ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 07 дек 2010, 15:31
странно, человек думает, что эта тема для кукловодов - тут люди мнения высказывают, рассказывают о своих путях и видениях ВСОЛа. У топикстартера появляется возможность оценить этот опыт и сделать так же, почти так или совсем не так - но это его выбор. Он может делать свой выбор вслепую, САМ как говорит человек, но тогда у него не будет возможности сравнивать...эта тема ему эту возможность дает.

закрывать тему может только админ и, возможно, топикстартер. насколько я знаю более ни у кого таких привилегий нет.)
Limp
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Spin 07 дек 2010, 16:05
Да не обращайте на него внимания, "пьяный проспится, дурак никогда". Если кто не читал есть специальная тема viewtopic.php?f=10&t=91089, так что просто у нас завёлся свой тролль. Бороться можно очень просто - на форуме Личный раздел / Друзья и недруги / Список недругов . Добавляем ник и игнорируем всё, что он пишет.
Spin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение True_Zaratustra 07 дек 2010, 16:21
LexLuthor, а тебе не кажется, что решать закрывать какую-либо тему или нет это вовсе не твое дело?
Сегодня тебе одно стукнуло в голову, завтра ты аналогично придешь в тему "Открытый дневник Спартан Хоултаун" или еще какую-нибудь и по каким-то своим соображениям скажешь что и его нужно закрыть.
Давай ты свои сугубо субъективные мысли будешь высказывать внятно и аргументированно и где-нибудь в флудилке. Желателбно там же расскажи, что такого прекрасного принес ты в Барбадос, чтобы делать подобные заявления

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Vas30, тролли - не тролли, была бы у меня в теме подобная хрень написана, был бы он послан куда подальше и дальше игнорился бы. Но неприятно что это все развозится в теме у новичков. Они-то здесь недавно, еще не освоились и такой приём в любом случае оставит неприятный осадок, чего не хотелось бы.
кстати LexLuthor то недавно взял кому в Барбадосе или он тут еще когда то замил?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Spin 07 дек 2010, 16:40
Насчет темы новичков - может это и хорошо. Он же не один такой во всоле, чем раньше научишься с такими бороться - тем лучше.
Spin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Limp 07 дек 2010, 16:48
Vas30 писал(а):Насчет темы новичков - может это и хорошо. Он же не один такой во всоле, чем раньше научишься с такими бороться - тем лучше.

самая лучшая борьба - на футбольном поле.)...Техас с Хайнсвилем в одном дивизионе - вот и посмотрим.)))
Limp
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение LexLuthor 07 дек 2010, 17:04
Не буду спецом никому отвечать. Ещё раз повторю, прежде всего человек должен учиться сам. Мы должны были дать толчок всего лишь. Но даже после настойчивых советов по перереге и по дёрганию тактики человек не выполняет советов. Значит он Вас не слушает. Тема для рисовки. Тему можно закрывать.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Vas30 писал(а):Да не обращайте на него внимания, "пьяный проспится, дурак никогда". Если кто не читал есть специальная тема viewtopic.php?f=10&t=91089, так что просто у нас завёлся свой тролль. Бороться можно очень просто - на форуме Личный раздел / Друзья и недруги / Список недругов . Добавляем ник и игнорируем всё, что он пишет.

Кстати, опустился ты до личных оскорблений. УВЫ!! Как это обычно и бывает, когда начинают писать правду. Только вот в ответ можно написать тоже много "хороших" слов. Но не буду. Надоело.
LexLuthor
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 07 дек 2010, 17:24
Не надо ругаться, парни, что мы, в самом деле.
По поводу ошибок и не всегда того, что советовалось делать бывалыми, согласен делал, и, в дальнейшем, думаю от этого не застрахован.
Команду перерегил 2 раза, пусть стало не 515, а 507, но решил остановиться на этом, пусть и буду страдать в дальнейшем.
Советы по тактике уже глубоко в подкорке, но когда играешь сливом - это мало помогает, а когда играешь основой против команд силой в 170-190 % от моей - помогает только увидеть, что сила состава в конце матча увеличилась без замен.
Толчок куда надо вы все мне дали, благодарен очень за это, т.к. разобраться во всех тонкостях с самого начала сложно, а играть хорошие игры хочется с самого начала, может поэтому и некий азарт взял верх сначала.
Я мог делать как делают многие менеджеры в других федерациях, играть сезон за сезоном и не знать, например, своих игроков, но не хочу так, а хочу равняться на Вас, старожилов.
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение True_Zaratustra 07 дек 2010, 17:46
LexLuthor писал(а): Ещё раз повторю, прежде всего человек должен учиться сам. Мы должны были дать толчок всего лишь.

LexLuthor писал(а): Но даже после настойчивых советов по перереге и по дёрганию тактики человек не выполняет советов.

специально разнес эти предложения в 2 цитаты, т.к. они прямо друг другу противоречат

Ты с одной стороны хочешь чтобы человек учился "сам"
с другой "он не делает так как ему говорят"

Так как он будет учиться сам, если будет делать все точь-в-точь как ему говорят? Общее направление ему дали, советы дали, а дальше его дело прислушиваться к ним или нет. Набьет шишки и начнет прислушиваться или не начнет, в любом случае это его выбор. Я тоже делаю далеко не все что мне советуют, даже если знаю что советы правильные. Например сто раз уже обговаривалось что играть лучше с домбонусом, что в итоге баллы дороже денег, а я все равно играю на прибыль, потому что считаю что в конкретно данной моей ситуации, в этом КМ это более правильно. Каждый волен играть, как ему хочется. Если человек спрашивает совета - это еще не значит, что он обязан его выполнять, когда ему этот совет дадут.

LexLuthor писал(а):Тему можно закрывать.

и самый интересный вопрос, который так и остается не отвеченым: с какого ты пытаешься решить закрывать чужую тему или нет? Ты не президент в этой ФФ, не администратор и не топик-стартер. Если тема тебе не нравится - не читай.

Я так понял, что дело тут имеет намного более древние корни, чем эта тема. Если у тебя какой-то конфликт с Vas30 - решай свои проблемы в личке, а не выливай помои в теме у новичков федерации

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
есть предложение попросить модератора почистить эту и прошлую страницу. все равно все останутся при своем мнении, у кого остались вопросы, их можно решить в личке, а этот хлам никому не нужен
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение gudvin 07 дек 2010, 18:00
Вроде как я далеко не новичек, но даже мне эта тема интересна. Многие советы озвученные здесь стоило услышать даже опытным менеджерам. А следовать или нет им это как раз уже выбор менеджера и результат его умственной работы.
Опять же будучи новичком в регистрации новой команды и управления ею с нуля многие советы были важны, но зачастую делал все равно по своему :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение LexLuthor 07 дек 2010, 18:43
True_Zaratustra писал(а):специально разнес эти предложения в 2 цитаты, т.к. они прямо друг другу противоречат
Ты с одной стороны хочешь чтобы человек учился "сам"
с другой "он не делает так как ему говорят"


Предложения про перерегу, дёргание тактик и раздачу спецух были в начале темы. Если бы это было сделано - была бы уже другая команда. Это было в период "толчка". Я считаю, что сейчас начался период "думай сам". Ты ведь сам уже не обсуждаешь, как твоей команде развиваться, а всё делаешь САМ. Кстати, перерегистрацию Хайнесвилю ещё не поздно сделать. :grin:
По поводу конфликта с Вас30 : у нас с ним до этого был конфликт идей и подходов к ВСОЛ. Вас30 решил опуститься до личных оскорблений. Его право. Я уже один раз хаму ответил в его манере. Больше не хочу. Конфликт перерос уже из конфликта идей в конфликт людей.
LexLuthor
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Dzen 13 дек 2010, 13:06
на самом деле топик интересен для менеджеров разных квалификаций, и идеологий тоже :)
поэтому
2 LexLuthor - а в чем конфликт идей и подходов? ссылку можно
Dzen
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Limp 17 дек 2010, 17:27
Макс, обязательно опубликуй свои идеи и мысли по поводу заканчивающегося КМ.)...после турнира конечно же.)
Limp
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Spin 17 дек 2010, 18:12
Да, мне тоже очень интересно было бы почитать. Как-никак первый турнир ))) .
Spin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 18 дек 2010, 00:50
ОК, парни, сейчас посмотрю последний матч, итоги, и обязательно отпишусь.
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение LexLuthor 18 дек 2010, 06:20
Dzen писал(а):на самом деле топик интересен для менеджеров разных квалификаций, и идеологий тоже :)
поэтому
2 LexLuthor - а в чем конфликт идей и подходов? ссылку можно

Тут можно ссылку дать на наш форум в ЦАР, где обсуждали эту проблему (нужно искать). В целом - основное отличие - поддержка тактики сливов Vas30 и моё полное её отрицание как для команды, так и для федерации. Далее (тут 50 на 50), полное отрицание спецухи Л, когда есть выбор. Нужно направлять новичков по одному из путей, а не по единому верному. Надо растолковывать все плюсы и минусы, про то, что вначале одно решает, а дальше - другое.
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос