Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 23 апр 2010, 23:38
эээх, насчет Конкакафа совсем беда... Кто подскажет как бороться?:)
Псих
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 23 апр 2010, 23:53
Псих писал(а):эээх, насчет Конкакафа совсем беда... Кто подскажет как бороться?:)
Ясно одно, Виктор, если ставить за цель пройти в группу, то придется положить изменения формы и суперы. Не факт, конечно, но я думаю должно помочь. В Гаити клубы сильнее, но ты же попал в финал кубка;)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 24 апр 2010, 06:37
Indie писал(а):Восточный Тимор - это рядом с Индонезией. Т.е. над Автралией. Но в каком месте Гаити - соседи по Океании?
Тому манегеру "так" виднее :grin: Ну и да бог с ним,чем стартует! :cool: :beer:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 24 апр 2010, 10:47
Да, да... Старт веселый:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 24 апр 2010, 11:41
Я на выходные уезжаю. Просьба кого-нибудь составить коэффициенты для букмекерской конторы.
С уважением.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Псих 24 апр 2010, 11:59
Одна радость - привет Д1, я вернулся :)) Только без косяков у меня,как всегда не обошлось :)
Псих
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 24 апр 2010, 12:49
Maxx писал(а):Вячеслав, я бы не драматизировал. Соперники не простые, но сейчас форма многое решает. Если правильно все сделать, то шанс есть, причем не малый. И не таких обыгрывали... Группа стоит того, чтобы побороться!
Просто третий сезон подряд тратить все ресурсы в самом начале сезона, и опять не попасть в группу, будет как-то обидно...
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 24 апр 2010, 14:32
Сделай анализ почему не попал, и вперед! Если ты опять в Конкакаф, значит в чемпионате обойдешься и без суперов! :-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 25 апр 2010, 19:08
Maxx писал(а):Сделай анализ почему не попал, и вперед! Если ты опять в Конкакаф, значит в чемпионате обойдешься и без суперов! :-)
Посмотрим, как пойдет с Панамой, анализ уже был сделан, в первом для себя розыгрыше я был объективно слабее, а во втором допустил нелепый автосостав.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 26 апр 2010, 14:06
Смотрим комментарии: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=123359
:)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Псих 26 апр 2010, 15:47
Даа, весело..:))
Псих
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 26 апр 2010, 22:19
Glok писал(а):Смотрим комментарии: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=123359
:)
Очень забавно!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 28 апр 2010, 15:33
mgd писал(а):фамилии игроков разного цвета

Если говорить о сборной, то там вообще все непонятного цвета, это исправят. А если о ростере команды, то никто не заставляет, можно и не выделять игроков по составу - от желания зависит.
Кстати, если вернуться в вопросу, что не видно кто стоит на тренировке, Женя очень растроился тогда, то можно посмотреть финансы команды, там видно, когда за тренировки деньги выплачены. Едва ли можно предположить, что это дубль качается :-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 28 апр 2010, 18:17
Maxx писал(а):
mgd писал(а):фамилии игроков разного цвета

Если говорить о сборной, то там вообще все непонятного цвета, это исправят. А если о ростере команды, то никто не заставляет, можно и не выделять игроков по составу - от желания зависит.
Кстати, если вернуться в вопросу, что не видно кто стоит на тренировке, Женя очень растроился тогда, то можно посмотреть финансы команды, там видно, когда за тренировки деньги выплачены. Едва ли можно предположить, что это дубль качается :-)
Кстати, то, что можно посмотреть финансовый отчет другого клуба, это один из главных недостатков всола, непонятно вообще зачем так сделано!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 28 апр 2010, 19:05
Вячеслав писал(а):Кстати, то, что можно посмотреть финансовый отчет другого клуба, это один из главных недостатков всола, непонятно вообще зачем так сделано!
Согласен полностью! Я еще несколько сезонов тому спрашивал почему так сделано. У нас тут достаточно финансистов в Гаити собралось и все из них знают, что финансовые результаты любой открытой компании можно просмотреть без проблем. Но это результаты (годичные, квартальные...), а не каждый трансфер той или иной суммы... И еще глупо постоянно писать на что тебе деньги, когда делаешь личный перевод своей же команде.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити