Фонд ФФ Барбадоса - 64.25М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 июл 2010, 08:48
Фонд ФФ Барбадоса:
malysh - 5.2М
imchik - 4,5М
Fackstrot - 7.8М
FoBoS - 41.05М
Spin - 5.7М

Итого: 64.25М
Последний раз редактировалось Spin 18 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение True_Zaratustra 05 июн 2014, 10:26
rowini писал(а):
Вот перед тем как кого-то обзывать неадекватом и называть себя адыкватом , то будь мужественным и любезным назвать этих неадекватов и почему.

Петя в периоды запоя, Квинт. Но у тебя же был вопрос не про это? Ты же хотел спросить причисляю ли я тебя к ним. Ответ - нет, не причисляю.

rowini писал(а):Если пару людей сделали предложение и оно не понравилось то это не значит что эти люди неадекваты , а вот что от этих "неадекватов" нет предложений , так это может значит что нет покачто настояще-хорошего предложения.

Нет связи между неадекватностью и "непонравившимися" предложениями. Ты и сам это говоришь и я с тобой согласен.
rowini писал(а):Я считаю ,что не надо давать тебе деньги из фонда

И я о том же написал.

rowini писал(а):Максу нельзя давать деньги , потому что он хочет использовать их только для своей выгоды. Как я уже писал , если-бы он выращивал молодняк, то большая половина уходила в другие ФФ ,а деньги всеровно остовались у него ( с отговоркой ,что надо было платить больше за игрока). С новыми правилами ни кто не знает за 24 часа какая ставка на игрока.

Твое право так думать. Но уверен, что Макс из КЛК может вывести команду в мирокубковую группу без всяких вливаний быстрее, чем средний менеджер из Д3-Д2 даже с 50М. Поэтому здесь я с тобой не согласен. Кроме того, если даже 30% молодых будет оставаться в федерации - это огромная польза. Да и оставшиеся 70% будучи со стилем и спецухами - не пропадут и будут усиливать нашу сборную

rowini писал(а):Теперь "неадекват" объяснил почему он против такого распределения фонда?

Если бы ты не причислил сам себя к неадекватам и спокойно прочитал мое сообщение, то увидел бы, что я почти во всем согласен с твоим мнением и кроме того поддержал идею насчет Виктора.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение Limp 05 июн 2014, 10:59
Эти деньги решат как распределить сами держатели, то есть, Александр, Андрей, Ринат, Виктор и Макс. Разговоры о том, что все должно решать большинство - для бедных и/или ищущих везде и во всем справедливости (может и мнимой). Деньги, что лежат в этом фонде принадлежат их держателям и точка. Если кто-то из держателей решит перевести деньги в официальный фонд, как это сделал Владимир, тогда и решение по ним будет приниматься голосованием, с обсуждением на форуме и принятием во внимание всех мнений, а пока деньги на личках - это личные деньги каждого из менеджеров. И да, это мое официальное президентское мнение, более по этому поводу высказываться не намерен!
Последний раз редактировалось Limp 05 июн 2014, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение rowini 05 июн 2014, 11:10
Владимир ты меня извини , может я и погорячился. Но выклянчивание денег на Ненси уже достало.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Limp писал(а):Эти деньги решат как распределить сами держатели, то есть, Александр, Андрей, Ринат, Виктор и Макс. Разговоры о том, что все должно решать большинство - для бедных и/или ищущих везде и во всем справедливости (может и мнимой). Деньги, что лежать в этом фонде принадлежат их держателям и точка. Если кто-то из держателей решит перевести деньги в официальный фонд, как это сделал Владимир, тогда и решение по ним будет приниматься голосованием, с обсуждением на форуме и принятием во внимание всех мнений, а пока деньги на личках - это личные деньги каждого из менеджеров. И да, это мое официальное президентское мнение, более по этому поводу высказываться не намерен!
Теперь я вообще не чего не понимаю, если эти деньги личные этих людей , то что мы вообще осуждаем? Пусть тогда списываються в личке и переводят свои деньги кому хотят. А если менеджеры переводили свои деньги на личный счёт выше упомянутых людей , то это другое дело и мы должны обсуждать это. Или напиши ,что фонд Барбадоса 25 лямов и всё.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение Deschko87 05 июн 2014, 11:48
Создание Нанси вне федерации считаю донорством. К нему у меня позиция отрицательная. Внутри ФФ - другое дело, тут самая главная задача: суметь оставить игроков в федерации. Если Макс готов слушать антиконструктивные крики и вопли недовольных, то я "за" эту идею.

Предлагаю раз и навсегда отказаться от понятия "Фонд ФФ Барбадоса" применительно к тем деньгам, что написаны в шапке. Назовите тему "Фонд взаимопомощи менеджеров Барбадоса" или как-то ещё. Никто никому ничего не должен. Это не Фонд федерации. Фонд давным давно уже здесь. Да, есть традиция переводить деньги за сборные в Фонд, но тренер, не поддерживающий её, не будет переводить деньги и в целом окажется прав. Соответственно распределение денег тоже обсуждаемое, но без фанатизма должно быть.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6185
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение True_Zaratustra 05 июн 2014, 12:11
rowini писал(а):Владимир ты меня извини , может я и погорячился. Но выклянчивание денег на Ненси уже достало.

Все ок, забей. Последнее время в мире избыток агрессии и все слегка двинулись, не исключая ни меня, ни тебя :)
А насчет "Ненси", я нахожусь в полупозиции. С одной стороны мне не нравится сама идея донорства. С другой - с поиском молодых оспецушенных игроков нужного стиля есть проблема. Я готов покупать дорого игроков, которые подходят под мои требования, если кто-то их будет растить.

Добавлено спустя 43 секунды:
deschko87 писал(а):Предлагаю раз и навсегда отказаться от понятия "Фонд ФФ Барбадоса" применительно к тем деньгам, что написаны в шапке. Назовите тему "Фонд взаимопомощи менеджеров Барбадоса" или как-то ещё. Никто никому ничего не должен. Это не Фонд федерации. Фонд давным давно уже здесь. .

Вот с этим я полностью согласен.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение Квинт 05 июн 2014, 15:42
True_Zaratustra там был еще вопрос и почему. Если ты его проигнорировал, то следовательно ты такой же неадекват как квинт и пьяный петя

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Spin думаю не только имчик против. Просто многим весь этот срач нафик не нужен. Поэтому им и пофик кому вы всуните деньги. По любому они пойдут в фигню. К сожалению у нас не умеют нормально распределять и предлогать нормальные проекты. Повторю в сотый раз. Все гениальное просто. Зайдите в другие федерации и там знают куда деньги сувать. Только у нас сплошной федеративный геморой. Причем во всем.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Limp раздавай , чтоб больше не парить мозги этим фондом.Всеравно ничего хорошего не будет. А через несколько сезонов прикольно будет почитать обкуренного лекслютора по поводу нанси. По твоему киперу. Да не поможет он тебе сыграть нормально. Хотя можешь попробовать. А вдруг. Что там про сш не знаю. Не дочитал. С сш наверн получится. Сш это реальная постройка. Без всяких там непонятных нанси и всего другого
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение True_Zaratustra 05 июн 2014, 16:41
Квинт писал(а):True_Zaratustra там был еще вопрос и почему. Если ты его проигнорировал, то следовательно ты такой же неадекват как квинт и пьяный петя

Ты конечно прав.
Неадекватность - понятие относительное. Если с моей позиции (т.е. относительно меня) ты видишься неадекватным, то соответственно относительно тебя (т.е. с твоей позиции) я выгляжу неадекватным. Не вижу никакого противоречия.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение FoBoS 05 июн 2014, 23:38
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6252
Сразу так и не поймешь, что клуб из Габона :grin:

Нужно за ним последить - как игроков сливает. Но срач по каждой сделке идет изрядный:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2278963 :D
И так по каждой сделке.

А тут даже отменили:
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 252&type=2
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... canceled=1

Ребят, может не надо всех этих донорств. Только больше геммороя на попу. Как правильно сказал Эндрю13 - для Федерации будет больше пользы, если Маверикс станет еще одной сильной командой.

Добавлено спустя 40 минут 3 секунды:
Не, парни, спасибо, но денег мне не надо. Я Веймос уже и так по-максимуму омолодил и уже почти полностью оспецушил аж 13 человек состава. Хотя с молодостью основы после последней реформы веников - теперь не всё однозначно. Нужно подумать, как тут правильно наладить конвейер, чтобы сезонов через 5 провалов не было.
При этом еще и в силе подросли, по S11 ставши уже четвертыми в стране.
Далее просто нужно будет регулярно попадать в мирокубки и с деньгами вообще всё будет шикарно.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение AndreW13 06 июн 2014, 00:43
Spin писал(а):Принципиальной разницы нет, т.к. для Нанси подойдёт любая команда из свободных. Но при этом крику будет значительно больше, причём в основном от штатных махинаторов. Поэтому лучше всё сделать внутри ФФ. Тем более что мне играть пока не интересно, можно спокойно юниоров покачать. А там видно будет.
На "Нанси" в любом случае косо посмотрят. Да и выгода не так уж существенна, особенно с учетом затраченных 58М. И не волнует никого, что тебе неинтересно, в Д1 тебя все равно ждут)) Так что я против "Нанси".
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 59.55М
Сообщение Maximus 06 июн 2014, 09:57
imchik писал(а):Категорически против создания подобных техническо-донорских команд для "нужд федерации".
+1

Чем заниматься донорством, лучше вообще не играть.
Maximus
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение Аллистер 21 июн 2014, 16:40
Категорически за создание. Особенно с поддержкой фонда и информационной поддержкой президента.
Команда должна быть внутри страны? Не обязательно, но желательно, так как поддержка официального фонда может помочь такой команде.
Команда должна собрать 6 игроков одного стиля и возраста. И они должны быть сборниками.
17-18 лет, стиль, у каждого хотя бы 7 (можно больше) спецух одного типа (тут тоже нужно обсудить, но по идее, выбрать должен будет хозяин этой команды, а остальные послушать его и подогнать ему игрока нужного стиля со спецухами на заказ. Участие зарубежных клубов на данном этапе допустимо. Сила к началу отбора сборных желательно чтобы была около лимита прокачки в тц.
Остальные 8 игроков основной обоймы такой команды - высокосильные ветераны (возраст 33-34 года, сила выше 100, полезные для клуба спецухи)
Итого общая стоимость основной обоймы такой команды - свыше 120кк за 8 ветеранов и свыше 150к за 6 кандидатов в сборную. Итого свыше 270кк стоимости одних только игроков.
Все остальные команды и финансовые структуры федерации должны этой команде в этом помочь. Как будем помогать - вопрос на несколько страниц. Но начинаться всё же он будет со строительства спортшкол, скаут-центров и определения стиля всем 16-17летним игрокам
Одна такая команда обеспечивает 50% нужд одного поколения сборной и имеет всё необходимое для прогресса в Д1. Две такие команды теоретически могут исключить полностью дальнейшее участие посторонних менеджеров в построении сборной. Но для федерации будет выгодно, если такая команда будет только одна (на каждую волну нацпроекта, интервал между волнами 2 года под ЧМ или 3 года как в Хорватии - тоже обсуждаемый параметр. В Анголе 1 нацпроект за всю историю федерации был. Сейчас пытаются собрать второй, бедняжки). Тогда сборная сможет помочь одиночкам, качающим юного игрока под себя
Выпустить "великолепную шестёрку" в сборной, начиная с 18 лет, поискать ещё 17-18летних кандидатов - и - вуаля
Один нацпроект - один клуб. Хотя можно один нацпроект-два клуба.
Разумеется, таким техническим клубом должен управлять менеджер, способный отправлять составы и обмениваться информацией с остальными участниками проекта. Будет проще, если он возьмёт юниорку, так как ему легче будет заказывать физу у менеджеров остальных игроков, видя напрямую в своём клубе намечающиеся спады (106%) физы у своих подопечных
Но спортшколы понадобится строить всем клубам, и скаут-центры - тоже. Так как очень важно собрать инфу по стилям 16-17леток до первого старения (ну и наиграть им какую-то полезность шоле) и прикинуть, какой стиль можно начать коллекционировать. И быстро провести конкурс, который позволит выбрать для нацпроекта базовый клуб
В следующем сезоне точно так же обработать ребят на год моложе, чтобы залатать все дыры в составе намечающейся сборной, можно её сделать одностилевой, но это не цель (хотя стилевая цепочка из нескольких игроков одного клуба всё равно будет)

Вроде не лохотрон. Если не считать, что энтузиасты таким образом создадут ещё один топ-клуб, который будет им потом мешать в федерации жить наличием в своём составе нескольких игроков одного стиля, нахватавших за сборную плюсики сверх лимита прокачки в тц
Последний раз редактировалось Аллистер 21 июн 2014, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение Maximus 21 июн 2014, 16:50
Allister, зачем всё это? Для чего?
Maximus
 
 
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение Аллистер 21 июн 2014, 16:51
А почему бы и нет?
наверное, чтобы юниорка заимела шансы что-то выиграть, и при этом поддержать общефедеральную экономику и развивающиеся клубы. Хотя бы один развивающийся клуб.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение Andrew1R 21 июн 2014, 17:10
Не, дорогой, это не та федерация. :) В Барбадосе не принято качать молодежь, тут весь упор - на националку. Может, и правильно.
Лучше адресно помочь клубам.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд ФФ Барбадоса - 61.45М
Сообщение Аллистер 21 июн 2014, 17:18
Не принято, потому что не нашли хорошего способа это сделать. Сколько хорватов второго хорватского нацпроекта Фео проставил в сборную? И всё это он мог сделать и в Ядрани, не обязательно в глубоко зарубежном Сателлите. Только в Хорватии было кому качать, у пиратов меньше кадров как бы
Короче, создать базовый клуб по такой схеме много бабла федерации не станет, но окупится и в юниорке, и в молодёжке, и в мирокубках, и в наци-аналке. Зависит уже от менеджера базового клуба нацпроекта, как он сможет ими распорядиться.
Всё обсуждаемо.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос