Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение imchik 21 май 2014, 10:48
Spin писал(а):Не то чтобы она будет совсем уж "техническо-донорской".
Что значит "совсем уж"?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение gudvin 21 май 2014, 11:00
imchik писал(а):Категорически против создания подобных техническо-донорских команд для "нужд федерации"
+1

Максим, вот сделки Манаса по покупке аборигенов нужного стиля. Возможность купить таких игроков появляется только благодаря сторонникам юниорской прокачке.. Им тысячу раз сказали, что так делать не надо, но раз уж они делают, то может воспользоваться их трудами?
http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... id=2322734
http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... id=1723226
http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... id=1452766
http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... id=1236519

При этом был ряд игроков, которых я пропускал, т.к. позиции были закрыты. Многие киргизы уходят при этом за бугор. Думаю здесь процент продаж иностранным клубам будет ниже, потому куда больше менеджеров заинтересованы в одностилевом аборигене.
В барбадосе таких никогда не купишь..потому что рынка нет.

А вообще полностью поддержу Фобоса, несмотря на возражения Киллера и Спина. )
gudvin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Limp 21 май 2014, 11:11
ребята, я также не поддерживаю искусственную прокачку, слишком это уж пахнет чем-то финско-ганско-таджиским...раз уж речь зашла о потолке, то действительно может быть пришло время для постройки сильной юниорки/молодежки? в федерации 72 команды, можно найти десяток команд, которые захотят заниматься целенаправленной прокачкой юниоров, только надо им подсказать стиль и необходимые спецвозможности, а со сменой позиций через ТЦ вообще можно не париться о том, что позиция не та, за 1.7кк и 4 свободных изменения в ТЦ меняется любая позиция на любую.)

определимся с бюджетом, прекратим бороться с ветряными мельницами и выработаем четкие инструкции.)))
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Spin 21 май 2014, 11:28
gudvin писал(а):Максим, вот сделки Манаса по покупке аборигенов нужного стиля.
Условное Нанси таких тоже сможет прокачать. Только больше сезонов потребуется.

imchik писал(а):
Spin писал(а):Не то чтобы она будет совсем уж "техническо-донорской".
Что значит "совсем уж"?
Особого вреда этой команде причинено не будет, т.к. неизбежно со временем начнётся накопление финансов.

Limp писал(а):ребята, я также не поддерживаю искусственную прокачку, слишком это уж пахнет чем-то финско-ганско-таджиским...раз уж речь зашла о потолке, то действительно может быть пришло время для постройки сильной юниорки/молодежки? в федерации 72 команды, можно найти десяток команд, которые захотят заниматься целенаправленной прокачкой юниоров, только надо им подсказать стиль и необходимые спецвозможности, а со сменой позиций через ТЦ вообще можно не париться о том, что позиция не та, за 1.7кк и 4 свободных изменения в ТЦ меняется любая позиция на любую.)

определимся с бюджетом, прекратим бороться с ветряными мельницами и выработаем четкие инструкции.)))
Уж лучше что-то таджикско-ганское, чем целенаправленный лохотрон для собственных менеджеров.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Limp 21 май 2014, 11:32
и сразу напишу, на данный момент у нас есть игроки:

16 лет - 77 (все находятся в клубах Барбадоса, кроме этого красавца Луи Мосс)
17 лет - 66 (61 в клубах Барбадоса, 5 в заграницах, особо выделяются два - Билл Хайнс и Сен Элсон)
18 лет - 87 (77 в клубах Барбадоса, 10 в других федерациях)

и кто-то уже говорил об этом, но я приведу свой пример...у меня в Маре уже действительно практически некуда девать спецвозможности и баллы, так что я реально могу брать раз-два в сезон по игроку, определять стиль и забивать его 2 спецухами в сезон минимум...у многих менеджеров может быть такая возможность, чтобы качать малолетних барбадосцев не в ущерб своим клубам, так почему это не сделать, не придумывая никакие донорские схемы (донорство в плане того, что клуб-донор не ставит перед собой никаких спортивных целей, а является, по сути, соковыжималкой)!.
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение gudvin 21 май 2014, 11:33
Spin писал(а):Уж лучше что-то таджикско-ганское, чем целенаправленный лохотрон для собственных менеджеров.
если взглянуть с этой стороны, то соглашусь с тобой )
gudvin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Limp 21 май 2014, 11:36
Spin писал(а):В обоих Монако мне некуда девать баллы с ТЦ, получается затратить около 20 за сезон. Всё. Остальное или идёт будущим старикам, или сгорает.

Вот здесь, Макс, надо определиться, либо ты хочешь пробить потолок головой путем создания условного Нанси, ресурсы которого будут не безграничными и ими воспользоваться смогут только условные же Монако, у которых деньги некуда девать, либо помочь федерации в выращивании молодых игроков! То что я написал в предыдущем сообщении ты можешь легко сделать в обоих Монако, взять в каждый из клубов по 2-3 игрока - уже шесть молодых, которые потом могут быть куплены условным же Прайдом.)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
почему лохотрон-то?)...тут всем было видно на форуме полемику насчет "искусственного" ослабления сборной, многие за, многие против...так почему тем, кто против не дать возможность (или как они пишут "разрешение")...пускай растят, будем брать в сборные, только фонд на них не будет распространяться, в том смысле, что если хотят - пусть растят, но на свои деньги и пусть действительно в сборных играют сильнейшие.

могу сказать про молодежку Аргентины...там нет и не было никакой программы по прокачке молодых (вернее, она как бы была, но очень уж безссистемная), просто команд много и игроков много и качают все кому ни лень, играют сильнейшие и выходят в финал Чемпионата Америки - все довольны, никто ни в чем не ущемлен, все приседают и говорят ку.)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Spin 21 май 2014, 11:45
Limp писал(а):Вот здесь, Макс, надо определиться, либо ты хочешь пробить потолок головой путем создания условного Нанси, ресурсы которого будут не безграничными и ими воспользоваться смогут только условные же Монако, у которых деньги некуда девать, либо помочь федерации в выращивании молодых игроков! То что я написал в предыдущем сообщении ты можешь легко сделать в обоих Монако, взять в каждый из клубов по 2-3 игрока - уже шесть молодых, которые потом могут быть куплены условным же Прайдом.)
Реюньон спецухи продавать не будет, потому что это как раз-таки нанесёт ему ущерб. Также как и Франция, я там лучше перестану стариков наигрывать.
О том и речь, что либо донорские команды, которым данная схема будет наносить вред, либо специализированный клуб. Нанси задумывался не как донорская команда, это же очевидно. Он и сейчас донорским не является. Но Францию спецухами обеспечивает. И самый дорогой клуб всола на ещё очень долгое время.
Что касается трансфера - так как ни крути, а он везде будет. В любом случае чтобы получить оспецушенного игрока придётся затратить финансы. И тут можно варьировать силу, а соответственно и будущую цену.

Потому что это и есть лохотрон. Тебе придётся не только "разрешить" перекачивать, но и "обязать" продавать бройлеров внутри ФФ. А это и есть лохотрон.

Далась вам эта Аргентина. В кои-то веки исключительно на П4 (а даже с учетом П4 это рандом, куча примеров где спецуха при пенальти не срабатывает) добралась до финала на уровне националок, так что теперь? Виргины тоже долго в топе были, и даже выигрывали, а толку-то? В мирокубках вон пятые уже.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Limp 21 май 2014, 14:27
Тем временем, закончилось голосование на тему премирования журналистов. На вопрос "Согласны ли вы с выплатой премии за обзоры", ответили 48 менеджеров:

• Да, согласен 35 (73%)
• Нет, не согласен 10 (21%)
• Смотря какими суммами (выскажусь на форуме) 3 (6%)

Предлагаемые суммы: 50к за каждый обзор, 50к за каждый пятый обзор. Итого:

ЮВИ - 27 обзоров = 27*50+ROUND(27/5;0)*50 = 1600к
Полис - 25 обзоров = 25*50+ROUND(25/5;0)*50 = 1500к
Виктория - 5 обзоров = 5*50+ROUND(5/5;0)*50 = 300к

Всего к выплатам: 3400к

С учетом того, что обзоров стало почти в два раза больше, а сумма уменьшилась почти в два раза считаю нормальным (не коррелируя выплаты от Лиги, так как в прошлом сезоне они были постоянными, а в этом очень зависят от оценок самих менеджеров дивизиона).
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение imchik 21 май 2014, 15:22
Spin писал(а):Виргины тоже долго в топе были, и даже выигрывали, а толку-то? В мирокубках вон пятые уже.
Макс, а в чем вообще толк? Чем характеризуется "бытие в топе"? Какова предметная стратегическая цель предлагаемых тобой "телодвижений"? А то лично от меня кокретный смысл как-то опять ускользает...:?
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение FoBoS 21 май 2014, 15:50
Limp писал(а):Итого:

ЮВИ - 27 обзоров = 27*50+ROUND(27/5;0)*50 = 1600к
Полис - 25 обзоров = 25*50+ROUND(25/5;0)*50 = 1500к
Виктория - 5 обзоров = 5*50+ROUND(5/5;0)*50 = 300к

Всего к выплатам: 3400к
Не знаю, мне нравится читать обзоры. Поэтому я бы еще накинул сверху немного.

Предлагаю по 100к за обзор:
2700к
2500к
500к

Есть возражения?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Квинт 21 май 2014, 18:02
почему лохотрон-то?)...тут всем было видно на форуме полемику насчет "искусственного" ослабления сборной, многие за, многие против...так почему тем, кто против не дать возможность (или как они пишут "разрешение")...пускай растят, будем брать в сборные, только фонд на них не будет распространяться, в том смысле, что если хотят - пусть растят, но на свои деньги и пусть действительно в сборных играют сильнейшие.
могу сказать про молодежку Аргентины...там нет и не было никакой программы по прокачке молодых (вернее, она как бы была, но очень уж безссистемная), просто команд много и игроков много и качают все кому ни лень, играют сильнейшие и выходят в финал Чемпионата Америки - все довольны, никто ни в чем не ущемлен, все приседают и говорят ку.) - слова лимпа.


Блин и тебе чтоли лекслютор травки подкинул. Подкиньте мне, может и я тогда перейду на сторону киллера. Сначало одному было пофик на молодых. А потом вдруг стало не пофик. Потом второй появился, которому было пофик на молодых. А теперь такие вещи пишет. У нас в барбадосе травку чтоли легализовали.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Нормально. Оказывается нужно получить разрешение ,от мира всемогущих, киллера и спина. Мдаааа до чего довели федерацию

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Блин да вас тут уже не двое. Пипец обкуренный барбадос.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Боюсь как бы за такие нанси банить не начали
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Spin 21 май 2014, 19:54
imchik писал(а):
Spin писал(а):Виргины тоже долго в топе были, и даже выигрывали, а толку-то? В мирокубках вон пятые уже.
Макс, а в чем вообще толк? Чем характеризуется "бытие в топе"? Какова предметная стратегическая цель предлагаемых тобой "телодвижений"? А то лично от меня кокретный смысл как-то опять ускользает...:?
Бытие в топе характеризуется местом в мирокубках, а также отчасти в рейтинге сборных. Отчасти, потому что никаких особых преференций последнее не даёт. А также титулами - официальной целью игры во всол.
Стратегическая цель - создать внутренний рынок барбадосских оспецушенных игроков, о котором говорит Руслан. В принципе, такой рынок был бы интересен даже для команд типа моего Реюньона, потому что там явный дефицит спецух. Данный рынок позволит чуть быстрее развиваться тем, кто развиваться хочет, а также покупать местных игроков вместо легионеров в тех случаях, когда покупатель остро нуждается в спецухах. Правда для этого уже должны быть накоплены определённые финансы, но без них и легионера не купишь.

FoBoS писал(а):
Limp писал(а):Итого:

ЮВИ - 27 обзоров = 27*50+ROUND(27/5;0)*50 = 1600к
Полис - 25 обзоров = 25*50+ROUND(25/5;0)*50 = 1500к
Виктория - 5 обзоров = 5*50+ROUND(5/5;0)*50 = 300к

Всего к выплатам: 3400к
Не знаю, мне нравится читать обзоры. Поэтому я бы еще накинул сверху немного.

Предлагаю по 100к за обзор:
2700к
2500к
500к

Есть возражения?
Я правильно понимаю, что эти выплаты будут произведены из всоловского фонда?
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение FoBoS 21 май 2014, 20:13
Я правильно понимаю, что эти выплаты будут произведены из всоловского фонда?
В данном случае да.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение rowini 21 май 2014, 20:50
Spin писал(а):
imchik писал(а):
Spin писал(а):Виргины тоже долго в топе были, и даже выигрывали, а толку-то? В мирокубках вон пятые уже.
Макс, а в чем вообще толк? Чем характеризуется "бытие в топе"? Какова предметная стратегическая цель предлагаемых тобой "телодвижений"? А то лично от меня кокретный смысл как-то опять ускользает...:?
Бытие в топе характеризуется местом в мирокубках, а также отчасти в рейтинге сборных. Отчасти, потому что никаких особых преференций последнее не даёт. А также титулами - официальной целью игры во всол.
Стратегическая цель - создать внутренний рынок барбадосских оспецушенных игроков, о котором говорит Руслан. В принципе, такой рынок был бы интересен даже для команд типа моего Реюньона, потому что там явный дефицит спецух. Данный рынок позволит чуть быстрее развиваться тем, кто развиваться хочет, а также покупать местных игроков вместо легионеров в тех случаях, когда покупатель остро нуждается в спецухах. Правда для этого уже должны быть накоплены определённые финансы, но без них и легионера не купишь.

Ёханый бабай ребята, Максим, Киллер.. После нашего спора ,прошло время (почти сезон, я прочитал много форума, пообщался с умными людьми и понял многое о нашем споре. Я стал более адекватен :-) во Всоле и на тебе БАЦ :molot: .А чем отличается то очём вы пишите и очём я писал? Или вы хотите растить сильную, оспецушенную молодёж и что-бы она не играла в сборных? Чем отличаеться прошлый сезон от этого или если бы мы начали качать юниоров с прошлого сезона, то на них спрос другой был-бы????? Хотябы ради прикола написали ,что Сергей ты не обижайся , ты был в чёмто прав. :-)
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос