Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 май 2014, 19:24
Аллистер писал(а):У Аргентины кадровые возможности такие что могут позволить себе набрать лучших солнечников с лучшими дождевиками и нормой катать. Это у нас один единственный звёздный игрок бегает за клуб из Уэльса и юниорку, а аргентинцы рожаются не только в ста двадцати восьми аргентинских клубах, но и в десятках других клубов по всему ВСОЛу. Если скучно - значит, надо озаботиться тем чтобы гарантированно рвать Аргентину и Белиз и не скучать

Ну а мы смотрим, что будет в следующем отборочном цикле. Сейчас у нас в молодёжке серия из четырёх подряд медальных циклов, даже пятиминутные менеджеры могли привести нашу сборную к успеху

СезонТрофеиМенеджер
52Победитель Кубка Америки (мол)imchik
51Бронзовый призер Чемпионата Мира (мол)imchik
49Бронзовый призёр Кубка Америки (мол)Аллистер
48Серебряный призер Чемпионата Мира (мол)Roka

На следующий сезон костяк такой
Джамал Штраугхн (титя, лег)CM/CF22207Ат4 Км4 Л4 У4
Шурланд Онилл (титя)RM/RF22203Ат3 Д4 Км3 К
Кайл ВэлсRM/RF22166Д4 У4 Ат4 Км4
Раем Брэндон (титя)CM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Аюла СтивенсонCM/CF22142Пк Ат4 У3 Д4
Тсхане БрэндонLD/LM22134Км4 Д4 Ат4 От
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Кадим Гринмаунт (лег)RD/LD 22131Д4 Км4 Ат4 Уг4
Садри Мэртиндэйл (лег)CM/CD22130Ат3 Д4 Км4 К
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл ХарвиCF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
Лейтон ШервудCD/CM22114Д2 Ат2 От
Александер ХепбернLD/LM22111Д4 Км4 Пк3 Ат4
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4

Нет лидера в защиту, Лоуренс - в свободном Прайде. И ещё центр защиты захвачен врагами. Зато капитан и штрафник по ходу сезона наберут где-то 40 баллов, по флангам всё очень надёжно (Ривер Уильямс не влез в табличку)

К финальному турниру 54-го сезона почти все нынешние золотые медалисты отсеются, картинка примет такой вид

Раем БрэндонCM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл Харви (лег)CF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
(+7%)Кёртис ОдлCF/CM21112И4 Д4 Км4 Ат2
Гледстон Николлс (лег)GK20111В4 Ат3 Р4 П3
Фицджеральд МитчелCF/CM19106Д4 Км3 У4 Ат
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4
Рэмонд ВелшCM/CD21101Д4 К4 Км4 Ат2
Джозеф БатсонLM/LF2198Д4 Км4 Ат3 У4
Не хочу показаться наивным, но у нас снова будет шанс выиграть золотые медали, так как Брэндон и Гюнтер наверняка перевалят далеко-далеко за 200, однако нужно решить ряд проблем
1) Вратаря б вернуть бы б и вкачивать ему ветебаллы два сезона подряд плюс надеяться что он потащит по 30 плюсов за сезон
2) Подыскать замену Кёртису Одлу, который по моим прикидкам единственный из этой братии с хреновым ПРС. Пусть выходит на 35 минут вместо ПРСника
3) Разобраться, кто получит Л4, надо бы 3 штуки (в этой финалке два лидера было сломлено врагами), может ещё подыскать симулянта, так как Борроуз в этом сезоне нас реально подтащил и увеличил шансы. Найти менеджера в Прайд чтобы обеспечил подготовку и приток баллов у Лоуренса
4) Подтянуть количество спецух у Холмса
Последний раз редактировалось Spin 05 апр 2020, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 05 апр 2017, 23:13
В принципе оправдался прогноз - сборная выйдет на финальный турнир и там не будет претендовать на победу. По большому счёту разницы между 4-ым местом в группе и выходом в 1/8 финала нету - уровень команд примерно одинаковый. На старых турнирах плей-офф начиналось с четвертьфиналов. Какие игроки получатся из этого поколения для мирокубков и национальной сборной - покажет время. Возможно, кому-то из кандидатов будет лучше сменить команду чтобы получить условия для набора баллов силы в матчах?

Тренер свою работу выполнил на вполне достойном и высокооплачиваемом турнире, скажем ему спасибо за самоотверженный труд
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 06 апр 2017, 00:00
В принципе оправдался прогноз - сборная выйдет на финальный турнир и там не будет претендовать на победу.
Тут многое от удачи зависит. За другими молодежными сборными не слежу, но у националок многие фавориты повылетали уже в 1/8. Только на кубке Америки это Бразилия, Аргентина и конечно же БВИ.
А еще финны в Европе и т.д. Не обязательно быть самым сильным, чтобы бороться за трофей.
Так что пытаться надо, а там как гена решит.

Да что далеко ходить, с каким скрипом националка Барбадоса в группе играла. А вот гляди, дальше молодежки прошла.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Hi_im_Gaijin писал(а):Спасибо менеджерам за подготовку игроков, во время отбора я никому не писал с просьбой подготовить игроков и на удивление подготовка игроков была всегда на уровне.
Без вас не было бы этих побед.
Счастливый ты человек! А я вот и писал, а так и не добился ничего от некоторых ))

В целом же, молодежка оставила очень приятное впечатление своей уверенной игрой. Никаких провалов, всё по делу. Вылетели только из-за супера.
Так что поздравляю! И спасибо. Пора на повышение? ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Hi_im_Gaijin 06 апр 2017, 00:16
FoBoS писал(а):
Hi_im_Gaijin писал(а):Спасибо менеджерам за подготовку игроков, во время отбора я никому не писал с просьбой подготовить игроков и на удивление подготовка игроков была всегда на уровне.
Без вас не было бы этих побед.
Счастливый ты человек! А я вот и писал, а так и не добился ничего от некоторых ))
В целом же, молодежка оставила очень приятное впечатление своей уверенной игрой. Никаких провалов, всё по делу. Вылетели только из-за супера.
Так что поздравляю! И спасибо. Пора на повышение? ))
Я просто прикинул, что если кину супер, то супер на супер мы пройдем, а вот в 1/4 что делать? Форма лидеров уже пошла на спад.
На повышение? Нет, спасибо :grin:
Но буду рад еще раз возглавить молодежку, если сложится :beer:
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Develein 13 апр 2017, 12:17
Всем привет.
В прошлом сезоне я руководил молодежкой. [hi im gaijin]
Некоторые даже считают, что выступили неплохо.
***
Как я и предполагал, в этом сезоне мы просядем по боеспособности, но не предполагагл, что настолько сильно.
Уход Коррина убрал вариативность на правом фланге обороны, а уход из сборной Кросби, Маппа, Дрейтона, Берна, Стюарта и Адамсона, которые и делали всю погоду в 40ом сезоне, восполнить невозможно.
По крайней мере пока.
Есть перспективные 20летки, но они пока не достигли уровня молодежной сборной.
В итоге мы имеем боеспособный костяк сборной, сформировавшийся из набора прошлого сезона и подрастающее поколение перспективных игроков.
Это двухсезонье будет очень сложным.

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=89260

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
И я не был бы собой, если бы не обсудил недостатки заявки своего, пока единственного, оппонента http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=89200
- наличие 3х игроков с дождевой прокачкой в составе
- 4 игрока на позицию RD
- 3 игрока с Ка4
- второй вратарь с К4, которая не будет работать, смотрится не очень хорошо
:think:
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Nemo- 13 апр 2017, 13:11
ты бы за собой следил. И не лез бы куда тебя не просят. Подавляющее население нашей ФФ даже не заходят на форум и соответственно его не читают. Вот ты используешь компромат. А я тупо самый сильный состав. Вратарь в сборной всегда играет один. Ему хватает время за неделю восстановится. 4 RD... не забывай, что на позицию FR можно поставить любого сильного игрока. Так, что свои штучки оставь для кого нибудь из реальной жизни. Что то у меня складывается впечатление, что на форум в Барбадосе заходят одни сплетники и те кому ядом по плеваться в реальной жизни не на кого. Больше я тебе отвечать не буду. Придерживаюсь жизненной позиции "Если тебя назвали дураком и ты обиделся, значит ты дурак".
Nemo-
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Develein 13 апр 2017, 13:15
Nemo- писал(а):ты бы за собой следил. И не лез бы куда тебя не просят. Подавляющее население нашей ФФ даже не заходят на форум и соответственно его не читают. Вот ты используешь компромат. А я тупо самый сильный состав. Вратарь в сборной всегда играет один. Ему хватает время за неделю восстановится. 4 RD... не забывай, что на позицию FR можно поставить любого сильного игрока. Так, что свои штучки оставь для кого нибудь из реальной жизни. Что то у меня складывается впечатление, что на форум в Барбадосе заходят одни сплетники и те кому ядом по плеваться в реальной жизни не на кого. Больше я тебе отвечать не буду. Придерживаюсь жизненной позиции "Если тебя назвали дураком и ты обиделся, значит ты дурак".
а ответ на конструктивную критику можно получить? а не просто оскорбления.
было бы неплохо :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И если тебе хватит времени посмотреть, что было на предыдущих выборах, то заметишь, что это не ты особенный.
Просто ты единственный оппонент.
Твоя заявка с ошибками, а я хочу только лучшего для Федерации.
Ничего личного.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Nemo- 13 апр 2017, 13:25
Develein писал(а):
Nemo- писал(а):ты бы за собой следил. И не лез бы куда тебя не просят. Подавляющее население нашей ФФ даже не заходят на форум и соответственно его не читают. Вот ты используешь компромат. А я тупо самый сильный состав. Вратарь в сборной всегда играет один. Ему хватает время за неделю восстановится. 4 RD... не забывай, что на позицию FR можно поставить любого сильного игрока. Так, что свои штучки оставь для кого нибудь из реальной жизни. Что то у меня складывается впечатление, что на форум в Барбадосе заходят одни сплетники и те кому ядом по плеваться в реальной жизни не на кого. Больше я тебе отвечать не буду. Придерживаюсь жизненной позиции "Если тебя назвали дураком и ты обиделся, значит ты дурак".
а ответ на конструктивную критику можно получить? а не просто оскорбления.
было бы неплохо :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И если тебе хватит времени посмотреть, что было на предыдущих выборах, то заметишь, что это не ты особенный.
Просто ты единственный оппонент.
Твоя заявка с ошибками, а я хочу только лучшего для Федерации.
Ничего личного.

Это твое мнение. Я таких людей за ошибки считаю. У меня насчитал трех игроков с"Ка" а у самого сколько не считал :D По моему ЧЕТЫРЕ даже :D Ошибка. Не лезь ко мне. Я тебя не трогал. Не твое дело какие у меня планы на состав. Его всегда можно сменить с самого сильного на самый оптимальный. Еще раз повторяю. Следи за собой. Что было раньше на выборах кого ты грязью поливал мне абсолютно не интересно.
Nemo-
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Develein 13 апр 2017, 13:27
Ну окей, нелюдимый ты наш :grin:
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Nemo- 13 апр 2017, 13:38
да не делается так просто. Есть множество вариантов. Допустим кандидатов больше не будет. Значит кто то из нас стал бы тренером. Кто то замом. Я готов помогать адекватному тренеру. Который не ставит галочку на запрет редактирование состава. Если ты заметил ошибки (на твой взгляд) можно просто написать в общение и нормально обсудить. Если ты действительно так сильно болеешь за сборную. А не пытаешься пропиариться. Как это выглядит сейчас. А не утверждать перед всеми какой я ни кто и какой ты профи. Это не красиво. Наверно прекратим разборки и подождем решения менеджеров. Удачи тебе на выборах. :hello:
Nemo-
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Develein 13 апр 2017, 13:55
Nemo- писал(а):да не делается так просто. Есть множество вариантов. Допустим кандидатов больше не будет. Значит кто то из нас стал бы тренером. Кто то замом. Я готов помогать адекватному тренеру. Который не ставит галочку на запрет редактирование состава. Если ты заметил ошибки (на твой взгляд) можно просто написать в общение и нормально обсудить. Если ты действительно так сильно болеешь за сборную. А не пытаешься пропиариться. Как это выглядит сейчас. А не утверждать перед всеми какой я ни кто и какой ты профи. Это не красиво. Наверно прекратим разборки и подождем решения менеджеров. Удачи тебе на выборах. :hello:
мы обсуждаем заявки.
если у тебя есть претензии к моей заявке - выскажи их.
именно так достигается наилучший вариант - путем дискуссий.
и я нигде не утверждал, какой ты или какой я.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Молодёжка
Сообщение True_Zaratustra 13 апр 2017, 14:00
А в чем проблема обсуждать состав сборной открыто?
Сборная же не личный клуб. Каждый участвует в голосовании и может высказывать свое мнение
Критики к любому тренеру будет много. Поэтому адекватность реакции на неё - один из важнейших параметров при выборе, имхо
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Nemo- 13 апр 2017, 15:40
Первый состав претендента не может являться темой для обсуждения. К играм он сильно меняется. Отсеиваются игроки с ненужными спецухами. Отсеиваются игроки чьи тренеры не готовы подводить игрока с оптимальной формой и усталостью. Отсеиваются (может быть на время) игроки получившие травму. К играм другой игрок может натренировать спецухи и силу. И уже он попадет в состав. Для чего тогда спрашивается размазывать утреннюю эмульсию по лопате? :D А обоснованную критику-пожалуйста.

True_Zaratustra что вы с Пиратом и вечным чемпионом сделали, что он было чуть в Д2 не вылетел?))) Я 10 лет назад начинал с Черногории.
Nemo-
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение True_Zaratustra 13 апр 2017, 16:22
Nemo- писал(а):Первый состав претендента не может являться темой для обсуждения
Еще как может ) И состав и, главное, то что думает и говорит по этому поводу тренер, выбравший состав. А иначе - как узнать за кого голосовать? Голосовать то нужно до первой игры, а не в середине отбора.

Nemo- писал(а):True_Zaratustra что вы с Пиратом и вечным чемпионом сделали, что он было чуть в Д2 не вылетел?))) Я 10 лет назад начинал с Черногории.

Конкуренция высокая нынче в Черногории. Но уверен Игорь (как и Марсель) еще повоюют за внутренние трофеи. По крайней мере я за них болею )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 13 апр 2017, 16:27
Первый состав претендента не может являться темой для обсуждения.
По первому составу выбирают тренера сборной. Как можно его не обсуждать?
Набрал, ты к примеру, каких-нибудь инвалидов. Какой шанс, что за тебя проголосуют?
Или вот еще пример - не взял ты в сборную моего сильного игрока, а взял своего слабого. Почему это не тема для публичного обсуждения? Может ты по ошибке это сделал, а может и сознательно. Плюс от этого зависит мой голос на выборах.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Nemo- 13 апр 2017, 16:36
Согласись. Вряд ли большая часть менеджеров будет просматривать состав сборной. Я даже не уверен, что программы то читают предвыборные. Голосуют чисто по цифрам. У кого сборная сильнее тот и получает голоса. Не всегда конечно. Но шанс есть. А я хочу стать тренером по этому и поработал над высокими цифрами. Если вы считаете, что я не прав. И мой ход не честен по отношению к конкурентам-я удалю заявку.
Nemo-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос