Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 20 окт 2014, 16:04
Assin вот не нужно врать. Может те темы поднимешь. Потому что мне искать не охота. В тех 300 страниц срача. И увидишь сколько раз я просил пустить голосовалку. Но так как я просил ее пустить. Ее так и не пустили. Делая отмазы всякого рода. Но при этом я согласился хотя бы на ваш вид голосования. Хотя он был подделан под вас. Так что сам не ври. А нет предоставь где то все , про что ты написал. Поэтому ставь лучше в игнор. Чтоб не писать фигню и не врать.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Какая в жопу программа квинта. Может ты ее еще сбросишь эту программу.А то оказывается я какую то программу делал. А вот какую даже и не знаю. Ты сначала внимательно прочитай о чем я пишу. А потом кидай эту бредятину. Квинт никогда никакую программу не кидал.Поэтому лучше игнор. Чтоб от вас ребята не слышать всякой фигни.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И эта голосовалка не по моей просьбе. Это киллер дал разрешение на такое голосование. А презик сделал под казырек. Сказал есть и прогнулся перед киллером. Так что не ври . Это не моя голосовалка. Это киллера голосовалка.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А я просил голосовалку. По поводу нужна ли нам нормальная юниорка или не нужна. Вот найди мне такую голосовалку у нас. И именно про это я тут пишу. А не про какие то программы.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 20 окт 2014, 16:17
Квинт писал(а):Assin вот не нужно врать. Может те темы поднимешь. Потому что мне искать не охота. В тех 300 страниц срача. И увидишь сколько раз я просил пустить голосовалку. Но так как я просил ее пустить. Ее так и не пустили. Делая отмазы всякого рода. Но при этом я согласился хотя бы на ваш вид голосования. Хотя он был подделан под вас. Так что сам не ври. А нет предоставь где то все , про что ты написал. Поэтому ставь лучше в игнор. Чтоб не писать фигню и не врать.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Какая в жопу программа квинта. Может ты ее еще сбросишь эту программу.А то оказывается я какую то программу делал. А вот какую даже и не знаю. Ты сначала внимательно прочитай о чем я пишу. А потом кидай эту бредятину. Квинт никогда никакую программу не кидал.Поэтому лучше игнор. Чтоб от вас ребята не слышать всякой фигни.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И эта голосовалка не по моей просьбе. Это киллер дал разрешение на такое голосование. А презик сделал под казырек. Сказал есть и прогнулся перед киллером. Так что не ври . Это не моя голосовалка. Это киллера голосовалка.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А я просил голосовалку. По поводу нужна ли нам нормальная юниорка или не нужна. Вот найди мне такую голосовалку у нас. И именно про это я тут пишу. А не про какие то программы.
просто тихий ужас... мне хватило... еще пару месяцев лучше тебя не читать..... просто настолько тролль, что даже в голове не укладывается, настолько лгун, что для взрослого человека за гранью адекватности
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 20 окт 2014, 16:21
Ассин кто просил тему создавать. Ты с какого дуба рухнул. Напомню тему создал спин. И сказал. Иди пиши в своей теме. А тут на форуме не вякай.Ассин ты бы хотя бы прочитал все что было. А не через страницу. Может и не писал бы всю эту чушь.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Вот именно что в игнор лучше ставь. А то сплошной вранье. Еще раз повторю. Если я врун докажи. Я 10 сезонов назад просил запустить голосовалку. Нужна нам юниорка или не нужна. Вот найдешь такое голосование. Вот тогда и докажешь что я врун. А на данный момент именно ты врун. Так что лучше игнор. Чтоб не позориться.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 20 окт 2014, 16:27
Assin писал(а):просто тихий ужас... мне хватило... еще пару месяцев лучше тебя не читать..... просто настолько тролль, что даже в голове не укладывается, настолько лгун, что для взрослого человека за гранью адекватности

Это не просто, но если использовать силу воли и не читать сообщения от людей, которые находятся в черном списке, то на форуме становится в разы приятнее. Я вот пару раз срывался, ни разу ни к чему хорошему это не приводило. Поэтому лучше за спойлер и не заглядывать, всем будет легче. То, что пытаться что-то доказать бесполезно - это понятно давно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 20 окт 2014, 16:28
А лучше игнор не на пару месяцов. А на сезончика три. Именно через 3 сезона можно будет с вас спрашивать. Ну и что мы имеем благодаря вашему методу. Если конечно будет у кого спрашивать. А то все зачинщики бардака разбегаются.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
True_Zaratustra не смешите меня. Все вы читаете. Вы даже в этом врете.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Прикинь. Я даже страничку обнаружил на вашу голосовалку. В моих словах написано. Эту голосовалку предложил спин, а не я. А киллер дал добро на ее проведение. А вот и ссылочка. А теперь кто из нас врет

viewtopic.php?f=167&t=45404&st=0&sk=t&sd=a&start=2760

Сейчас гляну как дальше там события развивались. Давнооо это было. Но ты сам решил это преподнять.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Странно больше ничего по этой голосовалке не обнаружил. Или вырезали или остальной срач в другой теме.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Feo 20 окт 2014, 16:50
gudvin, ты либо не умеешь, либо не хочешь внимательно читать... тебе совсем не было необходимости нападать на меня, чтобы отстоять своё мнение. Хотя бы потому, что я его отчасти разделяю. Хотя я опять же новичок в этой федерации, и может тут у вас просто так принято себя вести. {unknown}
Последний раз редактировалось Feo 20 окт 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 20 окт 2014, 16:52
Вот вот. А по другому они не могут. Не умеют.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 20 окт 2014, 16:57
Feo писал(а):gudvin, ты либо не умеешь, либо не хочешь внимательно читать... тебе совсем не было необходимости нападать на меня, чтобы отстоять своё мнение. Хотя бы потому, что я его отчасти разделяю. Хотя я опять же новичок в этой федерации, и может тут у вас просто так принято себя вести. {unknown}
ниже цитата Гудвина - где там хоть слова "нападения" "наезда" или чего то неконструктивного?

"Проблема в том, что такие новички появляются каждый сезон. и каждый хочет устроить голосование и что-то доказать. При этом когда подходит время выборов в юниорку, почему то все сторонники юниорской прокачки забывают о юниорке и отдают ее на "растерзание" сильнейшим менеджерам (а сильнейшие хотя бы потому что они в д1 играют).

Вот не пойму любителей юниоров - зачем вам Барбадос? Единственный мотив - это то, что здесь можно поспорить и попытаться доказать свое я сложившемуся большинству."
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 20 окт 2014, 17:16
Assin и опять ты врешь. Отдают потому что ждут от вашего метода положительного результата. Кто берет сборные это посследователи вашего метода. То что вы профукали 1 или 2 цикла . Ну извените это ваш прокол. Вы внедряете свой метод. Но при этом не хотите с ним возится. Это что за политика такая.Непонятная.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 20 окт 2014, 17:17
Feo, я разве на тебя нападал? Ты здесь не так давно. поэтому для тебя это новая тема. Для тех кто давно это очередное переливание из пустого в порожнее. Знаешь уже сколько точек было поставлено :). Уже никто не хочет что-либо доказывать и разъяснять в сто первый раз. Ты заговорил о голосовании.. Как ты считаешь голосование за пост тренера юниорской сборной не является индикатором общественного мнения?
Ну и основной момент отсутствия какого-либо движения в этом направлении это полная безынициативность сторонников юниорской прокачки. Ни разу никто не предложил что-нибудь конструктивное.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 20 окт 2014, 17:21
И опять ты врешь. Предлогали. Только вы их обосрали. И ребята спеклись. Хотя бы тот же ровини. Наглядный пример. Вы же не умеете обсуждать. Вы только умеете нападать. И оскорблять других.Тем более доказывать уже не кому. Основатель программы спекся и свалил . Вот это и есть его ответ на свой же метод развития.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Feo 20 окт 2014, 18:27
Assin, gudvin, вот эти фразы мне показалось, что не имеют к моему высказыванию и к моей личности никакого отношения, более того, искажают смысл сказанного мной.
и каждый хочет устроить голосование и что-то доказать.
и особенно вот эта фраза
Вот не пойму любителей юниоров - зачем вам Барбадос? Единственный мотив - это то, что здесь можно поспорить и попытаться доказать свое я сложившемуся большинству
.
________________________________________________________________________
Ты здесь не так давно. поэтому для тебя это новая тема. Для тех кто давно это очередное переливание из пустого в порожнее. Знаешь уже сколько точек было поставлено
мне просто из спора показалось, что одни просят общего голосования, а другие по какой-то причине этого голосования не хотят. Естественно, моё мнение может основываться только на прочитанном здесь по объективным причинам и я могу быть далёк от реальной картины происходящего. Просто на поверхностный взгляд новичка федерации кажется вполне логичным устроить такое голосование и успокоиться :-)
Как ты считаешь голосование за пост тренера юниорской сборной не является индикатором общественного мнения?
в определённых условиях вполне :grin: но осмелюсь поинтересоваться, сколько достойных соперников было у нынешнего тренера юниорки?? Насколько я вижу был выбор либо голосовать за сильного опытного менеджера с конкретной программой, либо за слабого менеджера без программы вообще, ну или не голосовать вообще. Тут конечно возникает справедливый вопрос, где представители другой точки зрения. Но вот это
Ну и основной момент отсутствия какого-либо движения в этом направлении это полная безынициативность сторонников юниорской прокачки. Ни разу никто не предложил что-нибудь конструктивное.
всё объясняет.
Feo
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 20 окт 2014, 19:01
Квинт писал(а):И опять ты врешь. Предлогали. Только вы их обосрали. И ребята спеклись. Хотя бы тот же ровини. Наглядный пример. Вы же не умеете обсуждать. Вы только умеете нападать. И оскорблять других.Тем более доказывать уже не кому. Основатель программы спекся и свалил . Вот это и есть его ответ на свой же метод развития.

+1

Поднять топик где на меня вылилось столько грязи , Когда я поднял вопрос о прокачке юниоров? Потом через сезон снова и мы пришли к тому ,что можно попробовать и Zaratustra сказал ,что к концу прошлого сезона сделает эту программу. На этом и сошлись.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 20 окт 2014, 20:21
Квинт писал(а):gudvin А потому что я не бегунок. В отличии от некоторых. Взял, веди. А не ищи легких путей.Взял кому по круче. А потом хвастайся какой ты крутой.Даже когда была возможность взять кому из родной страны. Мучился три дня , но Уэльс не бросил.Был бы бегунком, то бросил бы и Уэльс. Причина выше. Бросил бы Макао. Там тоже была причина. Как только кому взял. Бросил бы и Барбадос. Бросил бы любую страну, пока не нашел бы хорошую кому. Но не ищу легких путей. В отличии от некоторых.
Квинт, ты читаешь по диагонали или справа налево? Там же написано было про новичков. Как ты, старый <вырезано>, можешь относиться к новичкам? Да они ещё не родились во всоле, когда ты Страйкера портил. Квинт, где Страйкер? Что ты с ним сделал? Где вообще все сильнейшие юниоры Барбадоса? Почему их нет в националке, а, Квинт? И ты ещё после этого косишь под новичка? И ты хочешь, чтобы сборная состояла из таких, как Страйкер? Какая сила твоего хвалёного Страйкера, Квинт? Ты вообще в свой ростер заглядываешь? А где второй сильнейший юниор Барбадоса? Ты и его испортил, Квинт. Уже даже имени его никто не помнит. И продолжаешь портить. А своей программой хочешь вообще всех испортить напрочь. Ещё и Серёжу в президенты заслал, чтобы проще было портить. Потому и программу свою не пишешь, потому что по ней чётко будет видно, что ты хочешь просто всех испортить, Квинт. Но если ты настаиваешь, давай ещё раз устроим голосование, давай. И спросим честно, хотят наши менеджеры видеть в националке таких, как Страйкер, или таких, как Маршал. Что, спросим, а, Квинт? И вообще, Квинт, ты знаешь, что форум читают дети? Как ты пишешь, Квинт? Посмотри, как ты пишешь. Какой пример ты подаёшь молодому поколению. Иди в школу, Квинт. Завтра же. И пока не научишься писать не смей даже в ростер заходить. Пусть Страйкер хоть на старости лет от тебя отдохнёт. Дай ему помереть спокойно, Квинт.

Feo писал(а):gudvin, ты либо не умеешь, либо не хочешь внимательно читать... тебе совсем не было необходимости нападать на меня, чтобы отстоять своё мнение. Хотя бы потому, что я его отчасти разделяю. Хотя я опять же новичок в этой федерации, и может тут у вас просто так принято себя вести.
Мы здесь просто очень устали от этой темы. Мы очень устали от непробиваемой упёртости определённой части новичков. И вопрос этот был к ним. Я не помню ни одной темы, где бы устраивали срач, кроме темы юниоров. Вообще ни одной. Спорили, и много, и даже по этой теме. И если всё правильно помню, ещё в районе 19 сезона поставили в ней точку. Причём половина из тех, кто сейчас против прокачки, были за неё. Но точка была поставлена. Первая. Потом была вторая, третья, терпение истощалось... А последние несколько сезонов новички попёрли к нам косяком (я не про вас) и каждый своим долгом считал тут показать свою крутость и начинал возню с юниорами. Барбадос не место для самореализации. Здесь в принципе невозможно повысить свою самооценку. Невозможно прийти с командами из Д2 и начать что-то доказывать. Ни один адекватный менеджер на форуме права не качал, вообще ни один. Зато упёртых новичков перевидали уже столько, что слегка устали. Вот и возникает резонный вопрос - здесь что, мёдом намазано? В половине ФФ качают юниоров, так идите туда и качайте. Сюда-то зачем пришли? Это не "ваш" Барбадос.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение vlasik 20 окт 2014, 21:07
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос) - Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) 3:0
Пожалуй самый жесткий слив который я когда либо получал!!! Опт2 соперника 27%
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос