Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 11 апр 2010, 19:26
Сколько людей, столько мнений.
Золотые слова :-)

Второй - цель этого трансфера благородная, а именно прокачать сборников для Гаити, потому как Флора не сможет этого сделать.
А может это только отговорка? :-)

з.ы.Лично мне пофигу,так флужу как обычно :-) Но обмен всё таки считаю не корректным...Какие бы там цели не преследовались.
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 12 апр 2010, 10:01
Обмен повлек потенциальное ослабление Флоры. Однозначно. Даже если 18/47 вообще не качать он с 70%-й вероятностью через три сезона станет еще более потенциально дорогим. А здесь еще и спецухи, и еще один юниор с Л-кой.
Я бы, Слав, вопрос по-другому ставил. А согласился бы ты, будучи менеджером Флоры, на такой обмен? Хватит ли у тебя духу сказать "да"? :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 12 апр 2010, 10:07
Indie писал(а):Ну как обычно, я сам во всём виноват.

Сделка - это сделка, а не то, что потом планируется с итогами сделки совершить. Если кто-то считает, что игроки равноценные - пожалуйста.
Жень, вот зачем сразу так писать? Тебя кто-то обвинил разве в чём-то? Наоборот отлично сработал, не просмотрев сделку, но не все обязательно должны с тобой соглашаться! я например не считаю сделку совсем уж правильной и корректной,но и махинацией её назвать категорически отказываюсь.
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 12 апр 2010, 14:13
Тем не менее:
10 менеджеров и 4 президента против 2-х менеджеров и 1-го скаута.

Сделку не отменили. Это прецедент. Теперь каждый может сделать также.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 12 апр 2010, 14:46
Indie писал(а):Тем не менее:
10 менеджеров и 4 президента против 2-х менеджеров и 1-го скаута.

Сделку не отменили. Это прецедент. Теперь каждый может сделать также.
Ну если идти по букве правил, то почему ее должны были отменять? Оба менеджера думают, что сделка выгодна, обмен совершен по правилам, тайных договоренностей не прослеживается, оба менеджера ранее замечены в махинациях не были. По правилам все правильно. Примеров сделок и хуже есть уйма...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 12 апр 2010, 15:01
Glok писал(а):Обмен повлек потенциальное ослабление Флоры. Однозначно. Даже если 18/47 вообще не качать он с 70%-й вероятностью через три сезона станет еще более потенциально дорогим. А здесь еще и спецухи, и еще один юниор с Л-кой.
Я бы, Слав, вопрос по-другому ставил. А согласился бы ты, будучи менеджером Флоры, на такой обмен? Хватит ли у тебя духу сказать "да"? :)
Алексей, ты правильно написал, что ослабление лишь потенциальное. По поводу 70%, мне кажется цифра взята с потолка) Никто не может рассчитать будет он более дорогим или нет, так как вполне не исключен вариант, что он будет сильно терять в матчах. Я в свое время продал игрока 18-52 за 8500к, сейчас он 21-52 3750к У Ат даже с учетом спецух в итоге он потерял в цене порядка 30% за 3 сезона. А теряют в основном игроки в более слабых клубах. Сам я поступил бы иначе.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 12 апр 2010, 15:46
Indie писал(а):Тем не менее:
10 менеджеров и 4 президента против 2-х менеджеров и 1-го скаута.

Сделку не отменили. Это прецедент. Теперь каждый может сделать также.
Кстати,Жень, такой вот вопрос возник, не только к тебе,но и ко всем:
 Скрытый текст
Изображение

цифры под суммой сделки; зелёная и красная , 102|50 - это случаем не кол-во менеджеров "за" и "против" ? или что они значат?
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 12 апр 2010, 16:17
Цифры говорят, что один голос скаута стоит 100 условных баллов, президента - 10 условных баллов, простого менеджера - 1 условный балл. Таким образом, благодаря легионеру-скауту "зелененькие" выиграли с разгромным счетом. :)

Слав, 70% - это скорее будет, чем нет. Я скорее акцентировал бы на "сам я поступил бы иначе". Согласись, какая-то фальш в обмене присутствует.
Жаль, но похоже разговорами все и закончится.
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 12 апр 2010, 22:01
Пфф. Теперь ещё и чужие тренировки не видно. Очередной бред.

Вроде бы мелочь, но по тренировкам можно было определить намерения клубов, точнее просчитать форму. Ещё один шаг в сторону игры "с завязанными глазами".
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 12 апр 2010, 22:56
Ха...А стадионы?!Правила как обычно под шумок изменили...
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 13 апр 2010, 00:01
О стадионах хотя бы было написано в новостях. В т.ч. и гаитянских.

Хотя тоже полный бред. Не ясно, почему мы должны узнавать о таких серьёзных изменениях за несколько туров до начала игр сборных. Дали бы время поразмыслить, построить, если нужно, на имеющиеся деньги.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 13 апр 2010, 01:16
Indie писал(а):О стадионах хотя бы было написано в новостях. В т.ч. и гаитянских.
Виноват,упустил где-то...
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Псих 13 апр 2010, 07:02
тренировки уже с неделю не видно..((
Псих
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 13 апр 2010, 09:11
Псих писал(а):тренировки уже с неделю не видно..((
По моему даже больше,чем неделю :-)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 13 апр 2010, 11:39
Danila-libero писал(а):
Псих писал(а):тренировки уже с неделю не видно..((
По моему даже больше,чем неделю :-)
А почему их должно было быть видно? Это личное дело каждого. Когда-то и базу других менеджеров было видно, количество изменений формы, многое было видно, но это все не правильно, чужой клуб закрыт для остальных. Конечно, очередной раз это усложнение, так как не видно кто и как выходит на матч, но, уж простите, кто сказал, что должно быть наоборот?
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити