Сборные Гаити 10-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дэни Даер 26 авг 2007, 10:27
Laptik писал(а):Да ладно вам, я же прикалываюсь, 2 месяца и в сборные- за какие заслуги? Я что ли КМ выйграл или что? Вот через 2-3 сезона может и заслужу голосов так 4-5 , а сейчас я и не надеялся( просто для прикола послал)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Даже не думал, что столько человек откликнеться

Гаити одна из самых активных федераций - привыкай :grin:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Псих 26 авг 2007, 21:30
Подал заявку на юниорку. Там написал вродебы много всего. Вкратце, думаю Чемпионат Мира мы не выйграем, но поборемся! :) Гаити Вперед!!! :beer:
Псих
 
 
 

Сообщение Killerrr 26 авг 2007, 23:20
Наша федерация, наверное, одна из самых лучших во ВСОЛе!!!
Хотелось бы в это верить... =)))
Killerrr
 
 
 

Сообщение mgd 28 авг 2007, 16:29
Подал заявку на Юниорку

"
Увы, в наша талантливая молодёжь в спортшколах не очень выбирали фланговые позиции, и наша команде не будет сбалансированной.
Поэтому при выборе состава, я исходил прежде всего из необходимых совмещений, которые позволят нам быть более гибкими в выборе тактики. Также, не пригласил в сборную тех игроков, которые, несмотря на хорошие силовые показатели, провалили КМ.
От себя могу скромно добавить - имею опыт успешного руководства несбалансированными командами, поскольку неудачно зарегистрировал АСР в прошлом сезоне
"

Прошу всех обратить внимание, что у нас в юниорке нет левого вингера.
Прошу тех, у кого осталось совмещение и есть потенциальные игроки сборной отписаться.
у меня только ЛФ 19 34 - его нецелесообразно тренировать.
mgd
 
 
 

Сообщение Maxx 28 авг 2007, 21:00
Есть LD/LM 17 39, но вингером он уже не станет.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение mgd 28 авг 2007, 21:24
он уже в заявке :)
mgd
 
 
 

Сообщение Maxx 28 авг 2007, 21:35
Ну хоть кто-то моих колек взял:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение mgd 07 сен 2007, 08:25
Итак, отныне тренировать юниоруку предстоит мне.
Благодарю всех за доверие.
Рассмотрим вкратце группу:
    Гаити
    Антигуа и Барбуда
    Мексика
    Сент-Киттс
    Гайана
    Багамские о-ва


В группе необходимо занять первое место для продолжения борьбы.
Явный фаворит - это Мексика.
Молодёжь в богатых мексиканских клубах может беспрепятственно расти и набираться опыта, а хорошая комплектация отличные базы команд позволяют играть на два-три фронта с минимальной усталостью.
Итак: Мексика во главе с юными дарованиями Иваном Эспинозой и Умберто Гутьерресом - фавориты группы B

Багамские острова - обьективно самая слабая команда нашей группы
С1 = 449, усталость игроков - огромна. Это неудивительно - Багамам меньше полугода и спортивные школы ещё не успели вырастить будующих чемпионов.

Сент-Киттс. Играть в футбол наши соседи стали в прошлом сезоне. Поэтому, сборная островитян станет для нас мерилом нашего мастерства.
В матчах 3го и 8го тура наша молодёжь покажет, как нужно добиваться победы, когда силы и усталость равны.

Гайана. "Старейшая", наряду с Мексикой федерация CONCACAF в нашей группе.
За те 4 года, которые Гайанцы играют в футбол, сделано многое: выстроена клубная инфраструктура, вырощено не одно поколение молодёжи.
А значит, в 4м и 9м турах нас ждёт очень сильный соперник.

Антигуа и Барбуда. Молодая феерация, со всеми сопутствующими проблемами.
Но стоит отметить серьёзное отношение к молодёжи - 22м игрокам натренировано 18 спецвозможностей, некоторые уже достигли высших уровней мастерства. Но проблема - отсутствие необходимых позиций, что серьёзно обедняет арсенал тренера в выборе игровой модели.
Есть у АиБ серьёзные временные проблемы - травмирован единственный левый деф и атакующий полузащитник. Отлично, что первый матч мы проведём с ослабленным соперником.

В группе есть явный фаворит - Мексика, второе место скорее всего будет у Гайаны. Цель команды Гаити - третье место.
Чтобы достигнуть этой цели, необходима слаженная работа тренерского штаба, Президента федерации и всех тренеров.
После ближайшего сбора в состав будут внесены корррективы в связи с большой загрузкой футболистов в ряде клубов.

С надеждой на сотрудничество, mgd.
mgd
 
 
 

Сообщение Псих 07 сен 2007, 08:41
Дим, тут важно хорошо выступить с целью прокачать молодежь,ибо потенциал в такой группе большой.. Ясно что Мексике сливать надо, а на матч с Гайаной мне кажется можно супер потратить. Не выйдем конечно, зато молодежь прокачается. Если что обращайся, пиши в общение - советом может помогу, если нужно будет :)
Псих
 
 
 

Сообщение mgd 07 сен 2007, 08:54
Витька, ни суперов, ни отдыхов нет.
Толи это глюк, толи правило, которое введут задним числом.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 39 секунд:

Дали супер и отдых :)
mgd
 
 
 

Сообщение Вадим_ 07 сен 2007, 11:57
хочу от себя добавить что тренер юниорки Сент-Киттса под стать Дмитрию и в обоих матчах нашей команде придется не сладко как впрочем и моей юниорке, мне же дважды придется скрестить шпаги с Игорем Гринченко, который возглавляет нашу националку, пока в противостоянии с ним у меня есть приемущество - 2 победы и поражение в товах
Вадим_
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 07 сен 2007, 12:57
Жеребьёвка вполне приемлима - один монстр - одна классная сборная и 3 хороших - будем бороться - как только понадобиться вывод формы игроков - сообщу тренерам в личку - пока что играем тем,что имеем
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Вадим_ 07 сен 2007, 13:03
силу всех игроков сборных наших групп и количество спецух можно посмотреть здесь
Вадим_
 
 
 

Сообщение Maxx 07 сен 2007, 13:09
Вадим_ писал(а):силу всех игроков сборных наших групп и количество спецух можно посмотреть здесь

Здорово!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Вадим_ 07 сен 2007, 13:18
я это делал для Сент-Киттса, для того чтобы поставить задачи тренерам сборной, но и в Гаити пригодится :)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

конечно не очень здорово что Гаити и Сент-Киттс играют в одной группе, хотя для меня могло быть и еще хуже, если бы в эту группу попал еще и Суринам :)
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити