Юниорка 50

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 16 ноя 2019, 16:32
Квинт писал(а):Всеголишь считаю что прс бесполезный параметр для многих команд. Который еще и влияет на нервную систему. Не путать отличный параметр прс И гавеный параметр прс для многих команд.
Просто этот параметр говорит о том, вырастит ли игрок в топового футболиста или нет.
Вот, например, игрок с ПРС 16-30% https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2691697
Как видишь, до сборной он так и не дошел, хотя условия были отличные.
И вот рядом с ним игрок с ПРС 87%: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2953521
Так что это влияет не на нервную систему, а на рост игрока.

Конечно, есть исключение - если остальные игроки в твоей команде с ПРС 0-15%. Но тогда общий набор баллов будет сильно страдать и рост команды заметно замедлится.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение dun 16 ноя 2019, 17:11
Доброго всем дня.
Предлагаю обмен https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4373995 на 16 летку бразильского стиля, желательно с таким же количеством спецух.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение metasergey 16 ноя 2019, 21:38
жаль что рост 59%. Был бы хотя бы 70% можно было бы подумать
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
metasergey
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 17 ноя 2019, 03:11
FoBoS писал(а):
Квинт писал(а):Всеголишь считаю что прс бесполезный параметр для многих команд. Который еще и влияет на нервную систему. Не путать отличный параметр прс И гавеный параметр прс для многих команд.
Просто этот параметр говорит о том, вырастит ли игрок в топового футболиста или нет.
игрок с ПРС 16-30% https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2691697
игрок с ПРС 87%: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2953521
Федерация возит друг другу кумиров - стало лучше. Перешла на единый бразильский стиль - стало лучше. И сейчас следует делать следующий шаг по улучшению нашей федерации - глумиться над договорняками в мирокубках. Ой, то есть я хотел сказать, следующий шаг это чтобы все клубы подняли ПРС и качали только барбадосцев с блестящим или хорошим ростом, а легионеров - только с блестящим ростом чтобы они могли оформить прибавку +1.5 за матч барбадосцам с хорошим ростом

Нам нужна эта прибавка за ПРС во всех доступных матчах, и в чемпионате и в КВ КС и в сборных с мирокубками. Тут и обсуждать нечего.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ну и надо бы б какой-то день синих кружочков в календаре завести, например сразу после старения, всех ставить на обменный рынок чтобы тренеры видели все изученные параметры при наборе сборников
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 17 ноя 2019, 12:45
Ну я же написал что сам по себе параметр прс отличный. Но для многих команд он гавеный. Например как влияет на нервную систему. Вот у меня 16 летка. Что у него шанс прс за 80 какой- правильно малый. Допустим выдасть прс 20. И что мне с ним делать. Меня 4 сезона прокидывали с игроком на эту позицию. В след сезоне мне придется тратиться на ветерана. Чтоб эта позиция не просела из за выхода 17 летки. А еще попробуй купи нужного хорошего и дешевого. Отвлекся. Так что делать с этим игроком. Продавать. А много ли желающих найдется купить. Это большой вопрос.Допустим продал. Но придется искать на эту позицию игрока. И скорее всего он будет не барбадосец. И не дешевый. Остается оставлять. А вот тут и начинаются действие на нервы. У тебя перед глазами стоит этот прс 20 процентов. Команда просрала. Блин виноваты эти 20 проц. Потерян балл. Вот блин виноваты эти 20 проц. Вот так и будут вредить эти 20 проц нервам. А если я не знаю прс. Потерял бал. Сказал себе вот гадство. И забыл. Потому что виноват не кто то один А вся команда.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Но игрок с прс 16-30, как я вижу, малину в команде тебе не портит. Он отыграл столько же игр, сколько и игрок с высоким прс. Не вырос этот игрок до сборной, ну вырастит у кого нибудь другого. Любой хочет , чтоб у них были игроки с выше 80 прс. Но как это сделать. А главный вопрос Где их столько набраться для всех.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 17 ноя 2019, 12:59
Остается оставлять.
Нет!
где их столько набрать
на рынке. Если среди всех остальных федераций 55% менеджеров ленится и не интересуется ПРС, а у нас 95% менеджеров будет с прибавкой +1.5, мы будем расти быстрее чем остальные федерации

Любые 16-летки годятся чтобы увеличивать стоимость клуба. Вкачивать им баллы давать 20% практики и ставить по 80% с галочкой на рынок. За 75% купят свободные команды. Правда, я встречал много вроде как умных менеджеров, которые считают что раз 75% то это команда разваливается. Даже если купил за 2 ляма дал баллов на полтора ляма продал за 5500к. Всё равно стесняются чот.

А вот спецухи качать - только если есть ПРС. Легионеры от 85%, своим можно дать поблажку, вон Ликоришу 59% уже закачано 3 спц, но за +1.5 прибавку нужно цепляться, для этого совсем не требуется какого-то экстрима. Главная проблема это то что нужно возиться, по рынку лазить, следить когда пройдёт неделя после покупки чтобы прокачку и изучение начинать. Если на возню уходит больше нервов чем на переживание "ой, у него рост 20% из-за него команда продула", то менеджер возиться не будет а будет сидеть на попе ровно с прибавкой за ПРС 0

Сборника можно из любого игрока вырастить, и если средний ПРС 50% а среди них Эдвардс 95% то он будет расти и станет топовой надеждой нации. Но всё-таки с ПРС 60% уже лишние 20 плюсиков за сезон, хотя бы 4 из них обломятся Эдвардсу - нация станет на 4 сильнее.
Последний раз редактировалось Аллистер 17 ноя 2019, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 17 ноя 2019, 13:05
Если нет читай выше что тогда Покупать игрока с высоким прс на эту позицию И качать не для барбадоса, а для другой страны игрока.Потому что фик найдешь барбадосца на эту позицию Еще и с высоким прс
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 17 ноя 2019, 13:09
Как это не для Барбадоса? Этот игрок будет выходить за твой клуб, поднимать опт3 твоим соперникам, твои соперники будут качать на его фоне своих легионеров и своих барбадосов, твои соперники станут сильнее, после чего в матчах с ними за счёт опт3 уже будешь качаться ты со своими легионерами и барбадосами. Ну и у тебя в каждом хоть немного удачном матче лишний плюс-полтора

Если делать ставку на ПРС то с легионерами легче, только в очень многочисленных и активных федах можно своих собрать с полным набором (реальность ПРС стиль).
Кроме ПРС ещё с рынка желательно таскать в федерацию бонусы известности, это тоже фактор роста. Такой фактор работает лучше если вся команда звёздная, но и 5-6 звёзд это уже лишние матчи с опт2 125% вместо 122%
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 17 ноя 2019, 16:38
Нифига не понял про опт3 и все что дальше написано. И сколько же бабла нужно вложить, что бы сделать такую команду. Берите папин толстый каФелек и делайте его тонким
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 17 ноя 2019, 16:50
Это лишь отмазки. Всолики наименее дефицитный ресурс во ВСОЛе, если хоть немного заниматься торговлей игроками

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p331 соотношение сил игравших составов и есть опт3.

Если у тебя слабый состав из-за того что ты на попе сидишь - то все клубы Барбадоса которые будут играть с тобой будут иметь меньше возможностей для роста по опт3
Если у тебя состав сильный потому что ты купил сильного барбадоса с 0-15% роста - то ты будешь слабее через 10 лет потому что набирал меньше плюсов по ПРС и через 10 лет все клубы Барбадоса которые будут играть с тобой будут иметь меньше возможностей для роста по опт3
Ну а потом из-за того что все вокруг тебя плохо расли в матчах с тобой, они будут слабее и ты будешь плохо расти в матчах с ними.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 17 ноя 2019, 17:05
Это только на словах. Купил 16 летку за 2 ляма продал за 5. Но самое главное в этом расскладе НАИГРАЛ. Ты думаешь если я начну выпускать 2 игроков 16-40 Вместо 2 игроков у которых сила больше 150. Моя команда , или чья нибудь другая, будет показывать результат лучше, чем показывает с игроками с силой 150. Сомневаюсь. Твой расклад на перепродажу хорош для команд которые играют в д2 и д3. Которые играют на перспективу. Напродавал - накопил - купил крутых. Если я хочу вылететь в д2, то да можно понакуплять, понакачивать, продать. Но без сопротивления вылететь в д2. Моя цель попробовать остаться в д1. Ты думаешь с 2 игроками 16-38 эти шансы повысятся, думаю что нет. Тут бы одного 16 летку наиграть для своей команды А не на продажу

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Этот игрок будет выходить за твой клуб, поднимать опт3 твоим соперникам

Вот это что означает. Какой мой игрок будет выходить в моей команде. При этом делая опт3 вражеской команде. Ты про что. Я всегда думал Что опт3 делаешь ты сам. А не команда соперника
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 17 ноя 2019, 17:09
Ну можешь не наиграть. Пусть тупо играют столько сколько нужно для ротации. У тебя 10 основных жрут 800% полевых человекоминут игровой практики. Добавим 11-го уже 880%. Остаётся ещё 120% а это 6 16-леток полностью наигранных. Или 10 16-леток наигранных не полностью а как получится, кому-то +4 кому-то +6. Жёлтый кубик это тебе не ветеран с 53%, как-то можно жыть без угрызений совести если 16-летка не наигран.
При этом 16-летки которые оказались с высоким ростом силы уже пойдут не за 5 а за 20. При этом кого-то из них ты можешь оставить себе

Кроме того, нам желательны команды дна которые брали бы наших 16-леток в аренду и так чтобы это было ИМ тоже выгодно и не являлось нарушением правил игры
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Квинт 17 ноя 2019, 17:18
Прикольно однако. Ответ тебе такой же, как я когдато отвечал киллеру про его метод развития. Когда то я у него спрашивал. Если я буду качать мелких по к4, то это помешает его прайду, ну и другим лидерам . Быть лидерами барбадоса. Как оказалось на практике не мешало. Я растил мелких Они становились чемпионами. И мои мелкие им не мешали. Сейчас моя команда не знает свою прс. И это мешает нашим лидерам быть лидерами. Сомневаюсь я в этом.Несмотря на мою пр Они будут развиваться так как они планируют. Приколько как то методы разные А ситуевина одинаковая.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Наиграть можно хоть 20шт 16 леток. Вопрос в том где я буду при таком расскладе играть в д1 или в д3 А то и еще пониже

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Как это может быть им выгодно , брать в аренду. Это выгодно только командам донарам. Которым пофик результат. Как думаешь много у нас менеджеров, которым пофик на результат. Ту которые занимают последние места в д2. Думаешь им хочется вылететь в д3. Думаю что нет. Ты считаешь , что выпуская 16 с силой 40 Вместо игрока с силой 100, у них увеличится шанс остаться в д2. Думаю что ты и сам понимаешь что шанс остаться в д2 не увеличится А уменьшится. То что ты описываешь. Для этого нужны комканды доноры. Думаешь много таких Думаю что фик найдешь таких

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Сколько стоят игроки с высоким прс от 80 лямов. Сколько нужно что бы купить хотя бы пятерых-400 лямов. Сколько нужно 16 леток для перепродажи, чтоб набрать эту сумму-20 шт. И сколько времени займет вся это тягомотина. Вот тебе и ответ Берешь папин толстый каФелек и делаешь его тонким. В противном случае твое место в д3. Через сезонов 10 ты становишься лидером в д1. И не факт. Еще и ручки прямые надо иметь. Стэг откуда начинал с д3. Полностью используя твой метод. Вот тебе и ответ. Твой метот подходит командам д3. Командам д1 он на любителя экпериментов. Непомню фобос вроде писал- собрать прс , пожертвовав стилем. Много в д1 еще таких экспериментаторов- думаю не очень. Но даже фобос понимает, что придется чем то пожертвовать, ради прс. А он не какой то там криворукий менеджер. К нему уж точно это не относится. Но даже он считает, судя по его словам, что собрать прс, ни чем не пожертвовав- это большая проблема
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Аллистер 17 ноя 2019, 17:49
Если прямо сейчас быстро-быстро переходить на ПРС - ок, это вылет из D1
А если взять за правило не вкачивать спецухи игрокам у которых нет ПРС - то можно как-то и выжить-то в D1-то. И при этом иметь ПРС через какое-то время. Даже без какой-либо торговли игроками доходов хватит чтобы раз в сезон найти своего или легионера ПРСника и качнуть его а не своего тугого. А сборная при любых раскладах будет укомплектована.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение FoBoS 17 ноя 2019, 20:57
Квинт писал(а):Прикольно однако. Ответ тебе такой же, как я когдато отвечал киллеру про его метод развития. Когда то я у него спрашивал. Если я буду качать мелких по к4, то это помешает его прайду, ну и другим лидерам . Быть лидерами барбадоса. Как оказалось на практике не мешало. Я растил мелких Они становились чемпионами. И мои мелкие им не мешали. Сейчас моя команда не знает свою прс. И это мешает нашим лидерам быть лидерами. Сомневаюсь я в этом.Несмотря на мою пр Они будут развиваться так как они планируют. Приколько как то методы разные А ситуевина одинаковая.
Ты в глобальном смысле на вещи - смотри.
Само собой, как качает Эвертон, Прайду не мешало, точно так же как сейчас не особо мешает условному Веймосу 13 команд в Барбадосе вообще без тренеров.
Другое дело, если бы они все управлялись толковыми менеджерами - это бы Веймосу и сборной помогало.

Мы просто на примере Эвертона стараемся направить другие команды на более оптимальные пути развития. Лига не стоит на месте, если сезонов 10 назад клубов за 3000 ВС было от силы пяток, да и то почти все магазинные, то сейчас их уже около 60.
Реформа ПРС позволила клубам расти дальше и становиться сильнее, и было бы неправильно не использовать эту возможность, иначе рано или поздно мы бы окажемся в заднице.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Квинт писал(а):Непомню фобос вроде писал- собрать прс , пожертвовав стилем. Много в д1 еще таких экспериментаторов- думаю не очень. Но даже фобос понимает, что придется чем то пожертвовать, ради прс. А он не какой то там криворукий менеджер. К нему уж точно это не относится. Но даже он считает, судя по его словам, что собрать прс, ни чем не пожертвовав- это большая проблема
Ну это был сложный выбор - и я до конца не уверен, что он правильный. Здесь сыграла огромную роль звезда с 15% бонусом. Нигде я такую себе не куплю.
Но это скорее особенность известной команды - чтобы иметь своих звезд в составе в долгую придется чем-то жертвовать (опять же, из-за дурацкой реформы спортшкол). Например, у Мартиника такой проблемы, в принципе, нет.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 588
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос