Программа по развитию молодёжи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 17 ноя 2008, 19:41
Спасибо. Да, отличного игрока вырастили.
Выбираем по-старинке Км, Пк, Д?
Indie
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение spika 17 ноя 2008, 20:04
Glok писал(а):Александр, а как насчет конструктивного предложения?
Разве не я первым крикнул: "Раздайте Л 16-летним!".
Glok писал(а):Или на вышесказанном и остановимся?
Насколько я понял, ДА. Своя рубашка (команда) ближе к телу.
Вадим_ писал(а):почему промотанных???
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=377933 очень даже не промотанных,
Потому что они растворились, будто их и не было. Остались лишь редкие искры.
Вадим_ писал(а):к сожалению у меня не было 16тилеток
Трансферный рынок работает пока.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Maxx 17 ноя 2008, 20:52
Очень хорошо, что опять столько менеджеров заговорили о молодеже. Жаль только, что разговоры часто остаются таковыми. Если брать в принципе, то надо было бы решать кто кого качает, но не по позициям, а даже по сборным. У меня например уже нет юниоров, на ком следует заострять внимание, а вот среди молодежи есть и кроме Франца, кому "помочь". Параллельно не могу забывать, что и в национальной у меня играет 4 человека, если перестану качать их, то тогда на 30% ее ослаблю. Одним словом, у нас сейчас нет четкого распределения, ответственности и, наверное, твердой руки, которая бы взялась организовать работу "по сборным". Это не тяжело, но такие вещи должны быть орагнизиованы одним человеком.
Если есть проблема с защитниками, то я могу взять одного в молодежке на себя, т.е. к началу следующего чемпионата у нас будет хороший игрок на эту позицию. А вот с юниорами наоборот, проблема...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Glok 17 ноя 2008, 21:09
Я могу помочь только юниорке, что с удовольствием и пытаюсь делать. Из Кориолана обязательно буду растить хорошего опорника. Получается не сильно быстро только из-за среднего тренцентра. Поскольку мои молодые GK и LM вряд ли попадут в сборную, а больше качать и некого, упор сделаю на пришедших со спортшколы. Опять же, хотелось бы сориентироваться с проблемными позициями. Кстати, если новогодний подарок все же будет, гарантирую вклад в суперталанта со школы или в Кориолана, к тому моменту видно будет. И не надо мне никаких дополнительных стимулов. Мне - "за державу обидно" (с). :)
Последний раз редактировалось Glok 20 ноя 2008, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Glok
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Вячеслав 19 ноя 2008, 23:00
Мне кажется, идея очень неплохая, Евгений!
Только по поводу стилевых спецух, качать их не буду, так как они не выгодны для моего клуба. Да, я думаю, что не только моего. Все-таки смысл сборных в усилении именно клубов ( именно поэтому и не вызываются туда легионеры), а никак не наоборот.
Вячеслав
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Егор 19 ноя 2008, 23:13
у меня только один сборник и один потенциальный юниор. Качать буду обоих...
Егор
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Indie 20 ноя 2008, 20:55
Спасибо, Вячеслав. Думаю, Л4Д4У4 для нападающих тоже подойдёт. и Оп4 для защитников.
Indie
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Вадим_ 20 ноя 2008, 23:30
для сравнения предлагаю посмотреть как развивается молодежь, пришедшая в прошлом сезоне в федерациях где я играюб и сравнить первые 5 мест:
Сент-Киттс
Изображение

Суринам
Изображение

Гаити
Изображение
Вадим_
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Антивирусоид 21 ноя 2008, 04:49
Мы слегка отстаем по всем параметрам, за исключением Вадима.
Антивирусоид
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Вадим_ 21 ноя 2008, 10:35
ничего себе "слегка"...
Сент-Киттс - 35 спецух 61 балл
Суринам - 29 спецух 62 балла

Гаити - 18 спецух, 56 баллов
Вадим_
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Dedu 21 ноя 2008, 12:05
Раз уж зацепил эту тему, постараюсь сегодня к вечеру изложить свои мысли по данной тематике. Их много, попытаюсь объединить в нечто целое. Надеюсь на Ваше активное участие и обсуждение.. :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Псих 21 ноя 2008, 13:20
Так как юниоры у меня приходят совсем хилые уже который сезон, то и качать особенно некого, в этом сезоне еще не раскидывал спецухи, думаю стоит ли качать Сежура и если да, то какие спецухи качать, думаю вкачать Л3 допустим ну и вторую какую-нибудь первого уровня. Но какую,ваши мысли?:)
Псих
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Glok 21 ноя 2008, 13:24
Вадим_ писал(а):ничего себе "слегка"...
Сент-Киттс - 35 спецух 61 балл
Суринам - 29 спецух 62 балла

Гаити - 18 спецух, 56 баллов

По баллам где-то ровно идем, а вот по спецухам - сильное отставание. У нас, я так понял, спецухи охотнее в уже прокаченных игроков вкладывают, чем в юниоров. Гонятся за моментальной отдачей. ;-)
Glok
 
 
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Дэни Даер 21 ноя 2008, 13:34
Фререс уже второй сезон подряд не получает талантливых молодых и за исключеием Арамбу и Томаса мне и качать-то некого :( Посмотрим,что принесёт мне этот сезон в плане молодёжи,а так я обещаю прокачивать любого своего талантливого игрока
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Программа по развитию молодёжи.
Сообщение Грин 21 ноя 2008, 18:03
Дэни Даер писал(а):Фререс уже второй сезон подряд не получает талантливых молодых и за исключеием Арамбу и Томаса мне и качать-то некого :( Посмотрим,что принесёт мне этот сезон в плане молодёжи,а так я обещаю прокачивать любого своего талантливого игрока

Как мне кажется под "талантливой молодежью" не обязательно должны подразумеваться игроки 16-38 или 17-40...Мои Фритцнер и Вильсон пришли из школы 18-39 и 18-38 соответственно...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити