Юношеская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 18 дек 2017, 00:33
Закончился отборочный цикл, я допустил грубую ошибку в последнем матче и нам не удалось подняться на 1-ую строчку, за что извиняюсь.
Благодарю всех за то что готовили игроков на матчи и готовите их к финальной части, именно благодаря вашим усилиями сборная вышла в финальную часть.

Сейчас я немного позанимаюсь ерундой и составлю группу в которую хотелось бы попасть и которую хотелось бы избежать.

Группа мечты:
Германия
Черногория
Португалия
Сев. Ирландия
1 корзина. Германия кажется единственным соперником, который примерно нашего уровня, ну еще можно Украину, так как в составе у них есть определенные дыры, остальные команды уже будут явными фаворитами, так что здесь выбор очевиден.
3 корзина. Бельгия и Молдова вроде бы как смотрятся по легче, но я предпочту солнечную Португалию, с которой можно играть на победу.
4 корзина. Сев. Ирландия, Сан-Марино и Венгрия - это те сборные, которые я не против был бы увидеть у себя в группе.

Группа смерти:
Франция
Черногория
Беларусь
Босния и Герцеговина
1 корзина. Франция - Бензема и дождевая прокачка, это все что требуется для того, чтобы не хотеть с ними встретиться.
3 корзина. Беларусь, эта та сборная, против которой шансов у нас нету, но так же я не желал бы встречаться и с Австрией, а с Россией вроде как нас должны развести.
4 корзина. Босния и Герцеговина, был бы явным фаворитом против нас, как и дождевая Эстония и это из 4-ой корзины.

Ну и смотря на столь разную силу команд в каждой корзине, можно сказать с уверенность, что от жеребьевки зависит очень многое для нашей юниорки, так как если попасть в группу смерти, то как не стараться, тяжело будет набрать даже 1 очко против таких сборных. А вот в группе мечты если выложиться на полную, то есть весьма хорошие шансы на выход в плей-офф.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение BBS_91 27 дек 2017, 23:17
В общем я думал выход в плей-офф это классно, но я огорчен вылетом с 1/8 финала еще больше, чем если бы из группы не вышли, а поэтому ухожу в подполье. Как тренер я провалился, а вот подготовка была фантастической, и спасибо всем менеджерам за это, только благодаря вам мы смогли добраться так далеко с довольно большим количеством проблем и это был не предел, но супер + травма, которая сильно повлияла на 2 половину матча выбили нас, а шанс как мне кажется до полуфинала дойти был, но что уже об этом говорить. Извините за матчи в которых косячил и спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение BBS_91 13 янв 2018, 21:50
Как известно, прошла жеребьевка ОЧМ и я быстро пробежался по сборным и только в 2-х федерациях обнаружил активную программу для юниоров в Сан-Марино и Исландии, игрокам из программ уже по 19 лет, как мне стало известно программа в Сан-Марино в дальнейшем стала менее продуктивной и поэтому можно ждать во 2-ой части отбора спад от них, но не сильный, в Исландии это последние игроки от программы, в дальнейшем она закрылась, сборная дождевая и по всей видимости игроки и без программы качаются не плохо.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Черногория