Конкурс юниоров - 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 13 янв 2010, 19:58
Традиционный конкурс претерпел очередную модернизацию... :??:

 Регламент 16-го сезона
Регламент этого конкурса предполагает привлечение внимания не самых сильных барбадосских команд к проблемам нашей юношеской сборной.

1. В конкурсе принимают участие менеджеры команд ФФ Барбадоса, которые на момент начала 16-го сезона были слабее команды Бриттонс Хилл по показателю Vs (т.е. на начало сезона Vs<866).
Таким образом, в данном конкурсе не учитываются команды:
Прайд оф Голл Хилл, Сент-Джонс Соннетс, Силксой Беверли Хиллз, Хиллаби, Барбадос Дефенс Форс, Текнико, Карибсёрф Парадайз, Диконс, Ховерсал Тюрнин Юнайтед, Бриттонс Хилл, Айви Роверс, Карльтон, Бенфика, Нотр Дам ФК, Сильвер Сэндс.

2. Подсчет ведется относительно прокачки игроков барбадосской национальности 16-18 лет, натренировавших (натренирующих) в 16-м сезоне не менее двух спецвозможностей.

3. Сроки проведения: с первого игрового дня 16-го сезона до первого игрового дня 17-го сезона.

4. Конкурсные баллы начисляются за:
а) прокаченную спецуху независимо от способа прокачки: +10 баллов;
б) разность силы в конце конкурса и в начале: +1 балл за каждый балл силы, умноженный на коэффициент, определяемый конечной силой игрока и возрастом -
16 лет - к=сила конечная/40
17 лет - к=сила конечная/45
18 лет - к=сила конечная/50
т.е. прокачка слабого игрока будет приносить меньше конкурсных баллов и наоборот (отрицательная разница силы учитывается без коэффициента);
в) самостоятельное определение в 16-м сезоне любимого стиля игрока (об определении необходимо сообщить мне): +5 баллов.

5. Все игроки одного менеджера, удовлетворяющие п.1 и п.2, будут учтены в итоговом подсчете. Менеджер-победитель определяется простым большинством конкурсных баллов. По итогам конкурса будут определены 4 призовых места. Распределение призовых будет происходить пропорционально набранным конкурсным баллам.

6. Заявлять своих игроков в конкурс необязательно, будут обсчитываться показатели всех игроков, удовлетворяющих п.1 и п.2. Отказаться от участия в конкурсе можно в любой момент. Конкурсные взносы, разумеется, отсутствуют.

7. Призовой фонд - 5 М.



 Результаты
игроккомандассылкастильитог
Джонатан СтракерЭвертонигрок51,2
Никалас БестЭллертонигрокопределен ранее50,88
Джейсон ПэйнЮс Миланигрок43,47
Джон ПарксГразеттсигрок43,4
Джонатан НерсЭмпайригрок41,11
Уэсли ЭлейнХоверсал Тюрнин Юнайтедигрок39,02
Девид ХудПайнлэндсигрок37,07
Аким БраунВеймос Уэльсигрок35,5
Брендан АрсеТудор Бриджигрок33,33
Шон ХэккеттДэйреллс Роудигрокспартаковский33,09
Мильтон ЭлиОкслиигрок25
Питер ФордФК Хаггат Холлигрок23
Антуан МэйнардСпуннерс Хиллигрок18
Райн ЛукасЭди Виллэджигрок18
Рикардо ЙервудСпуннерс Хиллигрок16
Годфрид ПеркисМаксвеллигрок15



 Призовые
Эвертон - 1355 К
Эллертон - 1346 К
Юс Милан - 1150 К
Гразеттс - 1149 К
Последний раз редактировалось imchik 26 мар 2010, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Killer74 29 мар 2010, 09:13
Квинт писал(а):Наша задача - выйти на первое место в КОНКАКАФ по силе сборных и рейтингу мирокубков.

Ты сам это написал. Рейтинг мирокубкам будут делать клубы из первой десятки Д1, но никак не клубы Д2 Д3 Д4 Д5 .....Д25. А по силе сборных, сам говоришь качать по рейтам1.С такими игроками сборная первое место незаймет. Если только у нас непоявится 11 Маклинов. Только вот что то я и близко ,в нашей федерации, невижу таких игроков.
Я не писал, что качать только с рейтингом 1, я писал, что не стоит качать с рейтингами больше 1, если есть в основе игроки, которых можно качать с к=1. В основе Прайда из таких остался один и мне в любом случае придется прокачивать игроков с коэффициентами. При этом лидеры команды не прокачиваются тренцентром, а растут за счет прокачки в играх.
Клубы из первой десятки встанут, если их не будут подпирать остальные. Чем больше сильных клубов, тем лучше для федерации.
Насчет сборных - посмотри националку, путем предложенного метода Прайду удалось прокачать 6 игроков основы, разве это не доказывает правильность подхода? Прайд играет так не потому, что он такой сильный, он такой сильный, потому что так играет.
Наличие Маклинов в команде совершенно не обязательно. Абсолютно без разницы какая перспективность у каждого конкретного игрока. Важно с наименьшими затратами растить КОМАНДУ, только тогда можно поднять сильных игроков.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Квинт 29 мар 2010, 15:13
Да я непытаюсь тут доказать, что твой метод плохой. Но сколько таких команд, которые могут использовать такой метод? В федерации 48 команд, покажи мне 20 команд ,которые смогут так прокачивать, которые смогут использовать такой метод. Я всеголишь пытаюсь сказать, что таким методом могут качать 5-7 команд.Так почему эти 5-7 команд страдают фигней. Почему мой долбанный отстой не имеет конкуренции в сборной. Выдайте нам таких игроков, что б такие отстои даже в запас непопадали . Неможете или нехотите? Ну тогда уж извените, что есть то есть. То что отстои защищают честь страны это не моя вина. Это ваша вина.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение imchik 29 мар 2010, 15:30
Брэк, господа, брэк... :beer:
Очевидно, что вы разговариваете на разных языках... :-)
Думаю, что всем, кто захочет почерпнуть что-либо полезное для себя из этой дискуссии, позиции сторон понятны... :-)
imchik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Killer74 29 мар 2010, 19:14
Дело в том, что все 48 и могут. В Реюньоне команда Сен-Жиллес зарегистрирована после 20 тура кубка новичков 16 сезона. Там эта стратегия применяется и будет применяться в дальнейшем. Можно оценить как команда будет прогрессировать.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс юниоров - 16-й сезон
Сообщение Квинт 29 мар 2010, 23:18
Действительно говорим на разных языках. Но ты прав нужно завязывать.

А про 48 команд ты лукавишь. При первом нашем споре ты сам сказал, что в такой команде как эвертон, любой будет баллы терять. Так что не 48, а 47. Вот так.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Барбадос