Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение FoBoS 04 июн 2014, 14:03
Да, парни, совсем забыл. У меня там же зарплата накопилась за прошлый сезон (я вроде бы ничего не переводил).
Получилось 9500к.

Или вы меня там какой-то суммой хотели премировать? Я просто в дороге был, урывками читал.
Кстати, походу помогло, взял наконец-то золото! :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Deschko87 04 июн 2014, 14:58
Spin писал(а):Возвращаясь к теме Нанси - с новыми правилами это стало более актуально, а вливаний требуется меньше благодаря обесценению стариков. Скорее всего и имеющегося фонда хватит. Ни у кого мнение не изменилось?
Я вот уже думаю, что придётся выходить на рынок за готовыми спецушными игроками. Иначе сложно будет провести омоложение без потери в спецухах. В таком свете Нанси Барбадосу очень бы пригодился. Но как в таком случае уменьшить утечку кадров за рубеж? Для других федераций-то ведь нет смысла стараться?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение True_Zaratustra 04 июн 2014, 15:09
deschko87 писал(а):Я вот уже думаю, что придётся выходить на рынок за готовыми спецушными игроками. Иначе сложно будет провести омоложение без потери в спецухах. В таком свете Нанси Барбадосу очень бы пригодился. Но как в таком случае уменьшить утечку кадров за рубеж? Для других федераций-то ведь нет смысла стараться?

Если не открывать стиль и выставлять на трансфер в "нерейтинговое время" (самое начало сезона, когда все заплатили за базы и нужны деньги на прокачку в ТЦ), то это может помочь.
Как альтернатива для особо важных сделок - в команду получателя покупать произвольного игрока с таким же количеством спецух и схожей стоимостью (качество спецух, стиль, позиция, все это не важно) и через сезон делать обмен. Но это уже хардкор ))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Spin 04 июн 2014, 18:31
Если баллами не качать, то игрок не сильно дорогой получится, возможно удастся провести обменом. Тут главное, чтобы этот обмен пропустили.
А команды из топ-7 могут и через рынок покупать, один фиг деньги девать некуда.

Мне на Нанси нужно 58М. Если ни у кого принципиальных возражений нет, то можно начинать. Насколько я могу судить, сейчас против только имчик и он, соответственно, в меньшинстве.

FoBoS писал(а):Да, парни, совсем забыл. У меня там же зарплата накопилась за прошлый сезон (я вроде бы ничего не переводил).
Получилось 9500к.

Или вы меня там какой-то суммой хотели премировать? Я просто в дороге был, урывками читал.
Да, только я забыл процент. Может кто-нибудь подсказать?
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Limp 04 июн 2014, 18:50
Spin писал(а):
FoBoS писал(а):Да, парни, совсем забыл. У меня там же зарплата накопилась за прошлый сезон (я вроде бы ничего не переводил).
Получилось 9500к.
Или вы меня там какой-то суммой хотели премировать? Я просто в дороге был, урывками читал.
Да, только я забыл процент. Может кто-нибудь подсказать?
"Коллеги, поступило предложение премировать тренеров сборной за успешный результат на ЧМ и ЧА. За золото - 80% от заработанных им средств, серебро - 65%, бронза - 50%. Остальные средства, разумеется, в Фонд"

проголосовало 82% ЗА
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение rowini 04 июн 2014, 21:24
Не только имщик против. Прикольно вы деребаните фонд , всё себе. Я бы вообще весь фонд отдал Fobosu ,он уже сколько раз доказал какой он крутой тренер , так влейте эти деньги в его клуб и он все свои деньги с личного счёта. Ибудет у Барбадоса ещё один ммонстр клуб , а в соревнованиях с лучшими Fobos красавчик.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
А насчёт Ненси фуфло это всё , так как 80% игроков будут уходить в другие ФФ. Я с первого дня этого сезона на трансфере и вижу как уходят игроки , без стилей , без звёздочек. Макс выбрал самый простой способ как вернуться в верхушку Д1.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение AndreW13 05 июн 2014, 00:51
Мне кажется Маверикс потенциально слишком ценный ресурс для федерации, что бы превращать его в "Нанси". Почему не создать "Нанси" за пределами Барбадоса?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение imchik 05 июн 2014, 01:31
Limp писал(а):50 - Максу, чтобы строил Нанси на благо федерации
Потом не говорите, что я вас не предупреждал.
imchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Limp 05 июн 2014, 07:09
imchik писал(а):
Limp писал(а):50 - Максу, чтобы строил Нанси на благо федерации
Потом не говорите, что я вас не предупреждал.
Андрей, не скажу))) мне, если честно, просто хочется по хорошему "избавится" от этого фонда, который сезонами у нас тут копится, поэтому и предложение, по-сути, такое радикальное...)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Spin 05 июн 2014, 08:36
AndreW13 писал(а):Почему не создать "Нанси" за пределами Барбадоса?
Принципиальной разницы нет, т.к. для Нанси подойдёт любая команда из свободных. Но при этом крику будет значительно больше, причём в основном от штатных махинаторов. Поэтому лучше всё сделать внутри ФФ. Тем более что мне играть пока не интересно, можно спокойно юниоров покачать. А там видно будет.

Limp писал(а):"Коллеги, поступило предложение премировать тренеров сборной за успешный результат на ЧМ и ЧА. За золото - 80% от заработанных им средств, серебро - 65%, бронза - 50%. Остальные средства, разумеется, в Фонд"

проголосовало 82% ЗА
Значит с Виктора 1.9М в фонд.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение rowini 05 июн 2014, 09:09
Limp писал(а):"Коллеги, поступило предложение премировать тренеров сборной за успешный результат на ЧМ и ЧА. За золото - 80% от заработанных им средств, серебро - 65%, бронза - 50%. Остальные средства, разумеется, в Фонд"

проголосовало 82% ЗА
Значит с Виктора 1.9М в фонд.[/quote]

Ещё раз спрашиваю, с какого перепугу Виктор вам вообще что-то должен. Это мы ему все должны, это его заслуги, это его труд и умение принесли Барбадосу золотые и серебренные медали каждый сезон.
А ты Макс отдал деньги в фонд за молодёжку??????????????? Как говорится, бривна в собственном глазу. Но дайте мне 50 лямов мне на вторую Ненси! Ещё раз говорю , отдайте все деньги Виктору , будет на много больше пользы. А не тем кто увидел новые реформы и понял ,что читерским способом не взростить новый клуб , а Мартиник он уже отдал , так теперь нашол новую лазейку. Не спортсмен ты , не спортсмен. .....
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение Spin 05 июн 2014, 09:13
Кстати подумалось, что уж если валить, то не в другую ФФ из 32-х команд, а в другой проект, не обязательно футбольный. Вот это было бы действительно забавно.
Spin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение rowini 05 июн 2014, 09:15
Или давайте что-бы по честноку было , сделаем опрос в нашей ФФ , где будет вопрос кому отдать деньги Виктору или Максу. Или оставить деньги в фонде и не пороть горячку.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение True_Zaratustra 05 июн 2014, 09:44
Limp писал(а):...
3,7 - Вове на его программу СШ
...

Изыскал внутренние резервы, продал пару игроков. Обещанную молодежь сделаю, но денег из фонда мне не надо. Слушать потом еще 20 сезонов нытье неадекватов про махинации и распил фонда - удовольствие ниже среднего. Оставлю это людям с нервами покрепче.

Про распределение фонда - уже понятно, что федерация демократическими методами не управляется.Так мы никогда не договоримся.
Поэтому думаю что ту часть Фонда, которая лежит на личных счетах нужно распределить сформировав решение на основе мнений небольшой группы людей (тех, кто эти деньги заработал и тех кого они посчитают нужным спросить). На официальную часть - можно запустить голосовалку с широким набором вариантов и как решит большинство, так и будет.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
rowini писал(а):Или давайте что-бы по честноку было , сделаем опрос в нашей ФФ , где будет вопрос кому отдать деньги Виктору или Максу. Или оставить деньги в фонде и не пороть горячку.

Перевести часть денег Виктору я также не против, но нужно спросить его самого - насколько ему нужно именно денежное усиление в Веймосе. Только он это может знать. В сильных командах обычно нет проблемы с деньгами. У меня действительно сильных клубов нет, но даже в моем Беране регулярно лежит по 20-50 М мертвым грузом, а я пытаюсь найти полностью подходящего игрока на рынке сезонами. И там мне бы намного полезнее была бы помощь донорского клуба, чем финансовая. У других - возможно по другому. Давайте Виктора спросим, какое ему нужно усиление :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение rowini 05 июн 2014, 10:08
True_Zaratustra писал(а):
Limp писал(а):...
3,7 - Вове на его программу СШ
...

Изыскал внутренние резервы, продал пару игроков. Обещанную молодежь сделаю, но денег из фонда мне не надо. Слушать потом еще 20 сезонов нытье неадекватов про махинации и распил фонда - удовольствие ниже среднего. Оставлю это людям с нервами покрепче.

Про распределение фонда - уже понятно, что федерация демократическими методами не управляется.Так мы никогда не договоримся.
Поэтому думаю что ту часть Фонда, которая лежит на личных счетах нужно распределить сформировав решение на основе мнений небольшой группы людей (тех, кто эти деньги заработал и тех кого они посчитают нужным спросить). На официальную часть - можно запустить голосовалку с широким набором вариантов и как решит большинство, так и будет.

Вот перед тем как кого-то обзывать неадекватом и называть себя адыкватом , то будь мужественным и любезным назвать этих неадекватов и почему. Если пару людей сделали предложение и оно не понравилось то это не значит что эти люди неадекваты , а вот что от этих "неадекватов" нет предложений , так это может значит что нет покачто настояще-хорошего предложения.
Я считаю ,что не надо давать тебе деньги из фонда , так как половина команд имеет СШ и пробивает свою молодёж. Тогда нужно дать деньги всем командам кто пробивает молодёж.
Максу нельзя давать деньги , потому что он хочет использовать их только для своей выгоды. Как я уже писал , если-бы он выращивал молодняк, то большая половина уходила в другие ФФ ,а деньги всеровно остовались у него ( с отговоркой ,что надо было платить больше за игрока). С новыми правилами ни кто не знает за 24 часа какая ставка на игрока.
Теперь "неадекват" объяснил почему он против такого распределения фонда?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос