Делимся опытом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 17 апр 2009, 21:32
если не писать имён, то их должен вписать през или на худой конец проверяющий инспектор
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение mihasy81 17 апр 2009, 22:13
уважаемые коллеги! маленькая просьба: взгляните на мою кому и дайте дельный совет, что делать? спасибо всем откликнувшимся.
mihasy81
 
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение imchik 19 апр 2009, 05:01
mihasy81 писал(а):всем привет! у меня вопрос: придет ли молодежь, если не писать имен???
спасибо.
Куда ж она денется... :)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
mihasy81 писал(а):уважаемые коллеги! маленькая просьба: взгляните на мою кому и дайте дельный совет, что делать? спасибо всем откликнувшимся.
Очевидно: будущий Бриттонс Хилл... :) Президент за такое поубивает... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение AlexD 19 апр 2009, 08:10
mihasy81 писал(а):уважаемые коллеги! маленькая просьба: взгляните на мою кому и дайте дельный совет, что делать? спасибо всем откликнувшимся.

Тут надо кардинально все менять!
Команда слабая, да еще и стареющая. База развита плохо, стадион маленький...
Я бы сейчас:
1. снес нафиг тренцентр (он сейчас все равно не нужен, тренировки медленные, да и тренировать некого).
2. Достроил стад до 39тыс.
3. Срочно строил по максимуму до 15-го тура спортшколу. После 15-го тура снес ее и отстраивал физцентр
4. Выставил половину состава (отстойников) на трансфер, и на вырученные деньги купил одного-двух нормальных игроков. Пока состав будет в "сокращенном" варианте - играть (сливать) игроками от Лиги. В любом случае, на лидерство в дивизионе в этом сезоне говорить не приходится, а вот сезона через два, обростя мясом, можно уже и о Д2 задуматься.
Кого продавать? Тут сложно... можно хоть всех выставлять на тансфер, т.к. звезд в команде явно нет, но надо оставить первоначальный костяк из 11 игроков. Я бы оставил в команде:
1. Роджер Уильямс GK 26 53 Р Л - основной кипер
2. Эшли Нурс LD 29 57 Шт - капитан
3. Шамар Брукс CD 25 45 Шт
4. Кайл Хоп CD/CM 18 28
5. Рэдха Шэхатан RD/LD 21 40
6. Шэд Симмонс LM 28 31 - с обязательной последующей продажей (в принципе, на его место и нужно сначала игрока закупать)
7. Азельберт Брэтуэйт CM 27 34
8. Лассана Оши CF/CM 20 42
9. Джэйсон Холдер RM/CM 23 44
10. Рэймон Сили CF/LF 21 44
11. Мика Хилл CF 24 44
Остальных на продажу. На вырученные деньги покупать одного-двух нормальных игроков (сначала ЛМ, потом ЦД)
Со спротшколы заказывать ЛД и ЦМ.
Играть по схеме: 2 игры - основа, 1- слив игроками от Лиги (только и в составе и на скамейке должны сидеть только игроки от Лиги).
Вот так, постепенно обновляя состав и развивая базу, можно будет подняться.
Главное: на первых порах обязателен физцентр, а вот тренцентр пока не очень нужен. Поэтому старайся сделать Физцентр - 7, спортшкола - не ниже 5 (лучше тоже 7), медцентр - не ниже 5, а уж потом, когда состав стабилизируется и появятся нормальные молодые игроки, тогда и займешся тренцентром.
AlexD
 
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение Dwart 19 апр 2009, 08:41
mihasy81 писал(а):уважаемые коллеги! маленькая просьба: взгляните на мою кому и дайте дельный совет, что делать? спасибо всем откликнувшимся.
Состав два ведра старперов, которые могут только сливать и тащить на себя баллы. Поэтому в этом году забей на результат. Займись системной перестройкой.
В стадион минимум 2 миллиона вложи побыстрее.
Продай Роджера Уильямс мллионов за 5. Он погоды не сделает а деньги нужны для постройки школы. Второй уровень должен успеть сденлать. Второй кипер подтянется через сезон на этотже уровень даже если не будешь его качать.
Можно на замену не покупать кипера, играть кипером от лиги или приобрести старпера 36-40. Весь это отстой сваливаешь потихоньку (см выше у алекса) в течение сезона. После прихода игроков в спортшколы на рынке будет очень много демпинговых предложений по молодежи.
Я вот не сторонник системы сноси- строй- сноси-строй. на раннем уровне, мининимум отстроен и он пригодится. Счас главное сдадион побольше сделать в этом сезоне примерно до 39 и заработать на нем бабла по максимуму, потому как в команде качать некого аншлагами, а результат вторичен.
Dwart
 
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение mihasy81 19 апр 2009, 15:37
спасибо AlexD и Dwart!!!imchikу за поддержку: Очевидно: будущий Бриттонс Хилл... :).
как выше сказано в ближайших 2-х сезонах, я ни на что не рассчитываю.
я вот думаю: может с продажами пока повременить, а то играть некому будет:-).
строительством занимаюсь, но как бывает в молодых комах и у нач. менеджерах не хватает фин ресурсов.
будем дальше бороться с трудностями.
mihasy81
 
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение grim 19 апр 2009, 15:54
ИМХО, во всем составе есть неприкасаемые - Роджер Уильямс и Эшли Нурс. Остальных можно смело менять или продавать, нужны вингеры, опорники. Хотя можно менять и Уильямса и Нурса, но на ещё более лучших игроков. Можно сделать один состав полностью сливным, а второй - мощной основой. На первое время. Потом хороший резерв мона будет сделать.

Стадик - минимум до 39 К расширить. База 4 уровня, я бы сносами не увлекался, т.к. сносы актуальны при 5-6 базе, но не при 3. ФЦ однозначно 7 уровня, потом всё остальное (хотя сча мона спортшколу строить - молодые игроки окупят затраты ).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Делимся опытом
Сообщение AlexD 19 апр 2009, 17:44
mihasy81 писал(а):я вот думаю: может с продажами пока повременить, а то играть некому будет:-)

А ты думаешь, эти игроки будуть нормально играть? Если бы это была лига дублеров, то возможно, но в играх с соперниками по диву тебе ловить сейчас нечего. Поэтому состав и надо кардинально менять, причем действительно, под занавес этого процесса, в твоей командде должно остаться не больше двух игроков из теперешнего состава.
Не забывай - твои соперники на месте не стоят, и будут не только расти в играх и на тренировках, но и на трансфере усиливаться. А у тебя и качать-то некого...
AlexD
 
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение Spin 19 апр 2009, 21:13
Буду очень благодарен, если опытные менеджеры посоветуют и мне как развивать команду, а также укажут на уже допущенные ошибки. Заранее спасибо.
Spin
 
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение grim 19 апр 2009, 22:29
Стадик оптимальный думаю для твоего дива (вернее меньше - оптимальнее, но с перспективой на выход в Д2 такой стад нужно оставить). База правильно развивается, оставшиеся три слота можно отдать под спортшколу. Команда молодая, это несравненный плюс. Спецухи розданы полезные. Молодёжь продавать не советую - хорошая, но дешёвая. А вот Дарио Маршал можно продать, но можно сделать из него и капитана своей команды. Плюсов он будет хорошо набирать. Кори Йервуда нужно бы до 50 довести, и если продать. 150% дадут, главное знать когда продавать. Джабар Найлс нужен коме, даст спецуху, в след. году продать можно будет.

Добавлено спустя 55 секунд:
А Монако хорош )))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Делимся опытом
Сообщение mihasy81 19 апр 2009, 22:32
спасибо всем откликнувшимся коллегам на мою просьбу. начинаем внесению распродажу.
mihasy81
 
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение imchik 19 апр 2009, 23:35
mihasy81 писал(а):спасибо AlexD и Dwart!!!imchikу за поддержку: Очевидно: будущий Бриттонс Хилл... :).
Почти полностью согласен с коллегами...
Однако считаю главной и первоочередной задачей стадион - 59...

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:
Vas30 писал(а):Буду очень благодарен, если опытные менеджеры посоветуют и мне как развивать команду, а также укажут на уже допущенные ошибки. Заранее спасибо.
С точки зрения ФФ Барбадоса :) было бы интересно увидеть в 15-м сезоне спортшколу 7--го уровня... 8)
imchik
 
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение mihasy81 26 окт 2009, 19:10
Всем привет!
Вот какая ситуация:
Медцентр
Уровень: 5
Базовая усталость: 20%
В ростре усталось команды 25.
Объясните пожалуйста почему так?
mihasy81
 
 
 

Re: Делимся опытом
Сообщение Fackstrot 26 окт 2009, 19:37
Это усталость по товарищеским матчам, она у всех всегда 25%
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Делимся опытом
Сообщение mihasy81 26 окт 2009, 19:55
Fackstrot писал(а):Это усталость по товарищеским матчам, она у всех всегда 25%
спасибо.
mihasy81
 
 
 

Пред.

Вернуться в Барбадос