Операция "Кооперация"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inzhener 01 фев 2011, 00:31
Абсолютное большинство менеджеров Барбадоса стремится собрать в своей команде игроков одного стиля (иногда двух). Зачастую ростеру пестрят от флагов иностранных держав, во вкладке финансы все увеличиваются и увеличиваются "минусы по з/п". Топик Объявления о продаже игроков с известным стилем помогает искать в наши команды родных стилевых барбадосцев, но этого мало.
Если к вам в этом сезоне пришел молодняк, а среди них нет нужного игрока нужного стиля или он слишком слаб/стар, то этот топик для вас.
Предложение мое просто и из-за того сложно одновременно. Давайте вместе растить молодежь стиля, не подходяшего вашей команде, но не в никуда, а на обмен. На обмен, о котором договорились заранее. Вы считаете что качать игрока не подходящего стиля не выгодно? Это не так. У большинства в своем первом сезоне этот игрок даже не выйдет на поле, а в следующем он обменяется на нужного вам.
Как это будет происходить? Если у вас есть молодой игрок этого сезона не нужного известного вам стиля, отписываетесь в теме, какой у вас игрок, каким будет в следующем сезоне, кто нужен.


Если это интересно, пишите.
Приветсвуются любые комментарии "за" и "против".


ИгрокКомандаВозрастСилаПозицияСтильСила на конец 19 сезонаСпецухи на конец 19 сезонаКто нужен
Дайл БеннТекнико1739CFпока неизвестен45+4бей-беги (любая позиция)
Inzhener
 
 
 

Re: Операция "Кооперация"
Сообщение Killer74 01 фев 2011, 01:00
Обмениваться безусловно нужно. Только есть несколько замечаний.
Очень бы советовал воздержаться от спецушной прокачки обменных игроков. Спецухи должен получать только игрок основы, т.е. игрок входящий по силе в группу из 11 сильнейших игроков. Исключение может быть только в том случае, когда вся основа получила свои 16 спецух и прокачивать просто некого.
Кроме того, у каждого есть свой план прокачки и неправильной спецухой игрока можно просто испортить.
Прокачивать спецухи ненужному юниору - решение более чем странное. Прокачивать игрока перед обменом? Зачем? Чтобы заплатить побольше налогов в кассу лиги? Доводите до равенства сил и хватит. Уже после того как обмен произойдет прокачивайте на здоровье.
И опять повторюсь - не стоит перекачивать игрока, который не играет, и уж тем более не стоит вкачивать ему спецухи.
Killer74
 
 
 


Вернуться в Барбадос