Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Killer74 07 май 2014, 19:23
Я лично против вливаний в свою команду. Принципиального значения деньги все равно не имеют. Почти все то же самое будет и без них
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Spin 07 май 2014, 19:39
Присоединяюсь.
Тут вопрос не в размере вливаний, а во времени. Пока его не хватает, поэтому и команда развиваться будет медленно. Со временем уменьшу количество команд, дело быстрее пойдёт.
А по поводу трансферов - рождённый читером трансферить не может. Как-то так.

Отдельное спасибо за ссылку на лурк. Убрать бы оттуда мат и пошлятину - цены б ему не было.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение rowini 07 май 2014, 20:37
Spin писал(а):Вряд ли кто-то взвалит сам. Надо кому-то поручить.
А почему из Д2 не Квинт уж тогда? Всё лучше.
Максим ,а почему ты так ко мне относишься? Потому как я к тебе как менеджеру отношусь с большим уважением ,а вот как к человеку. ..... Как менеджер, ты очень крут и это видно не вооружонным взглядом, но порой твои высказывания меня просто огорчают.
Я пока не высказываюсь по этой теме , так как не хочу всплеска отрицательной энергии в мой адрес. Я хочу сначала , услышать много уважаемых ,а потом высказать своё мнение.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение gudvin 08 май 2014, 09:49
Killer74 писал(а):Принципиального значения деньги все равно не имеют. Почти все то же самое будет и без них
Spin писал(а):Присоединяюсь.
Тут вопрос не в размере вливаний, а во времени. Пока его не хватает, поэтому и команда развиваться будет медленно. Со временем уменьшу количество команд, дело быстрее пойдёт.
Вот не надо ля-ля и шапкозакидательства.. все знают что в конечном итоге вы выведите клуб в д1. вопрос же не в этом..
Сейчас обоим клубам реально не хватает денег, нужно строить стадион, базу, и при этом пару ветеранов никогда не помешают.
Есть у вас сейчас ресурсы для этого?
Нет

так что не нужно лишнего благородства, берите деньги и растите новых маршалов... в интересах федерации это будет лучшее вложение денег... и фиг с ним что это не "демократично" и прозрачно.. бросайте вы эти свои либеральные штучку. авторитаризм рулит :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение FoBoS 08 май 2014, 13:06
Killer74 писал(а):Я лично против вливаний в свою команду. Принципиального значения деньги все равно не имеют. Почти все то же самое будет и без них
Да это понятно - просто с деньгами будет чуть быстрее.
На начальном этапе в новой команде деньги очень нужны, так как заработок минимальный, а потом они будут уже иметь значение поскольку-постольку.
Вон у Макса доход со стадика +70-80 тыс. Ну куда это годится? Этак можно целый сезон копить на расширение.

Считайте, что мы инвестируем в ваши команды, надеясь на нематериальные выгоды в дальнейшем :-)

Если принципиальных возражений у Макса и Володи нет - то конечно переведу. А то мало ли, какие у вас планы. Кому то может принципиально хочется поднять клуб, не инвестируя в него ни копейки.

Да, и только мы с Gudvin`ом данную инициативу поддерживаем? Хотелось бы услышать мнение остальных.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Limp 08 май 2014, 13:16
я уже высказался...Макс с Вовой, кстати, уже вроде как тоже ответили, что против данной инициативы.)...

понятно, что быстрее вырастут, студентам в самый первый сезон вот тоже подбросили деньжат (тогдашний Маплс выиграл конкурс оптимальностей среди новых команд) и за счет этого в том числе удалось почти за один сезон собрать молодую и одностилевую команду, а семь из одиннадцати игроков основы сегодняшнего ЮВИ были именно из тех, кто был куплен еще для Д3 (КЛК же не было)...другое дело, что может и не хотят они этого "быстрее", каждый из них с Мартиником (Макс начал с 13 сезона КЛК -> победа в Лиге Чемпионов и Кубке КОНКАКАФ) и Прайдом (единственная команда, ни разу не вылетавшая из Д1 + 54 трофея Владимира, включая неоднократные победы в Лиге Чемпионов и Кубке КОНКАКАФ) уже добились многого, так что дайте им спокойно поработать с нынешними командами...хардкорные вливания - зло)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Deschko87 08 май 2014, 17:38
FoBoS писал(а):Да, и только мы с Gudvin`ом данную инициативу поддерживаем? Хотелось бы услышать мнение остальных.
Я тоже поддерживаю, но если Макс с Вовой не хотят, зачем настаивать.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6338
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение FoBoS 08 май 2014, 19:39
deschko87 писал(а):
FoBoS писал(а):Да, и только мы с Gudvin`ом данную инициативу поддерживаем? Хотелось бы услышать мнение остальных.
Я тоже поддерживаю, но если Макс с Вовой не хотят, зачем настаивать.
А может из скромности :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Andrew1R 08 май 2014, 23:09
...Уж не знаю, к чему вы в итоге придете, но скажу так - болельщики "Виктории" всегда рады меценатам. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 43М
Сообщение LexLuthor 09 май 2014, 06:20
Spin писал(а):За время моего отсутствия кроме трёх постов выше прошли следующие движения:
malysh - переброска на Killer74 6М, выплаты в рамках рынка известных игроков 3.5М
мошенничество
imchik - выплаты в рамках рынка известных игроков 1М
LexLuthor - выплаты в рамках рынка известных игроков 1.4М
Killer74 - приход от юниорки 1.6М, переброска от Сашки 6М, выплаты в рамках рынка известных игроков 3.6М
FoBoS - ошибочно перечислили 750К.

Итоги в шапке. Если что-то не так - пишите.

Деньги в фонд давайте. А то, я уверен, когда деньги понадобятся, этих денег внезапно у клубов не окажется. А эти 56 миллионов - какие-то виртуальные средства. У того же Александра Дюкина осталось всего 7 миллионов. Далее, где отчет о выплатах в рамках известных игроков от Киллера. Я пять игроков продал - у меня 1.4. Киллер должен был продать таким образом 12-13 игроков. Но я не видел такого количества в программе. И не мог видеть, так как он продал всего 3 игрока. http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=24
Макс, Саша, Ринат, Фобос и Лимп. Хорошая компания неплательщиков? Где-то я её уже упоминал.

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:
Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Далее, Диконс продал за время действия программы максимум трех игроков, а с учётом 200% продажи в Прайд, так и вовсе - двух. Тем не менее, там +3.6 миллионов. С учётом долга и наличия денег на счету, Диконс в минусе.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Далее, Фобос, должен почти 40 миллионов. Свалит он в другую федерацию, как вы с него эти 40 мультов будете истребовать? Хотя должен он за своё читерство гораздо больше. Думается, миллионов 80, не меньше. Но пускай в фонд хотя бы 40 перечислит, пока не свалил, ведь накопить 92 миллиона он мог в большистве своём только в Барбадосе. И только здесь, трофеев за Германию у него не водилось. Максимум миллионов 15, из которых он ни одного всола не пречислил федерации, то есть кинул их. Плюс миллионов 15 за комментарии, оскорбительные и самолюбивые. И копейки бы не дал. Откуда всего лишь 40 миллионов? Должно быть 60-70 миллионов.
LexLuthor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Killer74 09 май 2014, 12:06
Как-то очень вольно оперируешь миллионами. О каких 12-13 игроках идет речь? Если в чем-то обвиняешь, будь добр доказать, а не фантазировать.

Что касается рынка известных игроков, то слишком все сложно было организовано. Тут действительно есть белые пятна. В этом моя вина. К сожалению возможности восстановить все детали нет. Когда Макс вернулся, собрали что удалось собрать и вернули все данные в соответствующую тему.
Судя по тому, что написано, ты совершенно не понимаешь о чем пишешь. Никаких денег за продажу известных игроков я не брал и брать не собирался. Выплаты были придуманы как средство мотивировать продажу внутри федерации. Какой смысл таким образом мотивировать себя? 6 млн. я просил у Саши в долг, таким образом с него их списали, на меня повесили. Это и было учтено при передаче данных в тему "Фонд федерации". Далее учитываются только игроки прошедшие через программу, которая длилась довольно короткое время. После чего стало ясно, что механизм чрезмерно сложен.

Как-то все по тону высказывания напоминает старушку, уверенную что ее обманут. Пока никто не давал подобного повода, или я не прав? Считать чужие деньги - это не правильно. Никто же не лезет к тебе и не спрашивает откуда деньги взялись, за какие комментарии. Отношения с другой федерацией - это его личное дело. Как-то не хочется уже после подобного читать твои комментарии
Killer74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Квинт 12 май 2014, 14:12
Фобос и чтож они сделали для федерации? Убили юношей и молодежь. Хороооошее достижение ничего не скажешь. В других федерациях и клубы поднимают и в евро побеждают и имеют нормальных мелких. И при этом, НАВЕРНОЕ, не выставляются своими достижениями, так как выставляются у нас. Кому отдадите деньги по барабану. Но как всегда у нас принято. Их отдадут черт знает куда. Или вообще ни кому не дадут. У нас офигительный фонд только на словах. А так нифига его нет. Из сезона в сезон супер пупер миллиарды раздаете. Так никому даже тысячи не дали. Я про тех кто нуждается в деньгах. Я в них не нуждаюсь. Это так к слову, чтоб не подумали что мне нужны деньги.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Хахаха. Лимп хорошую шутку мне подсказал запустить. Спин киллер сначала добейтесь со своими клубами чего нибудь. А потом указывайте что делать. Прикольная шутка.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Надо же, меня даже куда то выдвигают. Читаю снизу вверх. Поэтому даже не знаю про что пишите. Меня не нужно никуда выдвигать. Я форумы НЕНАВИЖУ. Пишу только, когда, ну конкретной тупостью начинают заниматься

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Про ссуды. Хорошая программа. Такая же, как программа киллера по развитию клубов. Только в очередной раз вы забываете про человеческий фактор. Потратить выделенные 10кк легко. А вот собрать, чтоб вернуть, потребуется не один сезон. Вы уверены, что через год берущий не бросит клуб. А новый владелец скажет, идите в попу, вы мне ничего не давали.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение FoBoS 13 май 2014, 00:04
Сорри, я в Минск на неделю уехал. Я тебе потом отвечу.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение imchik 13 май 2014, 09:28
FoBoS писал(а):Сорри, я в Минск на неделю уехал. Я тебе потом отвечу.
А ты ему при личной встрече ответь... :-)
Еще и Петю пригласите... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 56.65М
Сообщение Квинт 13 май 2014, 16:35
Все мне капец. Если в след сезоне не выйду на связь - считайте меня коммунистом.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос