Дом престарелых 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG66pro 06 фев 2012, 16:05
Роуд Вью (Бриджтаун, Барбадос) участвует
SERG66pro
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение Killer74 06 фев 2012, 16:32
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):Стоит ли вобще проводить турнир в таких условиях?
А сколько наших команд кроме Спартана влазит?
И почему Лацио не помещается? Ведь разница по Vs меньше 300...
Насколько я понял должно выполняться сразу два условия: по рейтингу и по Vs. Ну типа у каждого КТ без ограничений не более 2000 потенциальных участников, но может быть и меньше. Например, если принять Аль-Шат (Триполи, Ливия) с Vs=3066, то число потенциальных участников ограничивается 11. Понятно, что турнир без ограничения Аль-Шату не светит.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
SERG66pro писал(а):Роуд Вью (Бриджтаун, Барбадос) участвует
С удовольствем бы взял, но по новым правилам из 14 желающих смог выбрать только одного
Killer74
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение imchik 06 фев 2012, 16:41
Killer74 писал(а):Насколько я понял должно выполняться сразу два условия: по рейтингу и по Vs.
Ага, я разобрался уже, ибо новость отредактили...
Просто в первоначальной версии была же дизъюнкция "по рейтингу или по Vs"...
Killer74 писал(а): Стоит ли вобще проводить турнир в таких условиях?
А Сент-Жиль твой какого рожна должен страдать? :?
Логичным выходом из ситуации (и соразмерным ответом администрации), ИМХО, был бы подбор участников турнира под финал Сент-Жиль - Спартан и под их предполагаемую прокачку... :?
Понятно, что 14 чужих команд еще кормить придется, но все же...
По-крайней мере, я бы на твоем месте поступил бы именно так и в сложившихся обстоятельствах совершенно не испытывал бы никаких угрызений совести.
imchik
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение Killer74 06 фев 2012, 17:00
Ладно, ждем. Иезуитское решение. Вроде того как чтобы выдвинуть свою кандидатуру в на пост Президента собрать 2 млн. подписей во множестве регионов. Хорошо елси 5% турниров без ограничений состоятся. Сейчас меньше 10% заявок можно принять. Т.е. скорее всего потребуется не менее 200 заявок, чтобы такой турнир смог состояться. Не говоря уже о том, чтобы собрать участников одной федерации.

Лиге срочно нужен регламент ввода изменений в правила. Сейчас руководство лиги может произвольно менять правила в любой момент, чем постоянно злоупотребляет. Правило относительно КТ введено задним числом.
Killer74
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение GrAnt 06 фев 2012, 17:04
В общем: все - как всегда!
GrAnt
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение imchik 06 фев 2012, 17:10
Gr_Ant писал(а):В общем: все - как всегда!
Ну ПИФ-то в турнире сыграть может, если я правильно понимаю... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Killer74 писал(а):Хорошо елси 5% турниров без ограничений состоятся.
Думаю, что состоится минимум половина... :-)
imchik
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение GrAnt 06 фев 2012, 17:15
Я тут подумал,... придумали какую-то х...ю опять. Цитата :
Организатор, заявив первую команду в турнир, все последующие заявки сможет принять только от команд рейтинг силы (Vs) которых не может отличаться более, чем на 1000 мест и 300 единиц от первой добавленной в турнир команды.
И команды уже, я так понимаю, набираются в турниры. А что будет когда из клубов уедут сборники, сила-то команд поменяется, и что тогда? Короче, как считать Вс со сборниками или без?

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
imchik писал(а):
Gr_Ant писал(а):В общем: все - как всегда!
Ну ПИФ-то в турнире сыграть может, если я правильно понимаю... :grin:
Ну я уже добавился :)
GrAnt
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение imchik 06 фев 2012, 17:27
Gr_Ant писал(а):Я тут подумал,... придумали какую-то х...ю опять. Цитата :
Организатор, заявив первую команду в турнир, все последующие заявки сможет принять только от команд рейтинг силы (Vs) которых не может отличаться более, чем на 1000 мест и 300 единиц от первой добавленной в турнир команды.
И команды уже, я так понимаю, набираются в турниры. А что будет когда из клубов уедут сборники, сила-то команд поменяется, и что тогда? Короче, как считать Вс со сборниками или без?
Конечно, со сборниками.
imchik
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение Spin 06 фев 2012, 17:48
imchik писал(а):Конечно, со сборниками.
)) Уж если изгаляться, то во всём.
Последний раз редактировалось Spin 06 фев 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение imchik 06 фев 2012, 17:58
Spin писал(а):
imchik писал(а):Конечно, со сборниками.
)) Уж если изголяться, то во всём.
Ну так "Игроки уходят в сборные" одновременно с закрытием КТ, как же иначе... :grin:

ЗЫ. Макс, сорри за занудство, но http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D0 ... 0.B8.D1.8F :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение GrAnt 06 фев 2012, 19:01
imchik писал(а):
Spin писал(а):
imchik писал(а):Конечно, со сборниками.
)) Уж если изголяться, то во всём.
Ну так "Игроки уходят в сборные" одновременно с закрытием КТ, как же иначе... :grin:
Ну тогда, будут нарушены правила турнира на момент его проведения, т.е разница в силе команд увеличится. По логике команды надо уровнять в силе на момент проведения турнира, а не до ухода сборников, т.к. у кого-то их нет, а у кого-то их 5 и более. И тогда это ограничение не сработает. Короче, по моему, бредовое правило. Ведь многие выбирают турнир исходя из силы состава без сборников, а теперь они будут лишены такой возможность (конечно, можно заявится в турнир с ограничением силы), но все же.
GrAnt
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение imchik 06 фев 2012, 19:25
Gr_Ant писал(а):Ну тогда, будут нарушены правила турнира на момент его проведения, т.е разница в силе команд увеличится.
Антон, пора бы уже привыкнуть, что ВСОЛ далеко не всегда оперирует правовыми понятиями... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение SERG66pro 06 фев 2012, 20:28
Только сейчас заметил в новостях. Ну и чушь, а не правило.
SERG66pro
 
 
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение True_Zaratustra 06 фев 2012, 20:38
нда, печально это все, как бы мне теперь совсем с КТ не пролететь в этом сезоне :(
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Дом престарелых 22 сезон
Сообщение Spin 06 фев 2012, 22:18
imchik писал(а):ЗЫ. Макс, сорри за занудство, но http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D0 ... 0.B8.D1.8F :D :D :D
Исправил правописание ))) .
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос