Откровенный разговор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 16 окт 2007, 22:36
Так вот - вопросы к Татьяне. Че то мне кажется что все как бы стесняются задать этии вопросы вашему президенту _
1. Почему свободные команды вашей федерации продаются по завышкнной цене ?
2. Почему вы имеете привелегированнованое право выбирать менеджеров в свободные команды своей федерации ?
Жду ответа пока на эти два вопроса. Есть еще ! Но пока подожду !
У меня складывается впечатление, что "А команды наши столько стоят... так это ты лучше к акару обратись". Обращусь, не сомневайся ! Всем и все давно ясно


По просьбе Тани выступлю я лично с ответами на эти вопросы:

1. Они стоят минимум 100 ед. потому, что так мы договорились с Таней - во-первых это был самый простой способ сделать так, чтобы свободные команды не уходили налево без её согласия, ну и кроме того - это своеобразный компромисс - ежели все-таки кто-то рискнет команду купить, мы решили, что в этом случае в Танзании появится менеджер, которого назначала не Таня.

2. Потому что после случившегося когда-то в том числе и из-за бездействия руководства скандала в другой стране, Таня и некоторые другие менеджеры хотели покинуть проект. Ну а т.к. руководству Лиги такая ситуация не очень нравилась - мы пошли на некоторые уступки, а заодно и решили устроить эксперимент под названием Танзания. Так теперь эта маленькая, но гордая африканская страна и существует.

Как видите - никакого криминала и тем более закулисных игр. Вроде все довольны, эксперимент проходит успешно.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение som 16 окт 2007, 22:39
Так вот - вопросы к Татьяне. Че то мне кажется что все как бы стесняются задать этии вопросы вашему президенту _
1. Почему свободные команды вашей федерации продаются по завышкнной цене ?
2. Почему вы имеете привелегированнованое право выбирать менеджеров в свободные команды своей федерации ?
Жду ответа пока на эти два вопроса. Есть еще ! Но пока подожду !
У меня складывается впечатление, что "А команды наши столько стоят... так это ты лучше к акару обратись". Обращусь, не сомневайся ! Всем и все давно ясно
Повторюсь ! Извините ! Если будет надо и еще раз ! А вы не видели в продающихся командах ? Странно ! :)
som
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 22:46
Я думаю все получили ответы на все вопросы. Наверно на этом и остановимся. Таня сославшись на отсутсвие времени, попросила закончить интервью.
David
 
 
 

Сообщение som 16 окт 2007, 22:50
Давид ! А вот я не получил ответы на свои вопросы . Или мы чего то боимся ? А, Давидик ? Че мы так резко завершили ?
som
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 23:49
Завершили, потому что мне Таня написала в личку: "Наверно на этом и остановимся. У меня нет столько времени для Вашей федерации. :)"
Еще раз, НИКОМУ не запрещено задавать вопросы, но не надо выходить за пределы формата темы. Общайтесь не друг с другом, а с интервьюером. Еще, каждому человеку изъявившему желанию отвечать на вопросы, я оставил право не отвечать на
те вопросы, на которые он не посчитает нужным отвечать. Об этом я известил и Билли и Таню. Кажется она своим правом воспользовалось. Для меня принципы демократии, плюрализма и либерализма превыше всего. Но есть правила игры, а в данном случае правила данной темы. Если я с кем был груб, прошу прощения.
Думаю, мы возьмем небольшой тайм-аут. Пусть все успокоится, и я надеюсь, вскоре мы увидим тут еще, очень интересную личность. Ждите :)
David
 
 
 

Сообщение Akar 16 окт 2007, 23:52
Так я же дал ответы на эти два вопроса. По тону soma чувствуется, что он был бы не против обнаружить здесь какую-то сенсацию, но на самом деле все банально и просто.

Со стороны Аверса поддержки не было, его мне удалось в данном вопросе уговорить. Основные решения по Лиге принимаются мной и Аверсом путем рассуждений и споров - где-то он мне уступает, где-то я ему, где-то наши мнения совпадают. Инициатива создания Танзании моя, поэтому я и вправе за это отвечать.

Кстати, к созданию Танзании привела именно виртуально-словесная перепалка вроде той, которую som пытается здесь создать.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение som 16 окт 2007, 23:56
ААААААААаааааааааа ! Демократию душат ! Танечка чегго то боится ? Или мы возродили цензуру !?
som
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 23:59
Уважаемые президенты ВСОЛа и республики сербской, прекратите флудить. Придет и ваша очередь, вот тогда мы с вами и пообщаемся. Может даже устроим передачу "К барьеру" тут на форуме или даже в этой теме. Судьей буду я :)
David
 
 
 

Сообщение som 17 окт 2007, 00:19
Akar писал(а):Так я же дал ответы на эти два вопроса. По тону soma чувствуется, что он был бы не против обнаружить здесь какую-то сенсацию, но на самом деле все банально и просто.

Со стороны Аверса поддержки не было, его мне удалось в данном вопросе уговорить. Основные решения по Лиге принимаются мной и Аверсом путем рассуждений и споров - где-то он мне уступает, где-то я ему, где-то наши мнения совпадают. Инициатива создания Танзании моя, поэтому я и вправе за это отвечать.

Кстати, к созданию Танзании привела именно виртуально-словесная перепалка вроде той, которую som пытается здесь создать.

ООООООоооооооооооо Кто к нам пришел !!!!! Сам его величество Акар ! К чему бы это ? Не догадывайетесь ? А зря ! Так вот я ему задаю вопрос - почему команда ФФ Танзании по С11 - 570 стоит на рынке 100 зеленых американских рублей, а команда другой федерации с С11 - 800 стоит 60 или 70 тех же рублей ? Ждем ответа !
som
 
 
 

Сообщение Akar 17 окт 2007, 00:30
som писал(а):ООООООоооооооооооо Кто к нам пришел !!!!! Сам его величество Акар ! К чему бы это ? Не догадывайетесь ? А зря ! Так вот я ему задаю вопрос - почему команда ФФ Танзании по С11 - 570 стоит на рынке 100 зеленых американских рублей, а команда другой федерации с С11 - 800 стоит 60 или 70 тех же рублей ? Ждем ответа !


Я еще немножко пофлужу. На четвертой странице вверху есть моё сообщение. Там я на все эти вопросы ответил. И еще раз повторюсь - не ищите сенсаций там, где их нет.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение som 17 окт 2007, 00:41
Черт возьми этот день я занесу во все свои ежедневники, еженедельники и ежечастники ! Первый раз общаюсь на форуме с Акаром ! Отрываю мышку и кладу ее в пакет, откачиваю воздух и храню сто лет ! А ведь интервью было не с Акаром а с Ватой !? Сенсаций нет ! Вы что !? Откуда !? Вот вылечу я из ВСОЛа , вот это будет сенсация :) . Шутка :) Хотя не исключено ;). Ну ладно ! Танечке удачи ! Очень было интересно послушать тебя и Акара тоже :).
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 17 окт 2007, 11:56
David. Тема отличная!!! Какие личности у тебя уже побывали!!! Какие страсти!!! Просьба! Когда будешь с кем еще "встречаться", сообщи заранее!!! Очень бы хотелось принять участие в беседе!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 17 окт 2007, 12:01
Да уж ! Побеседовали вчерась :). Ниче нормальненько так :). Должен же кто то неудобные вопросы задавать. Хочу сказать, что никого не хотел обидеть :). Ничего личного, только бизнес :). А если кого то ненароком обидел - извините !
som
 
 
 

Сообщение David 17 окт 2007, 16:12
Спасибо за добрые слова. Еще раз, я не цензор, да и прав у меня такиох нет. И я не против неудобных вопросов, я только ЗА! И "разбираемся" только с тем, кто приглашен, а не между собой (немного другой формат). Вот в принципе и все. Да, очень жаль, что черногорцы слабо учавствуют в этой теме. Но еще не вечер. Анонсировать о следующем госте буду в новостях федерации.
И еще раз, не флудите пожалуйста ;)

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 18 секунд:

Итак, скоро к нам придет гость. Попрошу быть активнее. Но теперь я сразу не скажу кто он, предоставлю вам возможность угадать.. Тот кто первый назовет его, получит от меня 10К :) Больше не могу, пока наша тема нерентабельна :) Начнем угадывать только после моих подсказок ;)

Добавлено спустя 8 часов 38 минут 22 секунды:

Итак! Кто же этот человек? Вот его популярные фразы: "Тема закрыта", "Я предупредил...", "Все разборки будут в Тех поддержке", "Топик зарываю...", "Все раборки далее в Техподдержке...", "Тему закрываю конфликт исчерпан"

О нем пишут: "Герой ВСОЛа намбар уан", "нормальный,адекватный мужик", "он мне очень помог,когда я был еще "зеленым" и новичком", "покажите мне еще одного человека,который делал бы столько же для ВСОЛа",
"Мне лично он пока ничего не сделал."


А еще он просит: "Обсуждать меня не надо , я с удовольствием выслушал Ваши мнения. Кое что почерпнул для себя."

Первому угадавшему имя или ник этого человека приз 10К :)
David
 
 
 

Сообщение som 18 окт 2007, 07:09
Данино ! Без вариантов !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория