Образ будущей Юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ilnurlat 15 фев 2012, 09:27
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!
Отдаю себе отчёт в том, что изменить ситуацию по отношению к юниоркской сборной, будет, мягко говоря, сложно!
Приходится создавать образ сборной.
Цель сего мероприятия: Попытка увеличить число бонусов и поощрений сильнейшим игрокам юниорского возраста, независимо от того попадают они в сборную или нет! Другими словами перекаченным ребятам! Конечно здесь встаёт проблема - финансы. Будем искать деньги. Но вот для этого время немножко имеется!
Может быть немного торопливо, а вот здесь пожалуй надо поспешить, отобрал некоторое количество игроков, самостоятельно. То есть создал предварительный список.



 финансы на данное мероприятие
  • irishale: Весь свой личный счёт, заработанный в 23 сезоне
  • Fush:
    Fush писал(а): Готов немного помочь деньгами, ради наших юношей )
  • IgnaT:
    IgnaT писал(а):Сам же готов помочь в развитие сборной и в финансовом плане и в прокачке молодежи если если подойдет по стилю моей команды!!
Последний раз редактировалось Ilnurlat 13 июн 2012, 18:38, всего редактировалось 35 раз(а).
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 02 мар 2012, 00:59
Естественно я осуждаю. Тренер деньги в фонд не перевел. (Вы как президент должны знать что такое фонд федерации), не получили денег потому что никого не качаете, а следовательно двигаетесь в нужном направлении. Был у меня к примеру не один вратарь, ведь можно вызвать его при этом одной 7 и 1 убирается.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Assin 02 мар 2012, 06:27
irishale писал(а):Естественно я осуждаю. Тренер деньги в фонд не перевел. (Вы как президент должны знать что такое фонд федерации), не получили денег потому что никого не качаете, а следовательно двигаетесь в нужном направлении. Был у меня к примеру не один вратарь, ведь можно вызвать его при этом одной 7 и 1 убирается.
А Вы вообще знаете, что такое фонд федерации? Знаете, каким образом оттуда можно забрать деньги? И что-то я не пойму - то, что я не качаю юниоров - как это связано с нужным направлением. И что такое нужное направление в Вашей интерпретации? Вы опять же смотрите на частности - в сборной 22 игрока в заявке - напишите тут как можно дать ВСЕМ одинаковое время, если: делать замены в заявке можно 1 (ОДИН) раз в неделю и менять можно ТОЛЬКО 3 (трех) игроков. При этом в неделю идут спаренные матчи. По моему, Вы просто правил не знаете, поэтому много абстрактно рассуждаете. Почитайте правила, потом говорите...
Assin
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 02 мар 2012, 06:45
Откуда мне знать, как можно забрать деньги из фонда.
И естественно, что правил я незнаю.
Последний раз редактировалось Ilnurlat 02 мар 2012, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Assin 02 мар 2012, 07:00
irishale писал(а):Откуда мне знать, как можно забрать деньги из фонда.
И естественно, что правил я незнаю.
Весь вопрос в том, чего Вы хотите. Если хотите просто качать юниоров - качайте, нет никаких старших осуждающих товарищей. Как уже было написано выше, будете донором для других ктлубов, причем Вы сознательно выберете роль "жертвы" - я ведь не знаю, что у Вас в голове. Может Вам по кайфу быть донором / жертвой.
Если хотите создать сильную юниорку, то почитайте форум (в особенности форум Ганы, топик про вампиров). Посмотрите на сильнейшие юниорки лиги. Любой думающий менеджер, кто реально сталкивался с данным вопросом уже понял что:
1. Качать юниоров для сборной - не выгодно для развития клуба - развитие тормозится (есть исключения - форварды, с ними все не так однозначно).
2. Для создания конкурентной юниорки нужно 10 -и больше единомышленников, готовых не только языком ольать, но и 5-6-7 сезонов заниматься данным вопросом.
3. В своих (родных) федерациях качать юниоров невыгодно - это тормозит развитие всех клубов, учавствующих в этой затее, как следствие - тормозит развитие федерации.
4. Юниоров качают в донорских клубах, в чужих федерациях - руководство проекта смотрит на это закрыв глаза в настоящий момент.
Весь вопрос в том, чего стремятся доиться менеджеры. Так уж сложилось, что в Барбадосе собралось немалое количество (точных цифр не назову, но можно посмотреть результаты последних опросов, чтобы стал понятен порядок цифр) менеджеров, для которых в приоритете именно максимально быстрый рост своих команд. Затея с юниоркой по вышеназванным причинам им не подходит. Но тем, кто считает иначе никто не мешает действовать по своему. Вместо этого периодически на страницах барбадоского форума появляются сообщения, в которых два-три менеджера пишут, что им не дают качать юниоров, что их права ущемляют и т.п. Подумайте над этим..... Кто кого ущемляет? И кто кому не дает что-то делать...
p.s. я все-таки считаю, что прежде чем что-то писать на форуме, нужно самому в вопросе разобраться.... ну или правила почитать все-таки, для начала...
Assin
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 02 мар 2012, 07:09
Ну почему Bы всё таки решили, что я не понимаю происходящего? У меня был опыт достаточно сильного юниора в команде. И я сразу от него отказался. Я знаю что твориться в Гане. И почему решили, что кроме Вас никто ничего не читает.
Не надо делать из меня человека, который ничего не понимает, естественно я могу заблуждаться. У меня на данном этапе совсем другая задача - не кому то, чего то доказывать, даже не победа на выборах. Пока задача остановить происходящее. Программы по прокачке можно будет организовать после.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение imchik 02 мар 2012, 08:16
irishale писал(а):У меня на данном этапе совсем другая задача - не кому то, чего то доказывать, даже не победа на выборах. Пока задача остановить происходящее. Программы по прокачке можно будет организовать после.
С задачами в целом ясно.
А что является конечной целью всех этих мероприятий?
Даже достаточно лояльный я никак не могу конкретики этого уяснить... :?
imchik
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Limp 02 мар 2012, 08:16
и снова вклиниваюсь, "остановить" что? не вызов в юниорку сильнейших игроков? это прерогатива только тренера самой сборной - выбирайте того, кто будет вызывать сильнейших и радуйтесь, а получается так, что пока у вас большинства по данному вопросу нет вы смуту наводите, людей склоняете к тупиковому развитию клубов. Хотя, как Саша говорил выше, пока будут такие менеджеры и такие клубы НА (а не "в", прошу учесть, что Барбадос все-таки остров) Барбадосе, такие клубы как БХБ и ЮВИ, будут успешно качаться за их счет и подниматься выше, а клубы с сильными юниорам удовлетворят свое либидо на этот счет и будут топтаться на месте.)...пишу совершенно безо всякой злости, а наоборот, с иронией, так как описанное выше не факт веры, а есть математический факт, от которого никуда не деться!...
Limp
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Killer74 02 мар 2012, 08:38
irishale писал(а):Естественно я осуждаю. Тренер деньги в фонд не перевел. (Вы как президент должны знать что такое фонд федерации), не получили денег потому что никого не качаете, а следовательно двигаетесь в нужном направлении. Был у меня к примеру не один вратарь, ведь можно вызвать его при этом одной 7 и 1 убирается.
Прошу не беспокоиться насчет денег. Своих долгов я никогда не забывал. 3 млн. - это мой долг федерации. Насчет фонда у меня пока нет информации о том, можно ли эти деньги оттуда вернуть. С ЛС - без проблем. Для того, чтобы потратить деньги фонда необходимо определиться как это сделать с максимальной пользой. Я категорически против того, чтобы спонсировать тех, кто убивает свои команды. Не важно какие цели он при этом озвучивает.
Про наигранное время я уже писал, повторюсь. Малое количество замен в составе между играми не позволяет дать всем равную игровую практику. Игровое время прошлого сезона будет учтено в этом сезоне. Т.е. уже в момент формирования команды в ней не будет тех, кто провел по 7 игр в прошлом сезоне.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
irishale писал(а):Пока задача остановить происходящее. Программы по прокачке можно будет организовать после.
Зачем??? Просто из любопытства что будет дальше? Сломать то, что уже работает и начинает приносить плоды, вернуться на 12 сезонов назад и снова повторить все ошибки?
Killer74
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 02 мар 2012, 10:42
Фонд работает. Деньги оттуда распределяются голосованием. Большинство решает дать деньги или нет на то или иное мероприятие.
Люди качают, несмотря на то что многие (успешные менеджеры им этого не советуют, указывая на неправильность данного метода), а значит говоря цинично можно создать достаточно сильную сборную. Создать программу или так сказать шаблон прокачки. Без уверенности в том, что игрок будет заигран в сборной, никто качать в угоду сборной не станет. А вот качать будет. Дать возможность руководить сборной менее опытным менеджерам. Почему один два игрока не вырастить на стороне.
Хуже чем сейчас точно не будет. А активнось менеджеров из низших дивизионов повысится.
Невозможно всем сразу бороться за места в мирокубках.
Конечно какой то успех вместе с юниоркой ничего не значит, победа в 4 дивизионе тоже не успех. Кубок Вызова это не то соревнование, в котором нужно стремиться победить.
Извините напихал всё в одну кучу, не силен в этом.
Ну и хотел бы призвать менеджеров которые всё же имеют мнение, что нынешнее отношение к юниорке, не самый лучший вариант, голосовать за Квинта. Может он и не победит, но победа Киллера не должна быть однозначной.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение imchik 02 мар 2012, 11:54
irishale писал(а):Без уверенности в том, что игрок будет заигран в сборной, никто качать в угоду сборной не станет.
Ну так в том и вопрос - зачем качать игрока исключительно "в угоду сборной"? :?
Ведь если какой-либо кач интересен клубу, то чего ж не качать и без всякой там "уверенности в том, что игрок будет заигран в сборной"? :?
imchik
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 02 мар 2012, 12:11
Так ведь никто не говорит о том чтобы качать в ущерб. Можно хотя бы договориться о том в каком порядке будут раздаваться те же спецухи.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Killer74 02 мар 2012, 12:19
irishale писал(а):Фонд работает. Деньги оттуда распределяются голосованием. Большинство решает дать деньги или нет на то или иное мероприятие.
Можно поподробнее?

irishale писал(а): Хуже чем сейчас точно не будет. А активнось менеджеров из низших дивизионов повысится.
Чем плохо сейчас? Какова цель твоих действий. Пока складывается ощущение, что ты сам про это ничего не знаешь. В чем преимущества того, что ты предлагаешь? Про повышение активности менеджеров - не факт, хотя может быть кого-то заинтересует. Трудно сказать наверняка. Но лучше развлечься чем-то полезным, чем убивать свой клуб ради ложной цели.

irishale писал(а): Невозможно всем сразу бороться за места в мирокубках.
Находясь в Д2 и Д3 за мирокубки бороться сложно :). Никто никого и не призывал бороться за мирокубки. Они сами придут, если команду правильно развивать.

irishale писал(а): Конечно какой то успех вместе с юниоркой ничего не значит, победа в 4 дивизионе тоже не успех. Кубок Вызова это не то соревнование, в котором нужно стремиться победить.
Любой успех, который позволит стать сильнее, полезен. Успех, который ослабляет - вреден. Для того, чтобы юниорка чего-то добилась, придется пойти на ослабление федерации. Не победа в кубке вызова, Д4, чемпионате мира и где бы то ни было важна. Цель не в этом, а в том, чтобы на максимуме держать свой потенциал. Победа - следствие правильной стратегии, но не цель.

irishale писал(а): Ну и хотел бы призвать менеджеров которые всё же имеют мнение, что нынешнее отношение к юниорке, не самый лучший вариант, голосовать за Квинта. Может он и не победит, но победа Киллера не должна быть однозначной.
Борьба ради борьбы? Бесперспективный вариант.
Killer74
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение imchik 02 мар 2012, 12:45
irishale писал(а):Можно хотя бы договориться о том в каком порядке будут раздаваться те же спецухи.
Договориться-то можно о многом. Но в чем смысл именно такого договора? :?
irishale писал(а):Так ведь никто не говорит о том чтобы качать в ущерб.
Тогда как понять твою фразу:
irishale писал(а):Без уверенности в том, что игрок будет заигран в сборной, никто качать в угоду сборной не станет.
Если кач не в ущерб, то при чем тут "уверенность"? :? :? :?
imchik
 
 
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение Ilnurlat 02 мар 2012, 13:35
Если никто не заинтересован кроме самого менеджера в порядке распределения спецвозможностей. Он их распределяет как ему вздумается. Если кто то всё таки заинтересует его в несколько ином порядке раздачи. То он вполне вероятно может пойти на встречу. Если его мало волнует интересы сборной ему говорят извините за беспокойство. Вообще я задумывался над тем стоит вообще всё это затевать. Все эти опросы, личный разговор с многими менеджерами показал, что стоит.
Пусть я кому то и кажусь смешным, но пожалуй это единственный на данном этапе вариант.
Вобщем Квинт выдвигай свою кандидатуру. Я буду голосовать за тебя.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Образ будущей Юниорки
Сообщение imchik 02 мар 2012, 14:48
irishale писал(а):Если его мало волнует интересы сборной
А если, к примеру, у менеджера "перекаченный" игрок 19-73 затем превращается в более чем скромного игрока 26-109 - данного менеджера, на твой взгляд, "волнуют интересы сборной"?
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос