Конкурс юниоров - 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 13 янв 2010, 19:58
Традиционный конкурс претерпел очередную модернизацию... :??:

 Регламент 16-го сезона
Регламент этого конкурса предполагает привлечение внимания не самых сильных барбадосских команд к проблемам нашей юношеской сборной.

1. В конкурсе принимают участие менеджеры команд ФФ Барбадоса, которые на момент начала 16-го сезона были слабее команды Бриттонс Хилл по показателю Vs (т.е. на начало сезона Vs<866).
Таким образом, в данном конкурсе не учитываются команды:
Прайд оф Голл Хилл, Сент-Джонс Соннетс, Силксой Беверли Хиллз, Хиллаби, Барбадос Дефенс Форс, Текнико, Карибсёрф Парадайз, Диконс, Ховерсал Тюрнин Юнайтед, Бриттонс Хилл, Айви Роверс, Карльтон, Бенфика, Нотр Дам ФК, Сильвер Сэндс.

2. Подсчет ведется относительно прокачки игроков барбадосской национальности 16-18 лет, натренировавших (натренирующих) в 16-м сезоне не менее двух спецвозможностей.

3. Сроки проведения: с первого игрового дня 16-го сезона до первого игрового дня 17-го сезона.

4. Конкурсные баллы начисляются за:
а) прокаченную спецуху независимо от способа прокачки: +10 баллов;
б) разность силы в конце конкурса и в начале: +1 балл за каждый балл силы, умноженный на коэффициент, определяемый конечной силой игрока и возрастом -
16 лет - к=сила конечная/40
17 лет - к=сила конечная/45
18 лет - к=сила конечная/50
т.е. прокачка слабого игрока будет приносить меньше конкурсных баллов и наоборот (отрицательная разница силы учитывается без коэффициента);
в) самостоятельное определение в 16-м сезоне любимого стиля игрока (об определении необходимо сообщить мне): +5 баллов.

5. Все игроки одного менеджера, удовлетворяющие п.1 и п.2, будут учтены в итоговом подсчете. Менеджер-победитель определяется простым большинством конкурсных баллов. По итогам конкурса будут определены 4 призовых места. Распределение призовых будет происходить пропорционально набранным конкурсным баллам.

6. Заявлять своих игроков в конкурс необязательно, будут обсчитываться показатели всех игроков, удовлетворяющих п.1 и п.2. Отказаться от участия в конкурсе можно в любой момент. Конкурсные взносы, разумеется, отсутствуют.

7. Призовой фонд - 5 М.



 Результаты
игроккомандассылкастильитог
Джонатан СтракерЭвертонигрок51,2
Никалас БестЭллертонигрокопределен ранее50,88
Джейсон ПэйнЮс Миланигрок43,47
Джон ПарксГразеттсигрок43,4
Джонатан НерсЭмпайригрок41,11
Уэсли ЭлейнХоверсал Тюрнин Юнайтедигрок39,02
Девид ХудПайнлэндсигрок37,07
Аким БраунВеймос Уэльсигрок35,5
Брендан АрсеТудор Бриджигрок33,33
Шон ХэккеттДэйреллс Роудигрокспартаковский33,09
Мильтон ЭлиОкслиигрок25
Питер ФордФК Хаггат Холлигрок23
Антуан МэйнардСпуннерс Хиллигрок18
Райн ЛукасЭди Виллэджигрок18
Рикардо ЙервудСпуннерс Хиллигрок16
Годфрид ПеркисМаксвеллигрок15



 Призовые
Эвертон - 1355 К
Эллертон - 1346 К
Юс Милан - 1150 К
Гразеттс - 1149 К
Последний раз редактировалось imchik 26 мар 2010, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 21 янв 2010, 09:05
Квинт писал(а):В прошлом сезоне, из за ярлыка отстойная команда, потому что выращиваю искуственных отстоев, моего игрока небрали в сборную, хотя он и был сильнее на своей позиции двух игроков.
А вот с этого момента, плиз, поподробнее... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Квинт 21 янв 2010, 09:19
Да что там подробнее. Это я так просто вывод сделал из программы тренерской. Там у кого то программа была, в команду брать играющих, а не отстойных игроков, если игроки несильно друг от друга отличаются. Отсюда и вывод брали играющих, несмотря на то что мой был сильнее. Ну естественно мой был ненамного сильнее.Но всетаки сильнее, так его даже за весь сезон просто посидеть невзяли. Это я нежалуюсь, а просто пишу что такое имело место. А теперь еще давайте всех одинаковых в сборную, а перекаченных даже на лавку небрать. Еслиб у меня было желание возмущаться, я бы в прошлом сезоне возмутился. Это все просто примеры. Раньше неиграющих небрали , теперь типа небудем перекаченных брать.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 21 янв 2010, 09:25
Квинт писал(а):Да что там подробнее. Это я так просто вывод сделал из программы тренерской. Там у кого то программа была, в команду брать играющих, а не отстойных игроков, если игроки несильно друг от друга отличаются. Отсюда и вывод брали играющих, несмотря на то что мой был сильнее.
Ну ты прямо говори - что за тренер, что за твой игрок, который был сильнее, что за игроки, которых он был сильнее и т.д....
Чего намеками-то вводить в заблуждение?
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Spin 21 янв 2010, 09:46
Даже не ожидал, что можно сделать такие выводы. Речь шла только об одном искусственном ограничении - о легионерах. Если твой игрок сильнейший, то он будет в сборной. Вопрос в другом - а надо ли его перекачивать, чтобы он попал в сборную.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Квинт 21 янв 2010, 14:31
Никого неввожу в заблуждение и никаких намеков тут нет. Просто я непомню, кто был в прошлом сезоне тренер. Если есть возможность посмотреть их программы, то там у когото был пункт, что будет отдавать предпочтение играющим игрокам за клуб, чем неиграющим. С моей стороны был Стракер, кто те двое тоже непомню. Я посмотрел состав и все ,и забыл. Выпускали тех игроков или они просто лавку полировали ,я тоже незнаю, не следил. А перед этим была тема, в которой был спор между мной, и бандой игроков, которые считали, что неиграющие это редиски. И это я писал не для того чтоб устраивать разборки, а просто для примера.

Типа в прошлый раз неберем неиграющих игроков за клуб, а теперь небудем брать перекаченных. ЭТО ПРОСТО БЫЛ ПРИМЕР.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
А кто перекачивает своих игроков ТОЛЬКО для того, чтобы он играл в сборной? Интересно есть такие вообще игроки? Повторю ТОЛЬКО для сборной.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 21 янв 2010, 15:59
Квинт писал(а):Никого неввожу в заблуждение и никаких намеков тут нет.
Вот эта фраза
Отсюда и вывод брали играющих, несмотря на то что мой был сильнее. Ну естественно мой был ненамного сильнее.Но всетаки сильнее
и является введением в заблуждение.
Просто я непомню, кто был в прошлом сезоне тренер. Если есть возможность посмотреть их программы, то там у когото был пункт, что будет отдавать предпочтение играющим игрокам за клуб, чем неиграющим.
Без проблем, есть такая возможность: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=33948 :hello:
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение yegres 21 янв 2010, 16:54
Чего то разговор в топике не соответствует теме. Тема - КОНКУРС, а в ней ни слова о конкусе.
yegres
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 21 янв 2010, 18:12
yegres писал(а):Чего то разговор в топике не соответствует теме. Тема - КОНКУРС, а в ней ни слова о конкусе.
Иногда так бывает... :)
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Квинт 21 янв 2010, 19:30
Нифига непонял к чему были эти вырезки. А приведенная программа ,так там так и написано-

Также одним из преимуществ одного игрока над другим при прочих равных будет фактор участия в матчах клуба.

Неврублюсь, что за спор.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 21 янв 2010, 19:46
Квинт писал(а):Нифига непонял к чему были эти вырезки. А приведенная программа ,так там так и написано-

Также одним из преимуществ одного игрока над другим при прочих равных будет фактор участия в матчах клуба.

Неврублюсь, что за спор.
Да, в общем, нет никакого спора. Есть изложенные тобой факты, не соответствующие действительности:
В прошлом сезоне, из за ярлыка отстойная команда, потому что выращиваю искуственных отстоев, моего игрока небрали в сборную, хотя он и был сильнее на своей позиции двух игроков.
И двух игроков, которых Стракер "был сильнее на своей позиции", тоже не было. И вышеприведенным пунктом программы воспользоваться, в общем-то, не удалось. По-крайней мере, относительно Стракера уж точно...
Именно к этому и "были эти вырезки"...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Квинт 21 янв 2010, 19:50
А ну да я все придумал. Типа мне больше нечем заняться. Ну придумал так придумал. Спор закончен.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 24 мар 2010, 20:43
Несмотря ни на что, конкурс существует, и через два дня завершится. Предварительно-окончательные результаты в шапке...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Fackstrot 24 мар 2010, 22:40
Бест щас еще один балл натренировывает. Долго на это 600к зажимал!.. :oops: :grin:
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 26 мар 2010, 22:00
Итоги подведены.
Тренируемые в последний день сезона баллы учтены.
Призовые будут переведены на выходных...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Spin 27 мар 2010, 09:03
Посмотрел в очередной раз номинантов - ну не знаю. Первый сыграл за команду одну!!! игру за весь сезон при зп 32.4К и Л4Д2, которые при такой игре резко снижают опт2. Пусть даже большую часть сезона было просто Л3, всё равно. И стиль неизвестен, хотя его определить - две игры в основе, там больше половины игроков известны.
Ринат - ведь умный человек, и всё равно качает с к4 игрока, который только благодаря игре в Эллертоне остался на нуле. В любой другой команде растерял бы всё накачанное.
Третий сыграл 9 официальных игр, потерял в них 2 балла. Ещё 2 потерял в товах (с таким игроком на товы договариваться - это убийство. А ведь товы - одна из возможностей прокачки).
Приятным отклонением от общего фона в этой кунсткамере выглядит Парис (обозванный в таблице Парксом (или ссылка не та?)). Но вот вопрос - зачем такой игрок команде? Там есть Лэшли 23 79 Р3 В2 П Л, который сильнее и его долго можно качать с к1. Есть ещё и старик, который почему-то не наигрывался на спецуху. Может его тогда стоит продать?
Пятый игрок хорошо хоть качался только с к2, но потерянные 3 балла говорят о том, что и его качать возможно нет смысла.

Дальше просто сил нет смотреть, это ужас.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос