Обсуждение реформы стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 28 фев 2016, 15:15
Я вот думаю делать начать табличку кто все же конкретно будет собирать спартак,а кто другой стиль в теме стилевая Черногория...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение SoboL1986 29 фев 2016, 08:08
Ну все свершилось))) я уже и спец поменял... Оказывается если меняешь Км4 на Д4 как у Игор Чукич( было Л4 Пк4 Км4 Ат4 стало-Л4 Пк4 Д4 Ат4),то получаешь Д4,а если Д4 на Км4 Бориво Кукович( былоУ4 Л4 Д4 Пк4,стало У4 Л4 Км4 Пк4) то получаешь Км4. Так что будьте внимательнее при смене спец...Лучше спросите лишний раз,чем потом голову греть как быть и что делать)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение PIraT38 29 фев 2016, 08:58
SoboL1986 писал(а):Ну все свершилось))) я уже и спец поменял... Оказывается если меняешь Км4 на Д4 как у Игор Чукич( было Л4 Пк4 Км4 Ат4 стало-Л4 Пк4 Д4 Ат4),то получаешь Д4,а если Д4 на Км4 Бориво Кукович( былоУ4 Л4 Д4 Пк4,стало У4 Л4 Км4 Пк4) то получаешь Км4. Так что будьте внимательнее при смене спец...Лучше спросите лишний раз,чем потом голову греть как быть и что делать)))
Не понял?
Все равно меняешь ли КМ на Д или Д на Км - пороизойдет обмен спецух... И у Чукича будет Л4 Пк4 Д4 Ат4, а у Куковича У4 Л4 Км4 Пк4
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение True_Zaratustra 29 фев 2016, 09:00
PIraT38 писал(а):
SoboL1986 писал(а):Ну все свершилось))) я уже и спец поменял... Оказывается если меняешь Км4 на Д4 как у Игор Чукич( было Л4 Пк4 Км4 Ат4 стало-Л4 Пк4 Д4 Ат4),то получаешь Д4,а если Д4 на Км4 Бориво Кукович( былоУ4 Л4 Д4 Пк4,стало У4 Л4 Км4 Пк4) то получаешь Км4. Так что будьте внимательнее при смене спец...Лучше спросите лишний раз,чем потом голову греть как быть и что делать)))
Не понял?
Все равно меняешь ли КМ на Д или Д на Км - пороизойдет обмен спецух... И у Чукича будет Л4 Пк4 Д4 Ат4, а у Куковича У4 Л4 Км4 Пк4

+1
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение SoboL1986 29 фев 2016, 09:13
именно так... я уже сделал обмен,можете ознакомиться в моем ростере. думал что не будет смены.благо один игрок Кукович испорчен, а не половина состава... МЕЖДУ ПРОЧЕМ ТАК И СО СТИЛЯМИ

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:
некоторые уже умудрились накосячить,поменять свой спартак на бей беги...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение True_Zaratustra 29 фев 2016, 11:09
Для меня странно, что не все это знают. Тема обмена стилей обсуждается уже больше месяца. Везде где только можно подробно расписана механика смены: если меняешь А на Б, то Б тоже поменяется на А.
Мне всегда казалось это абсолютно очевидным, иначе любая нестилевая команда без усилий вдруг стала бы стилевой. Очень очень странно, что не все это понимают, может еще раз написать в новостях?

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
В Барбадосе, кстати, выбрали Бразильский. Я рад, что в Черногории и Барбадосе выбрали разные стили: не хотелось иметь две команды с одним стилем. Правда я хотел наоборот - бразилию в черногории и спартак в барбадосе, ну да ладно, может так и лучше :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение SoboL1986 29 фев 2016, 12:40
В некоторых федерациях вообще не обсуждают смену стиля как единый стиль для федерации,тем хуже для них... Сами по себе это не путь развития,тут мы показываем сплоченность ,единство федерации,пусть не все, но большинство менеджеров идут на встречу,респект Черногорцам :beer:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение Leshii' 29 фев 2016, 15:40
Поменялся на спартак и Км на Д
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 520
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение Santa-hohol 29 фев 2016, 17:58
SoboL1986 писал(а):В некоторых федерациях вообще не обсуждают смену стиля как единый стиль для федерации,тем хуже для них...
Для федерации один стиль - это, несомненно, плюс. А вот для ВСОЛа в целом, я считаю, это потеря, причем немалая... Я бы все эти смены не давал: нытики и так ноют, а нормальные менеджеры играли бы спокойно дальше, постепенно выстраивая команды на новый лад. Имхо... :think:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение revolt001 29 фев 2016, 19:22
Santa-hohol писал(а):
SoboL1986 писал(а):В некоторых федерациях вообще не обсуждают смену стиля как единый стиль для федерации,тем хуже для них...
Для федерации один стиль - это, несомненно, плюс. А вот для ВСОЛа в целом, я считаю, это потеря, причем немалая... Я бы все эти смены не давал: нытики и так ноют, а нормальные менеджеры играли бы спокойно дальше, постепенно выстраивая команды на новый лад. Имхо... :think:
я бы точно отказался от 4х команд в таком случае :grin: проблема то не в возможности замены, а то что эта реформа некоторым поменяла основной стиль игры в принципе . и скажем кто качал только одну стилевую им вообще под дых дали, особенно если это была Г =) на своих 2х командах ярко это ощущаю... что не матч, так сиди гадай спартак или спартак :D :D :D

а вот если бы спартак остался не коллизионным к британи , думаю пережилось бы как-то =)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение Hodson 01 мар 2016, 18:28
Почитал я тут все-таки малость про перекиды и вот такой у меня, друзья, вопрос:
Предлагается в федерации всех перекинуть в спартак.

Допустим в команде 10 британцев и 5 каттеначо. На сколько я понял перекинуть я смогу только британцев? Ибо другой стиль уже спартаку равен не будет?

Аналогично, только еще глубже, по спецухам:
Имеется определенный набор игроков Г, Ск, Пд. Причем у одного Г, Ск, а у другого Г, Пд. В результате перекида Г=Пк, Ск=Д. А что с Пд? Это должна быть другая спецвозможность?

И еще: изменения позиций не предвидится же? Что делать с RF/LF например - они для спартака не катят. Аналогично остаются в никуда RW, LW...
Hodson
 
 
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение Mixa 01 мар 2016, 18:56
Текстильщики успешно перешли на "спартак" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 524
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение Шарик 01 мар 2016, 19:43
BLADE писал(а):Текстильщики успешно перешли на "спартак" :-)

+1 :playf:

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Hodson писал(а):Почитал я тут все-таки малость про перекиды и вот такой у меня, друзья, вопрос:
Предлагается в федерации всех перекинуть в спартак.

Допустим в команде 10 британцев и 5 каттеначо. На сколько я понял перекинуть я смогу только британцев? Ибо другой стиль уже спартаку равен не будет?

Аналогично, только еще глубже, по спецухам:
Имеется определенный набор игроков Г, Ск, Пд. Причем у одного Г, Ск, а у другого Г, Пд. В результате перекида Г=Пк, Ск=Д. А что с Пд? Это должна быть другая спецвозможность?

И еще: изменения позиций не предвидится же? Что делать с RF/LF например - они для спартака не катят. Аналогично остаются в никуда RW, LW...

Британцев перекидаешь в спартак
Катеначчо в бразил
У тебя и так была неровная команда по стилям неровную и получишь

Г перекидаешь в Пк
С перкидаешь в Д
Пд перекидаешь в Км

Ну а RF и LF ты нечего не поделаешь у тебя они ветераны кроме 2 юниров(которым еще можно поменять позиции), или ждать пока они уйдут или продавать
Но для твоей нынешней схемы конечно лучше будет прокачка Д/Км
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение SoboL1986 09 мар 2016, 22:09
Решил обсудить еще раз плюсы единого стиля для федерации ,кто думает и решает переходить или не переходить на спартак:
- это внутренний рынок трансфер-обмен. сейчас уже 80-90% действующих менедежеров Черногории перешли на спартак. По сути, что не Черногорец ,то будет спартаковец на трансфере,а это значит что будет меньше легионеров в клубах .
-чем меньше легионеров,соответственно бюджеты клубов не будут значительно расходоваться на зарплаты(в полтора раза превышение наминала по зарплате)
- все игроки будут получать от взаимопонимания 12 % (крайние - 6) к силе ( не зависимо от стиля выбранного вами в любой игре) как в клубе так и сборной
-у многих усложнится продажа любой другой прокачки и другого стиля в черногории,потому их очень мало
-много сильных игроков для сборной ,а это уже спрос и ответственность с менеджера управляющим любой сборной
есть у кого что добавить?!
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Обсуждение реформы стилей
Сообщение Dammion 09 мар 2016, 22:21
минус однобокость федерации на мировой арене аукаться будет очень даже сильно.
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория