Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 20 окт 2008, 00:52
Полностью согласен.

Но у нас лишь три конкурса - это не есть много, как мне кажется.

+ в конкурсе "прогнозов" все не могут участвовать из-за недостатка времени, а в конкурсе "молодёжи" из-за недостатка перспективных игроков и хорошей базы.

Ну, я думаю, сейчас мы наконец примерно определились с их составом.
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Егор 20 окт 2008, 17:36
По мне так надо каждый конкурс рассматривать в отдельности. Ведь правда, толком не разобравшись что к чему отмели сделали 2 конкурса "ненужными". Просто если в них наберется меньше определенного кол-ва участников не будем его вести и все)).
Егор
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 20 окт 2008, 17:48
Ну, Егор. У нас пока что только 1 новый конкурс. Лучшего менеджера. Самим тренерам ничего не нужно делать, помимо того, что хорошо играть...
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Glok 01 янв 2009, 23:55
Перечислил призовые за конкурс молодежи. 50К - Роуладо, 300К - Триумфе.
Glok
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 02 янв 2009, 12:33
Сразу после праздников, как только заработали банки, 500К были переведены человеку, поднимающему нашу молодежь! Алексей, деньги уже вижу у тебя на счету:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вячеслав 02 янв 2009, 13:46
Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды Олимпик (Кабарет, Гаити)!
Вячеслав
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Glok 02 янв 2009, 15:37
Спасибо! Обещаю потратить их исключительно на пользу федерации! :) Вадима вот в конкурсе так и не удалось догнать, решающей стала более высокая скорость прокачки. Вадим, мои поздравления! В следующем конкурсе гарантирую еще более жесткую конкуренцию! :beer: :grin:
Glok
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вадим_ 05 янв 2009, 17:17
спасибо, я думаю и в новом конкурсе прогнозов немногим удасться показать результат адекватный первому месту завершившегося конкурса, сожалею только об одном в CK я за первое место юниора получил 1500К, хотя с другой стороны vip это тоже отлично
Вадим_
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 05 янв 2009, 17:38
Ну в этом году вы получите много больше, если выиграете)

Кстати, все уверены, что мы качаем Д, Км, Пк, а не Г, СК, Пд?
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Dedu 05 янв 2009, 19:49
Indie писал(а):Ну в этом году вы получите много больше, если выиграете)

Кстати, все уверены, что мы качаем Д, Км, Пк, а не Г, СК, Пд?

Если честно,то я уже на измене. У меня команда практически лысая по спецухам, много всего уже перечитал на форумах и склоняюсь всё таки к "дождю". Но пообещав Федерации, что взращу юнца с "солнышком на груди" -- обещание выполню.

И еще -- все таки мы уже определились, что будем прокачиваться по Пк, Км, Д, так что думаю не стоит снова будоражить всех тренеров перед самым приходом юниоров с баз, дабы не вышло разделения на два лагеря и мы не потеряли проект юниоров. Для нашей сборной, да и всей страны будет большим успехом прокачка юниоров даже этими "солнечными" спецухами. Имхо моё мнение.

PS Лично я уже соскучился по играм чемпионата... :hello:

У кого какие мысли будут -- переходите в тему Юниоров.
Dedu
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 23 янв 2009, 13:07
Сегодня такой день, на работе ввалил всем звиздюлей, уж, извините, и тут перепадет кое-кому.
Где конкурсы??? Конкурс прогнозов с уходом Алексея не ведется, кто конкретно занимается его восстановлением? С какого тура он будет работать и будет ли вообще?
С конкурсом молодежи все вроде бы наладилось, хотя в систему на околовсол вхожу лишь с матами и с третьего раза.
Где наша газета? Сессия не повод отказывать от журналистики, два часа можно и выкроить раз на 4 дня (это периодичность написания обзоров одним челочеком).
Что с конкурсом "букмекерская контора"? Опять сессия, не принимается. Этот конкурс сплатил практически всех в ГАИТИ, уникальный случай!!! И вместо того, чтобы начать вводить его во втором дивизионе мы закинули даже первый!!! Саша, думай как ввести его дальше, мы не должны упустить этот шанс собирать всех на форуме!!!
Где апдейт по остальным конкурсам если таковы есть в нашей державе?
Почему никто из тренеров сборных не пишет слова о выступлении наших команд? Где вообще ответственность за ведение сборной и общение с избирателями?
Все ребята, кто занимается жизнью нашей державы, должны понять. Не шутка начать дело, совсем другое его закончить. Я спрашивал со всех кто будет что вести, чтобы не было того, что есть сейчас. Все дали гарантии, что все будет вестись, поэтому вперед, поднимаем упавшее. Будучи президентом я доставал ВСЕХ без исключения, теперь буду доставать не будучи им. С удовольствием бы помогал, если бы было время, его нет, признался честно.
Просыпаемся, друзья, пора на работу:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Glok 23 янв 2009, 14:23
Я, кстати, уже привык заходить на околовсол с третьего раза, причем без матов. Думал, у меня одного такая фишка. :)
Если Вадим объяснит, как это делается, и это будет по силам моим кривым рукам, мог бы подстраховывать его - загонять матчи на тур и результаты в конкурсе прогнозов.
Glok
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 23 янв 2009, 17:08
Лично я занимаюсь по 10-12 часов каждый день и не могу писать обзоры.
Единственное, нач то хватает времени - это на обзоры матчей сборных и мирокубков.

Вадим писал, что у него проблемы со временем.
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вадим_ 23 янв 2009, 18:16
проблемы с входом есть, пароль принимает со второго - третьего раза, но это исправлять не буду, пускай так остается до ввода в эксплуатацию нового сайта
Вадим_
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 23 янв 2009, 19:42
Ну, как я вижу, придется ждать окончания сессии:-) Хотя жаль будет, если потеряемся каждый в своей жизни.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити