Молодёжная сборная 14-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krasavchik 13 янв 2010, 02:52
Да, Аруба не подарок.... :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 15 янв 2010, 23:39
Вашу мать, ребята! Ну просил же всех не выставлять на тренировки игроков. А тут трое тех, кто будет играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы играем с Арубой, будем слабее и еще выставлять игроков на тренировки?????? Очень прошу убрать, если есть такая возможность!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение spika 16 янв 2010, 00:46
Радоваться следует: сейчас модно быть слабее. Жаль, что у меня ТЦ строится... ща бы всех заставил отрабатывать.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 16 янв 2010, 13:01
Максим, думал, что Кеннеди успеет натренероваться, но не вышло...Сентилуса зато подготовил, как следует.
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 17 янв 2010, 00:04
agsh писал(а):Радоваться следует: сейчас модно быть слабее. Жаль, что у меня ТЦ строится... ща бы всех заставил отрабатывать.
Да в тебе и не сомневался
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение spika 17 янв 2010, 22:46
А я был прав.. Только не вкурил, нафига оптимльность сознательно портить?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 17 янв 2010, 22:51
agsh писал(а):А я был прав.. Только не вкурил, нафига оптимльность сознательно портить?
Если ты мог предположить, что заменят лидера команды, снимаю шляпу.
Насчет оптимальности... надо видеть состав команды, чтобы судить. Когда лишь одна команда выходит в финальную часть, терять очки, будучи сильнее, нельзя, поэтому сидеть в защите...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Indie 18 янв 2010, 00:21
Филь Амэ Али заменен, на поле выходит Пьер Тонио

Видимо, это про сию замену.
А замены от генератора меня всегда радовали.
Indie
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 27 апр 2010, 22:06
Добрый вечер, друзья.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 144&type=m
Вот так выглядит наша отборочная группа на Чемпионат Америки. Если исходить из правил, то цель минимум - это занять место не ниже второго, которое позволит выйти из группы. Соперники подобрались очень равные, поэтому потеря очков между ними будет происходить часто.
Уже в первом туре мы играем против самой сильной сборной нашей группы - Гватемалы. Не всегда хорошо начинать первые игры против сильных соперников, форма на матч выпадает случайно - не многие могут внести изменения в ближайшие три тура.
Если судить по С22, то сильнее нас в этой группе, кроме Гватемалы, Канада и Бермуды. Очень хорошая подборка спецух у Мартиники - уникально как они смогли за такой короткий термин сколотить такую молодежку! В целом, скучно в группе не будет на протяжении всего турнира.
Уже сейчас хочу обратиться ко всем менеджерам, чьи футболисты играют в сборной (сборных), не ставьте на тренировки игроков после среды. Если есть желание прокачивать игроков, это можно делать сразу после игр сборной, либо в понедельник перед матчами тура. Тогда и волки сыты и овцы целы. Как я уже писал, в это воскресение у нас матч против сильнейшей команды, играем дома, шансы есть, но игроки не должны стоять на тренировках. После этого у нас два выезда, в Канаду и Мартинику. Вот после этих трех матчей можно будет подвести первые итоги. Учитывая силу соперников, не хотелось бы иметь "баранку" после них, но соперники не слабые, поэтому не ничего исключать нельзя.
Из позитивного можно добавить только то, что Гаити как страна находится на 7 месте среди всех сборных Северной Америки (имеется ввиду средний бал всех наших сборных: юниорки, молодежки и националки). Чтобы было понятно, это высшее место, которое можно занять, остальные команды на голову выше. Либо, еще раз, иными словами, мы в рейтинге выше всех сборных, с которыми мы соизмеримы по силе либо немного уступаем. Даже сборная Ямайки находится ниже нас.
Удачи всем нашим сборным и Вашим клубам в частности!

С уважением,
Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Indie 27 апр 2010, 23:55
Спасибо АиА. Из-за не ясно кому нужных нововведений сила сборных отображается около 200 баллов). И ещё там светофор.

А вот рейтинги по vs посчитать - нет. Это не нужно.
Indie
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение mgd 28 апр 2010, 11:31
А что это за светофор? - что-то я в правилах найти не могу
mgd
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Glok 28 апр 2010, 12:39
Ээээ... А какой светофор?
Есть в правилах про светофор. Правда, это - немного другие правила... :)
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение mgd 28 апр 2010, 13:51
фамилии игроков разного цвета
mgd
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 03 май 2010, 11:49
Друзья, хочу поблагодарить всех за идеальное подведение игроков к матчам сборной. Наша команда играла с невиданной силой, благодаря чему и победила сильнейшую команду.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=40236
Хочу попросить наперед тех, кто может, вывести также игроков и на следующий матч в таком же состоянии. Особенно это касается игроков с формой 117-124. Я пока не могу написать точно, кто будет играть, дабы соперник нас не отследил, но, уверен, многие и так понимают.
Я уезжаю в командировку до воскресения, поэтому связь держать не смогу. Надеюсь на понимание!

С уважением, Макс!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 09 июн 2010, 22:25
Друзья, доброго вечера всем.
Наша молодежная сборная отыграла 6 туров и можно сделать первые заключения. Таблица на сегодня выглядит так:
1. Бермудские о-ва 14
2. Гаити 13
3. Мартиника 8
4. Канада 6
5. Гватемала 5
6. Сент-Винсент 2
В целом можно сказать, что ситуация у нас очень и очень радужная. Мы находимся в числе двух команд, которые могут поехать на чемпионат и для этого нам надо просто достойно сыграть последние игры. К слову, мы сыграли уже на выезде все свои матчи против сильнейших команд и теперь во второй круге они все приедут к нам. Есть определенные трудности с размещением их, так как после землетресения отели находятся не в лучшем состоянии, но наш президент сумел договориться с бывшим президентом Кайманских островов, поэтому всех разместим именно там. Ночная шумовая поддержка и самба обеспечат им бессонную ночь перед нашими матчами, поэтому шансы обыграть у себя на поле всех конкурентов у нас будут довольно не плохими. Единственный выезд нам предстоит в Сент-Винсент. Команда, собранная из ребят со двора столичного района едва ли является конкурентом для нас, однако, учитывая тяжелую болезнь главного генератора, можно ожидать чего угодно.
Последний тур для нас прошел в тяжелой борьбе. Наш тренерский штаб долго думал выставлять ли супер или уходить в глухую оборону, однако принятое решение оказалось правильным и, как правильно отметил наш президент, не без везения, но матч мы выиграли: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=40019
Уже в который раз сильнейшие игроки команды Дональд и Франс вырывают для нас победу. К слову, после последнего матча, Франс стал 5-ым по силе игроком во всем ВСОЛе среди 23-ех леток.
Уже сейчас хочу обратиться ко всем менеджерам, чьи футболисты находятся в сборной сегодня. Оставьте по 1-2 изменения формы на чемпионат Америки (для Олимпика - 3 :grin: ). Выгода будет у всех! Кроме патриотического чувства гордости Ваш игрок принесет Вам не малые деньги (игр мало на чемпионате, а призовые очень не плохие). У нас уже есть опыт подобного соревнования, поэтому почему не замахнуться еще раз на высоты, которые нам уже поддавались.
Следующая игра нам предстоит дома против команды Канады, равной нам по силе, но выступающей не совсем уверенно. Победа в том матче, по сути, гарантирует нам путевку. Цель у нас стоит как и всегда - лишь первая строчка, опять-таки, чтобы принести больше призовых в команды, но даже вторая будет хорошим результатом. Повторюсь, задача минимум - поездка на чемпионат континента!
Хочу поблагодарить большинство менеджеров, которые выводят своих футболистов на пик формы, дают отдохнуть игрокам. Сила состава в последнем туре убила даже меня, такого у нас никогда не было, даже во времена, когда мы завоевали серебро континента.
Вот, пожалуй, и все! Удачи всем нашим клубам в чемпионате, некоторым из нас в Конкакаф и всем нашим сборным в отборочном турнире!

С уважением,
Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити