветеранов, прокачать базу или купить по завышенной цене игроков. В противном случае - это махинация.

Эх, ну что же за месяц такой. Соболезную всем жителям Польши. Очень достойная страна.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 10 апр 2010, 18:47
Indie писал(а):Понимаю, какие цели преследуются обменом, но по сути своей это махинация:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9768
Махинация собственно в чем? Я говорил, что воспитаю в Белоруссии двух игроков для юниорки, возможно получится воспитать даже трех...Громко сказано на самом деле, махинация, игроки будут воспитываться под юниорку, и будут развиваться во благо нашей сборной, через несколько сезонов будущий тренер юниорки еще спасибо скажет...Я никого не разводил, я просто предложил обмен, Игорь согласился ни о каком разводе тут речи не идет...Как, ты Евгений пишешь, покупать игроков по завышенной цене, а смысл? Я игроков воспитываю под юниорку/молодежку/националку и смогу вложить в них больше...Ну а то, что мой клуб сильный, тут я вообще промолчу. Если бы я хотел сделать сильный клуб, я бы никогда не стал брать столь молодых игроков, цели у меня другие. Если бы технически возможно было, я бы взял еще гаитянский клуб, но это же не реально. В Триумфе я не могу воспитывать молодых игроков для сборной, хотя в свое время воспитал не мало.
Ну и на последок, я пол сезона просил продать несколько неплохих игроков, согласились только два Максима из Балтимора и Виолетте, к сожалению игрока из Виолетте в итоге увели, также согласно правилам теперь молодых продавать с базы нельзя, то есть взять бы новых не получилось еще порядка сезона.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 10 апр 2010, 19:00
Ну так давайте каждый тренер будет так разводить новичков, разменивая бесполезных игроков на спецвозможности.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 10 апр 2010, 21:16
Indie писал(а):Ну так давайте каждый тренер будет так разводить новичков, разменивая бесполезных игроков на спецвозможности.

Для Флоры игрок не бесполезен, и я никого не разводил!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 11 апр 2010, 10:36
По мне вполне себе нормально. Махинация - когда преследуется сугубо корыстные и личне цели у менеджера, здесь же налицо желание помочь федерации, Флора была бы не в состоянии содержать сразу двух молодых игроков,единственное что жаль,что игрок Партизана не имел спецух, но говорить так громко,что это махинация, я бы не стал
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 11 апр 2010, 11:28
Ну как обычно, я сам во всём виноват.

Сделка - это сделка, а не то, что потом планируется с итогами сделки совершить. Если кто-то считает, что игроки равноценные - пожалуйста.

От себя я могу сказать, что приличное число тренеров на неё пожаловалось, посчитав за махинацию. Добавлю, что сам менеджер Флоры уж не уверен в том, что сделка выгодна.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 11 апр 2010, 17:44
Слава,руки наверное потёр с удовольствием после сделки то? :grin:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 11 апр 2010, 18:59
Indie писал(а):От себя я могу сказать, что приличное число тренеров на неё пожаловалось, посчитав за махинацию. Добавлю, что сам менеджер Флоры уж не уверен в том, что сделка выгодна.
На чем основаны эти слова? ОБщался с Игорем, напрямую у него споросил, он так не считает.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 11 апр 2010, 19:01
Если сделку отменят - я буду рад
Я никогда не говорю ничего просто так.

Большинство менеджеров считают, что это - махинация. В т.ч. 3 президента.

А вот мнение новичка, который даже не знает, что легионеры получают полуторную зарплату, меня мало заботит.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 11 апр 2010, 19:02
Danila-libero писал(а):Слава,руки наверное потёр с удовольствием после сделки то? :grin:
На самом деле, я не считаю эту сделку уж супер привлекательной. ОБменял потенциально дорогого игрока на юниоров, а тут сделали из меня злодея)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 11 апр 2010, 19:14
Danila-libero писал(а):Слава,руки наверное потёр с удовольствием после сделки то? :grin:
Тут не та ситуация, Данила. Есть два аспекта. Первый - трансфер сам по себе (не беря во внимание цели Вячеслава) вызывает нарекания, обмен не равноценный и двух мнений по этому поводу быть не может. Об этом и говорит Женя. Второй - цель этого трансфера благородная, а именно прокачать сборников для Гаити, потому как Флора не сможет этого сделать. То, что прокачивать Вячеслав хочет иметь гаитян я могу подтвердить, поскольку сам предлагал Вячеславу суперталанта-конголезца и он отказался.
Ну и теперь вопрос философский: правильный ли трансфер для Гаити, учитывая оба аспекта...?
Это мне напоминает вопрос психолога на моем экзамене по психологии, он тоже состоял из двух аспектов. "Хорошо ли поступил парень, украв лекарства в аптеке, которые стоили ОЧЕНЬ много денег?" Ответ был очевидным, но потом тот же вопрос немного изменился: "Хорошо ли поступил парень, украв лекарства в аптеке, которые стоили ОЧЕНЬ много денег, но без которых его родной человек бы умер, а денег купить у семьи не было?"
Вот так и тут... Сколько людей, столько мнений.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити