Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 05 апр 2016, 21:07
Юрий, отвечу по пунктам:

Во-первых:

Я не знаю, каков у меня там статус, но менять команды (делать трансферы) игрокам я могу, равно как и создавать игроков, которые еще не было на ТМ (по-крайней мере, раньше мог) - для этого лишь надо предоставить модераторам ТМ ссылки на ФФ федерации и профиль игрока - раньше реагировали дОльше. Вчера действительно сделали все часов за 6. Собственно говоря, именно за это "умение" работать с админами ТМ меня Аверс назвал махинатором и пожизненно отстранил от возможности занимать пост президента ФФ.

Во-вторых:

Собственно говоря, тут все просто - это та же самая команда, так что тут просто произошел ребрендинг небольшой. Раньше, кстати, будучи президентом Аргентины переименовал очень много команд, тоже самое было и на Барбадосе и Новой Каледонии (тот же СЛС был раньше просто Спартанс)

В-третьих:

Это вообще главный ресурс барбадосского президента должен быть (ну или модератора спортшкол) - реальный чемпионат Барбадоса с реальными командами и составами. Опять же, руководствуясь им я делал изменения как на ТМ, так и во ВСОЛе. Собственно говоря, в свое время я из него выжал все что только можно - на ТМ, как никак, не очень много команд и игроков нашей национальности.

К сожалению, понимания с руководством я так и не достиг, поэтому камбека не случится...
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Jura[sel] 05 апр 2016, 21:18
Limp писал(а):К сожалению, понимания с руководством я так и не достиг, поэтому камбека не случится...
Жаль. Вместе мы могли бы много рЕаЛьНоГо привнести в Барбадос.
Что сделала администрация тогда, мне, в общем-то, не интересно. Ведь тогда я не знал о Барбадосе, как о ФФ во ВСОЛе. Зато сейчас настроен на работу и повторюсь, мы могли бы ооочень многое сделать, если бы ты по такому же принципу, что и в ЮВИ "обновил\создал" бы игроков на ТМ.де в других командах...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 05 апр 2016, 22:04
К сожалению, понимания с руководством я так и не достиг, поэтому камбека не случится...
Антон, ты прям как первый раз играешь здесь )) Какое нафик понимание администрации ждешь? Подпись на форуме Макса как нельзя в тему.
Люди играют тут по разным причинам, но точно не ради того, чтобы найти понимание у администрации, потому как это сама по себе бесполезная цель.
А хочешь играть без ограничений - регай новый аккаунт.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 апр 2016, 09:59
FoBoS писал(а):А хочешь играть без ограничений - регай новый аккаунт.
С новым аккаунтом ЮВИ не дадут.
Не такое уж и большое ограничение - 99% его вообще бы не заметили.
Тут скорее время для возврата выбрано не очень удачно - игры только на следующей неделе начинаются. А вынужденный простой рождает ипохондрию )) .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 06 апр 2016, 15:55
Вообще интересную штуку заметил - у меня левый вингер-дублер единственный, кто сейчас на пике физы и почему-то он практически всю опасность у ворот соперника создает (судя по отчету). Хотя он и не сильнейший в команде и стандарты не бьет.
Соответственно и баллы берет. Похоже всё-таки это как-то связано (пик формы с возможностью сыграть хорошо), даже если ты слабый игрок.

P.S. Не знаю, на пике физы был отличившийся игрок или нет, но забавно: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=579704
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Шантарам 06 апр 2016, 16:18
Прикол из той же серии! 0 ударов по воротам))
Шантарам
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 апр 2016, 17:18
FoBoS писал(а):Вообще интересную штуку заметил - у меня левый вингер-дублер единственный, кто сейчас на пике физы и почему-то он практически всю опасность у ворот соперника создает (судя по отчету). Хотя он и не сильнейший в команде и стандарты не бьет.
Соответственно и баллы берет. Похоже всё-таки это как-то связано (пик формы с возможностью сыграть хорошо), даже если ты слабый игрок.
В мирокубках нечто подобное замечал. Когда Монако в группе ЛЧ физу не двигал, результаты были не особо несмотря на полоски. И наоборот, на пике физы даже проигрывая по полоскам чаще получалось добиваться результата.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Boxer 06 апр 2016, 22:46
Антон Лимп, с возвращением! Ждём и в НК тебя!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 10 апр 2016, 16:58
Барбадос постепенно превращается в ирландскую колонию, вот и в Фэйри Вэлли новый менеджер оттуда
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Ruud 10 апр 2016, 17:43
Аве Ирландия.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 13 апр 2016, 19:51
Прикольно, у нас все моськи Квинта куда-то пропали. Что характерно, опять стадом. Причём одна часть стада 21 день не заходит, другая 15. Бедный Квинт, как он теперь без них? Хотя может ещё вернутся...
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 13 апр 2016, 21:22
yusuf писал(а):Очередные реформы грядут однако..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Бедняжка!
Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 14 апр 2016, 00:04
спин надейся чтоб не вернулись. А то когда возвращаются сразу плакать начинаешь. И в этой теме меня задели. Соскучились.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 23 апр 2016, 10:18
Пока я продолжаю управлять "Викторией" в нормальном режиме и даже, как обычно, вложил в развитие некоторую сумму с ЛС. Но предупреждаю, что это все до 10-го тура, а потом либо передам команду хорошему менеджеру, который выразит соответствующее желание, либо просто сдам команду. Первый вариант, ессно, предпочтительнее.
Эксперимент, который я тут проводил, считаю завершенным - моментные и некоторые другие нестилевые спецухи хорошо работают против более слабых и равных, потому команда нормально себя чувствует в Д2. Но вот против более сильных они работают явно хуже, увы.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 25 апр 2016, 10:37
Андрей Р писал(а):Пока я продолжаю управлять "Викторией" в нормальном режиме и даже, как обычно, вложил в развитие некоторую сумму с ЛС. Но предупреждаю, что это все до 10-го тура, а потом либо передам команду хорошему менеджеру, который выразит соответствующее желание, либо просто сдам команду. Первый вариант, ессно, предпочтительнее.
Эксперимент, который я тут проводил, считаю завершенным - моментные и некоторые другие нестилевые спецухи хорошо работают против более слабых и равных, потому команда нормально себя чувствует в Д2. Но вот против более сильных они работают явно хуже, увы.
там Космос в свободных болтается. Отличный плацдарм для новых экспериментов.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос