Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Develein 12 мар 2019, 00:38
У нас есть засланный казачок, который сидит сразу на двух стульях, так что ему виднее, чья вышка сильнее :grin:
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1530
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 518
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 12 мар 2019, 00:41
vetal37 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... &season=48 этот рейтинг прозрачно намекает, что Барбадос сильнее Германии
Не совсем понял, и чем он намекает, что Барбадос с "самым высоким средним рейтингом D1"?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Offworld 12 мар 2019, 01:08
FoBoS писал(а):
vetal37 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... &season=48 этот рейтинг прозрачно намекает, что Барбадос сильнее Германии
Не совсем понял, и чем он намекает, что Барбадос с "самым высоким средним рейтингом D1"?
Думаю, имелось в виду - с самым высоким рейтингом мирокубков. Потому что с средним Vs выше барбадосских 2283 есть пара десятков федераций.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 12 мар 2019, 10:12
Я невнимателен. Ну голосуйте за Аллистера. Земли - рабочим, фабрики - крестьянам, пайки - пенсионерам, сексуальные меньшинства - станете большинством, сарказм - на головы врагов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Вирус 12 мар 2019, 10:33
Не тупи Каким нафик благодаря экспериментам Сам киллер признал что эксперимент провалился из за человеческого фактора . Когда был эксперимент . Когда играли игроки эксперимента Все были в анусе даже националка немогла выйти с групы. Прекратился киллепровский эксперимент . Заиграли не экспериментальные игроки И результат налицо.Радует только одно Что твой эксперимент не глобальный как у киллера. Киллер авторитет неприрекаемый. Ты до такого еще не дорос. Киллер смог заставить всю феду кинуться в его авантюру. Радует что тебе такое сделать не дано. А так бы очередной анус федерации.А рейтинг благодаря клубам. И что то мне подсказывает, что те клубы , которые творят чудеса, плевать они хотели на рост силы. Выдают результат не обращая внимания на этот показатель.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 12 мар 2019, 10:40
Я не буду смотреть другие клубы А посмотрел только твой И мне этого достаточно. Что твой клуб делает для нашей федерации НИЧЕГО. Ты растишь игроков для наших конкурентов. И считаешь это благо для нашей федерации. Ну у каждого свое понятие о благо. Ну список предоставленных тобой игроков не смотрел. Повторюсь в сотый раз. Пофик сколько баллов эти игроки набрали в сборной. Главное сколько они будут набирать в клубе. Будут или не будут они играть в сборной, будет зависеть только от клуба, и уж точно не от тебя или любого другого тренера сборной
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 12 мар 2019, 11:05
Я не имею никакого отношения к экспериментам киллера. То было давно, неправда и при старом балансе. У меня свои эксперименты. Повторюсь, мой вратарь через сезон уже будет основным в национальной сборной. Это смешно, это просто смешно когда менеджер команды с 52 баллами в сезоне пытается что-то рассказать о получении баллов менеджеру команды с 143 плюсами за текущий сезон и менеджеру который оформил 73 балла в матчах за сборную именно будущим кандидатам в националку, молодёжку и мирокубки. Я не буду использовать сарказм по отношению к внутренней оппозиции. Только к внешним врагам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Jura[sel] 12 мар 2019, 11:23
Пятое президентство, пожалуйста, да!!1!1! {bino}
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 12 мар 2019, 15:32
Голосуйте за свободу от вторжения! Первым делом в случае моей обязательной победы весь персонал, сотрудники и менеджеры федерации будут проверены доктором Гуллитом на предмет наличия среди них метанодышащей инопланетной слизи, использующих мимикрию под людей. Тела выявленных ксеноморфов будут ближайшим транспортом доставлены на их родную планету.
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение crutoi 12 мар 2019, 15:43
Аллистер писал(а):Я не имею никакого отношения к экспериментам киллера. То было давно, неправда и при старом балансе. У меня свои эксперименты. Повторюсь, мой вратарь через сезон уже будет основным в национальной сборной. Это смешно, это просто смешно когда менеджер команды с 52 баллами в сезоне пытается что-то рассказать о получении баллов менеджеру команды с 143 плюсами за текущий сезон и менеджеру который оформил 73 балла в матчах за сборную именно будущим кандидатам в националку, молодёжку и мирокубки. Я не буду использовать сарказм по отношению к внутренней оппозиции. Только к внешним врагам
Ну не знаю насчёт основного воротчик через пару сезонов. Чем он лучше Джека? :?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 12 мар 2019, 15:52
Темпами роста и спецухой П для плей-офф финальных турниров ЧМ. При этом стоит учитывать сложности формирования состава в линию защиты, когда спецуха Л4 уже есть у основного вратаря. Так что это будет не сразу очевидно что мой вратарь лучше похожего по возрасту и силе сейчас. Но в начале 50-го сезона это станет наглядно видно.
Ой, совсем забыл. У моего вратаря 98% вероятность одного очень важного в современном геймплее параметра, только тссс там мне, отныне это гостайна.

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:
Насчёт легионера-багамца в моём клубе на LW. Да, он тоже может стать со временем основным в своей национальной сборной. И если Багамы вероломно попадутся на пути сборной Барбадоса - мне придётся чрезмерно нагружать игрока в некоторых отрезках сезона и не тратить на него изменения физы. В чём-то Квинт прав как всегда, несмотря на всю свою двойственность и парадоксальную парадоксальность.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Roka 12 мар 2019, 16:28
В Барбадосе менеджеры игроков сборников очень правильно всё делают для сборной, ну и некоторые уже в мирокубках бегают много матчей

Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:
Без вратаря пенальтиста в полуфинале КС тяжело будет клубу Оксли
Roka
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 12 мар 2019, 16:55
Roka писал(а):В Барбадосе менеджеры игроков сборников очень правильно всё делают для сборной, ну и некоторые уже в мирокубках бегают много матчей
У меня 19-ти летний 9 из 10 матчей сыграл в мирокубках. Долго думал, покупать ли на эту позицию игрока посильнее, но в итоге решил играть на перспективу.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Roka 12 мар 2019, 16:58
Оно и для мотивации демотивации лучше!
Roka
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Ruud 12 мар 2019, 18:11
Прости, Серёга, я больше в Барбадос не вернусь. Я очень боюсь пришельцев которые здесь прячутся среди честных и порядочных менеджеров 👽👽👽
Изображение
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос