Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 май 2014, 19:24
Аллистер писал(а):У Аргентины кадровые возможности такие что могут позволить себе набрать лучших солнечников с лучшими дождевиками и нормой катать. Это у нас один единственный звёздный игрок бегает за клуб из Уэльса и юниорку, а аргентинцы рожаются не только в ста двадцати восьми аргентинских клубах, но и в десятках других клубов по всему ВСОЛу. Если скучно - значит, надо озаботиться тем чтобы гарантированно рвать Аргентину и Белиз и не скучать

Ну а мы смотрим, что будет в следующем отборочном цикле. Сейчас у нас в молодёжке серия из четырёх подряд медальных циклов, даже пятиминутные менеджеры могли привести нашу сборную к успеху

СезонТрофеиМенеджер
52Победитель Кубка Америки (мол)imchik
51Бронзовый призер Чемпионата Мира (мол)imchik
49Бронзовый призёр Кубка Америки (мол)Аллистер
48Серебряный призер Чемпионата Мира (мол)Roka

На следующий сезон костяк такой
Джамал Штраугхн (титя, лег)CM/CF22207Ат4 Км4 Л4 У4
Шурланд Онилл (титя)RM/RF22203Ат3 Д4 Км3 К
Кайл ВэлсRM/RF22166Д4 У4 Ат4 Км4
Раем Брэндон (титя)CM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Аюла СтивенсонCM/CF22142Пк Ат4 У3 Д4
Тсхане БрэндонLD/LM22134Км4 Д4 Ат4 От
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Кадим Гринмаунт (лег)RD/LD 22131Д4 Км4 Ат4 Уг4
Садри Мэртиндэйл (лег)CM/CD22130Ат3 Д4 Км4 К
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл ХарвиCF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
Лейтон ШервудCD/CM22114Д2 Ат2 От
Александер ХепбернLD/LM22111Д4 Км4 Пк3 Ат4
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4

Нет лидера в защиту, Лоуренс - в свободном Прайде. И ещё центр защиты захвачен врагами. Зато капитан и штрафник по ходу сезона наберут где-то 40 баллов, по флангам всё очень надёжно (Ривер Уильямс не влез в табличку)

К финальному турниру 54-го сезона почти все нынешние золотые медалисты отсеются, картинка примет такой вид

Раем БрэндонCM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл Харви (лег)CF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
(+7%)Кёртис ОдлCF/CM21112И4 Д4 Км4 Ат2
Гледстон Николлс (лег)GK20111В4 Ат3 Р4 П3
Фицджеральд МитчелCF/CM19106Д4 Км3 У4 Ат
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4
Рэмонд ВелшCM/CD21101Д4 К4 Км4 Ат2
Джозеф БатсонLM/LF2198Д4 Км4 Ат3 У4
Не хочу показаться наивным, но у нас снова будет шанс выиграть золотые медали, так как Брэндон и Гюнтер наверняка перевалят далеко-далеко за 200, однако нужно решить ряд проблем
1) Вратаря б вернуть бы б и вкачивать ему ветебаллы два сезона подряд плюс надеяться что он потащит по 30 плюсов за сезон
2) Подыскать замену Кёртису Одлу, который по моим прикидкам единственный из этой братии с хреновым ПРС. Пусть выходит на 35 минут вместо ПРСника
3) Разобраться, кто получит Л4, надо бы 3 штуки (в этой финалке два лидера было сломлено врагами), может ещё подыскать симулянта, так как Борроуз в этом сезоне нас реально подтащил и увеличил шансы. Найти менеджера в Прайд чтобы обеспечил подготовку и приток баллов у Лоуренса
4) Подтянуть количество спецух у Холмса
Последний раз редактировалось Spin 05 апр 2020, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 16 окт 2017, 21:20
Spin писал(а):Если честно, не думал что за моську будет кто-то голосовать. Тем более что после нескольких сезонов в юниорке всё с ней было предельно понятно. По-моему, Володя как раз потому юниорку и взял, что дальше её оставлять было бы перебором. Теперь вы ей даёте молодёжку, причём если правильно понимаю, чуть ли не на пике возможностей. Где логика?
Потому что заявок не было.

Spin писал(а):Не то чтобы "прокатилась", свои 3 балла мы взяли. Не 4, конечно, но остальные сборные и на столько не потянули.
Нее, я там про другое писал - что рейтинг силы сборных в молодежке и юниорке, как таковой, вообще не существует. Поэтому пытаться что-то там подгадать - бессмысленно.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 16 окт 2017, 21:29
Не только поэтому. После посева сборных по условным "корзинам" согласно этому рейтингу всё равно самые сильные сборные из каждой корзины будут сведены в одну группу, самые слабые - в другую. Этот же принцип и при жеребьёвке отборочных групп применяется, в виду чего сильные сборные частенько не выходят на финальный турнир
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Develein 16 окт 2017, 21:35
FoBoS писал(а):Блин, что не сообщение от тренера молодежной сборной - то перл.
Андрей aka Develein, а ты че в этом сезоне решил не баллотироваться?
потому что скорее всего уйду из всола в середине сезона, поэтому не хотелось бы подставлять сборную
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 16 окт 2017, 21:39
Develein писал(а):
FoBoS писал(а):Блин, что не сообщение от тренера молодежной сборной - то перл.
Андрей aka Develein, а ты че в этом сезоне решил не баллотироваться?
потому что скорее всего уйду из всола в середине сезона, поэтому не хотелось бы подставлять сборную
Скинь лишние команды ) может и дотянешь до конца сезона.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Develein 16 окт 2017, 22:01
FoBoS писал(а):
Develein писал(а):
FoBoS писал(а):Блин, что не сообщение от тренера молодежной сборной - то перл.
Андрей aka Develein, а ты че в этом сезоне решил не баллотироваться?
потому что скорее всего уйду из всола в середине сезона, поэтому не хотелось бы подставлять сборную
Скинь лишние команды ) может и дотянешь до конца сезона.
да мне не из-за нехватки времени, а просто в армию скорее всего пойду :)
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 16 окт 2017, 22:43
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Если честно, не думал что за моську будет кто-то голосовать. Тем более что после нескольких сезонов в юниорке всё с ней было предельно понятно. По-моему, Володя как раз потому юниорку и взял, что дальше её оставлять было бы перебором. Теперь вы ей даёте молодёжку, причём если правильно понимаю, чуть ли не на пике возможностей. Где логика?
Потому что заявок не было.
Замечательно. Т.е. у нас нет менеджера для молодёжки на пике возможностей, а вы мне про сборные рассказываете, про всякие программы подготовки юниоров, компенсаций травм и т.д. Уж если хотите что-то делать, то начинайте с толковых менеджеров, которые эти сборные будут вести, а потом уже можно будет и дальше идти.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение FoBoS 16 окт 2017, 23:00
Spin писал(а):Замечательно. Т.е. у нас нет менеджера для молодёжки на пике возможностей, а вы мне про сборные рассказываете, про всякие программы подготовки юниоров, компенсаций травм и т.д. Уж если хотите что-то делать, то начинайте с толковых менеджеров, которые эти сборные будут вести, а потом уже можно будет и дальше идти.
Знаешь, есть такая мысль: хочешь, чтоб было лучше - сделай сам. Когда были люди - тогда была программа и т.д. А сейчас людей нет - имеем то, что имеем. И седьмое место в мирокубках вместо первого и много чего другого.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 17 окт 2017, 00:06
FoBoS писал(а):Знаешь, есть такая мысль: хочешь, чтоб было лучше - сделай сам.
В плане сборных я как бы как раз и не хочу.

Develein писал(а):просто в армию скорее всего пойду :)
А что там делать?
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Zlou 17 окт 2017, 04:00
FoBoS писал(а):Блин, что не сообщение от тренера молодежной сборной - то перл.
Андрей aka Develein, а ты че в этом сезоне решил не баллотироваться?

Zlou писал(а):Кроме того, нынешние 23-летки в финальной стадии участвовать не смогут, стало быть надо доводить до кондиции тех кому сейчас 21-22 года.
Тоже хотелось бы понять, почему не смогут?

Zlou писал(а):Главным условием распределения сборных по группам финальной части чемпионата континента остаётся рейтинг сборных сезона, в котором проводится финальная часть чемпионата континента, с учётом итогов прошедшего отборочного цикла. Все сборные делятся на четыре группы согласно этому рейтингу и в каждую группу попадает только один представитель из каждой группы.
А ты сам знаешь, что на этот рейтинг влияет?
Даю подсказку - в первую очередь выступление национальных сборных. Молодежь, конечно, тоже влияет - но слабо. И уж тем более этот рейтинг не показывает силу той или иной молодежки, как и юниорки.
Вот, например, как самая слабая по рейтингу юниорка прокатилась по нашей "высокорейтинговой" сборной: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498917

Ошибся ) перепутал с со схемой проведения Чемпионата континента. Посчитал, что финальная стадия состоится в след. сезоне. Спс за поправку.
Насчет юниорки. Я б кое-кому руки по отшибал бы, чтобы не тянулся к этой сборной, потому помню, как оно убивало юниорку в бытность киллера и под его чутким руководством. И когда "оно" ее убило окончательно , ее никто не хотел брать. А сейчас те юнцы которых я собирал в юниорке - играют в молодежке почти все. И я их знаю, потому и взял эту команду. И заиграла та юниорка при мне, хоть претендовать на что-то стала. Во всяком случае плеваться в ее сторону перестали...

Я помню деятельность Спина, как он брал в "свою" юниорку нужных игроков, разбавлял их бесперспективными из свободных команд и баллы уходили как вода в песок. Либо "своим" игрокам, либо в песок. Спин вернулся под нытье про баллы. Ну пусть поучит вас еще раз. Спин либо жулик по жизни, либо с инициативой. Под стать ему демагог Асристер, несущий полную хрень с видом ученой обезьяны. Только одни хрень несут а другие результат делают. В Дании юниорка при нормальной организации в прошлом сезоне только в финале чемпионата мира по пенальти австралийцам уступила. У нас пока такое невозможно пока тут спины и асристеры тусуются. Не будет юниорки - не будет молодежки. Какова судьба националки?
Так что спинУ хватит восхищать себя тремя за матч баллами, взял сборную - делай результат. Хоть через три сезона, но сделай. Пока наблюдаю ошибки с составом и старое нытье про баллы.
...FoBoS кСТАТИ ЧТО ТЫ ТАМ ПРО РЕЙТИНГ БОРМОЧЕШЬ? ))
Комментарий модератора вихтор: Чужие ники коверкать не надо.
Zlou
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 17 окт 2017, 05:03
Спин и сейчас берёт в юниорку своих игроков и отправляет не самые сильные составы. И баллы уходят в песок. Его отмазка про FR как-то совсем убого смотрится. Точно так же как и его томная озабоченность мирокубковым коффом Барбадоса, не подкреплённая нужными поступками
Что же до тебя, то тебе не стоит так сильно завидовать моему превосходству в опыте управления сборными. Попадание игроков поколения 33 40 в национальную сборную уже состоялось, что бы ты ни твердил на сей счёт. Мой никнейм пишется так:
А л л и с т ер
По буквам: Александр Леонид Леонид Иван Сергей Татьяна Евгений Роман.
И если я говорю что-то умное для тебя, это не значит что я умничаю. Это значит что я умный. Не все формы жизни могут почувствовать эту разницу между умом и умничаньем. Если у меня иногда не получается скрывать свой высокий интеллект, ты в этом не виноват, так что не стоит тебе из-за этого так переживать. Ещё я хотел бы отметить что ты не командный игрок, и Дания собрала солнечную сборную, и Барбадос тоже - в отличие от твоих команд в этих странах.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Lefty 17 окт 2017, 07:58
Человек, который качает юниоров по к4 и бросает качать их после 24 лет и заново перекачивает юниоров учит уму разуму, как других играть. Ну просто сложно серьезно воспринимать.
Есть такие помешанные на юниорке люди, которые ценность ее превозносят выше Национальной сборной. Ну без клоунов конечно же скучно.

Хоть и Spin тоже не прав. Если уж и забить на результат юниорки и брать местных, то брать из тех команд, кто хоть с высокой вероятностью докачают до Национальной сборной, то есть не бросят качать после 24х лет и не продадут, заменив потом на легионеров.

А вообще давно надо что-то менять, но нужен президент нормальный.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Zlou 17 окт 2017, 08:59
хорошо, ты умный. ТЫ сам поставил себе диагноз. Насчет имени, запоминать не стану. То ты Брюс Всемогущий, то Наполен-Зазнайка, то Чайяпхум Форева... Мне как доктору нечего тут комментировать :grin: И лечить
я тебя не стану. Ходи так.
Я не в курсе твоего опыта управления сборными. Но больных встречаю регулярно, я ведь во всоле с 2006 года. Да, я не командный игрок. Мое желание чтоб все команды в барбадосе были ниже плинтуса, а мой "Элит" выигрывал все. Нормальное здоровое желание. И Это правильно, и это хорошо.
Я тебе уже говорил, что когда надо было стиль менять, я загремел в стационар с пневмонией. Впрочем я и сейчас считаю что дождь удачней солнца будет. Но игра в угадайку не меня одного раздражать стала. Поэтому стиль менять планирую, но плавно, без суеты.
Ну и еще я рад, что до тебе наконец-то стала понятна сущность Спина. Только тебе до меня далеко, потому что ты так и не раскрыл преступление века. 8-)
Zlou
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 17 окт 2017, 09:28
Lefty как можно качать в 24 года? Моему отстойному Берну с 19 лет нельзя ничего вкачать.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Lefty а как определить кто имеет такую вероятность. В 20 сезоне уже брали в юниорку 19-38.С расчетом вырастить из них маршалов. Вот интересно кто нибудь вырос. Найти бы мой старый список , с анализом ваших игроков тогдашних, и посмотреть что с ними стало. Но лень лопатить 300 страниц

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Аллистер так сами спина и выбрали, что теперь то. Он писал что ему <удалено автоцензором> на юниорку, а его выбирают, сами виноваты , а теперь ему предъявы. Лично я голосовал за заратуту. И думал ,что и у вас мозгов хватит, недопустить спина к руководству. Чего теперь возмущаться то. И неважно что заратута только в замы просился. Стал бы главным , никуда бы не делся.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Lefty 17 окт 2017, 10:53
Моему отстойному Берну с 19 лет нельзя ничего вкачать.

Не был бы с таким высоким ростом силы, то вот так и качать.
Тейтт у меня такой же, 2 балла вкачал по к1 в 16 лет еще.

Lefty а как определить кто имеет такую вероятность. В 20 сезоне уже брали в юниорку 19-38.С расчетом вырастить из них маршалов. Вот интересно кто нибудь вырос. Найти бы мой старый список , с анализом ваших игроков тогдашних, и посмотреть что с ними стало. Но лень лопатить 300 страниц

По тренерам смотреть, других их команд. Ваших, наших, всех приплюсовывать не надо. Да дело не в игроках, просто их растить некому. Посмотри на топ клубы, одни легионеры. Каждый играет сам по себе. Давно нет общей идеи и цели. Сборные? да все тут о них уже забыли. А 19-38, 19-88 и правда разницы особой нет, все это сравняется с возрастом. Вот только сейчас 19-38 уже не сделаешь) 19-60 делается при самом худшем раскладе. в 20-23 можно по к2 качать, в 24+ по максимуму.
Ну это при небольшой общей стоимости. Ну и конечно набор баллов должен быть неплохим, а не так, что всю игру физу крутить юниорам 124 к каждому матчу.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 17 окт 2017, 11:11
Не так давно предлагал при наборе в сборную сделать критерием дивизион команды. Т.е. предпочтение отдавать Д1 и далее по нисходящей. Предложение не встретило поддержки.
Кость, если сможешь сделать такой анализ и отобрать 11-15 наиболее перспективных юниоров, буду благодарен. Согласен, что лучше качать тех, кто потом будет играть в националке и мирокубках, но боюсь в ближайшие пару недель до этого руки не дойдут.
А для сторонников сборных, кроме подбора тренеров, могу добавить и такой фактор, как умение прокачки игроков. Пока в ФФ не найдётся хотя бы 3-4 менеджера, которые могли бы вырастить 22 - 200, пытаться проводить программы попросту бесполезно. Вот только не в каждом клубе такого игрока прокачаешь, скорее всего придётся это делать в иностранной команде, а захочет ли тот же Виктор оставить одну из своих команд ради участия в подобном мероприятии - большой вопрос. Да и польза сомнительная, если в сборной начнут играть преимущественно легионеры. Тем более сейчас, когда у нас сплошные смены поколений.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос