Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 17 окт 2014, 04:58
rowini писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=76181
вот это мол.сборная Голландии, которая создавалась по программе 26-27 сезона в которой я принимал участие.До этого в Голландии не было хорошей сборной как и у Барбадоса. Буквально 10 менеджеров приняло в ней участие и как мы видим результат на лицо. В прошлом и в этом сезоне с моей команды там участвует 3-4 игрока.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2907 а вот мой Генемейден , сейчас в Д2 на первом месте и как мы видим по команде , что эти "не нужно" прокаченные юниоры и молодняк ни как не портят команду ,а наоборот команда развиваеться и зарплата минимальная.
Когда я взял Генемейден, то она была на 14 месте в Д4 с силой чуть больше 800 ,а сейчас мы выиграли Д4 и Д3. За 2-3 сезона я выиграю Д2.

Так что я вижу большой плюс в Программе и прокачке юниоров.

а вот методы реализации "программы"
http://vsol.ws/player_dealings.php?num=1143344
http://vsol.ws/player_dealings.php?num=1264639
возник вопрос а мы будем из фонда поощрять донорские из других федераций?
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 17 окт 2014, 08:26
Гудвин , ответь мне пожалуйста причём тут донорство к этим двум сылкам? Ты знаешь что такое донорство вообще? С этим вопросом и объяснением тебе поможет Spin огрыз.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Базарилка
Сообщение ~Bupyc~ 17 окт 2014, 08:43
О! Спин, а повесь плиз копирайт твоей подписи =)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 17 окт 2014, 09:17
Гудвин, он или не въезжает, или закусил удила и не видит ничего (не хочет видеть), но если судить по тому, что он позволяет себе прямое хамство - просто не въезжает - ну просто человеку не хватает либо мозга, либо чего то еще, чтобы просто понять определенные вещи. Смысла дальше что-либо ему пытаться пояснить нету. Он честно признался - у него розовая мечта - качать юниоров в Барбадосе, а когда у человека пытаются мечту не дать реализовать - он приходит в ярость и себя не контролирует. Тут все просто - либо кому-то выдвинуться и сменить "это", либо забить и взять пару тройку сезонов паузу.
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 17 окт 2014, 09:38
rowini писал(а):Гудвин , ответь мне пожалуйста причём тут донорство к этим двум сылкам? Ты знаешь что такое донорство вообще? С этим вопросом и объяснением тебе поможет Spin огрыз.
То есть клуб покупает игрока, вкачивает в него спецухи, а потом за ту же цену продает его в родную федерацию - это развитие команды? Сергей - не смеши ))). Про донорство очень хорошо написано в ордене вампиров. Вот за что мне нравился Цур так это за то, что он не прячется за ложными разъяснениями, а называл все своими именами. А вот причем Spin и донорство это действительно вопрос, слава Лекса Лютера не дает покоя? :D

И ты так и не ответил чем тебе так дорого Барбадос? Барбадос известен тем что здесь не качают юниоров, тем что не делают культ из младших сборных, здесь пропагандируется прагматичный подход. Во главу всего ставится оптимальное распределение и использование ресурсов. Именно менеджеры с таким подходом обеспечили доминирование Барбадоса в мирокубках и способствовали успехам национальной сборной.
Что из этого тебе близко в Барбадосе, вот объясни мне глупому?

Вообще по существу я даже не против юниорской программы, хоть и считаю ее вредной для тех кто в ней участвует. По сути вполне может существовать подход оптимального распределения ресурсов в Д1 и юниорская программа в Д3, КЛК. При этом половина участников программы будут рано или поздно выставлять своих оспецушенных игроков на рынок, что даст дополнительный толчок к развитию прагматикам из д1. По сути это завуалированное донорство.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 17 окт 2014, 09:58
gudvin писал(а):
Вообще по существу я даже не против юниорской программы, хоть и считаю ее вредной для тех кто в ней участвует. По сути вполне может существовать подход оптимального распределения ресурсов в Д1 и юниорская программа в Д3, КЛК. При этом половина участников программы будут рано или поздно выставлять своих оспецушенных игроков на рынок, что даст дополнительный толчок к развитию прагматикам из д1. По сути это завуалированное донорство.

Вот мне эта мысль тоже не дает покоя. С одной стороны - возникает желание действительно из активных желающих качать молодежь сделать донорскую площадку и на ней кормиться (если уж называть вещи своими именами. Для красоты можно назвать это "программа поддержки качающих юниоров"). Но меня всегда останавливала этическая сторона этого вопроса. С другой стороны, если сами хотят - ну ок. Если кто-то готов за выделенные из фонда 2-3 миллиона определить стиль юниора, прокачать ему десяток полезных спецух, то почему нет. Сильных команд для Д1у нас, пожалуй что, все равно наберется нужных пару десятков. Ну а на остальное - наплевать.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 окт 2014, 10:02
gudvin писал(а):Вообще по существу я даже не против юниорской программы, хоть и считаю ее вредной для тех кто в ней участвует. По сути вполне может существовать подход оптимального распределения ресурсов в Д1 и юниорская программа в Д3, КЛК. При этом половина участников программы будут рано или поздно выставлять своих оспецушенных игроков на рынок, что даст дополнительный толчок к развитию прагматикам из д1. По сути это завуалированное донорство.
Вот и я то же самое говорю - пусть делают что хотят. Толку от них для ФФ всё равно нет.

True_Zaratustra писал(а):Если кто-то готов за выделенные из фонда 2-3 миллиона определить стиль юниора, прокачать ему десяток полезных спецух, то почему нет.
Очень сомневаюсь, что они прокачают нужные спецухи. Поэтому толку от них как не было, так и не будет.

Virus_RMAD писал(а):О! Спин, а повесь плиз копирайт твоей подписи =)
Не понял, ты хочешь, чтобы я автора указал или значок копирайта поставил? Заключения в кавычки для цитаты вполне достаточно, разве нет?
Последний раз редактировалось Spin 17 окт 2014, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 17 окт 2014, 10:07
Spin писал(а):Очень сомневаюсь, что они прокачают нужные спецухи. Поэтому толку от них как не было, так и не будет.
Ну так для этого нужно не занимать позицию
Spin писал(а):пусть делают что хотят. Толку от них для ФФ всё равно нет.
а поучаствовать в корректировки программы. Правда для этого нужно, чтобы Программа появилась.

Поэтому, Сергей, прежде чем говорить о сборе денег, нужно сначала предложить программу. Возвращаемся к моему первому замечанию :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 окт 2014, 10:12
gudvin писал(а):а поучаствовать в корректировки программы.
Неужели ты не видишь, что это бесполезно? Человек невменяемый, они всё равно будут качать по шаблону, который нам не подходит. Ну будет там игрок Л Д Пк Км. Ты его будешь потом покупать? На 90% все их юниоры, даже обкачанные спецухами, будут уходить из ФФ.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 17 окт 2014, 10:36
Spin писал(а): Ну будет там игрок Л Д Пк Км. Ты его будешь потом покупать? На 90% все их юниоры, даже обкачанные спецухами, будут уходить из ФФ.

ох, я надеюсь, что это все-таки не так. Подобная прокачка даже 15 сезонов назад пахла плохо, а сейчас уж её совсем редко удается встретить
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 17 окт 2014, 10:54
Spin писал(а):Ну будет там игрок Л Д Пк Км. Ты его будешь потом покупать? На 90% все их юниоры, даже обкачанные спецухами, будут уходить из ФФ.
У меня даже есть один такой в Манасе :) . Имхо не такое уж это сильное зло. Глядя на ту же Ак-буру и Осотспа и купил себе такого. Был период когда они доминировали в Азии со своими стилевыми наборами. И с нестилевыми было как-то сложно. Это как раз было после твоих нашумевших побед.
Мы же говорим сейчас не конкретно о ком-то. часть людей не будут придерживаться схемы в три стилевые, часть из тех кто придерживается будут продавать раньше чем заполнят все три слота. От того что будут уходить в другие феды, ничего страшного тоже не вижу. у меня в киргизской сборной много легионеров, и практически ни с кем нет проблемы с подготовкой игроков, в позапрошлом сезоне было больше проблем с местными )
И кстати ты никогда не присматривался к проекту Цура? Ему удалось создать отличный бренд ганского сборника. Они разлетались на рынке как горячие пирожки и народ покупая их с удовольствием их прокачивал. Что-то похожее получилось изначально у таджиков, но там это был побочный эффект от успехов их сборных.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 окт 2014, 11:58
Честно говоря забыл уже, Гана что-то выигрывала? Помню только, что в мирокубках они как-то не очень всегда были.
Таджики системно использовали доноров, у нас даже если весь Д3 и часть Д2 пойдёт на это, такого подхода всё равно не получится. Плюс повторюсь, ты их никак не убедишь качать правильные спецухи. Это невозможно. А лично мне не нужен игрок, если у него хотя бы одна спецуха мне не подходит. Ты одного-двух купишь, ещё кто-то, остальные будут просто уходить из ФФ. Поэтому могу повторить, что ни пользы, ни вреда от этого не будет. Хочешь тратить время на эту ерунду - дело хозяйское. Я в этом смысла не вижу. В первую очередь в силу абсолютной невменяемости участников.
Да, и эти игроки националку ну никак не усилят. Так что пример с легионерами некорректен.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 окт 2014, 12:39
rowini писал(а):Если кто-то захочет стать президентом нашей ФФ ,то я сразу уйду с этого поста .
Есть у меня такое желание. Уровень Антона, конечно, не потяну, но и чужеродным Барбадосу новаторством не займусь.

Добавлено спустя 36 минут 40 секунд:
Spin писал(а):Поэтому моё мнение - сейчас лучше просто немного отдохнуть...
А там может время появится, интерес проснётся, тогда и займёмся возвратом на прежний уровень.
Подхватил эквадорскую команду Киллера. Когда Владимир отдохнёт, и у него проснётся интерес, тогда, при моём скромном участии, он сможет вернуться сразу в два своих клуба. Так и передай :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 окт 2014, 14:58
Maximus#13 писал(а):Подхватил эквадорскую команду Киллера. Когда Владимир отдохнёт, и у него проснётся интерес, тогда, при моём скромном участии, он сможет вернуться сразу в два своих клуба. Так и передай :beer:
Передам )) . Только он скорее всего новые команды возьмёт, если вернётся.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 17 окт 2014, 16:49
vlasik а что строило то? Все что делалось 10 сезонов только на разрушение. Плоды вашего разрушение начнутся проявляться с этого сезона. Не знаю как с командами. Лучше они стали, хуже, не слежу. Но никоим образом, на выступление лидеров барбадоса, не влияет наличие мелких сборных. А вот сборная национальная начинает деградировать. Благодаря методу киллера или нет. Трудно сказать.Но именно когда, подросли ваши юниоры(юниоры вашего метода), началась и деградация сборной

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Вы говорите убрать конкуренцию. А может именно благодаря конкуренции и рождаются Маршалы

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
vlasik и всетаки что конкретно было построено за эти 10 сезонов. Чем мы бы могли гордится. А вот разрушено было многое. Сам знаешь что.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Assin мне лично без разницы кто будет президентом. Это чтоб не подумали, что я его, как то супер пупер защищаю. Но чем плохо что он собрался делать юниорку. Все федерации это делают.Все президенты это делают. Киллер спин лимп и другие попытались навязать убийство мелких в других федерациях. Их там всех послали. Только у нас их приняли.Приняли посланных. Прикольная фраза получилась.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Ассин вот вот держалась последние 5 сезонов. Держалась именно на игроках того метода , когда была прокачка юниоров. Теперь пришли те, кто из вашего метода. Вот теперь эпоха вашего метода . Осталось теперь снимать результаты. Но думаю сам видишь. Снимать будет нечего. Сливок нет одна пенка.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Говоришь монстры вырастут и так . И где ж они ваши монстры. А нету. Повторюсь. Наверное монстры, все таки, рождаются в конкуренции. А не вылупливаются сами по себе

Добавлено спустя 3 минуты:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=533230
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=585432

А это по твоему исключение из правил. А сколько таких исключений Думаю полно.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
А разница в приведенных тобой игроков такова. 19-45 забирал все себе. При этом, не давал баллов другим набирать, более сильным игрокам. Про таких можно сказать индивидуалист. Все себе но не команде. А 19-65 отдавал баллы команде. Вот и разница.Что лучше не знаю.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос