Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 10 окт 2013, 18:16
Гришка писал(а):Всем кто читает форум! Очень прошу при голосовании на пост тренера молодёжной сборной внимательно посмотреть заявки и проголосовать за достойную! Из четырёх заявок только одна составлена толково!!! Остальные, хоть и хорошие менеджеры, подошли к вопросу не серьёзно и сборная получается слабой! Имена называть не буду, всё-таки это будет не правильно, просто внимательно посмотрите ...
А мне вот интересно что подрузомевается под словом толково? Сильнейшие - это не толково! Перспектива вот правильность заявки, а бороться за третье четвертое место смысла нет.
medvedi7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение askanio 10 окт 2013, 18:20
А мне интересно какая перспектива у этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1182724 в сборной? А 7 Рм в сборной зачем?
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Adiko 10 окт 2013, 20:28
Предлагаю вместо конкурса плюсов-минусов и конкурса обзоров устроить программу по поощрению прокачки юнцов. Та же идея, что предлагалась, но без упора на какие-то спецвозможности. В этом я с удовольствием поучаствую.
Adiko
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 10 окт 2013, 22:11
medvedi7 писал(а):
Гришка писал(а):Всем кто читает форум! Очень прошу при голосовании на пост тренера молодёжной сборной внимательно посмотреть заявки и проголосовать за достойную! Из четырёх заявок только одна составлена толково!!! Остальные, хоть и хорошие менеджеры, подошли к вопросу не серьёзно и сборная получается слабой! Имена называть не буду, всё-таки это будет не правильно, просто внимательно посмотрите ...
А мне вот интересно что подрузомевается под словом толково? Сильнейшие - это не толково! Перспектива вот правильность заявки, а бороться за третье четвертое место смысла нет.
Если говорить конкретно про вашу заявку, скажите, кто вам сказал, что взять 6 игроков юниорки это хорошая идея? А юниорка какими игроками должна играть? Если исходить из того, что в молодёжной сборной играет 19-50 и без единой спецвозможности, то в юниорке 17-35 должны на перспективу играть? Вобще можно заявку закрывать, когда видишь такого игрока! Зачем столько правых полузащитников!? Смешать дождь и солнце тоже сомнительная идея... в молодёжной сборной можно уже делать команду одной прокачки, это не наша юниорка... :-)

Извините, если в грубом тоне, это так кажется :-) не хочу обижать ни в коем случае. Просто нельзя такие заявки составлять...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 10 окт 2013, 22:18
Согласен
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 478
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение смерть 10 окт 2013, 22:59
Adiko писал(а):Предлагаю вместо конкурса плюсов-минусов и конкурса обзоров устроить программу по поощрению прокачки юнцов. Та же идея, что предлагалась, но без упора на какие-то спецвозможности. В этом я с удовольствием поучаствую.

завтра конкурс замутю +/- на форуме

родилась да хорошая идея прокачивать юниоров вне зависимости солнце дождя , подредактирую завтра темку
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Курилка.
Сообщение Дракула 15 окт 2013, 10:18
Раз пошла такая пьянка... Я о наболевшем... Неудобно было метаться после ТФФ-13 в котором я считаю мы довольно неплохо выступили, в поисках вд... Да чуток потратил на кому насущные проблемы и не хватило. Поэтому задаю конкретный вопрос: в следующем ТФФ участвуем (ну прикольно же в самом деле), и разрешите президенту задействовать фонд федерации... Нет я все равно проведу, но моя кома не олигарх федерации, нам тоже не помешают эти вд... Давайте обсудим... А то Гриша тянет одеяло в сторону юнцов, кто-то ваще в коматозно-амебном состоянии в итоге ни конкурсов ни жизни в федерации нет... Вот в Мавритании подглядел неплохой конкурс и уже отписались больше половины активность есть... У нас до сих пор инициатива наказуема!!))) Ну как-то так... Пишем... :mg: :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Adiko 15 окт 2013, 13:15
Можно ещё фонд федерации потратить на привлечение менеджеров в свободные команды. Если кто приходит и сезон держится, то он получает какую-то сумму. Можно даже добавить какие-то дополнительные призовые за выход в D3 или просто за место в конференции/D3.
Adiko
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Дракула 15 окт 2013, 18:32
Adiko писал(а):Можно ещё фонд федерации потратить на привлечение менеджеров в свободные команды. Если кто приходит и сезон держится, то он получает какую-то сумму. Можно даже добавить какие-то дополнительные призовые за выход в D3 или просто за место в конференции/D3.
Прикинь у нас не так много свободных ком!! я видел и поболее в той же Мавритании..!! Так что обсуждаем бюджет!! Ну правда разрешите президенту оплачивать нужные конкурсу...(предлагаю ТФФ... следующего разлива.. Ну правда сдыдно если мы не расплатимся.. :mg:
Дракула
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение смерть 16 окт 2013, 07:19
Adiko писал(а):Можно ещё фонд федерации потратить на привлечение менеджеров в свободные команды. Если кто приходит и сезон держится, то он получает какую-то сумму. Можно даже добавить какие-то дополнительные призовые за выход в D3 или просто за место в конференции/D3.
Можно замутить конечно , я видел оплату новичкам за рост по ВС за сезон
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Курилка.
Сообщение Adiko 16 окт 2013, 08:15
Дракула писал(а):
Adiko писал(а):Можно ещё фонд федерации потратить на привлечение менеджеров в свободные команды. Если кто приходит и сезон держится, то он получает какую-то сумму. Можно даже добавить какие-то дополнительные призовые за выход в D3 или просто за место в конференции/D3.
Прикинь у нас не так много свободных ком!! я видел и поболее в той же Мавритании..!! Так что обсуждаем бюджет!! Ну правда разрешите президенту оплачивать нужные конкурсу...(предлагаю ТФФ... следующего разлива.. Ну правда сдыдно если мы не расплатимся.. :mg:

Проблема не в том, что много свободных команд, а в том, что в наших слабых командах мало кто задерживается надолго.
Adiko
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение смерть 16 окт 2013, 10:56
Adiko писал(а):
Дракула писал(а):
Adiko писал(а):Можно ещё фонд федерации потратить на привлечение менеджеров в свободные команды. Если кто приходит и сезон держится, то он получает какую-то сумму. Можно даже добавить какие-то дополнительные призовые за выход в D3 или просто за место в конференции/D3.
Прикинь у нас не так много свободных ком!! я видел и поболее в той же Мавритании..!! Так что обсуждаем бюджет!! Ну правда разрешите президенту оплачивать нужные конкурсу...(предлагаю ТФФ... следующего разлива.. Ну правда сдыдно если мы не расплатимся.. :mg:

Проблема не в том, что много свободных команд, а в том, что в наших слабых командах мало кто задерживается надолго.
это да но среднему менеджеру там есть развернуться где у многих по 20-30м на счёту , можно выстроить базу на ура стадион и развиваться
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Курилка.
Сообщение medvedi7 16 окт 2013, 11:27
Гришка писал(а):
medvedi7 писал(а):
Гришка писал(а):Если говорить конкретно про вашу заявку, скажите, кто вам сказал, что взять 6 игроков юниорки это хорошая идея? А юниорка какими игроками должна играть? Если исходить из того, что в молодёжной сборной играет 19-50 и без единой спецвозможности, то в юниорке 17-35 должны на перспективу играть? Вобще можно заявку закрывать, когда видишь такого игрока! Зачем столько правых полузащитников!? Смешать дождь и солнце тоже сомнительная идея... в молодёжной сборной можно уже делать команду одной прокачки, это не наша юниорка... :-)

Извините, если в грубом тоне, это так кажется :-) не хочу обижать ни в коем случае. Просто нельзя такие заявки составлять...
Все верно говорите. Признаю, не подумал об этом. Сдесь вы совершенно правы... :beer:
medvedi7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение смерть 24 окт 2013, 07:39
viewtopic.php?f=85&t=159838&start=480 кому интересно, я давал интервью в газете.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 24 окт 2013, 16:17
Интересно, спасибо! Долго сидел, читал :-)
Можно попробовать у нас что-то похожее сделать, пусть гораздо скромнее и в меньших размерах, но хотя бы раз в месяц публиковать одно интервью. И не слишком затратно (по времени для проводящего) и думаю многим было бы интересно почитать про тех с кем играем!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис