Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 04 апр 2016, 09:19
Макс, привет.)

а вроде ничего не изменилось - серпы как были так и есть?)...

если кратко расскажешь, как же теперь играть - буду очень благодарен)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 04 апр 2016, 09:55
viewtopic.php?f=0&t=180028
Теперь солнце может ловить любой дождевой стиль, в СА ЛЧ в этом сезоне выиграла солнечная команда. В том числе ловя дождевую британь на коллизии.
Плюс сейчас коллизия стала больше прибавку давать, поэтому игра солнца против дождя превратилась в лотерею и уже не важно, какие у тебя спецухи. Главное поймать на коллизии.
Бразильский стиль бьёт бей-беги, второй для нас стиль тики-така, он бьёт катю. Нас бьёт катя (бразильский) и британь (тт). Вот как-то так.
Поменялись бонусные позиции, это лучше на картинке смотреть. С точки зрения них, бразильский стиль один из наиболее предпочтительных.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 04 апр 2016, 10:01
Макс, спасибо за ликбез...буду много думать!)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 05 апр 2016, 13:50
думать отказываюсь.)))...к сожалению, не срослось с камбеком по политическим мотивам!

Президенту ФФ - добавил 9 реальных игроков (http://www.barbadosfa.com/ClubWall/?pag ... RegYr=2016) на ТМ в команду ЮВИ (http://www.transfermarkt.co.uk/universi ... rein/43238), можно обновить информацию - это поможет новому владельцу команды.)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 05 апр 2016, 14:25
Limp писал(а):думать отказываюсь.)))...к сожалению, не срослось с камбеком по политическим мотивам!
Странно. Тебе вроде как даже старый профиль восстановили.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 05 апр 2016, 14:43
Spin писал(а):
Limp писал(а):думать отказываюсь.)))...к сожалению, не срослось с камбеком по политическим мотивам!
Странно. Тебе вроде как даже старый профиль восстановили.
Макс, к сожалению, восстановили и "старый должок", по результатам которого мне запрещается быть президентом ФФ. "Должок" был выписан несправедливо и безосновательно и своей ошибки даже по истечении двух лет признавать не собираются (более того, даже пожалели, что ЮВИ вернули не разобравшись). Поэтому я, в принципе, рад, что прояснилось все так скоро и я особо не втянулся...
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 05 апр 2016, 15:48
Да в чем проблема то. Зарегистрируйся с чистого листа и начни новую жизнь без прошлого ))
Каким-нибудь Lamp`ом.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 05 апр 2016, 15:53
FoBoS писал(а):Да в чем проблема то. Зарегистрируйся с чистого листа и начни новую жизнь без прошлого ))
Каким-нибудь Lamp`ом.
Витя.)...отношение к тебе - вот что главное! Меня назвали махинатором (при всей родной ФФ), сняли с поста и не предоставили никакой доказательной базы - признать свою ошибку не захотели, поэтому смысл называться по-другому?)

Вот смотри чуть выше я привел ссылки на оф.сайт Барбадосской федерации футбола и ТМ, за один день своего "возвращения" я добавил в свою команду на ТМ сразу девять игроков - это можно назвать махинаторством! А можно, если вдуматься, желанием развивать как свою команду в частности, так и проект в целом...
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 05 апр 2016, 16:03
На счет "при всей родной ФФ" - родная ФФ всё поняла, как раз с тех пор у меня такая подпись на форуме. Так что кто тут кого и как назвал по факту - это ещё большой вопрос.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 05 апр 2016, 16:11
Spin писал(а):На счет "при всей родной ФФ" - родная ФФ всё поняла, как раз с тех пор у меня такая подпись на форуме. Так что кто тут кого и как назвал по факту - это ещё большой вопрос.
...Макс, я ни в коем случае не про менеджеров Барбадоса (хотя, насколько я потом видел, были и такие, кто поддержал руководство в его решении).

Просто слишком красиво все получилось - за 2 года второй раз зашел посмотреть как тут мои команды (в первый раз заходил год назад и очень порадовался и за Маре (Не Дреу) и за ЮВИ, которые доросли до трофеев), а тут зашел и ЮВИ в свободных - подумал, что будет очень красиво продолжить свое дело, но мне напомнили в тех.поддержке о том, за кого меня принимают...так что интерес поутих.)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение trenafin 05 апр 2016, 16:33
Limp писал(а): тут зашел и ЮВИ в свободных - подумал, что будет очень красиво продолжить свое дело, но мне напомнили в тех.поддержке о том, за кого меня принимают...так что интерес поутих.)
Антон, с головой разберись. Ты для себя играть планировал или для кого-то кто там что-то считает?
В игру либо хочется играть, либо не хочется - всё остальное вторично.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 05 апр 2016, 16:40
pallo писал(а):
Limp писал(а): тут зашел и ЮВИ в свободных - подумал, что будет очень красиво продолжить свое дело, но мне напомнили в тех.поддержке о том, за кого меня принимают...так что интерес поутих.)
Антон, с головой разберись. Ты для себя играть планировал или для кого-то кто там что-то считает?
В игру либо хочется играть, либо не хочется - всё остальное вторично.
Юра, с головой все в порядке - не переживай.)

Играю для интереса, для интереса нужна активность, для активности нужно, в том числе, и понимание руководства...просто так составы отправлять для меня не интересно!
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение trenafin 05 апр 2016, 17:27
Limp писал(а): в том числе, и понимание руководства...
руководство всегда поймёт где посчитает нужным, и не поймёт где не посчитает...
всегда так было, так и останется..... не мне тебе объяснять ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Шантарам 05 апр 2016, 18:03
Limp, приветствую! К сожалению или к счастью, я не знаю истории двухгодичный давности, сам тогда закончил с проектом.
Только не понимаю, что сейчас мешает быть активным и полезным для федерации? Пусть руководство кем-то там заклеймило, но если процесс развития клуба, фф и т.д. приносит удовольствие, то в чем проблема? )

Добавлено спустя 1 час 6 минут 14 секунд:
Limp писал(а):Президенту ФФ - добавил 9 реальных игроков (http://www.barbadosfa.com/ClubWall/?pag ... RegYr=2016) на ТМ в команду ЮВИ (http://www.transfermarkt.co.uk/universi ... rein/43238), можно обновить информацию - это поможет новому владельцу команды.)
Браво!!! :? :shock:
Шантарам
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Jura[sel] 05 апр 2016, 20:41
Всем привет. Limp, добро пожаловать обратно!
У меня множество вопросов к тебе.
Во-первых: есть у меня версия, что на tm.de ты являешься модератором и можешь вносить изменения в команды, по крайней мере Барбадосские. Как ты за двое суток (проверял базу в воскресенье) перевёл\создал\расширил из 6 реальных игроков в ЮВИ до 15 я просто шокирован. На трансфермаркте модераторы так быстро не работают, поэтому я на 99% уверен, что ты там модератор. :-)

Во-вторых: как так быстро ВСОЛовский Юниверсити оф Вест Индиес был переименован в ЮВИ БлэкБёрдс я вообще не понял. Вроде упоминал, что с руководством у тебя напряжённые отношения, но опять же, за двое суток название ВСОЛовской комы переименовано. Уже две недели не могу добиться, чтобы одну из Итальянских команд, более расшаренных на тм.де, переименовали (25 игроков в предлагаемой мной команде против 4 игроков зарегистрированных в лиге), т.к. в Барбадосской команде одного из наших менеджеров играет красный игрок.

В-третьих: http://www.barbadosfa.com/ClubWall/?pag ... RegYr=2016 судя по этой ссылке, которую скинул, если ты действительно благодаря ей обновил состав ЮВИ на ТМ.де, то у нас есть огромный потенциал по расширению реальных клубов Барбадоса. True_Zaratustra писал о своей команде Сентрал Лиг Спартанс. По этой ссылке можно найти его команду и ещё несколько, вплоть до 20 реальных команд, в которых полно игроков. Если тебе под силу вносить игроков в составы команд на ТМ.де, а также создавать команды на ТМ.де, то впереди нас может ждать очень много продуктивной работы во благо реальных команд Барбадоса. :-)
Если что, готов к личному общению. Спасибо за внимание. :beer:

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Внёс все изменения в ЮВИ, в том числе и админы уже подтердили трансферы и провели их. В Парадайзе, Прайде и ещё в некоторых командах 15%-ые звёздочки стали 10%-ые :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос