Трансфер, аренда, обмен!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dumanbek 16 дек 2008, 12:13
Привет всем! Я создал эту тему так как не нашел нормальную тему где я мог бы купить или продать, арендовать и обменяться игроками(а не командой). Здесь мы будем обсуждать только игроков Барбадосских команд и обменяться Барбадосскими игроками. Мне выгоднее держать в команде местных игроков, чем иностранцев. Думаю это выгодно для федерации и для сборной, так как хорошие игроки не будут уходит за рубеж и теряться там. А в местной команде он будет качатся и быть всегда на виду.

PS. Пожалуйста не предлагайте ЗДЕСЬ обмен КОМАНДАМИ. ЗДЕСЬ только ИГРОКИ.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Меняю ВСЕХ слабых игроков. Предпочтительнее с системой 3 на 1. Три моих игрока на одного вашего и предпочтительнее без доплат. Посмотрите и выбирайте.
dumanbek
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение imchik 16 дек 2008, 22:06
Если что - сорри за флуд, ибо обмена предложить не могу. :hello:
Однако, хотелось бы отметить, что если в будущем у тебя возникнет еще раз необходимость взять в аренду 17-летнего юниора, то многие барбадосские команды, наверное, выстроятся в очередь... Надеюсь, впрочем, что такой необходимости больше не случится... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение grim 17 дек 2008, 18:09
Не рекомендую давать своих юниоров в аренду, так как это пережиток прошлого. Когда изменили приоритеты получения и потери баллов отстоями в сливных матчах стали как раз молодые игроки, которы брали все минусы, а ветераны, наоборот, берут плюсы. Глянтье на этого игрока, который взят в аренуд в Лацио - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312055
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение dumanbek 17 дек 2008, 18:57
Grim писал(а):Не рекомендую давать своих юниоров в аренду, так как это пережиток прошлого. Когда изменили приоритеты получения и потери баллов отстоями в сливных матчах стали как раз молодые игроки, которы брали все минусы, а ветераны, наоборот, берут плюсы. Глянтье на этого игрока, который взят в аренуд в Лацио - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312055

Попрошу обсуждать это в другом топике. Я не создал этот топик чтобы меня критиковали. Для этого можно создать другую тему, если так хочется выразиться. Владелец игрока знал что его игрок будет терят баллы, так как моя команда новая и строиться с нуля. Я сам лично не отдал бы молодого игрока, к тому же сборника в аренду. Так что обсудим это в другом топике.
PS. Здесь собрались одни дружелюбные менеджеры, которые любят критиковать ошибки других, как будто сами никогда не совершали. Даа интересно. Вы меня извините конечно. Я хотел здесь со всеми подружиться, а не враждовать с ними.
dumanbek
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение grim 17 дек 2008, 19:54
Да хоспади! Никого я не хотел критиковать - просто хотел поправить слова Имчика, об отдачи барбадосцев в аренду. Это была не критика, а совет начинающим менеджерам - не давать своих юниоров в аренду, а для слива брать чужих. Но раз тут такая неадекватная реакция - то пожалуй больше советов высказывать не буду. Играйте как хотите.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение imchik 17 дек 2008, 20:25
dumanbek писал(а):PS. Здесь собрались одни дружелюбные менеджеры, которые любят критиковать ошибки других, как будто сами никогда не совершали. Даа интересно. Вы меня извините конечно. Я хотел здесь со всеми подружиться, а не враждовать с ними.

Возможно, я резковато выразился, да еще и Grim'а спровоцировал :oops:
Искренне прошу прощения :beer:
А ошибок у меня и сейчас миллион... :lamer: А раньше было полтора... :lamer: :lamer: Да ошибки у большинства были, есть и будут...

По теме: лично я готов, если что, сдать в аренду молодого... Не сборника, конечно...
imchik
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение dumanbek 17 дек 2008, 23:10
Я не сержусь. Я немножко не просчитал взяв молодого игрока в аренду. Я знал что есть хорошие, добрые люди и они мне советовали, а сам их не понял. Если что вы тоже меня простите.
dumanbek
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение XXL 18 янв 2009, 22:02
В мою Барбадосскую команду необходимы игроки средней линии 17/38-40, готов выплатить 90-100%. Предлогайте в личку, игроки на прокачку, конечно гипер-сборников не получиться, но железный дубль сборников будет точно!
XXL
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение grim 24 янв 2009, 16:03
меняюсь во всех комах, жду предложений
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение grim 01 апр 2009, 11:36
актуально
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение Виталик 02 июл 2009, 16:23
Андре Вилтшир CM/CD 16/42 (через пару дней 16/43) и Родни Сил CF 16/42 выставлены на трансфер. Всем желающим оставить в Барбадосе перспективных для сборной игроков просьба поучаствовать, т.к. я не смогу в следующем сезоне их прокачать.
Виталик
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение malysh 03 июл 2009, 08:47
Виталик писал(а):Андре Вилтшир CM/CD 16/42 (через пару дней 16/43) и Родни Сил CF 16/42 выставлены на трансфер. Всем желающим оставить в Барбадосе перспективных для сборной игроков просьба поучаствовать, т.к. я не смогу в следующем сезоне их прокачать.

Опорника поменял бы в Диконс. Если кто интересует барабань в личку.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение Виталик 04 июл 2009, 09:24
Я так понимаю, что Андре Вилтшир CM/CD 16/42 (через пару дней 16/43) не интересен для Барбадоса. Значит благополучно уедет в Уганду.
Виталик
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение imchik 04 июл 2009, 09:33
Виталик писал(а):Я так понимаю, что Андре Вилтшир CM/CD 16/42 (через пару дней 16/43) не интересен для Барбадоса. Значит благополучно уедет в Уганду.
Т.е., переговоры с Диконс зашли в тупик? :flue:
imchik
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение Виталик 04 июл 2009, 09:47
[quote="imchik"][quote="Виталик"]Я так понимаю, что Андре Вилтшир CM/CD 16/42 (через пару дней 16/43) не интересен для Барбадоса. Значит благополучно уедет в Уганду.[/quote]
Т.е., переговоры с Диконс зашли в тупик? :flue:[/quote]

А как ещё понимать, если за него предлагают 150%, а он хотел номинал? Если кому интересен - пожалуйте на трансферный рынок и перебивайте - в следующем сезоне только за счёт баллов с базы без спецух будет стоить по номиналу ок. 17млн
Виталик
 
 
 

След.

Вернуться в Барбадос