Самородки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 28 июн 2013, 11:29
Итак, дабы хоть еще чуть-чуть оживить наш форум, хотел бы открыть новую тему, которая, по-моему мнению, должна стать "горячей", хотя бы потому, что по сути своей она провокационная, холиварная, а с другой стороны, каждый менеджер может предложить что-то свое и ни на чем не настаивать, а может быть даже наоборот, поучиться у коллег.

Речь пойдет об игроках-самородках, которые, по вашему мнению, являются если не лидерами вашей команды, то, по крайней мере, чем-то выделяются среди всех прочих игроков.

Требований всего немного. Игрок должен быть:

1. по национальности барбадосец
2. играть в команде из ФФ Барбадоса
3. хоть чем-то выделяться среди всех прочих игроков команды (причем, не важно в хорошую сторону это выделение или в плохую, а может быть просто у него фамилия забавная, но это на крайний случай, конечно же)

Я буду вести список, в котором будет указаны ФИ игрока, команда и ссылка на пост, где менеджер описывает своего игрока. Думается мне, что должно быть забавно!

Зари Прескод (Юниверсити оф Вест Индиес)
Последний раз редактировалось Limp 28 июн 2013, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Limp
 
 
 


Re: Самородки
Сообщение Deschko87 12 июл 2013, 15:41
Ну пусть Орман Келлман (RF/RM 24 114 Л4 Г4 У4 Ат4 43 881к) будет самородком. По большей части авансом :-)
Игрок не отличается повальным набором баллов, хотя уже 6 сезонов не получает баллов в тренцентре, а берёт их с игры. Для вингера при британи это вполне норма.
В настоящем и будущем на него возлагаются большие надежды в атаке. До этого много лет лидером нападения был Рики Уэлдрон, ушедший на пенсию в прошлом сезоне с параметрами 33 132 Л4 У2 Ат.
В этом сезоне Келлман уже проявляет себя в роли лидера атаки, забивая в среднем в каждой второй игре. Надеюсь, играя в зелёной физе во время чемпионата, он много очков принесёт :)
Добавлю ещё, что игрок является воспитанником родной СШ. Он появился в команде чуть раньше меня в середине чемпионата 19 сезона (а я только в 22 туре 19 сезона).
Кроме него в клубе играют ещё три воспитанника СШ Санрайза: Лайам Томас, Саймон Рис и Кемар Роач.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6268
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Пред.

Вернуться в Барбадос