Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 03 мар 2011, 11:04
Потому что правила если не врут, то вот так: "команда из D2 занявшая 12 место играет с командой из D3-A занявшей 3 место". Так что походу тут очки не имеют значение
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 03 мар 2011, 11:25
Lefty писал(а):Потому что правила если не врут, то вот так: "команда из D2 занявшая 12 место играет с командой из D3-A занявшей 3 место". Так что походу тут очки не имеют значение
Именно так. :beer:
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 03 мар 2011, 12:09
блин, а я то правила не дочитал. Что за дискриминация по буквенному признаку?! :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 03 мар 2011, 13:34
True_Zaratustra писал(а):блин, а я то правила не дочитал. Что за дискриминация по буквенному признаку?! :)

дааа...несерьезно, господаааа.))))
Limp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 03 мар 2011, 13:43
True_Zaratustra писал(а):блин, а я то правила не дочитал. Что за дискриминация по буквенному признаку?! :)

Впринципе да, хотя с другой стороны на 12 месте может команда попроще попасться, чем на 13.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 564
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 03 мар 2011, 14:19
я думаю это связано с тем, что при распределении по дивам D3a делается чуть более сильным по средней силе, соответственно им и соперник чуть более сильный. Все это конечно ерунда, так как на практике и 10 с 13 местом может разделять 1-2 очка и сила будет примерно одинакова
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение LexLuthor 03 мар 2011, 14:37
Lefty писал(а):Да нет. Д3-А 3 место играет С Д2 12место. Тоесть делаем вывод Пайнлэндс и Нотр-Дам в гостях скорее всего проиграют. Остается либо Космос либо Файр Сервис. Но Космос хоть и дома но думаю нет шансов выйграть. А вот Файр Сервис вполне может дома спокойно обыграть Сент-Люси. Так что Космос 100% практически будет. А у Космоса один супер. Лучше сыграть против одного супера, чем возможно против двух Стейшен Хиллза, когда там появится менеджер прямо перед переходниками. Так что Коллега дарю тебе второе место.

открытый дневник превратился в "обсуждаем Д3 "

скоро будем Д2 :D надеюсь

Хотя конечно же мы будем играть на победу. Потому что нельзя давать Тудору обогнать нас. 4место нас никак уж точно не устраивает.

Тут уж я постараюсь. Супер ставить в последнем туре буду. Ставить буду, потому что призовая спецуха Гранта слетает. Форма - 124-125%

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
True_Zaratustra писал(а):блин, а я то правила не дочитал. Что за дискриминация по буквенному признаку?! :)

Ну Хайнсвиллю вообще просто - занимаешь чётное место - следущий сезон в Д3-Б, нечётное - Д3-А. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 03 мар 2011, 15:04
Тут уж я постараюсь. Супер ставить в последнем туре буду. Ставить буду, потому что призовая спецуха Гранта слетает. Форма - 124-125%

ааа точно ты же с тудором играешь. ну теперь точно можно расслабиться. Спартан все-таки второй получается останется. А я надеюсь как и предполагаю попаду на Космоса. Я очень искренне на это надеюсь. Хотя у СХК менеджер новый, думаю и его будет не проблема пройти.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 564
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 03 мар 2011, 16:18
ребята, эта тема оч.занимательная и данную ветку читают наверное все менеджеры Барбадоса (и не только)...пишу оффтоп, и простите меня за это:

тут упоминалась команда Стейшн Хилл Кольтс, в которой за последние 2 недели сменилось 3 тренера (ушел Анатолий, после него пришло еще 2 тренера)...новый тренер, не сыграв за команду ни одного матча (он пришел на место только сегодня) уже выставил на трансфер пятерых лучших молодых игроков команды, включая Чейса, то есть все 5 самых дорогих игроков команды (исключая Дэни Алсоупа, который новичок) - на трансфере.!

у меня очень большие подозрения, что команду сливают...понятно что может не по адресу и пр., я напишу также в личку президенту, но...вообщем как говорится FYI, кто что думает? мне с ними играть в последнем туре)
Limp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 03 мар 2011, 16:33
Может просто менеджер не понимает всол совсем так как новичок и делает необдуманные поступки. А может и правда команду кто-то хочет угробить, только кому и зачем это надо непонятно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 564
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 03 мар 2011, 16:51
Не думаю, что новичок начал бы с трансфера лидеров команды. Надо искать хорошего менеджера туда и ждать пока команду оставит текущий, сообщая в ТП о странных сделках и отменяя их. Жалко СХК, надо что-то делать
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Lefty 03 мар 2011, 17:16
Да, ты прав, кто бы он не был, нельзя давать никому гробить нашу федерацию.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 564
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 03 мар 2011, 20:36
Limp писал(а):у меня очень большие подозрения, что команду сливают...понятно что может не по адресу и пр., я напишу также в личку президенту, но...вообщем как говорится FYI, кто что думает? мне с ними играть в последнем туре)
Что тебе сказать...
У Толи возникли проблемы, ему пришлось внезапно ВСОЛ покинуть...
А команду мы пр...ли...
Причем, ИМХО, мы все, вся федерация...
Все, что можно было сделать для отмены махинаций прошлой недели, я сделал...
Сегодняшняя отдача команды из ТП вообще не понятна, вроде завтра с утра должна была быть...

В любом случае, ситуация с Кольтами будет регулярно отслеживаться.
Хотя в этом сезоне это уже вряд ли соперники...
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 03 мар 2011, 21:13
Ну вопрос соперничества с СХК сейчас даже не обговаривается, я бы намного приятнее было бы встретился с ними в сложной игре, но с толковым менеджером, чем пройти на халяву, смотря как команду разваливают. Будем надеяться, что удастся отменить сделки по продаже лидеров клуба. Мне вот только совершенно не понятно, кому СХК мог насолить? Зачем её убивать-то?
Если будут нужны какие-нибудь дополнительные голоса в ТП - пиши, я, да и думаю большая часть федерации с охотностью подпишемся под обращением в ТП, если это сможет помочь.
Кандидаты у нас сейчас есть нормальные, если этот менеджер уйдет?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение LexLuthor 04 мар 2011, 03:31
Мне лично по барабану. Стейшн не играло и не играет в свою игру. Только смена менеджера его спасёт. А при плохом менеджере его лидеры будут недополучать. Да, Стейшн может стать Лонг Джампом, но зато его лидеры смогут получить нормальные баллы у толковых менеджеров. Блокируйте сделки, но, пожалуйста блокируйте у новичков и у тех, у кого слабый РМ.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Ну и вместо слов - лучше действия. Я постараюсь в следующем туре обыграть Тудор, чтобы наши толковые менеджеры вышли в Д2 (дать им отдохнуть). Вот так - хорошо, ИМХО. Это я к тому, что Стейшн должен остаться в Д3. Я знал про ситуацию, но ничего не говорил. Можете пинать ))
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос