Молодёжная сборная 14-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 05 май 2009, 19:19
kayot писал(а):Сборная конечно важней,но с другой стороны отсутствие сборников в команде на игре может превисти к плохим результатом потому что нужно дать скинуть усталость игрокам,а как говорят в плохих результатах команды виноват только менеджер.Это плучится что я плохой менеджер и немогу показать результаты командой.

Владимир, ищИте золотую середину! ;)
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 05 май 2009, 21:43
Грин писал(а):
Maxx писал(а):Короче мало того, что я и так переживал больше за сборную, а теперь еще и все намекнули, что сборная важнее всего :grin:
Я с Вами полностью согласен, сборная приоритет, будем все стараться!

А ты как думал?...сборная конечно важнее клуба...вообщем так...Вильсон и Фритцнер на все игры сборной в оптимальной форме и с усталостью 0, а с Балтимора 6 очков ?... :D
Однако дилемма... и без твоих никуда, и 6 очков жалко :grin: В последнем матче Фритцнера уже чуть не убил усталостью, но куда сборной без него. Пока он двигается, место практически всегда уготовлено :grin:
kayot писал(а):Сборная конечно важней,но с другой стороны отсутствие сборников в команде на игре может превисти к плохим результатом потому что нужно дать скинуть усталость игрокам,а как говорят в плохих результатах команды виноват только менеджер.Это плучится что я плохой менеджер и немогу показать результаты командой.
Не могу не вспомнить как у меня в сборной играло 9 игроков, причем я играл еще и в Конкакаф. Тем не менее удавалось. Думаю, стоит пробывать бороться, все же это дополнительные деньги клубы и возможная прокачка балов.
А еще хотел сказать, что очень здорово, что сегодня молодежку в основном представляют такие клубы как Эклаир, Триумфе, Эксельсиор, клубы Д2 и т.д. - это говорит о нарастающей конкуренции в Гаити!!!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение kayot 05 май 2009, 22:21
Иметь 32 игрока в составе конечно можно играть на разных фронтах...а если у меня 21игрок в составе 1 травмирован и один пропускает игру из-за перебора карточек...другим нужно давать отдых...Я к чему введу что если будет возможность я буду давать отдыхать сборникам перед игрой.Но всегда я несмогу подстраиватся под сборную,я просто нехочу чтоб в случае чего на мення держали зло,сами поймите 21 игрок в составе это не то количество чтоб я мог маневрировать...Будет возможность всегда помогу.. :beer:
kayot
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 05 май 2009, 22:51
Мы все люди, никто никогда не держит зла на друзей - только глупые люди поступают иначе:-)
А насчет того, сколько у меня игроков, то я бы тоже сказал 21, остальное - мебель, дешевая старая мебель;-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Dedu 06 май 2009, 00:18
kayot писал(а):Иметь 32 игрока в составе конечно можно играть на разных фронтах...а если у меня 21игрок в составе 1 травмирован и один пропускает игру из-за перебора карточек...другим нужно давать отдых...Я к чему введу что если будет возможность я буду давать отдыхать сборникам перед игрой.Но всегда я несмогу подстраиватся под сборную,я просто нехочу чтоб в случае чего на мення держали зло,сами поймите 21 игрок в составе это не то количество чтоб я мог маневрировать...Будет возможность всегда помогу.. :beer:

Хорошо, попроси всех тренеров сборных не привлекать своих молодых под их знамена и ты почувствуешь на своей шкуре, что значит вариться в собственном соку.
Dedu
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение kayot 06 май 2009, 18:20
Хорошая идея....я до такого не додумался,я хотел узнать мнения менеджеров.А ты подал такую идею. :shock:
kayot
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 06 май 2009, 20:58
Это было бы не самым мудрым решением. Без любого игрока сборная может обойтись, но сам менеджер проиграет, если его футболист не будет играть. Особенно это касается молодежки и юниорки - они же практически никакой усталости не набирают в матчах!!! Вот у меня 4 футболиста национальной сборной, где за одну игру добавляется усталость 3-4 за матч - я бы назвал это проблемой. Игрок может выйти на спаренный тур и получить сразу 6-8 дополнительно к его усталости. А молодежка... ради Бога. Ну а травмы... тут дело случая.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение kayot 06 май 2009, 21:16
Maxx писал(а):Это было бы не самым мудрым решением. Без любого игрока сборная может обойтись, но сам менеджер проиграет, если его футболист не будет играть. Особенно это касается молодежки и юниорки - они же практически никакой усталости не набирают в матчах!!! Вот у меня 4 футболиста национальной сборной, где за одну игру добавляется усталость 3-4 за матч - я бы назвал это проблемой. Игрок может выйти на спаренный тур и получить сразу 6-8 дополнительно к его усталости. А молодежка... ради Бога. Ну а травмы... тут дело случая.
Я ничего плохого нехочу сказать...я просто хотел узнать мнение о сборниках...Я непротив что бы они играли за сборные.Я мену сборной в личке писал если нужно поменять форму или скинуть усталось чтоб он обращался.А тему я поднял для интереса.Из этого я сделал вывод что все склоняются к сборной...
kayot
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 06 май 2009, 22:59
Ну мы просто советуем:) Никто не говорит, что кто-то против:-) Да и уже есть плюс бал вратаря в сборной, скажу честно, он очень помог - его форма была лучшей на то время! Пока что я его оставлю в команде!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение libero 07 май 2009, 08:22
А конпенсации за травму разве нет из фонда?!?!?Надо выдать человеку,а то некрасиво как то получается...
libero
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение mgd 07 май 2009, 10:12
Это игра.
Считаю : если хочешь, чтобы твой игрок получал баллы, а твоя команда получала деньги,
то будь готов и к травме на 10 матчей
memento mori так сказать
mgd
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 07 май 2009, 11:23
Danila-libero писал(а):А конпенсации за травму разве нет из фонда?!?!?Надо выдать человеку,а то некрасиво как то получается...
Про какую компенсацию может идти речь, если сборник не из Гаити?
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Glok 07 май 2009, 12:00
Да даже если бы и из Гаити. Про какую компенсацию может идти речь?
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 07 май 2009, 15:37
Кризис на дворе, никаких денег не платим;-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение libero 07 май 2009, 16:34
Ну да,сборник то не из Гаити...А вообще я где то,мельком,как то,вроде бы видел,что за травму идёт компенсация в какой то федерации...Не у нас ли?)
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити