Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 06 фев 2008, 19:08
мы особо на результат не рсчитываем, зато прокачиваться будут игроки команд нашей страны, что позволит в будущем достойно представлять страну в мирокубках, а что касается слабых игроков то их можно и подкачать
Вадим_
 
 
 

Сообщение Цербер 08 фев 2008, 07:33
А то, что чем выше место займешь тем больше призовых получишь, это не считается? Да и заранее отказываться от результата - как-то по-моему неспортивно... Тем более, что будет не ЧМ, а чемпионаты континентов...
Цербер
 
 
 

Сообщение Вадим_ 08 фев 2008, 07:51
Больше не собираюсь вступать в полемику по поводу приглашения/неприглашения игроков играющих за границей это последний пост на эту тему, прошу больше не писать, хотя можете писать, отвечать не буду.

Вообще я не собирался быть тренером, в первую очередь при подаче заявки на тренерство я руководствовался тем чтобы у сборной был нормальный заместитель, а то что в качестве протеста включил в состав игроков играющих только в национальном первенстве был не более чем протест, это моя точка зрения и в этом вопросе меня не переубедить, я считаю что сборная должна приносить пользу нашим клубам, а не иностранным, что касается призовых то в молодежке они по сравнению с националкой просто смехотворны а при перерасчете на игрока вообще ничтожны, что касается выхода в финальную часть то реально оцениваю силы сборной шанс туда попасть не более 3%, а за результат буду бороться в любом случае - потому что наши менеджеры мне доверили место рулевого и перед ними я несу ответственность
Вадим_
 
 
 

Сообщение Maxx 08 фев 2008, 10:50
У нас полное доверие своим тренерам. Карт бланш каждому, кто стоит у руля. Поэтому, спасибо за советы, участие, но тренер выбран и ему решать кого и как ставить. У нас каждый тренер - это сильный менеджер с хорошими традициями и ВСОЛовскими успехами!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Валерьевич 08 фев 2008, 15:55
Серьёзный подход к делу - хорошее качество у Вадима.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.
Сообщение Валерьевич 13 мар 2008, 13:24
Вадим!
Рассмотри, пожалуйста игрока от Роуладо - Оливье Кальдерара CM/CF 20 58.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.
Сообщение Вадим_ 13 мар 2008, 13:28
эх.. у меня перебор игроков на эту позицию.... какая у него физа на ближайший матч сборной напиши в личку
Вадим_
 
 
 

Re: Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.
Сообщение Валерьевич 13 мар 2008, 13:32
Вадим_ писал(а):эх.. у меня перебор игроков на эту позицию.... какая у него физа на ближайший матч сборной напиши в личку
Возможно - максимальна для ЧМ.
Чего мне скрывать.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.
Сообщение Валерьевич 13 мар 2008, 13:50
Благодарю.
Я убрал с него тренировку.*
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.
Сообщение sturmer 29 мар 2008, 13:54
Прочитал все ветки в форуме про ваши сборные. Это конечно хорошо, что вы пытаетесь прокачать своих игроков играющих в Гаити, но у меня например теперь пропала мотивация прокачивать гаитянского игрока, так как перспектив попасть в сборную у него нет. Я думаю это шаг назат для сборных всех уровней. Честно говоря ваша сборная это первая встреченная мной в ВСОЛе где лигионеры немогут играть в сборной (речь о молодежке). Я например всегда шел на встречу тренерам сборной и подводил игроков к важным матчам сборных в хорошей форме, нередко это шло в ушерб клубу, но у вас все наоборот. И думаю я неодинок в своем мнеии, многие из менеджеров где играют гаитянские игроки почитав ваш форум такого же мнеия.
sturmer
 
 
 

Re: Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.
Сообщение Грин 29 мар 2008, 14:01
sturmer писал(а):Прочитал все ветки в форуме про ваши сборные. Это конечно хорошо, что вы пытаетесь прокачать своих игроков играющих в Гаити, но у меня например теперь пропала мотивация прокачивать гаитянского игрока, так как перспектив попасть в сборную у него нет. Я думаю это шаг назат для сборных всех уровней. Честно говоря ваша сборная это первая встреченная мной в ВСОЛе где лигионеры немогут играть в сборной (речь о молодежке). Я например всегда шел на встречу тренерам сборной и подводил игроков к важным матчам сборных в хорошей форме, нередко это шло в ушерб клубу, но у вас все наоборот. И думаю я неодинок в своем мнеии, многие из менеджеров где играют гаитянские игроки почитав ваш форум такого же мнеия.

Но ты ведь его качаешь, не для только для того чтобы он играл в сборной, но и чтобы, в первую очередь он усилил, твой клуб....вот и продолжай себя усиливать, а когда игрок понадобится сборной Гаити, о нём вспомнят... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.
Сообщение Егор 29 мар 2008, 19:23
СОгласен с Грином. У меня в начале сезона не было ни одного сборника, я пракивал лидеров и вот один в молодежке - один в сновной.
Егор
 
 
 

Re: Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.
Сообщение alex4u 29 мар 2008, 22:05
C моей точки зрения, обсуждаемая тема имеет двойственный характер.. Сколько в наших сборных легионеров - единицы. А почему ? Именно потому, что местные клубы не избавляются от своих талантов, а, напротив, работают с ними и на благо клуба, и на благо страны. И это не минус, а большой плюс... :grin: А с достойными легионерами иностранные команды должным образом не трудятся :) То, что легионер не попадает в состав, я думаю, - это успех местных команд, а не предвзятое отношение 8)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.
Сообщение Валерьевич 29 мар 2008, 23:13
alex4u писал(а):C моей точки зрения, обсуждаемая тема имеет двойственный характер.. Сколько в наших сборных легионеров - единицы. А почему ? Именно потому, что местные клубы не избавляются от своих талантов, а, напротив, работают с ними и на благо клуба, и на благо страны. И это не минус, а большой плюс... :grin: А с достойными легионерами иностранные команды должным образом не трудятся :) То, что легионер не попадает в состав, я думаю, - это успех местных команд, а не предвзятое отношение 8)
Кто работает?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная 11 сезона от Залевского.
Сообщение Вадим_ 29 мар 2008, 23:43
Дмитрий В. писал(а):Кто работает?
кому надо, тот отслеживает тех кто работает... Дмитрий честно говоря ваши высказываания уже начинают доставать своей бессмысленностью и глупостью, побольше мысли - поменьше флуда...

на всякий случай сообщаю что с этим человеком объяснился в личке, прояснил ему свою точку зрения, как и нескольким другим людям, которые предлагали своих игроков в сборную и он мою точку зрения хоть и не принял, но понял...
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити