Молодежка !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dori 26 ноя 2011, 18:55
Последний раз редактировалось Dori 06 май 2016, 20:20, всего редактировалось 6 раз(а).
Dori
 
 
 


Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 28 дек 2016, 18:27
Dammion писал(а):финальная часть отбора это всегда лотерея, по своему опыту скажу, повезет или нет, да у нас все обошлось почти без вмешательств генератора, только в последнем матче он мог бы быть чуть добрей к нам, но там возникал вопрос доп. параметров по которым нам надо было побеждать, так что лично на мой взгляд финалку обсуждать сложно. Тренер поставил высокую цель, а при наличии таких лотерей, как туркмены это действительно сложно.
В первой части отбора, все в целом по делу высказано и тут я склонен согласиться с оценкой, единственное, что не соглашусь насчет взаимодействия с менеджерами, скажу исключительно за себя. Если бы ты попросил то я бы перевод формы сделал бы не через матч с Македонией, а иначе и думаю договориться можно было_
Матч с Македонией домашний был в прошлом сезоне, это как раз тот матч о котором я за 2 недели писал и твой Байрамович подошел в хорошей форме, а вот Пальевич после обмена пришел и ушел в красную физу, так как ты форму его менять уже не мог) Там беда была почти со всем составом, в большей степени с усталостью в районе 10-20.
А ты сейчас сказал о матче с Мальтой в этом сезоне, о котором я вообще не беспокоился, но что правда, после матча с Македонией я перестал общаться почти со всеми менеджерами, так как все игроки основные в клубах и форма у них в любом случае была бы не плохая, а просить после данного случая о чем-либо не видел смысла. Ключевое слово "почти")
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение SoboL1986 28 дек 2016, 18:44
Как мне кажется, что с группы ЧМ могли выходить , Мне наоборот показалось, что все сделано так,что бы выступить так как вышло. Последний матч на позицию Ам Вышел молодой Миротич, хотя был мой игрок Цворовоч. Я форму сделал так как просил Борис, можно было бы к 3 туру вывести форму хоть какую. Смысл делать форму 124 на полуфинал, если мы с группы не можем выйти. Второе, Бечанович Капитан 19 лет, что за бред , где Ролович? который был капитаном весь отбор. Как написал менеджер Туркмении, лучше быть пушечным мясом в полуфинали , чем сыграть в группе 3 игры и поехать домой...
Последний раз редактировалось SoboL1986 28 дек 2016, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Dammion 28 дек 2016, 18:47
SoboL1986 писал(а):Как мне кажется, что с группы ЧМ могли выходить , Мне наоборот показалось, что все сделано так,что бы выступить так как вышло. Последний матч на позицию Ам Вышел молодой Миротич, хотя был мой игрок Цворовоч. Я форму сделал так как просил Борис, можно было бы к 3 туру вывести форму хоть какую. Смысл делать форму 124 на полуфинал, если мы с группы не можем выйти. Второе, Бечанович Капитан 19 лет, что за бред , где Ролович? который был капитаном весь отбор.
может предпоследний? на последнем Миротича вообще не было
Dammion
 
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение SoboL1986 28 дек 2016, 18:48
ну да с туркменией... В конце концов можно было и супер использовать ...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Dammion 28 дек 2016, 18:50
SoboL1986 писал(а):ну да с туркменией... В конце концов можно было и супер использовать ...
отвечать в целом дам тренеру, но скажу так, тренер хотел попробовать выйти в финал, так что и просил форму с максимум уже на плей-офф, капитан скорей всего красный был, так что выбор пал на более молодого, но зеленого по форме.
Dammion
 
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 28 дек 2016, 19:00
SoboL1986 писал(а):Как мне кажется, что с группы ЧМ могли выходить , Мне наоборот показалось, что все сделано так,что бы выступить так как вышло. Последний матч на позицию Ам Вышел молодой Миротич, хотя был мой игрок Цворовоч. Я форму сделал так как просил Борис, можно было бы к 3 туру вывести форму хоть какую. Смысл делать форму 124 на полуфинал, если мы с группы не можем выйти. Второе, Бечанович Капитан 19 лет, что за бред , где Ролович? который был капитаном весь отбор. Как написал менеджер Туркмении, лучше быть пушечным мясом в полуфинали , чем сыграть в группе 3 игры и поехать домой...
Адекватно еще смотреть бы на силу, Цворович 109, Миротич с учетом реальности 96 (балл после игры получил, его не учитывал) оспецушенность равная для силы, только один выводится на 1 часть, другой на другую. И как написал уже, подавать заявку на руководство сборной я не буду. Если кому-то нравится быть пушечным мясом в 1/8 прошу, выходить из отборочной группы хотя бы раз в 2 цикла я не вижу проблем.
Если ставить цель выход из группы любым способом, то по этому поводу процитирую себя же:
BBS_91 писал(а):А выходить на ЧМ ради выхода из группы, дали бы мне такую цель, я покинул бы пост в первый же день
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение SoboL1986 28 дек 2016, 19:04
тогда Шливанчанин с Ат4 мог бы выходить на позицию Ам во втором туре. в общем Я свое слово сказал, это ведь не запрещается)
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение oOups 28 дек 2016, 19:37
SoboL1986 писал(а):Как мне кажется, что с группы ЧМ могли выходить , Мне наоборот показалось, что все сделано так,что бы выступить так как вышло. Последний матч на позицию Ам Вышел молодой Миротич, хотя был мой игрок Цворовоч. Я форму сделал так как просил Борис, можно было бы к 3 туру вывести форму хоть какую. Смысл делать форму 124 на полуфинал, если мы с группы не можем выйти. Второе, Бечанович Капитан 19 лет, что за бред , где Ролович? который был капитаном весь отбор. Как написал менеджер Туркмении, лучше быть пушечным мясом в полуфинали , чем сыграть в группе 3 игры и поехать домой...
Могу так сказать, что все такого рода длительные турниры, в течение которых невозможно держать пиковую форму, приходится рисковать. Если не ставишь цели дойти до полуфинала, то как бы смысл тогда выходить. Не всегда риск оправдывается.. Опять же, если бы Черногория вышла бы из группы в таких условиях, то вполне могли бы сотворить сенсацию. Хотя очень сильна сборная Либерии, которая в таком случае ждала бы вас в 1/8. Тут нет ошибки планирования, есть просто невезение по генерации своих матчей и чужих.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 28 дек 2016, 19:52
SoboL1986 писал(а):тогда Шливанчанин с Ат4 мог бы выходить на позицию Ам во втором туре. в общем Я свое слово сказал, это ведь не запрещается)
Я не против выслушивать конструктивную критику и мнения отличающиеся от моего.

Могу сказать что именно в прошлых сообщениях не понравилось, за основу брался возраст игрока, как возраст влияет на силу? ответ прост, ни как.

Про капитанов меня совсем убивает тема, они не популярны в нашей федерации и у меня ощущение, что ряд менеджеров специфику данной спецухи не понимают. На счет Роловича и Бечановича, Бечанович давал команде в двух матчах 140 и 130 баллов, Ролович мог дать на пике формы и без усталости 190 баллов команде. От этого я не понимаю, почему такая критика свалилась на использование Бечановича в качестве капитана.

На счет Шливанчанина с Ат3) он мог играть до полуфинала включительно, с учетом базовой усталости, нужно было обнулить ИП, как и Кривокапицу, на этих 2-х заменах я терял менее 50 баллов и пусть даже в матче около 100 баллов, но думаю меньше. Помогли бы они при атакующих тактиках противостоять Туркмении, не думаю, если бы супера не было, то команда и без них должна была справиться. Поэтому мной намеренно был немного ослаблен состав с перспективами на будущее и реальной оценкой соперника, но супернастрой вставил свои палки.

А теперь главная вещь которая меня разочаровывает в федерации я сказал бы даже. Выход в финальную часть это успех, выход из группы в финальной части это уже триумф наверно и скорее всего, будь у руля молодежки другой человек, мы вышли бы из группы без проблем и все гордились бы им, но на этом все и закончилось бы. Честно, я гордился бы этим менеджером, но когда я у руля сборной, для меня провал любой результат, кроме 1-го места и пусть мы будем самой слабой сборной, это не поменяет моего отношения. И мое предположение, что пока для нас будет выход в финальную часть успехом считаться, а выход из группы триумфом, высот мы сможем достичь лишь как выскочки, а финальная часть для нас будет редким подарком, а это разочаровывает, потому что сборные у нас сильные и если приложить общие усилия они могут на постоянной основе выходит в финальную часть.

Но это лишь мое мнение.

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
Кстати, только заметил полностью цитирование тренера Туркмении, там речи о полуфинале не было)
Идти по сетку с наличием супера и без него очень разные вещи, потому что соперника этот факт будет напрягать.

Dammion писал(а):отвечать в целом дам тренеру, но скажу так, тренер хотел попробовать выйти в финал, так что и просил форму с максимум уже на плей-офф, капитан скорей всего красный был, так что выбор пал на более молодого, но зеленого по форме.

oOups писал(а):Могу так сказать, что все такого рода длительные турниры, в течение которых невозможно держать пиковую форму, приходится рисковать. Если не ставишь цели дойти до полуфинала, то как бы смысл тогда выходить. Не всегда риск оправдывается.. Опять же, если бы Черногория вышла бы из группы в таких условиях, то вполне могли бы сотворить сенсацию. Хотя очень сильна сборная Либерии, которая в таком случае ждала бы вас в 1/8. Тут нет ошибки планирования, есть просто невезение по генерации своих матчей и чужих.

Спасибо за поддежку :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Freeks 28 дек 2016, 20:55
BBS_91 писал(а):А теперь главная вещь которая меня разочаровывает в федерации я сказал бы даже. Выход в финальную часть это успех, выход из группы в финальной части это уже триумф наверно и скорее всего, будь у руля молодежки другой человек, мы вышли бы из группы без проблем и все гордились бы им, но на этом все и закончилось бы. Честно, я гордился бы этим менеджером, но когда я у руля сборной, для меня провал любой результат, кроме 1-го места и пусть мы будем самой слабой сборной, это не поменяет моего отношения. И мое предположение, что пока для нас будет выход в финальную часть успехом считаться, а выход из группы триумфом, высот мы сможем достичь лишь как выскочки, а финальная часть для нас будет редким подарком, а это разочаровывает, потому что сборные у нас сильные и если приложить общие усилия они могут на постоянной основе выходит в финальную часть.


Вроде бы и хорошо все, Боря... И максимализм твой - в тему.
Но никто не упомянул об одной вещи: рейтинг сборных.
Абсолютно все сборные приносят какие то очки в общую копилку. Каждая ничья, каждая победа - это рейтинг. Все мы прекрасно знаем, что чем больше рейтинг у сборной - тем выше она при жеребьевке (и в отборе, и в финалках). Соответственно - тем проще соперники нам попадаются (если можно так выразиться). Соответственно - больше очков можно набрать или пройти дальше по турниру. А там - больше баллов силы игрокам, сильнее сборная, выше рейтинг (и так далее по спирали)...

Пока мы 11 в ЕВРОПЕ и 41 в МИРЕ... и я пока не вижу даже смысла говорить о том, что мы не должны быть выскочками. Это как раз наше кредо сейчас - выскочки. По крайней мере - пока.
До финнов нам очень далеко еще...


Ну и главное - выступление твое было явно лучше, чем мое) Так что - я за то, чтобы ты продолжил руководство и выстрелил в отборе и финальной части ЧЕ)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 28 дек 2016, 21:37
Freeks писал(а):Вроде бы и хорошо все, Боря... И максимализм твой - в тему.
Но никто не упомянул об одной вещи: рейтинг сборных.
Абсолютно все сборные приносят какие то очки в общую копилку. Каждая ничья, каждая победа - это рейтинг. Все мы прекрасно знаем, что чем больше рейтинг у сборной - тем выше она при жеребьевке (и в отборе, и в финалках). Соответственно - тем проще соперники нам попадаются (если можно так выразиться). Соответственно - больше очков можно набрать или пройти дальше по турниру. А там - больше баллов силы игрокам, сильнее сборная, выше рейтинг (и так далее по спирали)...

Пока мы 11 в ЕВРОПЕ и 41 в МИРЕ... и я пока не вижу даже смысла говорить о том, что мы не должны быть выскочками. Это как раз наше кредо сейчас - выскочки. По крайней мере - пока.
До финнов нам очень далеко еще...


Ну и главное - выступление твое было явно лучше, чем мое) Так что - я за то, чтобы ты продолжил руководство и выстрелил в отборе и финальной части ЧЕ)
Все сборные могли попасть в финальную часть, но молодежная сборная могла обеспечить выход за долго до последнего матча, так что здесь я провалился скорее, чем выступил хорошо.

Ты думаю заметил, что я очень много к рейтингу мирокубков ссылался, когда писал о выступлении Беране, к рейтингу стран я отношусь так же внимательно и задачу свою не выполнил, попасть в топ 9 Европы, чтобы при жеребьевке быть в 1-ой корзине, но при этом как ты написал мы 11-ые в Европе, а в финальную часть попадает 16 сборных, я думаю этим много сказано. На счет ЧМ кстати 6 сборных выходят на прямую, еще 4 играют квалификацию из Европы это как раз доказывает, что выход в финальные части для нас не должно преподноситься как успех, это должно быть рядовым событием. Выход в плей-офф это хорошее выступление, медали успех, а триумф это победа.

Когда я говорил, что для меня провал любое место кроме 1-го, это правда, выиграл бы бронзу или серебро я бы не был рад первое время, но спустя пару часиков пришло бы осознание, а ведь это круто.

Даже вчера, я был расстроен или даже гневен, что не вывел сборную в плей-офф, но прошел час, пообщался с людьми и пришло осознание, что все не так плохо и выступление можно считать не плохим на данном этапе, ведь даже заняв 4-ое место, мы были близки к выходу в плей-офф с супером в запасе и конкурентно-способной силой, но не сложилось и точно могу сказать, если бы я использовал супер в 3-м туре, мы вышли из группы и проиграли бы в 1/8 я бы был более расстроен. Но не плохое выступление это все же провал для меня)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение oOups 28 дек 2016, 21:41
Блин, почитал у вас о рейтинге сборных и понял, что давно туда не заглядывал. А заглянул и офигел - в Европе шведы 4, а в мире 16-ые.. А я то думаю, почему перестал с финнами в одну группу попадать (к слову о Евро 37, когда и в отборе и в финальной части были в группе с "любимыми" географическими соседями)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 28 дек 2016, 21:50
Наши команды сейчас поднимают страну в мирокубках и несколько сезонов назад мы попали в топ 15, ближайшие сезоны можем стать топ 5 это говорит о прогрессе федерации.
Удивительно, но при жеребьевки к ЧМ мы были в 5-ой корзине, национальная сборная стала четвертой, а не второй лишь по разнице мячей. Юниорка выдав потрясающий спринт в этом сезоне не дотерпела последний матч и заняла 3-ее место, а не 2-ое. Сейчас мы 11-ые и если работать именно всей федерацией, то можно будет удержать и поднять эти позиции.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
oOups писал(а):Блин, почитал у вас о рейтинге сборных и понял, что давно туда не заглядывал. А заглянул и офигел - в Европе шведы 4, а в мире 16-ые.. А я то думаю, почему перестал с финнами в одну группу попадать (к слову о Евро 37, когда и в отборе и в финальной части были в группе с "любимыми" географическими соседями)
Вас Аллистер "поднял" туда :D
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение oOups 28 дек 2016, 21:55
BBS_91 писал(а):
oOups писал(а):Блин, почитал у вас о рейтинге сборных и понял, что давно туда не заглядывал. А заглянул и офигел - в Европе шведы 4, а в мире 16-ые.. А я то думаю, почему перестал с финнами в одну группу попадать (к слову о Евро 37, когда и в отборе и в финальной части были в группе с "любимыми" географическими соседями)
Вас Аллистер "поднял" туда :D
Ага)) Сейчас падать будем!) Куда ж без Аллистера :D
Со сборной, в которой играет лидер ПСВ, который дарит такой божественный прирост к напу с силой 270+... Я вообще не представляю, как можно не выигрывать у слабых соперников! Ну вот серьезно...Есть капитан, есть исполнители.. Есть мощное подкрепление линии нападения.. {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Приходит в потенциально сильные сборные, зарабатывает с ними бабло и уходит!) В итоге деньги из зп в фонд не перечисляет, результатов не делает.. Нахрена он такой "распрекрасный" нужен?!))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 28 дек 2016, 21:59
oOups писал(а):Ага)) Сейчас падать будем!) Куда ж без Аллистера :D
Со сборной, в которой играет лидер ПСВ, который дарит такой божественный прирост к напу с силой 270+... Я вообще не представляю, как можно не выигрывать у слабых соперников! Ну вот серьезно...Есть капитан, есть исполнители.. Есть мощное подкрепление линии нападения.. {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Приходит в потенциально сильные сборные, зарабатывает с ними бабло и уходит!) В итоге деньги из зп в фонд не перечисляет, результатов не делает.. Нахрена он такой "распрекрасный" нужен?!))
На самом деле, чтобы выйти из группы с национальной сборной Швеции даже тренером хорошим быть не нужно было мне кажется) Он выступил хуже меня и супер при этом сжег, карма :grin:

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Лучше бы не смотрел матч Либерии, стало как-то совсем грустно)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория