Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дракула 29 май 2013, 20:34
свободных команд опять дохренища :([/quote]
А Такая кома как Конари Фаэрбол уходит в конференцию (переходники проиграла) ... я плачу хорошо начинала кома но....
Дракула
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 29 май 2013, 20:45
Да столько же! Другое дело, нашёлся бы активист занявшийся этим вопросом... А так во всей федерации, три тренера сборных, президент... вот и все ответственные за что либо:D
Никаких конкурсов, 5 прогнозов за 90 туров, 12 свободных команд...
Вот перечислил я деньги в фонд за сборную, а куда они пойдут...?

Никит, может сообразишь что? Или из новичков кто-нибудь займёт активное место в федерации?
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Курилка.
Сообщение смерть 29 май 2013, 21:28
конкурс я могу замутить но какой? сезон зазат проводил пару чел было)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 29 май 2013, 22:12
По мне так конкурс молодёжи-юниоров, всё равно как называть, самый полезный и не сложный в проведении. Если пообещать хорошие деньги за выполнение условий, может и народ потянется. Можно все 6-7 лямов и пустить на этот конкурс, если его хорошо проводить... Так и со сборной можно будет попробовать цепляться через пару сезонов :-)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение TOLOCHIN 29 май 2013, 22:27
я предлагаю что-нибудь похожее провести viewtopic.php?f=133&t=155555 :beer:
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 29 май 2013, 22:39
Слишком много вопросов возникает, во всяком случае у меня :-) У меня уже выполнены все задания :grin: Или я что-то не понял?
Конкурс молодёжи чем хорош: приходят большинству похожие по возрасту и силе игроки, а дальше от желания прокачать его будет зависеть выполнение поставленных задач.
А в том конкурсе, даже если я что-то не сообразил, например пункт стать чемпионом дивизиона... в Д1 Конари и Ньютаун могут быть чемпионом. А остальным что делать? Не на див ниже спускаться ведь...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
"Каждый выбирает себе команду"... всё, я понял :grin:
А как быть если несколько менеджеров захотят поставить на одну и ту же команду?
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение TOLOCHIN 29 май 2013, 22:43
можно такой еще viewtopic.php?f=34&t=139233&st=0&sk=t&sd=a на этот конечно деньги из фонда лучше не тратить, можно взносы небольшие сделать и разделить потом на призеров.... :? . Такой конкурс мог бы я провести, но для этого нужно хотя бы 20-30 участников, чтобы можно было всех обыграть, в нашей федерации я думаю это невозможно :(

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Гришка писал(а):Слишком много вопросов возникает, во всяком случае у меня :-) У меня уже выполнены все задания :grin: Или я что-то не понял?
Конкурс молодёжи чем хорош: приходят большинству похожие по возрасту и силе игроки, а дальше от желания прокачать его будет зависеть выполнение поставленных задач.
А в том конкурсе, даже если я что-то не сообразил, например пункт стать чемпионом дивизиона... в Д1 Конари и Ньютаун могут быть чемпионом. А остальным что делать? Не на див ниже спускаться ведь...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
"Каждый выбирает себе команду"... всё, я понял :grin:
А как быть если несколько менеджеров захотят поставить на одну и ту же команду?


да это так, к примеру,условия можно изменить, А в Бахрейне два сезона назад было создано около 15-ти новых команд и только они участвуют в этом конкурсе, он был создан специально для привлечения менеджеров в новые свободные команды
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 29 май 2013, 23:22
С привлечением менеджеров в свободные команды я точно ничего делать не буду. Я всем говорил - куда? куда еще новые клубы? Меня не послушали - наплодили команд. И вот уже ГОД - они без менеджеров. Так что, это прерогатива президента на данном этапе.

С конкурсами, незнаю. Сколько в лиге и по сути все бредовое. Не увидел ничего сверх, что мне бы понравилось действительно.

Есть вот о "прокачке юниоров".. но опять же, подумал вот я, какие юниоры допустим у команд в Д1? Большинство спортшколы поснасили, а кто не снес, получает игроков по 20к - которых в лигу отдает. Незнаю. Надо что то такое интересное, чтобы каждый мог побороться и пропорциональность выиграша была одинакова у всех команд.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 479
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение смерть 30 май 2013, 08:18
народ свободные команды беру на себя , буду рекламировать , буду учиться по поводу конкурсов, могу предложить 6м на конкурс на молодых но разумный по прокачке кто вести будет , у меня времени уже не хватает , я и так веду Ф1, конкурс он слава богу кончился .

можно +/- замутить он несложный
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Курилка.
Сообщение askanio 30 май 2013, 08:31
в +/- сильной команде делать нечего, + там не светит.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 534
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка.
Сообщение n_vyacheslav 30 май 2013, 09:07
M@ger писал(а):есть всяческие фонды поощрения прокачки юниоров, порыскай по форумам национальным. Мне кажется туда можно было б направить.

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 29 секунд:
свободных команд опять дохренища :(
Странно как то Лодж Пэтриотс вышли в Д1 и в свободных сейчас + у них игра в КТ сегодня, жалко!
n_vyacheslav
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение смерть 30 май 2013, 10:35
n_vyacheslav писал(а):
M@ger писал(а):есть всяческие фонды поощрения прокачки юниоров, порыскай по форумам национальным. Мне кажется туда можно было б направить.

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 29 секунд:
свободных команд опять дохренища :(
Странно как то Лодж Пэтриотс вышли в Д1 и в свободных сейчас + у них игра в КТ сегодня, жалко!

Его забирает хороший менеджер я уже договорился , выписал рекомендацию думаю заберёт
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 30 май 2013, 10:44
Будет классно если Дима свободными займётся! Время оно действительно не резиновое, конкурсы лучше ещё кому-то проводить.
А конкурсы, которые устроят и сильные и слабые команды в равной степени я тоже не видел :? Причём для слабых команд их гораздо больше, а для таких как Конари и Ньютаун... :grin: Я не знаю...

А по поводу юниоров... У сильных и у кого нет спортшколы, тем, конечно, делать нечего. Но в этот конкурс всё равно можно привлечь много менеджеров! у меня команда 12 по Vs, но при этом всё равно я по меркам нашей страны очень хороших юниоров выращиваю. 45к например стоит игрок 16-27. Посмотрите у меня Карриса, он пришёл именно таким. Всё реально!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение смерть 30 май 2013, 13:34
Угу можно выкрашивать если есть база нормальная и руки))) :beer:
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Курилка.
Сообщение Дракула 31 май 2013, 03:40
смерть писал(а):Угу можно выкрашивать если есть база нормальная и руки))) :beer:

:D ну да именно ВЫКРАЩИВАТЬ... так их так...
Дракула
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис

cron